Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Альтея писал(а):
Marianna8 писал(а):
Я через Линкдин нашла. Рассылала резюме везде, индид, зип рекрутер и много-много других. Зип рекрутер прикольный, там очень легко аплаиться, просто кнопочку нажать и резюме из профайла "улетело". На имейл они присылали хорошие на вид позиции, но через них мне никто ни разу не звонил и не писал -- вообще 0, хотя показывали на сайте, что работодатели не раз просматривали мой профайл. Так что не знаю, находит кто-то через них или нет..
поздравляю Марианна!

Спасибо! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mashенция писал(а):
Но при этом если у тебя есть дигри то это способ отупеть и потерять свои профессиональные знания. Просто стать куклой для походов в рестораны
блин, я недавно ходила к ветеринару из сельской местности, она мне дозировку лекарства на бумажке в столбик рассчитывала. Я оторопела, достала телефон, на всякий случай, докторша ошиблась в 10 раз. Но сам факт! вот что значит старая закалка, старая школа (если что, я с восхищением :) Смарт телефона у нее нет. Мне еще пришлось погуглить для нее, какая дозировка вообще нужна :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Сонотик писал(а):
Пчелка - а долго вам до окончания мастера ?

Может имеет смысл закончить - а потом искать работу ? Тем более вы работайте и учитесь - перемена места это всегда такой стресс, здесь хотя бы вы по налаженной.

------------------------
Сонотик, я ни разу не видела репов на каблуках и в гламуре. Замиление в скрабсах-да. Им приходится и оборудование таскать и тягать тяжести. Особенно в КатЛабах, в операционних с ДаВинчи и прочее.

Я думаю что ето неплохая позиция для молодих и енергичних. Не забиваите, ето пиплс скисс. Сеичас ето так ценно. Люди не могут обшаться. Все же он-лаин. Молодие отучиваются, но не получают етих скиллс. Потом, как неадеквати...

Сонотик, окончание одного семестра, означает только одно-начало другого. Нет в школах бреика. Семестри по-8 недель. Вся учеба очень имперсонал, все задания на Аплия. Расчитано на роботов, а не людеи... Все тести перед вед камерои. Очень стрессово.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
Сонотик писал(а):
Mashенция писал(а):
Цитата:

Но при этом если у тебя есть дигри то это способ отупеть и потерять свои профессиональные знания. Просто стать куклой для походов в рестораны

Маш отупеть ты никогда не отупеешь если сам себе никогда этого не позволишь. Можно параллельно заниматься интеллектуальной дейтельностю - и репа работа кстати очень интеллектуальная - постоянно надо готовить какие то презентации, power points - потом ты изучаешь абсолютно новый set of skills - который в формаси ни сном ни духом не учат - marketing, sales, психологию даже. Это только на словах выглядит что по ресторанам шатаешься - а на самом деле ты можешь пару дней готовиться -к тому походу в рестораны.


:m_yes Чтобы хорошо продать что-то, нужно гораздо больше мозгов, чем считать таблетки и по полкам раскладывать. Это целая наука + врожденный талант.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик писал(а):
Mashенция писал(а):
Сонотик писал(а):
Преимуществ тоже много:
1. Свободный график - все житейские вопросы легко решаются, если к примеру на работу надо выйти на час позже - сами себе строите расписание как вам удобно. Забежать на маникюрчик или в магазин к примеру посреди рабочего дня вообще не проблема.

2. Бенефиты от компании - нам давали кредитные карты с сумой кредита - к примеру дают на старт тысяч 5 на месяц. На эти деньги ты должен развлекать докторов - и рабочие expenses. У меня подружка себе даже сумки покупала ( не дизайнерские но к премину за 300-400 долларов и туфли ) и все списывала в бухгалтерию как рабочие expenses. Я всегда водила докторов на ужины и организовала мероприятия где мне нравилось лично - я так покушала и попробовала все лучшие рестораны НЮ - один раз мы в Моримото нажрали и напили втроём на 1400 каких то то деликатесов, хорошо мой начальник был с нами, а то не знаю одобрил или нет. :lol:


3. transportation allowance - компании оплачивают вам или бензин или проездной на метро если вы где то в метрополитан эритроцит.

4. Есть возможность много путешествовать.



Но при этом если у тебя есть дигри то это способ отупеть и потерять свои профессиональные знания. Просто стать куклой для походов в рестораны

Маш отупеть ты никогда не отупеешь если сам себе никогда этого не позволишь. Можно параллельно заниматься интеллектуальной дейтельностю - и репа работа кстати очень интеллектуальная - постоянно надо готовить какие то презентации, power points - потом ты изучаешь абсолютно новый set of skills - который в формаси ни сном ни духом не учат - marketing, sales, психологию даже. Это только на словах выглядит что по ресторанам шатаешься - а на самом деле ты можешь пару дней готовиться -к тому походу в рестораны.




Sales это область для людей без дигри. Психология там нужна очень специфическая- толкнуть лекарство на рынок. Смертельные случаи и black box warning там не акцентируется естественно. Так вот это антимедицинская деятельность по сути. Да и знаю я отчем они говорят когда приносят жратву. О жратве о погоде и о себе. Все эти пауерпоинтс примитивная реклама и все Ее благополучно пережидают чтоб пожрать нахаляву. Ты кому рассказываешь то? Я этих Репов вижу ежедневно, это не медработники уже (если и были ими) а вот просто балаболки и бесплатная еда. Никто их не уважает и ржут потом за глаза над их раскрашенными физиономиями потому что в медикам сеттинг это выглядит дико

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 16 сен 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
mrv71 писал(а):
Сонотик писал(а):
Mashенция писал(а):
Цитата:

Но при этом если у тебя есть дигри то это способ отупеть и потерять свои профессиональные знания. Просто стать куклой для походов в рестораны

Маш отупеть ты никогда не отупеешь если сам себе никогда этого не позволишь. Можно параллельно заниматься интеллектуальной дейтельностю - и репа работа кстати очень интеллектуальная - постоянно надо готовить какие то презентации, power points - потом ты изучаешь абсолютно новый set of skills - который в формаси ни сном ни духом не учат - marketing, sales, психологию даже. Это только на словах выглядит что по ресторанам шатаешься - а на самом деле ты можешь пару дней готовиться -к тому походу в рестораны.


:m_yes Чтобы хорошо продать что-то, нужно гораздо больше мозгов, чем считать таблетки и по полкам раскладывать. Это целая наука + врожденный талант.





Это реклама. Так же как вам крема рекламируют как гарантию помолодеть. К сожалению какими б мозги не были этот факт ничего не меняет. Клиникал фармаси в больнице естественно в первую очередь изучает пациента каждого отдельно а не лишь бы толкнуть лекарство. Ему нет причин предпочитать и рекомендовать что то если эффективность и цена не отвечают потребностям. Фармаси в больнице это не сейлз, это медицинская деятельность и для этого нужны дигри и мозги

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
mrv71 писал(а):
Сонотик писал(а):
Mashенция писал(а):
Цитата:

Но при этом если у тебя есть дигри то это способ отупеть и потерять свои профессиональные знания. Просто стать куклой для походов в рестораны

Маш отупеть ты никогда не отупеешь если сам себе никогда этого не позволишь. Можно параллельно заниматься интеллектуальной дейтельностю - и репа работа кстати очень интеллектуальная - постоянно надо готовить какие то презентации, power points - потом ты изучаешь абсолютно новый set of skills - который в формаси ни сном ни духом не учат - marketing, sales, психологию даже. Это только на словах выглядит что по ресторанам шатаешься - а на самом деле ты можешь пару дней готовиться -к тому походу в рестораны.


:m_yes Чтобы хорошо продать что-то, нужно гораздо больше мозгов, чем считать таблетки и по полкам раскладывать. Это целая наука + врожденный талант.




Я так понимаю ты сравнила с текнишанами. Они раскладывают. Но даже им нужна лицензия а репам ниче не надо. Или заучи текст и болтай и улыбайся

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Вообше, если реп работает на фармацевтичесую компанию, то он имеет с ФДА-одобренним лекаством, а не с кремом. И решение все таки за доктором и пациентом, а не за репом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
Сонотик писал(а):
Пчелка - а долго вам до окончания мастера ?

Может имеет смысл закончить - а потом искать работу ? Тем более вы работайте и учитесь - перемена места это всегда такой стресс, здесь хотя бы вы по налаженной.

------------------------
Сонотик, я ни разу не видела репов на каблуках и в гламуре. Замиление в скрабсах-да. Им приходится и оборудование таскать и тягать тяжести. Особенно в КатЛабах, в операционних с ДаВинчи и прочее.

Я думаю что ето неплохая позиция для молодих и енергичних. Не забиваите, ето пиплс скисс. Сеичас ето так ценно. Люди не могут обшаться. Все же он-лаин. Молодие отучиваются, но не получают етих скиллс. Потом, как неадеквати...

Сонотик, окончание одного семестра, означает только одно-начало другого. Нет в школах бреика. Семестри по-8 недель. Вся учеба очень имперсонал, все задания на Аплия. Расчитано на роботов, а не людеи... Все тести перед вед камерои. Очень стрессово.



Да на каблуках с диким макияжем приклеенными ресницами жуткой подводкой и прочее все для того чтоб привлечь внимание. Бубсы на выкат, и вот это чудо юдо заходит в офис естественно все замирают :c_laugh потому что все остальные нормально выглядят. Но пускают их только из-за жрачки! :c_laugh я так всегда жду чтоб они ушли а потом уже иду есть :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
Вообше, если реп работает на фармацевтичесую компанию, то он имеет с ФДА-одобренним лекаством, а не с кремом. И решение все таки за доктором и пациентом, а не за репом.



Конечно но они точно так же рекламируют. Непредвзятой оценки вы не услышите, смертельные случаи тоже не расписываются. Решение за доктором но это не делает репов источниками научных знаний

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
del


Последний раз редактировалось BusyBee 16 сен 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
И вообше, ета тема не о Репах и тем более о Машинои аттитюде к непонятно кому-раскrашенних с бубсами. Я таких за 9 лет в госпитале не видела.
Вот на что я смотрю. По-моему там требуется поболее чем титьки и школьное GED



The Clinical Consultant is responsible for utilizing professional skills and clinical experience to train healthcare professionals on the Medtronic iPro ™ 2 professional continuous glucose monitor (iPro2 Pro CGM) in assigned accounts.

Essential Functions:
Responsible for training on pre-approved curriculum to health care professionals resulting in increased utilization of the iPro2 in target accounts
Conduct total office call and/or in-service sessions to educate physicians, nurses, and office staff. Office call could include: identification of barriers within the office as it relates to iPro2 , re-installation and/or troubleshooting iPro2 technology, training/re-training of office staff on iPro2
Build relationships with healthcare providers and office staff
Work and communicate cohesively with territory sales force members to meet area needs, identify collaborative opportunities, and execute territory plan; participate in planning, updates, and status meetings/calls as needed
Schedule activities, conduct trainings and submit completed documentation to VMS in a timely manner
Ensure all activities are conducted in a manner that is compliant with all VMS, client, and industry mandated rules and regulations
Perform other duties as assigned
Required Education/Credentials:
Licensed healthcare professional (RD, RN, NP, Rph, PharmD, etc)
Associate’s degree required, Bachelor’s degree preferred
Required Skills:
Previous diabetes and/or pump education required, previous professional CGM experience preferred
Training on the iPro2 and the types of office needs will be provided, however, an openness and confidence using new technology is necessary
Excellent communication skills; able to support health care professionals that have varying degrees of experience with iPro2 or other CGM devices
Critical thinking to assess customer needs, apply solutions, and share insights and learnings to VMS
Available to travel to sites within assigned territory
Experience working for or contracting with pharmaceutical or device company preferred
Demonstrated presentation and training experiences to multiple audiences, including healthcare professionals
Ability to connect with and build trust with healthcare professionals
Proven adaptability to changing business demands and product relevance in a fast-paced environment
Competent and comfortable utilizing technology, including tablets, projectors, etc.
Intermediate knowledge of Microsoft Office products
Eligible to participate in federal healthcare programs or in federal procurement or non-procurement programs


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Конечно но они точно так же рекламируют. Непредвзятой оценки вы не услышите, смертельные случаи тоже не расписываются. Решение за доктором но это не делает репов источниками научных знаний[/quote]

Никто здесь не утвержает что Репи-научние уми. Маш, слшком много форума....По-делу сказать -нечего, идите ка во в Самостоятелние...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
Конечно но они точно так же рекламируют. Непредвзятой оценки вы не услышите, смертельные случаи тоже не расписываются. Решение за доктором но это не делает репов источниками научных знаний


Никто здесь не утвержает что Репи-научние уми. Маш, слшком много форума....По-делу сказать -нечего, идите ка во в Самостоятелние...[/quote]


Читайте сами в чем "преимущества" сонотик написала. В деньгах с карточки и маникюрчике. Похерить лайсенс в медицине ради этого зряплаты в 50к это конечно жесть :c_laugh удачки :c_laugh

А послать я тоже могу, не хотите быть посланными держите себя в руках, нерс которая ненавидит нерсинг :b_wink

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Читайте сами в чем "преимущества" сонотик написала. В деньгах с карточки и маникюрчике. Похерить лайсенс в медицине ради этого зряплаты в 50к это конечно жесть :c_laugh удачки :c_laugh

А послать я тоже могу, не хотите быть посланными держите себя в руках, нерс которая ненавидит нерсинг :b_wink[/quote]

------
Ну ненавижу нерсинг, и что? 99.9% нерсов ненавидят свою работу, но продолжают терпеть ради чека. Очень немногие питаются напрячь мозг и уити. Наприме, сеичас нерси массового уходят в НП в 55 лет, только что би на уползти от бедсаид. Ето не из за ненависти к пациентам или человечеству, а просто от произвола for profit медицини. Во всяком случае- честно!

У Сонотика, может стиль написания такои, и потом когда ето било? Может и можно било в Репи пролететь с ГЕД лет 10 назад, как и стать фармацевтом за 4 года с Бачелор, а сеичас ФармД?

Маш, посилаите, хоть куда. Мне все равно!!! Я не троллю, и теми не засираю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: