Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
Альтея писал(а):
venskaya писал(а):
lena 45 писал(а):
Я не говорила что рай. Задаром 60-80 тыс в год + бесплатный соц пакет на все семью никто не выдаст. но по сравнению с трудом СНА за 12-14 дол в час без бенефитов смотрится выигрышно.
Убегают пачками, потому что американцы физически работать не привыкли. Мексиканцы бы за милую душу там впахивали, но без гражданства не берут. или с тестом проблема. У нас вроде Оклахома на почте работает, если не ошибаюсь.

Ага, плюс после испытательного срока уже все, не уволят, ну за исключением, так что даже если через пень колоду рабтают и ничего не сделать уже. Так что многи подраслабляются, ну а что нет.
А, и гражданство не обязательно, можно ГК, а мексы может и не знают что легко туда устроиться, или проблемы с одним или вторым.
Мне кажется, преувеличивать все-таки не нужно (по поводу "легко устроиться")
расскажите, на какие там позиции набирают?

На non-career набирают, типа CCA (City Carrier Assistant): у тебя нет своего маршрута, каждый день новый (если кто-то отдыхает из regular carriers), после пробейшена вообще могут посылать в другие офисы если им нужна помощь. З\п повысили тут недавно, кажется 16.41 в час сейчас. Все позиции non career не гарантируют часов, в одну неделю может быть 50, но может быть и 10. В крупных офисах проблем с часами нет, в маленьких возможно. Так же в крупных офисах можно стать full time (regular) со своим маршрутом за 1,5 года, хотя это очень устредненно, можно и 2 года проработать, некоторым везет оказаться в нужное время в нужном месте, так, один парень стал full time у нас в офисе за 2 месяца, но это скорее исключение чем правило. Потом есть RCA (rural carrier assistant), они обычно работают только субботу, и on call когда нужны, ставка 17.40 в час, потом ARC (assistant rural carrier) они только в выхи и праздники, MHA (mail handler assistant) работают по сортировке почты в крупных оффисах (у нас в маленьком их нет)б PSE (postal support employee) те кто сортирует посылки для почтальонов, письма, журналы и т.д. зп 16.32 в час. Всех перечисленных берут на 360 дней, потом дают 5 дней break и еще 360 пока не станешь фул тайм так и будет. Потом сейчас набирают только на holiday season (месяца 3 чтоли) клерков и почтальонов так же. Ну и с non-career можно уйти в супервайзеры кстати, сейчас я смотрю много вакансих для тех кто non-career, видимо многие на пенсию уходят, нам даже флаеры прислали по этому поводу :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: