Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 18 из 22 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
:c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Goodly1 писал(а):
Вот Нейплз. Дороги. ОК. Нуу... только выезжаешь в Бониту Спрингз или Форт Майерз БИЧ...--- все! Как кончается Collier county... пошли "Генералы песчаных карьеров"...
Обычные городишки, обычные дороги, преступность, реднекия, беднота!

Нейплз- это оазис с ценами Нью Йорка и жизнью Нью Йорка, сделаный мультимиллионерами в SWF.

Где в Сарасотах столько мультимиллионерлов вы найдете, кот. (разумеется) вкладываются в город?
Нет их. И в Форт Майерз нет их.
Все они- В НЕЙПЛЗ.

(не ко мне вопрос- почему)

Гудли, а ты прежде чем там поселитсься небось гуглила где больше всего престарелых миллионеров на душу населения? И квартирку себе справила и в России домик ремонтируешь. Полировка тупеев - прибыльное дело, как оказывается. :b_wink А нам дурам в деревнях безмиллионерных только локти от зависти кусать приходится. :f_argg

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Anais писал(а):
[Гудли, а ты прежде чем там поселитсься небось гуглила где больше всего престарелых миллионеров на душу населения? И квартирку себе справила и в России домик ремонтируешь. Полировка тупеев - прибыльное дело, как оказывается. :b_wink А нам дурам в деревнях безмиллионерных только локти от зависти кусать приходится. :f_argg


Хмм.. Ты знаешь, нет. :n_no Ты не знаешь меня просто.
Я всего боюсь, бояка я. Всего нового боюсь, и я страшная домоседка. Из дома не выходить- это я.Люблю дома закрыться и сидеть . (похоже, на форуме вы меня совсем не так представляете)

Ну.. скажем, жизнь нам дает ситуации... (вот развелась, вот надо строить жизнь заново... (а то бы я сидела и сидела бы, где я есть, чесслово).

И вот, так жизнь "сделала", что я должна была работать в Саксе. (ну там мой-ровестник стор-менеджер оказался, я имела (только-только работу в кантри гольф клубе, где платили $19/hour)
Я вообще не понимала, что я делаю, и когда Сакс предложил мне работу "только фул-тайм", я гордо сказала -Нетт.. :a_plain
Фул тайм я работать у вас НЕ БУДУ!!

Saks Fifth Avenue, легендарный да? ... :a_plain Они так со мной няньчились, что - мамамия!!! :m_yes

А кто я такая, собственно, была? Да никто. А няньчились.
И вот, я сказала им- "мне надо парт тайм!" пириод.
Менеджер(департмента) сказала: "ОК. Я тогда буду приходить и ДОрабатывать остальное" . На том и порешили. :a_plain

Потом, я взруг засомневалась. (мне, кстати, ТАААК нра работать было в кантри клаб!!) .
Я позвонила своей американской маме и спросила: " Надо мне фул-тайм работу в Саксе или нет?"
Она ответила: " Надо. Тебе же надо страховки!"
Я подумала: "А действительно... Мне нужна мед. страховка, а мой кантри клуб ее не дает. Выберу тогда Сакс".

В Саксе все были рады! :a_plain (вы можете себе представить? Я... сейчас... нет... )

В саксе же я и встретила клиентку(мою персональную покупательницу), которая на листке бумаги мне написала слово - НЕЙПЛЗ. Так я и поехала (с мужем) в Нейплз.То был Хилтон отель, (что сейчас Гранд отель), номер СВИТ, ШИКАРНЕЙШИЙ.
Все прекрасно, прекрасно... лакшери. Ну кому бы не понравился Нейплз??

Я подумала тогда: "Если я разведусь, я приеду сюда жить".
И все. Никаких ресерчей я нафик не делала. Зачем??
Я знала что есть МЭТЧ.ком, есть Яху. ком... Думала, что если что,= найду кого-нибудь.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Знаете, приличные люди в Америке ценят в людях класс. :a_plain
Класс- это не длинные ноги от ушей, это не накачаные губы или груди. Класс- это твоя семья,воспитание. :a_plain
Так вот.., я этого и сама не ожидала, в Америке я всегда нахожу тех, кто меня "подбирает" под крылышко именно потому, что во мне есть тот самый класс. (которого в американском народе ма-ло)
Меня принимают люди высшего общества. :m_yes
Самое интересное и парадоксальное, мне позволяют быть любой "дурой". Меня окружают теплом и гладят по головке... :angel

Хоть моего клиента возьмите (мне было позволено все! И только бы кто-то посмотрел на меня косо- враг.)
Моя американская мама, она была помощницей одной из тех, кто в губернаторской команде, - гладит по головке и все мне прощается.)
хоть моя Каролина, которая в церкви( в Нейплз) громадной церкви имеет влияние и прощает мне все! (ее бой френд чуть ли не хочет отношения со мной. "Виноват- бой френд!") а я- " что мне еще сделать для тебя?"

Все эти люди, кто меня окружают, слава Богу... они такие прекрасные(в США) и мне очень тепло и знаю, что они всегда что-то найдут для меня, если трудно.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Мне, в принципе, и русские не нужны, т к я всегда с американцами. От них мне помощь.
Но если русские хорошие, то я помогу, конечно. Даже не сомневайтесь. :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
mamamia писал(а):
Anais писал(а):
Прости еще забыла о варениках с капустой и кетчупом! Воистину, только гурманы, воспитанные на лучших кухнях славноизвестного города Нейплс могут оценить это изысканоое сочетание!

:c_laugh


Снова обменяла билеты, снова остаюсь дольше,. :a_plain

Худеть надо. Я и слышать про рестораны не хочу.
Ищу оптимальное питание себе и делюсь с людьми. Конечно, конечно.
Я оч. поправилась.

В Нейплз мой любимый никак. Мне пишут, что там деревья повалены, и еще полно всего...
Я , будучи одна в стране, хоть мои друзья и говорят, "встретим, у нас поживешь"... не могу так.
Я НЕРВНИЧАЮ В РОССИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕСЛИ БЫ БЫЛА В НЕЙПЛЗ!!!!!!!!!!! В 100 РАЗ.
Именно от того, что я боюсь ситуации, которую не знаю,

Мне Дельта уже "сквозь зубы" на мои причитания во второй раз поменяла билеты и взяли в этот раз 86 долларов.

Я, честно, боюсь видеть Нейплз в разрухе! Не хочу. Больно.

ЗЮБА.Тут дуры на форуме меня обвиняют в бесчувственности. Но на то они и ДУРЫ! Умные меня понимают. И понимают, почему я , теряя большие деньги (моргидж, налоги, все) не могу вернуться назад.
Я боюсь, мне больно видеть мой красивый город разрушеным.

(на дибилов мне плевать. Что взять с дибилов? Я их прощаю)



странная какая-то у тебя любовь к нейплесу....по идеи должна была вылететь первым возможным рейсом и идти волонтирить, восстанавливать любимый город. или цель отсидеться подождать когда другие для тебя это сделают. вот это любовь, я понимаю.
или просто напросто пронюхала, что в твоем конде ни воды ни света поэтому и отсиживаешься в россии, разглагольствуешь о любимом нейплесе.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
Не, главное, дибилы сидят у себя в лесах с медведЯми и дибилят. Еще и из Сарасот! (А где такое вообще есть на карте - "САРАСОТЫ"?? Не отвечайте. Я и знать не хочу)
Я живу в мили от океана в Нейплз, и, типо, "по-дибильему"- я в шоколаде?
Да слов нет, какие дибилы.


:lol:

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Goodly1 писал(а):
Не, главное, дибилы сидят у себя в лесах с медведЯми и дибилят. Еще и из Сарасот! (А где такое вообще есть на карте - "САРАСОТЫ"?? Не отвечайте. Я и знать не хочу)
Я живу в мили от океана в Нейплз, и, типо, "по-дибильему"- я в шоколаде?
Да слов нет, какие дибилы.

Где ты таких слов (дибилы) нахваталась как жучка блох? :c_laugh
Если уж на то пошло то дЕбилы. Но это слово обычно малолетки юзают,но не как не престарелые тети вроде тебя
К сведению не сарасотЫ ,а САРАСОТА. Есть такой город в южной части флориды. Посмотри карту


даааа, на пользу ей россия пошла. совсем с катушек съезжает.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):

Именно! Потому и "не вылажу", т к знаю, что на побережьи Нейплз- это самое фешенебельное и лучшее!!
Нафик я поеду в Сарасоты , если там .... обычный "какТампа".

Я была в Clear Water ( c мужем компьютерщиком, отель прямо на берегу. Вот где деревняяяя)
Была в TradeWingsresort. ( С ЛОЕРОМ). Но это- резорт дорогущий был в САНТ ПИТ БИЧ)

Ездили в St. Petersburg (OK город, но далеко не Нейплз)
Ездили с лоером в Тампу, где я пила кофе в кубинском кафе (случайно!), где Президент Дж. Буш останавливлся.
ОК. Таун.

Ну НЕТ!!!!! Уже прекратите все спорить с этим .. НЕТ !!! на западном побережьи города более богатого, более ЛАКШЕРИ, БОЛЕЕ ухоженого, более КУЛЬТУРНОГО, чем НЕЙПЛЗ.
И хватит на этом.

зюсю. Достаточно сравнить цены домов в городах! Нейплз и все остальные Сарасоты рядом не стоят!!!
Достали.


гудля сейчас лопнет, доказывая не пойми что. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Anais писал(а):
Goodly1 писал(а):
Вот Нейплз. Дороги. ОК. Нуу... только выезжаешь в Бониту Спрингз или Форт Майерз БИЧ...--- все! Как кончается Collier county... пошли "Генералы песчаных карьеров"...
Обычные городишки, обычные дороги, преступность, реднекия, беднота!

Нейплз- это оазис с ценами Нью Йорка и жизнью Нью Йорка, сделаный мультимиллионерами в SWF.

Где в Сарасотах столько мультимиллионерлов вы найдете, кот. (разумеется) вкладываются в город?
Нет их. И в Форт Майерз нет их.
Все они- В НЕЙПЛЗ.

(не ко мне вопрос- почему)

Гудли, а ты прежде чем там поселитсься небось гуглила где больше всего престарелых миллионеров на душу населения? И квартирку себе справила и в России домик ремонтируешь. Полировка тупеев - прибыльное дело, как оказывается. :b_wink А нам дурам в деревнях безмиллионерных только локти от зависти кусать приходится. :f_argg


ну вот то-то же. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
sweetalla писал(а):

странная какая-то у тебя любовь к нейплесу....по идеи должна была вылететь первым возможным рейсом и идти волонтирить, восстанавливать любимый город. или цель отсидеться подождать когда другие для тебя это сделают. вот это любовь, я понимаю.
или просто напросто пронюхала, что в твоем конде ни воды ни света поэтому и отсиживаешься в россии, разглагольствуешь о любимом нейплесе.


А что я могу? Как я могу помочь городу? Я не умею ничего.
Ничего я не пронюхала. Мне менеджер написала ситуацию и сосед, и все знакомые.
Кстати, многие, включая Каролину & my American mother , r out of state.

Ничо страшного. Приеду попозже. Потеряю в деньгах , наверное, что много не работаю, а может нет?
В любом случае, если бы я прилетела завтра, то я бы жила у приятеля: либо в Форт майерс бич, либо в Форт майерс.

Я, знаешь ли, очень кисейная барышня. Поэтому и не работаю всю жизнь. И страдаю из-за своей "кисейности".

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
sweetalla писал(а):

странная какая-то у тебя любовь к нейплесу....по идеи должна была вылететь первым возможным рейсом и идти волонтирить, восстанавливать любимый город. или цель отсидеться подождать когда другие для тебя это сделают. вот это любовь, я понимаю.
или просто напросто пронюхала, что в твоем конде ни воды ни света поэтому и отсиживаешься в россии, разглагольствуешь о любимом нейплесе.


А что я могу? Как я могу помочь городу? Я не умею ничего.
Ничего я не пронюхала. Мне менеджер написала ситуацию и сосед, и все знакомые.
Кстати, многие, включая Каролину & my American mother , r out of state.

Ничо страшного. Приеду попозже. Потеряю в деньгах , наверное, что много не работаю, а может нет?
В любом случае, если бы я прилетела завтра, то я бы жила у приятеля: либо в Форт майерс бич, либо в Форт майерс.

Я, знаешь ли, очень кисейная барышня. Поэтому и не работаю всю жизнь. И страдаю из-за своей "кисейности".



ну так все как говорится по плану. :s_thumbup

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Слушайте, люди, тут правда не в тему. (вообще ненавижу эту рабочекрестьянскую "а давайте про ЖРАТВУ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!" Брр..
Так вот.. Я тут слушаю Хакамаду и ее речи о самодостаточности, мол, женщине надо стать сначала- самодостаточной. И мною любимая Оля Буракова тоже вторит о самодостаточности. Глаза у самой, кстати, грустные, и кто-то в комментах ей написал, что путь к самодостаточности- путь к одиночеству.
Ну и я тоже считаю, что самодостаточность- не есть решение всех проблем!
Вернее, не так. Не все могут стать самодостаточными. Вот как. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Я - технарь и когда работала в КБ и НИИ, то любые прения начинались со слов "сначала определимся с терминами" - так что такое класс по Гудли? в чем выражается? семья? хорошая крепкая здоровая семья может быть и крестьянская и рабочая и вряд ли определяется посещением найс ресторанов))


За все годы на форуме только о ресторанах и ценах, (и внешность) ладно это такое хобби. маленькая слабость, но это не хайкласс)) То что люди прекрасно относятся так это их характеризует, а не Гудли. это у них нет снобизма, а не у тебя. (английская королева, о, ужас! навещает "английские Алди", где соизволяет перекинуться парой слов с народом - пример из моего путешествия, а не тв)

вот класс из википедии

Принятый в США вариант социальной стратификации (модификация модели Денниса Гилберта, в которой пристутсвуют следующие классы: капиталистический, высший средний, средний, рабочий, рабочий бедный и андеркласс):
высший высший класс: руководитель общенациональной корпорации, совладелец крупной фирмы, высший военный чин, федеральный судья, крупный архитектор, известный врач, архиепископ;
высший класс: руководитель средней фирмы, врач с частной практикой, адвокат, преподаватель университета;
высший средний класс: преподаватель муниципального колледжа, менеджер среднего звена, учитель средней школы;
средний средний класс: банковский служащий, дантист, учитель начальной школы, начальник смены на предприятии, служащий страховой компании, менеджер супермаркета, квалифицированный столяр;
низший средний класс: автомеханик, парикмахер, бармен, квалифицированный рабочий, служащий гостиницы, работник почты, полицейский, водитель грузовика;
средний низший класс: среднеквалифицированный рабочий, водитель такси;
низший низший класс: посудомойка, домашняя прислуга, садовник, привратник, дворник, мусорщик, неработающие, полностью зависящие от программ государственного вспомоществования.

вполне возможно что в реальной жизни ты миленькая тихонькая вызывающая желание приголубить. Отыгрываешься на форуме - " каждый человек отравлен фантазиями о себе самом" - кажется Достоевский сказал

но мы за тебя болеем, чтобы получилось о чем мечтается - никогда не сдавайся! (вроде получается?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:31 
Goodly1 писал(а):
Слушайте, люди, тут правда не в тему. (вообще ненавижу эту рабочекрестьянскую "а давайте про ЖРАТВУ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!" Брр..
Так вот.. Я тут слушаю Хакамаду и ее речи о самодостаточности, мол, женщине надо стать сначала- самодостаточной. И мною любимая Оля Буракова тоже вторит о самодостаточности. Глаза у самой, кстати, грустные, и кто-то в комментах ей написал, что путь к самодостаточности- путь к одиночеству.
Ну и я тоже считаю, что самодостаточность- не есть решение всех проблем!
Вернее, не так. Не все могут стать самодостаточными. Вот как. :a_plain


Тогда чего заходить, то все темы сводятся к еде,
а когда заводится тема о еде от нее уходят :c_laugh , что это- человек наоборот:)?

"Самодостаточность - это хорошо?
Самодостаточность нравится не всякая и не всем. Теневая сторона самодостаточности - отдельность, изолированность от других. Если молодой человек учится самодостаточности, потому что не умеет жить среди людей, то едва ли такой уход в самодостаточность - лучший выход. также и во взрослом состоянии....
Но самодостаточность вовсе не верх развития личности, умение позаботиться о себе - только начало. Не застревайте на самодостаточности. Начинайте учиться думать о других, заботиться о других, учитесь дарить заботу окружающим людям.

Гоша из фильма "Москва слезам не верит" жил как вполне самодостаточный человек, пока не встретил любимую женщину. После этого он, возможно, в какой-то мере потерял свою самодостаточность( :c_laugh) , но приобрел любовь и новый смысл жизни. Чего и вам желаем." :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 22 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 277

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: