Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 22 [ Сообщений: 322 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Так, Лидушка, не толпимся у входа, а культурно проходим за столик, вас уже сажают...
Fatcat, такое впечатление, что вы не знаете, где находитесь! обсуждем куда ходили, что ели-пили, какую тюну и почем, и помыты ли были стаканы колготками. Короче, тема о наболевшем: мы и они (рестораны и их работники, а также всякие дома отдыха, престарелых, ну и если кто бывал в тюрьме, то тоже можно обсудить кухню и сервис.. (я не была, но с интересом послушаю))

ВЕЛКАМ! :pr :kuhn


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Lidushka писал(а):
Ой бляяя, простите, вспомнила, неудержалась!
Почти год назад дело было, ехали мы на север, заехали пожрать ( именно пожрать, прошу заметить) никуда нибудь, на на тракстоп, по-пути, и был там именно ТА ресторан по принципу- бери что хош. Ну я начала с взятия тарелки- грязная, вторая- грязная, Третья- грязная. Я взяла одну и говорю- можно я сама себе тарелочку помою? Мне в ответ- нет! Вот вам другая- (не поверите) грязная.
Девы- с присохшей едой!
Я и говорю - мать вашу! Пи пи пиииии пи пи пи пи! Ушла в душ . Выхожу из душа бля девы- менты! Эти пидоры вызвали ментов потому что я им сказала самим жрать как свиньям.
Менты, открыли свои хлебала... я им в ответ- да что бы с работы домой пришли, а ваши жёны вас накормили из грязной позавчерашней посуды.
Один, молодой, услышал акцент и говорит- если тебе не нравится Америка- убирайся!
Я ему- не ты мне гражданство давал, не тебе забирать!
Старый, старший мент, заткнул молодого, и выдал мне предписание - больше чтоб моей ноги небыло в их ресторане! Я им сказала- идите пожрите там бесплатно, вам ( поразумевая свиньям) там нальют бесплатно.
:d_smily_tooth

у нашей родственницы день рождения совпадает всегда с днем матери, она нас всегда в ресторан приглашает. мы так попали на грязные тарелки в дорогом итальянском ресторане, теперь всегда ждем следующего выходного и идем уже праздновать когда нет этих толп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Lidushka писал(а):
Ой бляяя, простите, вспомнила, неудержалась!
Почти год назад дело было, ехали мы на север, заехали пожрать ( именно пожрать, прошу заметить) никуда нибудь, на на тракстоп, по-пути, и был там именно ТА ресторан по принципу- бери что хош. Ну я начала с взятия тарелки- грязная, вторая- грязная, Третья- грязная. Я взяла одну и говорю- можно я сама себе тарелочку помою? Мне в ответ- нет! Вот вам другая- (не поверите) грязная.
Девы- с присохшей едой!
Я и говорю - мать вашу! Пи пи пиииии пи пи пи пи! Ушла в душ . Выхожу из душа бля девы- менты! Эти пидоры вызвали ментов потому что я им сказала самим жрать как свиньям.
Менты, открыли свои хлебала... я им в ответ- да что бы с работы домой пришли, а ваши жёны вас накормили из грязной позавчерашней посуды.
Один, молодой, услышал акцент и говорит- если тебе не нравится Америка- убирайся!
Я ему- не ты мне гражданство давал, не тебе забирать!
Старый, старший мент, заткнул молодого, и выдал мне предписание - больше чтоб моей ноги небыло в их ресторане! Я им сказала- идите пожрите там бесплатно, вам ( поразумевая свиньям) там нальют бесплатно.
:d_smily_tooth


В России можно в санэпидемстанцию жаловатся. А тут интересно? Никогда с таким не сталкивалась, всегда все чистенько.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Вот я и написала в 44 оттенках колготок оффтопом, что ценовой уровень ресторана какбе предполагает наличие чистой посуды, но зуб даю, зайдите к ним в кухню в этом дорогом итальянском ресторане, там вас встретят либо горячие поклонники йо рэпа из гетто либо амигос зачастую без документов. И у тех, и у этих проблемы с пониманием современных стандартов санитарии для точек общепита. У нас итальянский ресторан в городе популярный, 95% кухонных работников родом из мексики (первое поколение). И только трудолюбивые китайцы не пускают в свою кухню работников с другим разрезом глаз. (Практически профсоюз).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
[quote="olivlady"]

В России можно в санэпидемстанцию жаловатся. А тут интересно? Никогда с таким не сталкивалась, всегда все чистенько.[/

Ничего им не будет от местного СЭС за один звонок. Даже за два. Это надо чтобы жалобщики заболели кишечным заболеванием, сходили к врачу, пролечились, предоставили бумаги, но и то не поможет, потому что не эпидемия и доказательств нет. Может приехать СЭС и сделать проверку только по тем фактам, которые зафиксированы в жалобе. Ничего кроме этого, если плановая проверка была недавно и прошла нормально. Работникам ресторана достаточно перетащить все грязные тарелки в поле зрения в посудомойку в грязное отделение хоть в присутствии проверяющего. И все, даже предписания не будет. Максимум напишут на официальной бумаге рекомендацию: мойте посуду, проведите беседу с персоналом. Все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Lidushka писал(а):
Я когда-то , в пришлой жизни , работала в отеле, на кухню приходилось заглядывать часто, випы бриллиантовые это проверить все, до цвета яблока в блюде.
Так вот кухня меня поразила своей стирильностью. Все ,без исключения, работали в перчатках всегда. В головных уборах- всегда. Там тарелка макарон с сыром стоила 120$.


Менеджмент ответственный. А ещё бывает, что на первый взгляд в кухне чисто, а потом приглядишься... но это надо укромные места знать. СЭС они обычно не интересуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Одна знакомая американка никогда не ест в ресторанах -фас фудах. Говорит в молодости там работала, многие работники руки после туальта не мыли, в носу ковырялись, а потом перчатки не одевали. После этого она себе готовит фром скратч . Я тоже часто вижу, что в фас фудах перчатки не одевают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Рестораны здесь СЭС проверяет и даже закрывает, но на грязные тарелки им насрать, они ищут грызунов и проч. насекомых. Если увидят, то да, могут сразу закрыть на пару дней. А мыши-тараканы тут ВЕЗДЕ, буквально в каждом общепите - если есть еда, есть и живность. В хороших местах их постоянно травят, в плохих - им насрать. Так что да, брезгливым лучше кушать дома. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Про жрущих в общественных местах можно? Бесит, когда в общественном месте садится перед тобой, достаёт что нибудь хрустящее и пахнущее и начинает чавкать. Прям слышно как глотает... фууу

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Мы в Европе за 2 недели отъелись в ресторанах. Можно год не ходить (в американские)

На тарелки внимание не обращала, а еда - овно
за исключением дорогих ресторанов.

Только в поездках едим все подряд. Днем (во время переездов из пункта А в пункт В) предпочитаем МсДоналдз. Не знаю почему. Недорого и вполне съедобно на вкус

Всегда (в машине) вожу с собой противо-диарейные средства. К счастью, не понадобилось, но уже это привычка
Впрочем, у меня "аптечный набор": обезболивающие и проч

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 15 сен 2017, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Как-то слушала передачу по этому поводу. Так вот там посоветовали обращать внимание на туалет. По тому в каком состоянии содержится туалет можно судить о состоянии кухни. Не знаю правда или нет, но как бы makes sense.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Pink Panther писал(а):

Всегда (в машине) вожу с собой противо-диарейные средства. К счастью, не понадобилось, но уже это привычка
Впрочем, у меня "аптечный набор": обезболивающие и проч


Машина же нагревается, а лекарства тепло не любят. Или при каждом выходе с собой её брать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Фиалoчка писал(а):

Машина же нагревается, а лекарства тепло не любят. Или при каждом выходе с собой её брать?


Не любят
но я храню в машине. На срочный случай (пока домой/до аптеки доедешь). Лучше чем ничего
Обезболивающие "не прокисли", а противо-диарейные ттт не понадобились
В поездки везу "свежие"

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А давайте про жратву в общественных местах!
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Фиалoчка писал(а):
Как-то слушала передачу по этому поводу. Так вот там посоветовали обращать внимание на туалет. По тому в каком состоянии содержится туалет можно судить о состоянии кухни. Не знаю правда или нет, но как бы makes sense.


:m_yes

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 22 [ Сообщений: 322 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: