Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
mrv71 писал(а):
Что это за мед. страховка за $50 в месяц??? :bigeyes Гудле далеко за 50, в её возрасте там счет за страховку уже к тысяче подбирается...


Боже. Сколько неравнодушных и всем надо мой возраст непременно выставлять.
Наверное, все таки я паспорт свой тут вам выставлю на обозрение.

У меня страховка называется Обамакеар. Также, как и любую мед. страховку ее начисляют исходя из заработка индивидуума, желающего получить сию страховку.
У меня в прошлом году была 200 долл. в месяц .
Я было платила, платила. Потом когда файлила налоги , насчитали, что я заработала за год больше, и те дотации ,что обамакеар мне дала на заявленый заработок- они хотят забрать.
Я еще доплачивала 750 долл. IRS. А они.. ну сама знаешь куда потом, да? Или не знаешь?
ОК, напишу. А они маркет плейс переслали. Как-то так. :a_plain

Еще вопросы?

Я все хочу заработок файлить 13К, вот тогда по обамакеар - страховка бесплатно!!!
(тем, кому это надо- дарю инфо)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Amalia писал(а):
sweetalla а где хотите жить? Во флориде или в другой штат?



я хочу назад в даллас. флорида, не нравится, ну если уж оставаться здесь на западном побережье, то хотя бы тампа. никогда не была на восточном побережье и в маями. когда побываю, выскажу свое мнение.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
sweetalla писал(а):

не хочу жить в нейплез потому что мне там не понравилось. такая же деревня как и сарасота. я хочу жить в большом городе, ну или как минимум не больше 15-20 миль от большого города.


Меня от тебя тошнит. Извини, не стерпела.
В тебе нет ничего интересного, класса в тебе нет ни грамма. (по твоей писанине, по твоему почерку)
Ты просто время мое занимаешь, когда что-то пишешь обо мне.
Читать тебя не хочу.
Ты понимаешь русский язык? Ты- ноль для меня.

Иди живи в большом городе, раз хочешь? Что в деревне живешь своей?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
sweetalla писал(а):

не хочу жить в нейплез потому что мне там не понравилось. такая же деревня как и сарасота. я хочу жить в большом городе, ну или как минимум не больше 15-20 миль от большого города.


Меня от тебя тошнит. Извини, не стерпела.
В тебе нет ничего интересного, класса в тебе нет ни грамма. (по твоей писанине, по твоему почерку)
Ты просто время мое занимаешь, когда что-то пишешь обо мне.
Читать тебя не хочу.
Ты понимаешь русский язык? Ты- ноль для меня.

Иди живи в большом городе, раз хочешь? Что в деревне живешь своей?


:lol:

от злости и зависти не лопни

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 14 сен 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Сейчас слушала девушку Олю Буракову, блогера, она Нью Йорке.
Сама из Питера, красавица, умница. Не замужем . И не работает.
В ней полно класса, интеллигентности... Уровень довольно высокий у девушки.
И, видно, украина тоже ее достала со своим "иди учись на медсестру". Как это ты не работаешь в Америке.
Она прямо нервной мне показалась сегодня. Говорила, что она что хочет, то и будет делать.
А не то, что ей говорят, мол, раз в Америке- иди учись и строй карьеру. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 12:55 
Меня не а форуме ничего не удивляет что 200К не зарплата, 3 этажные особняки, медсестры купающиеся как сыр в масле. Разбрасывание направо и налево отцами своих детей, толпы ухожеров у бабок. Все как всегда. А как кого в реале не встречу с форума все в проблемах.
Оказывается когда то и Машка стрессовала.
Иногда заеб...ет читать амазонок, которые с мужьями жили или живут. :c_laugh типа мужья как комнатные собачки у них а они все сами себя сделали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Amalia"ote="Mashенция писал(а):
Amalia писал(а):
Mashенция писал(а):
Ka-mila писал(а):
Маша я помню как ты стрессовала когда училась.
У меня есть местное ассошиет, но вовремя не попала в нужное место, сейчас уже поздно- забыла многое. И возраст.
Чтобы учиться и пробовать себя в новых областях надо чтобы кто -то поддерживал. Как тебя. :a_plain Без этого никак.



Учиться конечно стрессово но это 3-4 года, вместо Всю жизнь в баре на ногах среди всяких пьяных. Меня поддерживали конечно но у меня ещё и ребёнок на руках был

Вот когда меня поддержат -$$$ , я тоже учиться пойду) А пока в баре. :b_wink







Ау был у тебя уже муж который обеспечивал но все равно бар

Я а нашем курсе никого финансово почти не поддерживали. Все просто брал лоун и экстра на жизнь. И им было легче кто были синглы без детей. Да легче.

Муж меня вообще не обеспечивал . И в бар я пришла именно от этого. Он только платил рент и ютилитис , а еще покупал еду. Это я бы обеспечением не назвала бы. "Купил " мне машину , своя вечно ломалась и он мою постоянно забирал и ездил на ней. Денег никогда не давал , в свою карту не включил супругу -меня. Даст 100$ раз в пятилетку и радуйся . :c_laugh
Плюс гринка была временная . Не было ясно буду ли я жить в сша. Он постоянно угажал что гринки он меня лишит , все 3 года, что будет звонить , жаловаться , и звонил кстати .
С таким супругом стабильности не было , как бы ноги живой унести. Ужас , не до учебы . :e_sorry
А как гражданство получила через месяц я от него ушла . Гражданство в феврале , в марте меня уже там и след простыл. :e_sorry
Когда нет надежного тыла , не до учебы маш.,[/quote]



Сорри не знала про тяжёлую судьбу. Откуда вы их таких берёте?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Удачи тебе Амалия, мне если честно тоже программер видится рядом с тобрй скорее чем дедушка

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
с обамакер папика надо определенно (( ты работаешь что ли не полный день гуди? страховки от работы даже не?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Betty123 писал(а):
Меня не а форуме ничего не удивляет что 200К не зарплата, 3 этажные особняки, медсестры купающиеся как сыр в масле. Разбрасывание направо и налево отцами своих детей, толпы ухожеров у бабок. Все как всегда. А как кого в реале не встречу с форума все в проблемах.
Оказывается когда то и Машка стрессовала.
Иногда заеб...ет читать амазонок, которые с мужьями жили или живут. :c_laugh типа мужья как комнатные собачки у них а они все сами себя сделали.


Тут я с тобой. :c_laugh И у некоторых какие -то работы высокооплачиваемые что позволяют дома покупать ,но назвать что за работа-большой секрет. Есть адекватные конечно- про них не говорю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Amalia писал(а):

Когда нет надежного тыла , не до учебы маш.,
ты все правильно говоришь у каждого свой старт
можно отучиться на врачебном фак-те и жить за счет папиков и бабушек детей растить... а можно жить по другому уже исходят из обстоятельств и тем не менее иметь результат...)

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Зачем учиться на врачебном если есть папики и бабушки? Это же пахать ! Бар раем покажется

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Гудли, я вас уже просила, попрошу ещё раз, пожалуйста, разговаривайте со мной на вы и цивилизованно. Вы мне не подруга.
Я очень хорошо как раз таки знаю о чем говорю, когда дело касается недвижимости и денег. Я финансовый аналитик, я этим деньги зарабатываю. Это первое. Второе, я занимаюсь рентом недвижимости. У меня проперти в рент, и разумеется я постоянно смотрю на состояние рынка недвижимости. Разумеется не по всем штатам США. У меня недвижимость в Миннесоте и Флориде. Поэтому цены в Нейплс и Сарасоте я знаю хорошо и мониторю. Нейплс я рассматривала в 2009-2013 годах, но выгоднее рентовать в Сарасоте. Поэтому там. Для жизни расчёт идёт несколько по другому другие факторы принимаются во внимание. Про кондо проперти во время харрикейна я не переживала. Там, как вы правильно сказали, ассосиэйшн примет меры. А вот за дом волновалась очень, ибо это была бы моя головная боль. И ещё какая. Поэтому меня покоробило ваше сообщение сказанное девочкам, которые переживали за свою жизнь и имущество, что это искусственная паника. Это была далеко не искусственная паника, и респект всем, кто пережил этот харрикейн во Флориде.
Далее, спорить со мной по финансам вам будет очень сложно, поэтому вы постоянно переходите на обвинения, хотя, заметьте, я в своих примерах пояснила, что это не о вас речь.но вы хотите про себя. Хорошо.
Я более чем хорошо знаю, как рассчитывается моргидж. Так же я знаю, что независимо от суммы даунпеймента количество суммы лона не может быть выше определённых лимитов. Вам при зарплате в 30К в год не могли дать лон больше 100К. Даже если предположить, что вы дали 50% даун, ваше кондо не могло стоить больше 150К. С суммой моргиджа в пределах 100К. Но и 100К это ежемесячные выплаты в $800. Мало кто решится взять 100К моргидж при зарплате 30К.
Это самоубийство. Я не считаю ваши деньги лично. Я дала расчёт расходов человека живущего самостоятельно без детей.
Ещё раз, постарайтесь разговаривать пристойно. Я вам не хамлю. Возьмите себя в руки и постарайтесь так же.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Amalia писал(а):
Спасибо дорогая ! :d_thanx
У адвоката характер чуть получше.
Но я все еще думаю.


На расстоянии все ангелы во плоти :angel

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь-2
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тычинка писал(а):
с обамакер папика надо определенно (( ты работаешь что ли не полный день гуди? страховки от работы даже не?


Cлушай, ты ничего не знаешь, похоже про обамакеар. :c_laugh
Или путаешь с медикейд. Ты про обамакеар не бум-бум просто.

Я не работаю фул тайм и работать фул тайм не хочу. Это очень трудно. Я не лошадь.


Я в России 4-ый месяц. Скоро буду возвращаться в сша. :b_hi

зюсю. Можно работать много часов (больше чем фул тайм и не иметь страховки от работы.. Если, конечно же, ты работаешь на несколько идентичныхь фирм или частно, поняла? Нет?)
Ты, похоже, новичок в стране, ничего не знаешь еще.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 14 сен 2017, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 37 [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: