Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:08 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22305
Откуда: Moscow- Fl
She is... писал(а):
Бразилия. Про народ местный. Несмотря на просто ошарашиваюмую бедность вокруг люди выглядят очень натурально-естественными и счастливыми. Вечером на набережной собираются огромные толпы народа. Гуляют, катаются на роликах и велосипедах. Много целующихся молодых парочек. Нет на них этой наносной шелухи и чванства. Если они, например, благодарят за что-то, то это идёт от души, они действительно благодарны, а не потому-что так надо.
Женщины, в основном, пописто-ягодисто-бедрасты, даже худенькие. Даже очень молодые. Многие одеты сексуально, но не кричаще. Толстых практически нет. Высматривала тату на них. Пока не нашла. Чистая здоровая загорелая кожа.
Вечером попробую пофотографировать.


Вот за это и люблю латИносов и Юж. Америку :c_cool

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53
Сообщения: 320
Svetlaya писал(а):
She is, :s_thumbup

Очень интересно про Бразилию! Я была в нескольких латиноамериканских странах, но в Бразилии не довелось побывать .

Там тоже у 50- 70 процентов населения электричества нет , как во многих странах Латинской Америки?

А вы на машине путешествуете или поехали в определенное место какое-то, и оттуда ездите с экскурсиями?


Мужа послали на 3 недели. И я за компанию. Так что попутешествовать не прийдется.
Только вокруг отеля. Повезло, что он на побережье.

_________________
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.


Последний раз редактировалось She is... 04 окт 2017, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
She is... писал(а):
Svetlaya писал(а):
She is, :s_thumbup

Очень интересно про Бразилию! Я была в нескольких латиноамериканских странах, но в Бразилии не довелось побывать .

Там тоже у 50- 70 процентов населения электричества нет , как во многих странах Латинской Америки?

А вы на машине путешествуете или поехали в определенное место какое-то, и оттуда ездите с экскурсиями?


Мужа послали на 3 недели. И я за компанию. Так что попутешествовать не прийдется.
Только вокруг отеля. Повезло, что он на побережье.


Понятно. Ну все-равно здорово и целых три недели :s_thumbup

Постите ещё фотки, пожалуйста

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Baylee писал(а):
She is... писал(а):
Бразилия. Про народ местный. Несмотря на просто ошарашиваюмую бедность вокруг люди выглядят очень натурально-естественными и счастливыми. Вечером на набережной собираются огромные толпы народа. Гуляют, катаются на роликах и велосипедах. Много целующихся молодых парочек. Нет на них этой наносной шелухи и чванства. Если они, например, благодарят за что-то, то это идёт от души, они действительно благодарны, а не потому-что так надо.
Женщины, в основном, пописто-ягодисто-бедрасты, даже худенькие. Даже очень молодые. Многие одеты сексуально, но не кричаще. Толстых практически нет. Высматривала тату на них. Пока не нашла. Чистая здоровая загорелая кожа.
Вечером попробую пофотографировать.


Вот за это и люблю латИносов и Юж. Америку :c_cool



Как бы мне хотелось по -испански поговорить или португальски с ними , а так, на английском , очень немногие общаются там.
Я тоже под большим впечатлением, люди солнечные, улыбчивые. В Перу на поезде проезжали , возвращались из Мачу Пикчу, -кромешная тьма, у людей нет света, значит, холодильников, телевизоров, компьютеров, ничего нет!

И как им хорошо все-равно многим, это видно, как они спокойны и уверены в себе , - посадили огород, никакой химии, все растёт замечательно, вкус у всего натуральный.

Там так вкусно кормят везде!

Я там много видела пожилых людей уже в совсем преклонном возрасте, ходят на своих двоих и выглядят здоровыми.
Есть в этой простой жизни своя прелесть, а мы все испорчены цивилизацией...

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 18:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53
Сообщения: 320
Street Art.
Ночная набережная. Так как экватор рядом, полумесяц совсем горизонтален.


Вложения:
IMG_8380.JPG
IMG_8380.JPG [ 2.62 МБ | Просмотров: 1175 ]
IMG_8367.JPG
IMG_8367.JPG [ 2.59 МБ | Просмотров: 1175 ]

_________________
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Ага, точно, месяц на "спине" лежит

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53
Сообщения: 320
Форталеза. Бразилия.
Торговая улица. Уличный арт.
Местный шоппинг разочаровал. Одежда - сплошная синтетика. Ничего аутентичного. Обувь тоже сплошной дерьмонтин. Искала мужу флип-флопы. Самые простые из дерьмосинтетики стоят 45 реалов, что около 15 долл. Хлопковые майки тоже около 50 реалов. Сэкономить не удасться. Решила на шоппинг забить. Буду наслаждаться местным колоритом и океаном.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 1.86 МБ | Просмотров: 1062 ]
image.jpg
image.jpg [ 1.67 МБ | Просмотров: 1062 ]
image.jpg
image.jpg [ 1.99 МБ | Просмотров: 1062 ]

_________________
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 10:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53
Сообщения: 320
Да, вот ещё что здесь поразило. Бюрократия и неторопливость. Началось ещё там, в штатах при получении визы. Кучу бумаг затребовали и так же с бразильской стороны (от бизнес-партнера), и все по определенной форме. У мужа ушло около двух недель на все. Туристическая виза для меня была чуть проще. На след. день после прилёта муж был обязан появиться в местном федеральном управлении полиции для оформлении окончательных бумаг.
В аэропорту в обменнике стояли в очереди около получаса. Клерк очень медленно заполнял какие-то бумаги, чтобы поменять сто баксов. Под роспись. 5 минут на каждого клиента. Муж говорит, что на работе также, еле двигаются. Напомнило СССР.

_________________
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
She is... писал(а):
Да, вот ещё что здесь поразило. Бюрократия и неторопливость. Началось ещё там, в штатах при получении визы. Кучу бумаг затребовали и так же с бразильской стороны (от бизнес-партнера), и все по определенной форме. У мужа ушло около двух недель на все. Туристическая виза для меня была чуть проще. На след. день после прилёта муж был обязан появиться в местном федеральном управлении полиции для оформлении окончательных бумаг.
В аэропорту в обменнике стояли в очереди около получаса. Клерк очень медленно заполнял какие-то бумаги, чтобы поменять сто баксов. Под роспись. 5 минут на каждого клиента. Муж говорит, что на работе также, еле двигаются. Напомнило СССР.


Может , плюс ко всему , особенности местного климата дают себя знать? В жарких странах народ более медлительный и расслабленный, вспомнилась сиеста в Испании, там в жару вообще все закрывается на несколько часов в середине дня в некоторых городах )

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Бостон на закате



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Девы, посоветуйте плиз камеру, до 500, максимально простую в обращении и что бы не надо было докупать никаких линз. СПС

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Война писал(а):
Девы, посоветуйте плиз камеру, до 500, максимально простую в обращении и что бы не надо было докупать никаких линз. СПС


https://www.amazon.com/Sony-DSC-RX100-S ... B00889ST2G

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 16:45 
Вчера :a_plain



Купаться нельзя, волны :(


Последний раз редактировалось Jessica_ 27 сен 2017, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Jessica_
Классные фотки! Особенно первая очень понравилась)

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 18:48 
:d_thanx, Zoo-Zoo.
Каждый раз удивляешься, какой он разный океан,
в этот раз - изумрудный местами.
А песок хоть и сыроватый, теплый-теплый.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 38 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: