Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 15:38 
вот в америке тоже смотреть нечего. у вас что в каждом городе по диснейленду? Уровень определяется по рабочим местам, по уровню зарпалты, по уровню безработицы! а то вам бы все посмотреть на что-нибудь. в ваших американских ебенях на что смотреть-то? а все равно ведь едете в америку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Кошка, ну чего ощетинилась? Ну правда, же. :a_plain Было совсем серо, тускло, безлико,неинтересно. Сейчас- как бы кто не говорил, не смеялся, а стало куда повеселее. Йошка-компактная, прогулочные зоны-классные и длинные . :s_thumbup Народ теперь на коньках катается , два дворца ледовых построили. Согласна, одного дня-достаточно !Но есть е ще одна фишка, там куча косметологических ****. Все просто помешаны на всех этих процедурах. Кого не спросишь, все делают зубы и всякие примочки на лица.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 21:28 
Jaxi писал(а):
Кошка, ну чего ощетинилась? Ну правда, же. :a_plain Было совсем серо, тускло, безлико,неинтересно. Сейчас- как бы кто не говорил, не смеялся, а стало куда повеселее. Йошка-компактная, прогулочные зоны-классные и длинные . :s_thumbup Народ теперь на коньках катается , два дворца ледовых построили. Согласна, одного дня-достаточно !Но есть е ще одна фишка, там куча косметологических ****. Все просто помешаны на всех этих процедурах. Кого не спросишь, все делают зубы и всякие примочки на лица.


понимаешь ли, Джаксик, есть еще такое понятие- как экономика. И чтобы быть независимым от турецких помидор и от санкций- страны развивают экономику. Получают зарплату, ходят на работy , а не только жопу отращивают в косметических кабинетах и берут деньги из тумбочки.
Есть такое понятие- как страны с сильной экономикой и с развивающейся, как гондурас, Эквадор и Россия.
Я предпочитаю жить в стране сильной экономикой.
Умные страны развивают экономику, а глупые тратят деньги на памятники рембрандту с учетом коррупции.
Тебе этого не п0нять, конечно, образования гондурасского не хватает. пичалька.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 02:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Пудик писал(а):
OklaXoma писал(а):
в том и уникальное - где еще такое увидишь с бору по сосенке? :c_laugh
Сколько ходила там и все на улыбку пробивало :c_laugh
Памятники , конечно, отдельная песТня :c_laugh


Iamthecat, а на что еще в городе, кроме Маркеловского новостроя, можно посмотреть? а то от меня , очевидно, утаили... :dum
Вобщем, если меня спросят, ехать ли в Йошкар-Олу, я двумя руками скажу - конечно! на один день.

Надо же, спасибо, что делитесь.
Я по рассказам Иришка представляла себе что-то серо-унылое, а тут красоты такие!


+1 :s_thumbup красиво

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Svetlaya писал(а):
Cуздаль, -в центре, ла весь город практически все отреставрировано, так красиво .


а мне Суздаль так себе... :e_sorry гораздо большего ожидала после всех рассказов и детских воспоминаний о поездках туда. Сейчас уже во взрослом состоянии Владимир на его фоне кажется куда более интересным. Мы с бф который ни там ни там не был в этом сошлись во мнениях, хотя в Суздале жили в отличном клубном отеле и брали частного гида. Суздаль маленькая пыльная деревня по сути...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Читаю время от времени эту тему, любуясь фотками. :c_cool :a_plain
Тут прозвучало про набережную Брюгге в Йошкар-Ола. А я как раз собираюсь коротенько посетить город Брюгге на днях (если получится), в Бельгии. Буквально на полтора дня . Кто там побывал, девушки, подскажите -что там можно посмотреть за столь короткий срок. Конечно,я Гугл читала малость и фотографий насмотрелись. Но всё же народ с нашего форума может посоветовать из первых уст,так сказать.
Немного оффтоп, тогда направьте меня в другую тему, пожалуйста :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Iamthecat, я понимаю, конечно, что вам обидно и больно (если вы мз Йошкар-Олы), и все эти вопросы были и в моей голове, но тема не про экономическую задницу в республике, а где мы и что видим, и если бы показать можно было только другие виды города (Лариса немного поставила) то, навернеое, лучше бы и не показывать вовсе.
Экономика - это важно. Молодежь, вероятно, бежала из города и раньше. Но все же мы (я) путешествуем по другим причинам, и по красивым местам. Если бы не было этого удивительного бессмысленного новостроя, кого бы заманить было бы в город (ну кроме как к родным в гости), а так тут все же можно развивать туризм, да, почему бы не заставить тех , у кого есть деньги на путешествие, оставить городу толику?
Я была в будний день, и там было очень пусто, даже на фото Ларисы видно, что полтора землекопа шагают иногда и не везде, и меня тоже спрашивали, кто видел фото - а где люди? (дада, они работают, и только мы, бездельники, ищем, чем бы полюбоваться) Вобщем-то везде люди работают, и туристы тоже не всегда зевают по сторонам, и если уж есть в городе такая фишка - может быть, она могла бы стать золотой жилой для города? Каждый *шедевр* ведь имеет свою историю, гида хорошего - и почему бы нет? Может и есть экскурсии, конечно, но я не видела ни одной и автобусов экскурсионных тоже.
Ночью тоже там очнеь красиво.
В Казани мы брали дневную экскурсию автобусную и ночную, так ночная мне гораздо больше понравилась.
Лариса, мы прям по одному маршруту с тобой прокатились :c_laugh В Питер не заскакивала? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Казань, конечно, стала красавицей!
П.с. мне кажется, не надо офф-топить в этой теме. Свежие фотки- и никаких полит.рассуждений. Все остальное- в политику! :h_angry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 09:30 
OklaXoma писал(а):
Iamthecat, я понимаю, конечно, что вам обидно и больно (если вы мз Йошкар-Олы), и все эти вопросы были и в моей голове, но тема не про экономическую задницу в республике, а где мы и что видим, и если бы показать можно было только другие виды города (Лариса немного поставила) то, навернеое, лучше бы и не показывать вовсе.


видите ли , оклахома.
Й-ола никогда не была туристическим городом. Она бала оборонным, закрытым городом. Дале я писать не буду, а то вдруг секрет какой. То есть, инфрастурктура НЕ расположена к туристам iзначально. Вьезд в республику иностранцам был закрыт ВООБЩЕ.
поэтому в связи с событиями очень важно было поднять экономику, тк вокруг была оборонка да сельское хозяйство, которое похерили. Это был ХЛЕБ и деньги жителей.
А экономоческие деньги просралi nа памятnики и офшоры.

а посмотреть ченить можно в суздале например. Там изначально был матрешечный коленкор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 09:33 
Jaxi писал(а):
. Свежие фотки- и никаких полит.рассуждений. Все остальное- в политику! :h_angry


а зачем же вы, идиотки, начали разговор! специально и начали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Jaxi писал(а):
Казань, конечно, стала красавицей!
П.с. мне кажется, не надо офф-топить в этой теме. Свежие фотки- и никаких полит.рассуждений. Все остальное- в политику! :h_angry


+100

Казань - очень интересной стала :s_thumbup

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Мне из кремлевских городов: Владимир, Суздаль, Нижний Новгород, Кострома, Тула, Рязань, Ярославль, Астрахань больше всего 2 последних понравились. Казань, в принципе, не совсем Россия.
А по раздолбанности на первом месте Осташков, старинный торговый городок на Селигере. Там целые улицы после бомбежек 2 мировой, памятники архитектуры, а денег на реставрацию нет. :lol:
Углич несмотря что его Сонотик плохо вспоминает, как туристу понравился, особенно экскурсия на ГЭС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Тула замечательная сейчас! Какой там шикарный музей оружия новый! И у Толстого в Ясной поляне все на высшем уровне! :s_thumbup к нам в гости после чемпионата приезжайте - сейчас фуууу одна большая стройка, в летом будет конфетка... позор конечно - в Калиниграде была пару лет назад там уже давно все готовилось, у нас только осенью вспомнили про лето 2018

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
miss_sunshine писал(а):
Тула замечательная сейчас! Какой там шикарный музей оружия новый! И у Толстого в Ясной поляне все на высшем уровне! :

Да, музей оружия DDD технологии. :lol:
Толстой в таком маленьком доме с семьей столько лет жил. Я теперь удивляюсь как он раньше не сбежал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Око дня-10
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
krolik99 писал(а):
Читаю время от времени эту тему, любуясь фотками. :c_cool :a_plain
Тут прозвучало про набережную Брюгге в Йошкар-Ола. А я как раз собираюсь коротенько посетить город Брюгге на днях (если получится), в Бельгии. Буквально на полтора дня . Кто там побывал, девушки, подскажите -что там можно посмотреть за столь короткий срок. Конечно,я Гугл читала малость и фотографий насмотрелись. Но всё же народ с нашего форума может посоветовать из первых уст,так сказать.
Немного оффтоп, тогда направьте меня в другую тему, пожалуйста :b_wink

Фильм смотрели "In Bruges"?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 38 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Keithnax, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind, Trevorlaf и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: