Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Кисмет
Муж русский, но он давно тут, пообжился.. когда он столкнулся первый раз с этим учителем в дверях, на начало уч.года, учитель такой - эй, паря, здоров, как сам?
Муж сначала даже не понял, что это учитель, настолько он раздолбайски выглядел..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
OJKTexas писал(а):
Страшно, когда дистрикт, директор, а потом и сам учитель будет знать, кто на него настучал. Вы своим заявлением и звонками, только наживете врага. У вас нет обязанности перед школой докладывать о нарушениях ДИРЕКТОРУ. Это обязанность работников школы. Ваше же право сообщить в другие независимые инстанции. Кстати, в отдел образования по штату, тот, что выдает лицензии, можно сообщить. Хотя я не знаю, они будут ли реагировать. Не сильна в этой области.

Вы очень и очень ошибаетесь если думаете что она единственная телеги писать будет. Потоком идут жалобы от родителей по малейшему поводу. И опять-таки ошибаетесь про затаённые обиды школы и преследования. Тем более в элементари. Будут сидеть тихо, у них руки связаны возможностью retaliation lawsuit against school со стороны родителя, который комплейн зафайлил.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Shvetka писал(а):
С утра еще раз насела на дочь, вчера кое-что мне показалось подозрительным в ее интонации, ночью поняла что.
В общем эти проводочки и пульт были него на голом теле, никакой майки там не было.
Дальше, мы порасспросили что это за штука была, по описанию похожа на такую хрень, которая в позвоночник крепится.. и у него пояс, который защелкивается на животе.. Но в любом случае там можно обойтись без посторонней помощи.
Теперь что мы решили.
Сейчас муж будет звонить маме той подружки, которая учится у него в классе, а потом директору. Попробую еще раз его убедить звонить сразу выше в дистрикт..
Дочь в школу уметелила сегодня..
Сегодня короткий день и у него у нашего класса уроков не должно быть.
Запугала ее, чтобы держалась от него подальше.. Она не ждет от людей плохого.
Сижу шду чем звонки мужа закончатся.
Спасибо, девы, за участие, все копирую мужу, и про защиту работников и проч.советы. Правда, он думает, что самый умный и после истории с гринками малось я себя дискридитировала. Но иногда прислушивается сильно. Надеюсь, проймет его.. Злой с утра был на всю эту ситуацию.
Страхово что-то.. :komp


Все пока не читала. По любому при чем тут дети?пусть просит коллег. Рассказы вообще ужасник. Сколько идиотов :rog

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
joker писал(а):
OJKTexas писал(а):
Страшно, когда дистрикт, директор, а потом и сам учитель будет знать, кто на него настучал. Вы своим заявлением и звонками, только наживете врага. У вас нет обязанности перед школой докладывать о нарушениях ДИРЕКТОРУ. Это обязанность работников школы. Ваше же право сообщить в другие независимые инстанции. Кстати, в отдел образования по штату, тот, что выдает лицензии, можно сообщить. Хотя я не знаю, они будут ли реагировать. Не сильна в этой области.

Вы очень и очень ошибаетесь если думаете что она единственная телеги писать будет. Потоком идут жалобы от родителей по малейшему поводу. И опять-таки ошибаетесь про затаённые обиды школы и преследования. Тем более в элементари. Будут сидеть тихо, у них руки связаны возможностью retaliation lawsuit against school со стороны родителя, который комплейн зафайлил.

1) Я и не писала об этом.
2) Будут сидеть тихо, это верно, но затаят обиду уж точно (такова природа человека) и слухи поплывут. Не ошибаюсь я, так как знаю, что ничего тайного нет, люди все равно пробалтаются.

Но я не и навязываю, пусть поступает как хочет. По закону не должны родители права качать у директора. Не вправе они что там менять. По совести да, могут. Но сила закона в суде, как вы и написали. Поэтому и пишу, что звонки и письма не обретут силу, если директор будет покрывать работника. Примут к сведению, поговорят с ним и все.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:22 
А что другие родители говорят ? Вы общались ? Идите к директору. ребёнка срочно в другую школу. Нужно записать на аудио все эти рассказы и все остальное. и прямиком в полицию. А там они сами решать куда. Забирайте ребенка из этой школы. Так можно и психику поломать.. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:23 
joker писал(а):
Автор, какой кошмар! :bigeyes Погуглите Complaint Procedures по вашему штату и свяжитесь напрямую с вашим State Education Department
С принципал разговаривать только письменно и с припиской что всё отсылается вышестоящим инстанциям. Напирать на concerns about child safety during school и запросить копию school policy on safety
Правильно выше заметили, школьная администрация будет покрывать своих и подавлять любое недовольство или возмущение поведением учителя. В полиции вас пошлют обратно в школу разбираться если нет прямого криминального контакта между ребёнком и учителем
Ни в коем случае не просите помощи в чайлд протектив сервис - себе яму выроете с акцентом и незнанием местных реалий. Они ребёнка изымут из семьи (а не из школы!), и потом долго разбираться будут. Вы же виноватой и останетесь.
Кардио монитор обычно на животе, какие кнопочки на спине он просил нажать??? Боже, сколько ж здесь больных и не лечат их..... :j_sad


+ 100 %


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7148
Эта информация со слов дочери? Вспомнился фильм "Охота" про девочку., которая придумала , что учитель к ней приставал и сломала мужику жизнь. Вы беседовали с учителем этим? Всегда нужно выслушать две стороны. А уж потом писать жалобы.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:41 
Shvetka писал(а):
[ учитель такой - эй, паря, здоров, как сам?
.



так и по- русски сказал или по- английски?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Сообщения: 257
joker писал(а):
Автор, какой кошмар! :bigeyes Погуглите Complaint Procedures по вашему штату и свяжитесь напрямую с вашим State Education Department
С принципал разговаривать только письменно и с припиской что всё отсылается вышестоящим инстанциям. Напирать на concerns about child safety during school и запросить копию school policy on safety
+миллион!!! Пишите директору, поменьше эмоций в письме и побольше триггер вордс , типа concerns, safety, unprofessional,incompetent,etc. Офигеть учитель , явно какой то weirdo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
Сейчас почти во всех учебных заведениях видео камеры в классах, чтобы как раз предотвратить такие ситуёвины и/или прикрыть свой ас от несправедливых обвинений. В администрацию школы, в борд обратиться давно пора.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Созвонились с мужем. Он позвонил в школу, но принципал будет только после обеда.
Теперь думает - говорить с ним или нет.
Муж говорит, что если обратиться в дистрикт, то они начнут расследование и по-любому будут допрашивать, дергать дочь. Он не хочет, чтобы к ребенку лезли вообще с расспросами.. К тому же, велика вероятность того, что она будет отпираться, все отрицать, или выгораживать учителя.. Она добрая девочка, и учителя этого считает "прикольным". да еще и математику он на дом не задает.. не любит жаловаться, чтобы кому-то из-за этого попало.. да уж.
Теперь, муж хочет позвонить директору и не представляясь, как бы анонимно с ним поговорить..
Я говорю - по акценту все равно нас вычислят.. Хотя тут много мексов и других всяких-разных.. Ну вот хз.
В другую школу даже отвезти ее будет некому, пойду в четверг на пермит сдавать.. :2gunfire:

Девы, что скажете, как дистрикт работать будет? по-любому будут ребенка допрашивать?

С родителями мы общаемся только с одними, той девочки, которая вторую историю рассказала..

Поити, что ли попробовать в фейсбуке кого поискать?.. я там ни в зуб ногой правда.. в группе что ли там запостить.. блина.. бесит :i_angry_steaming

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Larissa1067 писал(а):
Эта информация со слов дочери? Вспомнился фильм "Охота" про девочку., которая придумала , что учитель к ней приставал и сломала мужику жизнь. Вы беседовали с учителем этим? Всегда нужно выслушать две стороны. А уж потом писать жалобы.

вожможно в каких-то общих теориях вы правы.
Но моя дочь никого не обвиняет, к сочинительству не склонна.. Она просто делится тем, что происходит в школе, просто как прошел день рассказывает, среди прочего, рассказывая прикольные моменты.
И про майку вчера она сказала, поскольку по нашим интонациям поняла, что запахло жареным для учителя и попыталась его выгородить, и чтобы продолжить рассказ.
Но поскольку вруша из нее никакая, все все равно вышло на чистую воду в итоге..

Она читает много книг, но не что попало, мы контролируем этот процесс. И такие больные фантазии, про детские суициды, про бесконечные убийства ей бы и в голову сроду не пришли, им просто неоткуда взяться. А уж тем более обвинить кого-то в таких рассказах? ни в жисть, если она и рассказывает, то только со смыслом - вот как круто человек придумал! Но вторй рассказ ей уже не понравился совсем..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Скажите ей, чтобы она от него держалась подальше.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
https://www.myschoolmyrights.com/complaint-school/

Читайте, замечательный ресурс. Правда это по Калифорнии, но везде всё примерно одинаково

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
В любом случае детей допрашивают, кому бы вы ни пожаловались.

Но пугаться этого не стоит, детей не допрашивают для выгораживания кого-то. Их не обвиняют им не угрожают. А спрашивают был ли такой случай и просят описать его и все. Дети свидетели происшедшего.

Защищать своих детей - обязанность родителей. В этой стране - право защищать детей есть у государства. По вашему заявлению они применяют их силу в интересах детей.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: