Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 17 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А почему муж не поговорил с директором? ИМХО, надо сейчас разобраться с рассказами. Если ему уже запретили, надо довести до директора тот факт, что он не перестал. И пусть она с этим разбирается для начала

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Альтея писал(а):
Mashенция писал(а):
Щветка переводите на хоумскулинг раз другой школы нет
а мне кажется ей лучше на работу пойти чтобы в район получше можно было переехать. туда где дети лучше будут владеть английским. И хорошие учителя будут стремиться там работать




Ой ну тут пока на работу выйдет пока то пока се, у нас на форуме идти работать и лучше зарабатывать это совет непопулярный :c_laugh а тем временем будет девочка в школе рассказы слушать про маньяков и серийных убийц

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Альтея писал(а):
А почему муж не поговорил с директором? ИМХО, надо сейчас разобраться с рассказами. Если ему уже запретили, надо довести до директора тот факт, что он не перестал. И пусть она с этим разбирается для начала



Меня тоже смутил тот папа что решил с директором не разговаривать. Вообще все в этой истории странные

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mashенция писал(а):
Альтея писал(а):
Mashенция писал(а):
Щветка переводите на хоумскулинг раз другой школы нет
а мне кажется ей лучше на работу пойти чтобы в район получше можно было переехать. туда где дети лучше будут владеть английским. И хорошие учителя будут стремиться там работать




Ой ну тут пока на работу выйдет пока то пока се, у нас на форуме идти работать и лучше зарабатывать это совет непопулярный :c_laugh а тем временем будет девочка в школе рассказы слушать про маньяков и серийных убийц
пусть устроится работать в ту же школу, обеды раздавать и потом убирать столы, английский там не нужен особо. Заодно подтянет английский и ситуация будет под присмотром :a_plain

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Альтея писал(а):
Mashенция писал(а):
Альтея писал(а):
Mashенция писал(а):
Щветка переводите на хоумскулинг раз другой школы нет
а мне кажется ей лучше на работу пойти чтобы в район получше можно было переехать. туда где дети лучше будут владеть английским. И хорошие учителя будут стремиться там работать




Ой ну тут пока на работу выйдет пока то пока се, у нас на форуме идти работать и лучше зарабатывать это совет непопулярный :c_laugh а тем временем будет девочка в школе рассказы слушать про маньяков и серийных убийц
пусть устроится работать в ту же школу, обеды раздавать и потом убирать столы, английский там не нужен особо. Заодно подтянет английский и ситуация будет под присмотром :a_plain




Что именно она проконтролирует из столовой? То что маньяк на уроках вещает? Там придётся впахивать а не контролировать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Mashенция писал(а):
Что именно она проконтролирует из столовой? То что маньяк на уроках вещает? Там придётся впахивать а не контролировать
а чего конкретно мы опасаемся? (ок, внушение детям нехороших мыслей это конечно нехорошо, и директор ему уже запретил. Пусть теперь енфорсит свой запрет). Опасаемся того что чувак всех порежет / постреляет прям на уроке?

А может он именно ее попросил кнопку нажать (если конечно был мальчик) потому что знает что она новенькая, может хочет ее таким образом влить в коллектив, приобщить так сказать? если это реально мед монитор, не мог он его повернуть назад для того чтобы был повод попросить и таким образом опять же "стать более своим" ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Ох, девы..
Все так просто.. раз - и в один день на домашнем обучении.. раз - и вышла на работу такая, весь фриланс и так ночами делаю, ну так буду делать.. хм, а когда? никогда. только, боюсь, в столовой будет еще и зп поменьше..
А, да, еще ж двое детей поменьше.. одного на поводок, другого в слинг и пошла, пошла лебедушкой обеды раздавать.. Прямо вижу себя в етом..
Кстати, не забыть, что еще докандыбать как-то надо будет всей толпой до етой столовой-то))


Так-то мы сюда переехали ненадолго вроде, просто хотелось свой дом и какой-то для аренды, и короче много всего навалилось расходов с нами.. ну вот думали нормально перекантуемся тут 3-5 лет.. раён не совсем трешем показался/ Кто б знал что со школами такая котовасия бывает..

Так с директором не стал разговаривать , конечно, я же отговорила.
Девы же насоветовали, что лучше сразу в дистрикт, ну вот он и не стал с директором говорить..
елки.

Про рассказы - моя такой угар точно не придумает.. это я коротко очень описала их, у него с подробностями произведения. ну и я там выше писала про дочь.. короче, смысла нет в фантазиях, что это она что-то насочиняла.. ладно.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Альтея писал(а):
Mashенция писал(а):
Что именно она проконтролирует из столовой? То что маньяк на уроках вещает? Там придётся впахивать а не контролировать
а чего конкретно мы опасаемся? (ок, внушение детям нехороших мыслей это конечно нехорошо, и директор ему уже запретил. Пусть теперь енфорсит свой запрет). Опасаемся того что чувак всех порежет / постреляет прям на уроке?

А может он именно ее попросил кнопку нажать (если конечно был мальчик) потому что знает что она новенькая, может хочет ее таким образом влить в коллектив, приобщить так сказать? если это реально мед монитор, не мог он его повернуть назад для того чтобы был повод попросить и таким образом опять же "стать более своим" ?

Альтея
Для него все новенькие. Дочь захватилa в этой школе прошлый год не весь, был 5 класс и были другие учителя. Сейчас 6 класс и учителя на 6 класс двое. Он не наш учитель, но ведет у них математику и историю..
дочь у меня не стесняшка, не агрессивная, нормальный общительный ребенок, без какой-то особой потребности в помоши в освоении коллектива..
Никогда она не врала, никогда никого не оговаривала, никогда не сочиняла ничего о действиях третьих лиц. А тут вдруг начала? хаха.

Рассказывал, что в СССР сейчас коммунизм, например.. что люди там - азиаты живут. Моя давай кривлятся глазами, при слове азиаты (у нее еще и прадед китаец как раз) он на нее косился, нехорохо, мол. потом ему другие дети пояснили, что она из России ваще т..
Ну короче.. теперь сижу вспоминаю все подряд что она про него рассказывала.

Блина, а мы чуть в начале года не перешли же в его класс. вот страхота-то..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Joan_Goodman писал(а):
Ну или тут http://www.azed.gov/districtwebsites/
Пишите прямо представителям of the governing board. Вы - их избиратели и платите им проперти таксы.

Спасибо большое, вроде бы все контакты нашла!

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
а как такой вариант.
Назначить с директором встречу, сесть всем вместе (конечно с мужем говорящим по англ) и свои все опасения обсудить с директором. Прям по пунктам - то, то, и это.

А чего это у вас шестой класс в элементари? у нас в 6м уже по всем предметам свои учителя (в чем плюс)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 01:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Альтея
я не знаю как это работает. Но вот девы выше советуют обращаться письменно и в дистрикт, аргументируя своим опытом, которого у меня нет.
А вы были чем-то недовольны (работой учителя)? Как решали, встречались с директором? Был ли результат от простого устного разговора?

С чего у нас елементари 6 класс это наверное дисtriкту вопрос, я так-то не в курсе - с чего. В прошлой школе елементари до 5 была. Логически - видимо, везде по-разному, у нас вот так тут, с 7 мидл.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Shvetka писал(а):
Альтея
я не знаю как это работает. Но вот девы выше советуют обращаться письменно и в дистрикт, аргументируя своим опытом, которого у меня нет.
А вы были чем-то недовольны (работой учителя)? Как решали, встречались с директором? Был ли результат от простого устного разговора?

С чего у нас елементари 6 класс это наверное дисtriкту вопрос, я так-то не в курсе - с чего. В прошлой школе елементари до 5 была. Логически - видимо, везде по-разному, у нас вот так тут, с 7 мидл.

я присутствовала на многих встречас с директором когда мнои лично были недовольны родители
обычно директор встречается с родителями, потом один на один с учителем, потом все вместе

после выяснения отношении все расстаются в прекрасном настrоении, так как в моих случаях дети были виноваты а не я


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Альтея писал(а):
А чего это у вас шестой класс в элементари? у нас в 6м уже по всем предметам свои учителя (в чем плюс)

Очень по-разному бывает. Моя была в двух элементари скул - в одной выпустилась из нее после 4, после переезда оказалась в элементари до 5, выпустилась опять. Сейчас живем в каунти, где много маленьких городишек, и тут вообще окрошка: в нашем городишке три элемантари до 5, одна мидл 6-8, хайскул 9-12 - но намного больше, чем все младшые школы, и туда привозят из окресностей детей. В окресностях есть еще парочка К-6 и Junior high 7-8 - после этого они в нашу хай идут. Подальше есть К-6 и 7-12, к которым вообще не прибавляют ни хай, ни мидл, просто название городка и школа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Расскажу свою жизненную ситуацию, про свекровку. Она параноичка и ненормальная. Расскажу всё по порядку. Муж у неё первый, типа заболел раком. У мужа был помошник , у него свой бизнес был, у него тоже жена заболела раком. Муж у свекровки умирает, свекровка начинает спать с помошником. У помошника жена умирает и свекровка выходит за него замуж. Общий бизнес, мне показалось подозрительно всё это, ну может я ошибаюсь. Дальше муж у неё умирает второй, она уезжает поближе к дочери. Дочь заболевает раком вместе с мужем одновременно, через какое-то время. Дочь умирает, зятя вылечили. Потом она свекровка по пьяни ломает ногу, сама старенькая, мы сделали пристройку и забрали её к себе. Эта ненормальная бабушка, потому как я с ней ругалась, ей там чего-то не нравилось, у меня нервы расстроенные были щитовиткой, короче она на меня толи доносила, с её выдуманными фантазиями, звонила куда-то, короче она сыграла не последнее дело в моих заработанных болячках. Я так думаю, ваша дочь кому-то не понравилась, или донесли на неё, там у них своих дураков много, короче проверяют её и вас скорее всего тоже. Это ненормально, я тоже так считаю. Один придурок на вас нажалуется и всё , ему поверят, а вам нет. Вам надо с дочерью поговорить, пусть лишний раз там ничего своим языком не метёт, надо быть очень доброй и всем говорить приятности, тут так принято.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Эта бабушка с которой я в доме живу, может двух мужей притравила, я конечно могу ошибаться, но я ей , не доверяю. Почему, я вам скажу почему, она вот , то что покупает, типа себе печеньки, крекеры, всё по своей системе заворачивает, там всё закручено, перекручено, на какое-то количество раз, у неё там своя система, на это у неё голова хорошо работает, всё сидит около кладовки, где продукты. Там ещё стиральная машина и сушилка, оттуда у неё дверь в комнату, где она сидит. Если я начинаю закрывать двери, ей это не нравится. Ну какая нормальная, будет слушать этот гудёж. Подозрительная, потому как не кому не доверяет, видимо есть причина, потому как всего боится, может опыт в этом есть прошлый. И такая бабушка живёт со мной в одном доме и меня же ненормальной называет. Этой больной на голову бабушке поверили, а мне нет, я нехорошая. Потому как бабушка американка своя, а я русская, я плохой человек.Оболгут не за что. Хотя я виновата да, что по своей вспыльчивости ругалась с ней.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 17 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: