Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Сразу вспомнился случай с водителем школьного автобуса в Теннесси, забравший с собой пятерых детишек :k_crying

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
А если через фейсбук дать знать остальным родителям, кого сможете найти, что происходит в классе, чтобы вместе действовать?
Будет куча перепостов, дойдет и до директора, и до службы по абьюзу. Не все же дети делятся с родителями, многие могут и не знать что у их детишек в классе происходит.
Еще если бы получилось записать что этот учитель несет на уроках, и тоже в масс медиа выложить, тогда точно будет много шума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
Автор, какой кошмар! :bigeyes Погуглите Complaint Procedures по вашему штату и свяжитесь напрямую с вашим State Education Department
С принципал разговаривать только письменно и с припиской что всё отсылается вышестоящим инстанциям. Напирать на concerns about child safety during school и запросить копию school policy on safety
Правильно выше заметили, школьная администрация будет покрывать своих и подавлять любое недовольство или возмущение поведением учителя. В полиции вас пошлют обратно в школу разбираться если нет прямого криминального контакта между ребёнком и учителем
Ни в коем случае не просите помощи в чайлд протектив сервис - себе яму выроете с акцентом и незнанием местных реалий. Они ребёнка изымут из семьи (а не из школы!), и потом долго разбираться будут. Вы же виноватой и останетесь.
Кардио монитор обычно на животе, какие кнопочки на спине он просил нажать??? Боже, сколько ж здесь больных и не лечат их..... :j_sad

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
В дистрикт .
Желательно, скооперировавашись с другими родителями- амерами.
У вас папа русский ?
Сказать что пропагандируется тема насилия, суицида ..
Заставляет ребенка косвенно прикасаться к себе.
А если б это бомба была?
Я вообще всегда с опаской отношусь к учителям мужикам.
Особенно , если это учителя младших классов.
Это какие - то не мужики.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
С утра еще раз насела на дочь, вчера кое-что мне показалось подозрительным в ее интонации, ночью поняла что.
В общем эти проводочки и пульт были него на голом теле, никакой майки там не было.
Дальше, мы порасспросили что это за штука была, по описанию похожа на такую хрень, которая в позвоночник крепится.. и у него пояс, который защелкивается на животе.. Но в любом случае там можно обойтись без посторонней помощи.
Теперь что мы решили.
Сейчас муж будет звонить маме той подружки, которая учится у него в классе, а потом директору. Попробую еще раз его убедить звонить сразу выше в дистрикт..
Дочь в школу уметелила сегодня..
Сегодня короткий день и у него у нашего класса уроков не должно быть.
Запугала ее, чтобы держалась от него подальше.. Она не ждет от людей плохого.
Сижу шду чем звонки мужа закончатся.
Спасибо, девы, за участие, все копирую мужу, и про защиту работников и проч.советы. Правда, он думает, что самый умный и после истории с гринками малось я себя дискридитировала. Но иногда прислушивается сильно. Надеюсь, проймет его.. Злой с утра был на всю эту ситуацию.
Страхово что-то.. :komp

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Не надо звонить- надо идти или писать.
Его вообще , по идее, должны забанить на учительство.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Helenni писал(а):
А если через фейсбук дать знать остальным родителям, кого сможете найти, что происходит в классе, чтобы вместе действовать?
Будет куча перепостов, дойдет и до директора, и до службы по абьюзу. Не все же дети делятся с родителями, многие могут и не знать что у их детишек в классе происходит.
Еще если бы получилось записать что этот учитель несет на уроках, и тоже в масс медиа выложить, тогда точно будет много шума.

Служба по абьюзу действует ТОЛЬКО по заявлению, звонку, онлайн заявления. Фейсбук, это не заявление. Не надо директору ни звонит , ни писать. Все просто утихнет, но работать он будет. Если вы хотите, чтобы его вообще не было в школе, только через анонимный звонок в центр по абьюзу детей. Они отреагируют лучше, чем директор.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
Автор, велкам то Америка...
И вот вам первый урок - создавать пейпер трейлс ВСЕГДА при проблемах. Звонки, угрозы устные, призвания к разуму - ничего здесь не работает. Только грамотно задокументированный шаг за шагом. Они пошевелятся только при возможном lawsuit, потому как это деньги. А деньги здесь - ВСЁ.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Какой ужас!
:bigeyes

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Страшно, когда дистрикт, директор, а потом и сам учитель будет знать, кто на него настучал. Вы своим заявлением и звонками, только наживете врага. У вас нет обязанности перед школой докладывать о нарушениях ДИРЕКТОРУ. Это обязанность работников школы. Ваше же право сообщить в другие независимые инстанции. Кстати, в отдел образования по штату, тот, что выдает лицензии, можно сообщить. Хотя я не знаю, они будут ли реагировать. Не сильна в этой области.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Кисмет
Муж русский, но он давно тут, пообжился.. когда он столкнулся первый раз с этим учителем в дверях, на начало уч.года, учитель такой - эй, паря, здоров, как сам?
Муж сначала даже не понял, что это учитель, настолько он раздолбайски выглядел..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
OJKTexas писал(а):
Страшно, когда дистрикт, директор, а потом и сам учитель будет знать, кто на него настучал. Вы своим заявлением и звонками, только наживете врага. У вас нет обязанности перед школой докладывать о нарушениях ДИРЕКТОРУ. Это обязанность работников школы. Ваше же право сообщить в другие независимые инстанции. Кстати, в отдел образования по штату, тот, что выдает лицензии, можно сообщить. Хотя я не знаю, они будут ли реагировать. Не сильна в этой области.

Вы очень и очень ошибаетесь если думаете что она единственная телеги писать будет. Потоком идут жалобы от родителей по малейшему поводу. И опять-таки ошибаетесь про затаённые обиды школы и преследования. Тем более в элементари. Будут сидеть тихо, у них руки связаны возможностью retaliation lawsuit against school со стороны родителя, который комплейн зафайлил.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Shvetka писал(а):
С утра еще раз насела на дочь, вчера кое-что мне показалось подозрительным в ее интонации, ночью поняла что.
В общем эти проводочки и пульт были него на голом теле, никакой майки там не было.
Дальше, мы порасспросили что это за штука была, по описанию похожа на такую хрень, которая в позвоночник крепится.. и у него пояс, который защелкивается на животе.. Но в любом случае там можно обойтись без посторонней помощи.
Теперь что мы решили.
Сейчас муж будет звонить маме той подружки, которая учится у него в классе, а потом директору. Попробую еще раз его убедить звонить сразу выше в дистрикт..
Дочь в школу уметелила сегодня..
Сегодня короткий день и у него у нашего класса уроков не должно быть.
Запугала ее, чтобы держалась от него подальше.. Она не ждет от людей плохого.
Сижу шду чем звонки мужа закончатся.
Спасибо, девы, за участие, все копирую мужу, и про защиту работников и проч.советы. Правда, он думает, что самый умный и после истории с гринками малось я себя дискридитировала. Но иногда прислушивается сильно. Надеюсь, проймет его.. Злой с утра был на всю эту ситуацию.
Страхово что-то.. :komp


Все пока не читала. По любому при чем тут дети?пусть просит коллег. Рассказы вообще ужасник. Сколько идиотов :rog

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
joker писал(а):
OJKTexas писал(а):
Страшно, когда дистрикт, директор, а потом и сам учитель будет знать, кто на него настучал. Вы своим заявлением и звонками, только наживете врага. У вас нет обязанности перед школой докладывать о нарушениях ДИРЕКТОРУ. Это обязанность работников школы. Ваше же право сообщить в другие независимые инстанции. Кстати, в отдел образования по штату, тот, что выдает лицензии, можно сообщить. Хотя я не знаю, они будут ли реагировать. Не сильна в этой области.

Вы очень и очень ошибаетесь если думаете что она единственная телеги писать будет. Потоком идут жалобы от родителей по малейшему поводу. И опять-таки ошибаетесь про затаённые обиды школы и преследования. Тем более в элементари. Будут сидеть тихо, у них руки связаны возможностью retaliation lawsuit against school со стороны родителя, который комплейн зафайлил.

1) Я и не писала об этом.
2) Будут сидеть тихо, это верно, но затаят обиду уж точно (такова природа человека) и слухи поплывут. Не ошибаюсь я, так как знаю, что ничего тайного нет, люди все равно пробалтаются.

Но я не и навязываю, пусть поступает как хочет. По закону не должны родители права качать у директора. Не вправе они что там менять. По совести да, могут. Но сила закона в суде, как вы и написали. Поэтому и пишу, что звонки и письма не обретут силу, если директор будет покрывать работника. Примут к сведению, поговорят с ним и все.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где психов принимают? Учитель не в адеквате.
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:22 
А что другие родители говорят ? Вы общались ? Идите к директору. ребёнка срочно в другую школу. Нужно записать на аудио все эти рассказы и все остальное. и прямиком в полицию. А там они сами решать куда. Забирайте ребенка из этой школы. Так можно и психику поломать.. :bigeyes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca, KylieMaw, Majestic-12 [Bot] и гости: 174

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: