Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Война писал(а):
Свидетельство о рождении, теории создания ураганов , педофилы, живодерки... Половину форума в эту осень надо отправить в ... санаторий.

:bigeyes Вы хоть бы голосованием это это решили, а не единоличным указом. :c_laugh

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Налог на НЕДВИЖИМОСТЬ ВВЕДУТ С 1 января 2015 года
с 2: 43

А как у нас налог на недвижимость рассчитывают?
https://comptroller.texas.gov/taxes/pro ... x-faqs.php

An appraisal district in each county sets the value of property each year. A chief appraiser is the chief administrator and operates the appraisal office.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Налог не должен быть на недвижимость, а все таки с доходов человека.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Война писал(а):
Свидетельство о рождении, теории создания ураганов , педофилы, живодерки... Половину форума в эту осень надо отправить в ... санаторий.

:c_laugh
Повторю ссылку, всем "теоретикам" полезно почитать.

https://newtonew.com/book/why-we-do-lik ... y-theories


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
IzaStar писал(а):
Война писал(а):
Свидетельство о рождении, теории создания ураганов , педофилы, живодерки... Половину форума в эту осень надо отправить в ... санаторий.

:c_laugh
Повторю ссылку, всем "теоретикам" полезно почитать.

https://newtonew.com/book/why-we-do-lik ... y-theories

Вы не правильно понимаете мои поиски. Не ищу я заговор. Я понять реальное законодательство страны хочу. Логику вообще в ней. Причинно-следственные связи.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Это в каком нужно было быть забытье, чтобы согласиться на налоги на недвижимость. Приговор собственноручно подписать для себя и своих детей!
Какие бы гуманные побуждения не были бы в этом (школы), Подписать отдачу своего дома. :bigeyes Если не сможешь платить налог, государство забирает твою недвижимость - это безумие. Никто в здравом уме не будет подписывать такой договор. Налог надо платить деньгами ( не яблоками, и огурцами :c_laugh ), значит потеря работы будет влечь за собой потерю дома, которое было куплено , возможно, предками много лет назад.
Девы, вы что об этом думаете? Вы бы согласились подписать такой договор, если бы вам предложили свободу подписывать или нет?

If you fall behind in the property tax payments on your home, certain things could happen that will lead to you losing the home. For example:
The taxing authority could sell your home to satisfy the debt. (It might do this through a foreclosure process.)
The taxing authortity may sell the tax lien that it holds, and the purchaser may be able to foreclose.

http://www.nolo.com/legal-encyclopedia/ ... -home.html


Всем советую поизучать закон прежде, чем купить дом, дома. и т.д. Искать дешевле вариант приобретения жилья. чтобы потеря была не ощутима.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Правят не президенты, а сетевые структуры и корпорации
https://www.youtube.com/watch?v=gvpb8lxfZuY

Очень хорошая аудиозапись. Грамотно историк объясняет.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
OJKTexas писал(а):
nyk2009 писал(а):
Жериновский говорит так много что по законам статистики много чего сбудеться
шанс
даже поломаные часы показывают верное время 2 раза в день :b_wink

А вы реально верите что если вы банку не заплатите то вам все спишут?
попробуйте
потом расскажете как оно

Вопрос про Жириновского было про Крым? Я не знаю, правда это или нет.
Про банки, я не писала, что спишут. Нет, коллекторам продает должника. Я не очень в этом разбираюсь, вот и щу ответы на вопросы. Банки НЕ в убытке от банкротства гражданина.


Банки не продают долги
у них есть свои адвокаты которые занимаються взысканием

вообще колекторы ( если это не скамеры) это и есть адвокатская контора.
Они специализируються на взыскании долгов

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
nyk2009 писал(а):
OJKTexas писал(а):
nyk2009 писал(а):
Жериновский говорит так много что по законам статистики много чего сбудеться
шанс
даже поломаные часы показывают верное время 2 раза в день :b_wink

А вы реально верите что если вы банку не заплатите то вам все спишут?
попробуйте
потом расскажете как оно

Вопрос про Жириновского было про Крым? Я не знаю, правда это или нет.
Про банки, я не писала, что спишут. Нет, коллекторам продает должника. Я не очень в этом разбираюсь, вот и щу ответы на вопросы. Банки НЕ в убытке от банкротства гражданина.


Банки не продают долги
у них есть свои адвокаты которые занимаються взысканием


вообще колекторы ( если это не скамеры) это и есть адвокатская контора.
Они специализируються на взыскании долгов

Колекторы - адвокаты?
И они представляют интересы банка (больницы, телефонные компании, студенческие лоаны) в суде? Защищают интересы банка, как ваш бы адвокат представлял бы ваши интересы суде?

How the Debt Collection Agency Business Works
http://www.investopedia.com/articles/pe ... -works.asp

Цитата:
Debt collectors often work for debt-collection agencies, though some operate independently and some are also attorneys. Sometimes these agencies act as middlemen, collecting customers’ delinquent debts – debts that are at least 60 days past due – and remitting them to the original creditor. The creditor pays the collector a substantial percentage, typically 25% to 45%, of the amount collected.


Цитата:
When the original creditor has determined that it isn’t likely to collect, it will cut its losses by selling that debt to a debt buyer. Creditors package together numerous accounts with similar features and sell them as group. Debt buyers can choose from packages of accounts that are not that old and that no other collector has worked on yet, accounts that are quite old and that other collectors have failed to collect on, and accounts that fall somewhere in between.

Debt buyers often purchase these packages through a bidding process, paying on average 4 cents for every $1 of debt face value. In other words, a debt buyer might pay $40 to purchase a delinquent account where the balance owed is $1,000. The older the debt, the less it costs, since it is less likely to be collectable.


Цитата:
Debt collection is a legitimate business


По мне так это отдельный бизнес. И везде красной нитью проходит фраза: просить a reduced settlement.
А в ряде случаев и не возможно что то взять с должника ( в материальном плане, в денежном). Так вот реальная экономика не удержится на a reduced settlement. Игрушечная может. Так как деньги не имеют цены и значения. Убыток материальный не несет банк , он не должник никому.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Второй вариант решения проблем Банкротство:

Bankruptcy helps people who can no longer pay their debts get a fresh start by liquidating assets to pay their debts or by creating a repayment plan.
https://www.youtube.com/watch?v=52rK33qYFdA

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
What creditors don't want you to know when filing bankruptcy.
https://www.youtube.com/watch?v=WchmiQuh3Fo

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Напоследок список тех долгов, которые нельзя списать банкротством. Любителям регистрированных браков, налогов, образования в долг. Посвящается.

https://www.americanbar.org/newsletter/ ... debts.html

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:32
Сообщения: 550
Откуда: Maine
OJKTexas писал(а):
Напоследок список тех долгов, которые нельзя списать банкротством. Любителям регистрированных браков, налогов, образования в долг. Посвящается.

https://www.americanbar.org/newsletter/ ... debts.html


Okjtexas, а Вы работаете? Я просто тему пролистала по диагонали и мне просто стало интересно, это же насколько нужно быть НЕзанятым человеком, чтобы прослушать, посмотреть это все, и занять свою голову этим всем :rent
Не тем, как все успеть на работе, как оплатить счета, как позаниматься с ребёнком, как успеть на все апойнтменты, а.... ВОТ ЭТИМ. "Любители" рег браков, налогов и образования в долг - это обычные светские работающие люди, вертящиеся в этом колесе жизни изнутри и платящие ИЗ СВОЕГО КАРМАНА эти налоги и долги. Честное слово, МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ :oh
Целыми днями смотреть видяшки на ютюбе и потешаться над тем, как все простые смертные повязаны долгами и привязаны документами. Огонь, блин.
Вас как не почитаешь, так диву даешься. И повезло же некоторым женщинам (not) спускать свою жизнь на видяшки и теории заговора.

_________________
Lucky to be the wife of the best man in the world.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
lena.pipko
Работаю дома сейчас. Раньше работала и училась, не до этого было. Сейчас время позволяет, восполняю упущенное. Меня это волновало, независимо работала я или нет. И тоже налоги плачу, и в браке зарегистрированном живу и дети есть. Я нисколько не потешаюсь. А наоборот переживаю, что люди находятся в рабстве закона и финансовой кабале в этом государстве.
Цитата:
Не тем, как все успеть на работе, как оплатить счета, как позаниматься с ребёнком, как успеть на все апойнтменты, а.... ВОТ ЭТИМ. "Любители" рег браков, налогов и образования в долг - это обычные светские работающие люди, вертящиеся в этом колесе жизни изнутри и платящие ИЗ СВОЕГО КАРМАНА эти налоги и долги. Честное слово, МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ

Молодежь подписывает бумаги не думая о последствия и той ответственности, которая наступает после подписания бумаг. Например, лоуны на образование. И регистрация брака, по сути партнерского контракта по бизнесу. Кроме того, мне были не понятны СХЕМЫ финансовые, которые невыгодны, но они существуют, и люди не возмущаются, а подстраиваются, смиряются. Считаю себя виноватыми перед законом. Закон, созданный людьми не сделал человека свободной личностью, а закрепостил его, сделал рабом. Таких ли отношений с государством хотели и ХОТЯТ люди? Хотят они терять жилье за неуплату налогов на имущество? Для меня это загадка, как люди на это согласились добровольно. И еще оправдывают, что так и должны мы жить, так справедливо. :bigeyes
Тема для тех, кому это интересно, кто хочет понять, что творится ни только здесь, но и во всем мире. А не обсуждение меня.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Birth Certificate и государство
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 13:38 
OJKTexas писал(а):
Напоследок список тех долгов, которые нельзя списать банкротством. Любителям регистрированных браков, налогов, образования в долг. Посвящается.

https://www.americanbar.org/newsletter/ ... debts.html


ну вот, за всеми этими Библейскими цитатами, прикрытием религией, как и говорилось раньше, стоит обучный шкурный интерес.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: