Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 10:51 
наши знакомые в прошлом году купили дом во Флориде.. уехали. даже 5 месяцев не прошло.. Сказали что не понравилось.. все продали и не жалеют. Люди обеспеченные..

PS .

Ирчен ты бы хоть мяукнула , что все ок и у тебя..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:00 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
lena.pipko писал(а):
А разве не очевидно, что на территории штатов всегда было немало природных катаклизмов? Наверняка же была причина того, что европ цивилизация смогла разрастись, развиться и достигнуть прогресса, а местные жители оставались к тому же времени на весьма примитивном уровне? Разве не очевидно, что так получилось потому, что местную популяцию природа когда - никогда "подчищала", отбрасывая их назад и уничтожая их и их достижения, если таковые были? К тому же, у нэтив американс было такое поклонение природе! Разве не очевидно, что это потому, что природа была к ним весьма жестока и вытворяла страшное,?
Исходя из этого, вполне очевидно, что ураганы-явление нормальное и обычное для данной местности. Про землетрясения в Кали уже 100 лет говорят. То, что 2 урагана совпали один за другим - тоже нормально. Бывает. У нас иногда снега по 3 метра выпадет на неделе 2 раза и метель воет. Тоже происки врагов?



Да без проблем, вам нормально 4 урагана за две недели, спите спокойно, никто ж не спорит. Мне не нормально так я делаю выводы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Да, Иринхен, жаль что вас стерли.
Надеюсь, ураган вас пощадил :voldar04 .

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:06 
admin писал(а):
lena.pipko писал(а):
А разве не очевидно, что на территории штатов всегда было немало природных катаклизмов? Наверняка же была причина того, что европ цивилизация смогла разрастись, развиться и достигнуть прогресса, а местные жители оставались к тому же времени на весьма примитивном уровне? Разве не очевидно, что так получилось потому, что местную популяцию природа когда - никогда "подчищала", отбрасывая их назад и уничтожая их и их достижения, если таковые были? К тому же, у нэтив американс было такое поклонение природе! Разве не очевидно, что это потому, что природа была к ним весьма жестока и вытворяла страшное,?
Исходя из этого, вполне очевидно, что ураганы-явление нормальное и обычное для данной местности. Про землетрясения в Кали уже 100 лет говорят. То, что 2 урагана совпали один за другим - тоже нормально. Бывает. У нас иногда снега по 3 метра выпадет на неделе 2 раза и метель воет. Тоже происки врагов?



Да без проблем, вам нормально 4 урагана за две недели, спите спокойно, никто ж не спорит. Мне не нормально так я делаю выводы.


ураганы и до этого были и будут. сейчас это просто обсуждают. и по тв кажут. новые технологии которые помогают отследить и предупредить.. не было такого даже 5, 6 лет назад..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:10 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
nata_se писал(а):
Самое интересное , когда я писала одна в теме про Харви - никто не вспоминал , даже некоторые не то что сочувствовали , только посмеивались , типа только одна пострадавшая что ли . А как Ирма пришла - так вспомнили . То что не только Хьюстон , но и еще несколько городов разнесло и затопило - фигня . А те ссылки что я постила , на сайт , вот там прогнозы были самые точные . Насчет того что быть готовыми , мы и так всегда готовы . Прям все совсем уж тупые можно подумать . В Сибири метели и снежные бури всегда и регулярно . Чо , тоже управляют погодой ??? Бизи би , да я постила ссылку , где простым языком показано , как формируются ураганы и почему .


Когда в сибири снежные бури то кого это удивит? А когда в Москве торнадо, в Крыму и в Африке снег летом- это что? Прямо случайность? И 4 урагана в одно время это тоже само собой вдруг случилось?

Пчёлка, нагнетали по ТВ чтобы народ свалил из домов. И свет зачем то заранее отключили и теперь не будет до конца месяца.

Теперь говорят что в Хьюстоне бактерии в воде и начнут вакцинировать людей... а если вместе в вакциной вам микрочип введут то вы и знать не будуте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:13 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
mrv71 писал(а):
admin писал(а):
Говоря что после ураганов которые разрушат восточное побережье, начнутся мощные пожары и землетрясения на западном с целью разрушить Калифорнию. Поэтому там немыслимое количество пожаров сейчас и нереальная для нормы жара.

Кали разрушат, введут маршал до по всей стране и заставят сдать оружие. И писец нам


Да, мечтать не вредно. :c_laugh В этом году пожаров вообще почти не было и сейчас нет, а наоборот, дожди. :c_laugh Жары тоже особой не было - наоборот, влажность, жарко было только одну неделю в июле, одну в августе, одну в сентябре, это нормально и всегда так.

А Джордж Карлин - это известный юморист, ещё и Карлина к теориям заговора приписали. :lol: :lol: :lol:

Раньше люди смотрели на ураганы и думали, что это боги гневаются, а теперь - что это Ротшильды. :lol:
А украинцы наверно думают, что это - Путин. :c_laugh


Не было?? Да там в этом году горит без перерыва и температура 104!
Вы наверное на другой планете живёте, у всех горит а в вас вообще не горит :lol:

Украина и Путин и беженцы в Европе это все план Ротшильдов. Зачем? Делайте ресерч


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
admin писал(а):
Теперь говорят что в Хьюстоне бактерии в воде и начнут вакцинировать людей... а если вместе в вакциной вам микрочип введут то вы и знать не будуте.


Если им это будет нужно, микрочипы в нас введут с водой или кофе, уж найдут способ чтобы те абсорбировались из кишечника и прицепились где-нибудь внутри...
А параноить какой смысл, это как-то поможет? ну наживешь депрессию в итоге. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Lidushka писал(а):


людям хочется лакшери лайф. только нахрена они покупают дома на воде если все бабки вложены только в это жилье? я понимаю -дача если бабло есть. но выжимать все из себя в зоне затопления-бред.


:m_yes

А за все приходится платить. Тем более за лакшери

Мы смотрели дом во Флориде, хотели у самого синего моря, но ... не потянули по деньгам
а сейчас очень этому рады, так как тенденция понятна и ежу:
ураганов будет все больше с каждым годом. А страховки ну сильно дорогие и не факт, что заплатят

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вот как объясняют появление ураганов в российских новостях. Глобальное потепление.
Говорят, ураганы будут случаться чаще.

Смотреть с 1:41

https://www.youtube.com/watch?v=d6L4cRMXY9c

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
admin писал(а):
mrv71 писал(а):
Да, мечтать не вредно. :c_laugh В этом году пожаров вообще почти не было и сейчас нет, а наоборот, дожди. :c_laugh Жары тоже особой не было - наоборот, влажность, жарко было только одну неделю в июле, одну в августе, одну в сентябре, это нормально и всегда так.

А Джордж Карлин - это известный юморист, ещё и Карлина к теориям заговора приписали.

Раньше люди смотрели на ураганы и думали, что это боги гневаются, а теперь - что это Ротшильды. :lol:
А украинцы наверно думают, что это - Путин. :c_laugh


Не было?? Да там в этом году горит без перерыва и температура 104!
Вы наверное на другой планете живёте, у всех горит а в вас вообще не горит :lol:

Украина и Путин и беженцы в Европе это все план Ротшильдов. Зачем? Делайте ресерч


Горит не в Калифорнии, а в Орегоне - телевизор-то все-таки стоит смотреть иногда. :c_laugh И это не просто пожары сами по себе, а поджоги, уже и поджигателя нашли:

http://www.oregonlive.com/wildfires/ind ... spect.html

104 не было у нас ни разу, что за бред, 100 было пару раз, так оно каждый год бывает, лето же. :c_laugh

Ну да, и Путин конечно же тоже "план Ротшильдов", только он об этом не знает. :lol:

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
В обшем-то правильно сделали, что народ подняли с места. Тут, Ротшилда не иши-баба с возу, кобиле (Флоридскому губеру работ меньше). Или по-профессору Бендеру-спасание утопаюших дело рук самих утопаюших. Перебдеть-секономить ресурси, лимитировать лутерство. А електричество отключить, так ето первое дело-вода и провода в неи опасное combo. Еше и замикании массових и пожаров не хватало. Тогда воообше -жопа-дело.


Не вижу надобности в теориях о заговоре. Самое интерсное, какие виводи народ сделает? По-мне, так кажется мобильность, компактность и просто здравии смисл. Жить во Флориде кажется нон сенсом. Там вообше надо запретить строить жизнено важние обьекти возле низин и впадин. Страховим компаниям там ловить нечего, никто там страховаться не будет. Хотя, со страховками-интересно. Страховку можно иметь и платить за нее, но случае чего-страховие компании платить не будут. Придумают екскюз. Я уверенна, сеичас начнется отток населия из Флориди. У кого бабки есть, покупаите дома на вокруг Великих озер.... Через лет 30-они будут $$$, $$$$$ стоить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
В


Последний раз редактировалось BusyBee 13 сен 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
А во Флориде бывает сезон, когда НЕ бывает ураганов?

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Helenni писал(а):
Это лакшери? Посмотрела сейчас дома там, вот эта конура безгаражная в 800 квадратных ног стоит почти полмиллиона!

https://www.zillow.com/homes/for_sale/h ... rect/9_zm/

Охренеть!

Изображение


Ой, какой домик суперский! Мне очень нра! А особенно балкон... чудо!!!

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Alexandrite писал(а):
А во Флориде бывает сезон, когда НЕ бывает ураганов?

За 6 лет , пока я там- этот первый раз.
И цены на дома немыслимые стояли!! Не стоящие цены того, что там продавалось. И- город полез, пополз расти, как ненормальный.
Экономика-то в Китае, а тут хоть строительством взять, раз спрос есть.

Очень неудобно жить в городе уже становится.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 140

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: