Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
mamamia писал(а):
Гудля я не могу понять чего тебя корежит? :dum
Дом ей кто то скидывал в личку! От жеж сплетницы))))
Как еще в кровать ко мне не залезли и там все не посмотрели))((
Шайка лейка сплетниц!!!!!!.....сиди уже в своей россии и не кукарекай
А фото я поставила своих близких друзей-первый дом с пулом из марко
Второе кондо из бониты. У них парковка на машину упала. Про кондо вообще писать не хочу...там все затоплено :j_sad
Кстати девочки общалась вчера с одной нашей форумчанкой-у нее очень пострадал дом! Затопило и было много воды внутри. Сейчас выкидывают всю мебель,стены. А они только только сделали красивый ремонт. Ужасно
Дом свой я не ставила потому что уже писала-дом мой слава Богу не пострадал. Майнор демедж.
Но света и воды до сих пор нет ((((((( ждем!!!


Мамамия, да не корежит меня! :a_plain
Ты поставила фото и не прокомментировала.
Я спокойно с утречка прокомментировала твои фото. Что мне это показалось как порт ройал или... как ты увидела- МАРКО.
Знаю я все же Нейплз, не правла ли? Угадала.

(твой дом меня никак не волнует. Успокойся) :q_flower01

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Goodly1 писал(а):
nata_se писал(а):
[ Так она и не говорит что это ее дом . Фото она ставила , надо в Обаятельную иногда захаживать , а не только здесь сидеть . Особенно когда делали на бекярде из мрамора площадку . Фото поставлены для примера . Что видела , что успела , то и сфотала . Чего опять тебе не так ??? У меня , к примеру не было возможности фотать , так я видео ставила с сайта нашего каунти , с дрона видео , еще одно , одно видео вообще в новости попало .

Мне все "так".
А ты иди язык учи английский. Ведь 2 слова связать не можешь. И худей. :be

Я на личности не перехожу . Чего к чему ? Я пишу по теме , про ураган . :be

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
nata_se писал(а):
Goodly1 писал(а):
nata_se писал(а):
[ Так она и не говорит что это ее дом . Фото она ставила , надо в Обаятельную иногда захаживать , а не только здесь сидеть . Особенно когда делали на бекярде из мрамора площадку . Фото поставлены для примера . Что видела , что успела , то и сфотала . Чего опять тебе не так ??? У меня , к примеру не было возможности фотать , так я видео ставила с сайта нашего каунти , с дрона видео , еще одно , одно видео вообще в новости попало .

Мне все "так".
А ты иди язык учи английский. Ведь 2 слова связать не можешь. И худей. :be

Я на личности не перехожу . Чего к чему ? Я пишу по теме , про ураган . :be


Я там добавила. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Goodly1 писал(а):
mamamia писал(а):
Гудля я не могу понять чего тебя корежит? :dum
Дом ей кто то скидывал в личку! От жеж сплетницы))))
Как еще в кровать ко мне не залезли и там все не посмотрели))((
Шайка лейка сплетниц!!!!!!.....сиди уже в своей россии и не кукарекай
А фото я поставила своих близких друзей-первый дом с пулом из марко
Второе кондо из бониты. У них парковка на машину упала. Про кондо вообще писать не хочу...там все затоплено :j_sad
Кстати девочки общалась вчера с одной нашей форумчанкой-у нее очень пострадал дом! Затопило и было много воды внутри. Сейчас выкидывают всю мебель,стены. А они только только сделали красивый ремонт. Ужасно
Дом свой я не ставила потому что уже писала-дом мой слава Богу не пострадал. Майнор демедж.
Но света и воды до сих пор нет ((((((( ждем!!!


Мамамия, да не корежит меня! :a_plain
Ты поставила фото и не прокомментировала.
Я спокойно с утречка прокомментировала твои фото. Что мне это показалось как порт ройал или... как ты увидела- МАРКО.
Знаю я все же Нейплз, не правла ли? Угадала.

(твой дом меня никак не волнует. Успокойся) :q_flower01

Про успокойся....советую начать с самой себя.
Больше отвечать тебе не буду :g_bye
Взяла Нату обидела ни за что ни про что
Злая ты и завистливая все таки бабенка гудля...

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Goodly1 писал(а):
Я там добавила. :a_plain

Хоть сколько добавляй . Аристократизма и класса тебе не прибавится . Уж лучше я буду деревней , но порядочным человеком .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Господи, ну хватит панику нагнетать! :c_laugh Ну, была жара неделю в августе, неделю в июле, и что??? И в то же время дожди были и в августе, и в июле. Август-сентябрь вообще самые жаркие месяцы в году, жара типа такой каждый год случается в этом время. В пустыне 120 градусов и больше всегда бывает, каждый год, дык там никто не живет, это же пустыня. :c_laugh Death Valley - там же тоже не живет никто в этой пустные, там всегда так!!! :komp В valley тоже всегда жара летом, ну может 90+, 100 редко, ну и что??? Ocotillo Wells - это та же пустыня опять же. В Palm Springs 100 и больше практически каждый день с мая по сентябрь, это же пустыня снова! Но и там дожди и влажность этим летом были... Это все равно что жаловаться, что в Сибири морозы под 40 - ну морозы, ну и что, всегда морозы были и будут. :c_laugh


И ничего особо не горело в этом году у нас, зимой рекордные дожди прошли, даже летом помочило немножко. Горит в Орегоне, я же говорила, дык в Америке всегда где-то горит, где-то заливает, где-то трясет - как первый раз приехали, чесслово. :c_laugh

admin писал(а):
Девы, вот мне интересно, вы вообще следите за новостями, читаете статьи или только сериалы смотрите по ТВ???

У одной солнечные батареи не заряжаются, а у других в Калифорнии отличная температура летом и вообще лесамнеигорят :lol: :bigeyes

Вы вообще то там живёте, неужели вам вообще напевать что в вас под носом то творится???? Блин, роботы какие то, в спячке вы там что ли находитесь??? Везде тревогу бьют что Кали климат убивают этими манипуляциями с погодой, а вы не видите ни хрена??? У вас там до 127 градусов уже было летом а вы не видите? Я видела видео так мужик ходит по городу и менял на солнце мепмературу летом и видел даже 130 и это не в пустыне!

California sees some of highest temperatures ever recorded amid heat wave

The heat wave hitting Southern California this week is one for the record books.

Temperatures topped 100 in the valleys and 120 in the low desert. Death Valley hit 127 — seven degrees shy of the hottest temperature ever recorded on the planet.

The National Weather Service said temperatures in some low desert locations were “among the highest ever recorded.”

http://www.latimes.com/local/lanow/la-m ... story.html

An all-time record in San Diego County

The temperature hit 124 degrees on Tuesday in Ocotillo Wells — the highest reading ever recorded in San Diego County, according to the National Weather Service.

Forecasters said the reading was two degrees above the previous high of 122, which was recorded in Borrego Springs on June 20, 2016. That reading had tied the previous record high for the county, a figure also set in Borrego Springs.


“The desert has two seasons — hot and hotter,” said Mark Moede, a weather service forecaster. “But today, it was hottest.”

Misery in Palm Springs area

Palm Springs tied a record high of 122 degrees and Thermal broke the record for the day at 122 degrees.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:21 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
nata_se писал(а):
admin писал(а):
И ураганыпрямо умные какие пошли- идиш а ТХ, другой во ФЛОРИДЕ а третий в НЙ, ну типа чтобы охватить все побережье :b_wink
Почему то ни один на Мексику или в океан не свернул, короче, очень похоже на манипуляцию.

Идут на Мексику два шторма с Тихого океана , один Норма , другой пока растет . А на Китай вообще тайфун Талим идет . Хосе уже первой категории . Ходит по кругу . Даже если и дойдет , то просто штормом . https://m.youtube.com/watch?v=mNqJQVyRH84

И ты прозреешь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:23 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
мрв, если тебе здоровье твоё и детей дороги пойди и посмотри видео:

https://m.youtube.com/watch?v=mNqJQVyRH84

Тут не то что плакать уже пора, а кое кого пора судить !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
mamamia писал(а):
[Про успокойся....советую начать с самой себя.
Больше отвечать тебе не буду :g_bye
Взяла Нату обидела ни за что ни про что
Злая ты и завистливая все таки бабенка гудля...


Иди уже спи. У тебя 2 часа ночи ,поди.
Бой-френд-то есть у тебя или уже нет? :b_wink

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Goodly1 писал(а):
mamamia писал(а):
[Про успокойся....советую начать с самой себя.
Больше отвечать тебе не буду :g_bye
Взяла Нату обидела ни за что ни про что
Злая ты и завистливая все таки бабенка гудля...


Иди уже спи. У тебя 2 часа ночи ,поди.
Бой-френд-то есть у тебя или уже нет? :b_wink

:doc

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 01:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Lidushka писал(а):
То , что глобальное потепление есть- факт.
я лично не уверена что "глобальное потепление есть, это факт". Лида, у нас в Канзасе про который ты знаешь не понаслышке, последние 2 года лето вообще терпимое, на удивление. Зима да, скорее теплая, чем холодная. Хотя, перед Крисмасом стоял просто лютый мороз, правда не особо долго. Февраль был на удивление теплым. В этом году аккурат 30 июля похолодало, и первую половину августа было даже невозможно плавать в бассейне на улице (не подогреваемых) - было холодно. обычно первая половина августа тут самая ужасная жара. Я слышала что-то по поводу солнечной активности, которая влияет волнообразно (и это совершенно естесственный процесс) - то потепление, то похолодание, длительность фаз лет 10+ (не помню точно). СЕйчас идет фаза похолодания согласно этой теории. Это вполне вписывается в том, что я вижу лично

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 01:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Мия, хорошо что все живы=здоровы. Ужасы конечно описывете, как люди например с малыми детьми выживают в таких услових...
Я тоже думаю что электричество вам дадут скорее, держитесь!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Lidushka писал(а):
Goodly1 писал(а):
nata_se писал(а):
[ Так она и не говорит что это ее дом . Фото она ставила , надо в Обаятельную иногда захаживать , а не только здесь сидеть . Особенно когда делали на бекярде из мрамора площадку . Фото поставлены для примера . Что видела , что успела , то и сфотала . Чего опять тебе не так ??? У меня , к примеру не было возможности фотать , так я видео ставила с сайта нашего каунти , с дрона видео , еще одно , одно видео вообще в новости попало .


Мне все "так".
А ты иди язык учи английский. Ведь 2 слова связать не можешь. И худей. :be

По мне ты чистая деревня. :angel

Лучше быть чистой деревней, нежели зтраханой москвичкой.

Гудля как раз деревенская (совхоз), мышление деревенское, а Ната может и провинция (курорт), но не деревня, нет)))) правда к данной теме не относится, извините за отступление.
но зависть такое нехорошее чувство, Гудли, особенно, когда оно сквозит в каждом твоем посте к кому и чему бы ни было. Высший класс умеет красиво маскировать это - иди учись :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Лидунь спасибо тебе огромное за желание помочь
Я ценю это. Ты же знаешь!!!!

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Гудля я не могу понять чего тебя корежит? :dum
Дом ей кто то скидывал в личку! От жеж сплетницы))))
Как еще в кровать ко мне не залезли и там все не посмотрели))((
Шайка лейка сплетниц!!!!!!....



миа, она совсем с катушек слетела, видимо в запое серьезном. ей там мои фотки :c_laugh и информацию шлют....нужна она кому то стописят лет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 114

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron