Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:49 
Богиня Мудрости

Amalia писал(а):
Закидайте меня тапками , но мне за один брак и дейтинг 2,5 года показалась что мужики все одинаковые плюс минус.
Вообще мне кажется любой брак проходит через кризис . Не бывает так все гладко всегда . Может нужно было к семейным психологом сходить ? Знаю одну девочку после 7 лет брака с американцем мечтала развестись , пошли к психологам и им помогло через год два . До сих пор не развелись . С тех пор 5 лет прошло .

:lol: я в тебя только булыжник пролетариата кинуть могу.
Я живу дольше и мужчин было больше - они все одинаковые! :c_laugh особенно заметно когда страсть схлынет и останется совместное проживание. Просто надо найти с кем будет боль мень комфортнее и не раздражает.
Еще не известно что в будущем будет с теми кто сейчас развелся и счастлив с другими. Пройдет лет пять и придет сюрпрайз от того с кем был счастлив и не факт что не такой же как от экс.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:58 
Богиня Мудрости

olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
joker писал(а):
fatcat писал(а):
Ага. Мидлайф крайсис накрывает, и люди все ломают в одночасье что десятилетиями строили... :rent

Почему ломают? Закончился один счастливый промежуток времени и начнётся другой. Она ничего не ломает.
Отношения изжили себя, дети подросли и вот-вот из гнезда вылетят. Дальше ЧТО?
Как жить с человеком, с которым тебя абсолютно ничего не связывает? Каждый божий день проходить мимо, натягивать улыбку и делать вид что всё ОК? И нонстоп думать о времени, которое тебе отведено, капает и растворяется в пустоте. Прямой путь к неврозу и хеппи пилс.

Не связывает ? Значит когда дети были связывало? Натягивалась улыбка, делался вид что окей. Вот женское время и растворилось пока дети были. Расходиться раньше надо а не ждать когда дети вырастут. Я уже писала про мужика который с женой жил до совершенолетия детей. А в один прекрасный день пошел и документы в суд отнес, хотя жену на протяжении 12 лет предупреждал я с тобой только до совершенолетия детей. Даже не спал с ней эти годы. Просто жил в одном доме. Бабу все устраивало. А теперь она просто СТАРАЯ чтобы даже для секса найти уж не пишу для жизни. Это теперь только тело привозить из другой страны на 3 года.

Если ей секс не нужен был во время замужеста то почему думаешь что понадобилось именно сейчас. Наверное ей нужны деньги от мужа. Тянула как могла, глядишь бы передумал но в ее случае ей не повезло. Мужик мудак конечно, чем она ему мешала.

Он ей нужен был. Но не насиловать же мужа. Он ее не хотел.
Чем мудак? Что всех содержал когда мог уйти? :c_laugh он много платил и после развода, хотя мог не платить. Все, она стала для него сексуально не привлекательна, перестало стоять на нее, ему что карандаш привязывать к члену надо было? А на других стояло. А на нее физически не стояло. Это еще 12 лет прожил с ней. Дипресняк только заработал. А как встанет если у нее язык длинный как помело. Если бы похудела, и перестала быть боссом он бы не развелся.

То есть если тебя мужик физически не хочет, ты для него не привлекательна - он мудак? :c_laugh он что робот что ли , что б прям встало по бабскому желанию. Неееее это так не работает!

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:03 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

joker писал(а):
Я, наоборот, рада что наши форумские товарищи-женщины наконец-то познали истинный вкус жизни и возможности выбора, научились хорошо зарабатывать, поняли и приняли себя и научились ценить себя и своё время. И дали себе шанс быть счастливой. Жизнь - одна. Всё логично. Финансовая независимость - новый взгляд на мужа и ситуацию- возможность выбора. Не уходят те, кому некуда и не с чем. Все, кто рискнули и меняют жизнь - СОСТОЯВШИЕСЯ и добились многого :r_s_clap

и рядом портрет печальной старушки - звучит как сарказм
нет я согласна - аватару ни в коем случае нельзя менять :b_wink

Существует основной закон, гласящий, подобное притягивает подобное. Eсли человек думает с оптимизмом и надеждой, его позитивное мышление создаёт движение творческой силы, и успех потоком стремится к нему.
Норман Винсент Пил.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:11 
Богиня Мудрости

joker писал(а):
Betty123 писал(а):
joker писал(а):
Я, наоборот, рада что наши форумские товарищи-женщины наконец-то познали истинный вкус жизни и возможности выбора, научились хорошо зарабатывать, поняли и приняли себя и научились ценить себя и своё время. И дали себе шанс быть счастливой. Жизнь - одна. Всё логично. Финансовая независимость - новый взгляд на мужа и ситуацию- возможность выбора. Не уходят те, кому некуда и не с чем. Все, кто рискнули и меняют жизнь - СОСТОЯВШИЕСЯ и добились многого :r_s_clap

Они развелись - этого добились. Не вижу чему тут аплодировать. Развелись ради эгоистичного эфемерного счастья для себя. Порушили семьи, причем с детьми.
Уходят по разному. Ты же ушла.

Нет, какое такое эфимерное счастье? Многие развелись, потому что так как жили - больше не могут :b_wink . Ну не лезет.. всё.. под горлышко подошло и на нервах 24*7. Устали быть Резиновыми Зинами. Постелили соломки, ушли, раны зализали и опять в бой или просто жизнью наслаждаться. Не всем в мужиках счастье, многие ищут просто душевного спокойствия. Дети у таких не страдают, мамы те - замечательные и уходят вовремя и для детей тоже.

Ну взяла и все опошлила!
ну тогда и я могу написать, что стали резиновыми Зинами для других мужчин, а так были для мужей.
Если не в мужчинах счастье , не встречались бы с мужчинами, сидели бы дома крестиком вышивали. Все же счастье хотели найти! Об этом разговор шел.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:24 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Беть подожди , просто так не разводятся . Девы просто не говорят деталей и правильно делают. Может там что то серьезное .
Может там мужья любовниц завели или били или унижали , о таким не все захотят рассказывать. Моя подруга тоже в 40 лет развелась с мужем после 7 лет брака. Вроде все идеально было . А потом раз и развод . А когда я прилетела в гости все рассказала , что муж по черному гулял уже два года в наглую. И после того как она его раза 3 поймала сил теперь такое хамское отношение не было. Вот такие дела.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:25 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

А кто-нибудь стал дейтить девушек после развода с мужем? :dum
Поменял ориентацию?

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:27 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Goodly1 писал(а):
Про американскую толерантность.
Смотреть с 8:31

https://www.youtube.com/watch?v=7mInG2BRHu4

Он такой смешной, говорит - "Не будешь платить, прийдет банк и заберет." А в России прям оставят. Если от бабушки не унаследовал то все тоже самое.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:30 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Amalia писал(а):
Вообще девушки , я в шоке , за последний год на форуме развелись самые имхо крепкие пары !!! :e_sorry Где браку 10-16-18 лет .
Катен Уралочка Марина Татьяна _1 ( никогда бы не подумала !!!) Вот клянусь ! :e_sorry
Еще если Маш или Нена разведётся , я больше ни во что верить не буду ! В крепкие браки . :j_sad

Нена не разведётся, кто её тогда содержать будет

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:35 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Katten3 писал(а):
а последние 5 лет я прогибалась под него и просто устала от этого.

а я встретила молодого и борзого, но поняла что не смогу всю жизнь прогибаться

я к тому что плохое настроение оно же откуда-то берется, и бывает ерудна и тогда да "как работать над собой", а бывает когда твою личность давят и хотят полностью переделать под себя

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:36 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Betty123 писал(а):
Amalia писал(а):
Закидайте меня тапками , но мне за один брак и дейтинг 2,5 года показалась что мужики все одинаковые плюс минус.
Вообще мне кажется любой брак проходит через кризис . Не бывает так все гладко всегда . Может нужно было к семейным психологом сходить ? Знаю одну девочку после 7 лет брака с американцем мечтала развестись , пошли к психологам и им помогло через год два . До сих пор не развелись . С тех пор 5 лет прошло .

:lol: я в тебя только булыжник пролетариата кинуть могу.
Я живу дольше и мужчин было больше - они все одинаковые! :c_laugh особенно заметно когда страсть схлынет и останется совместное проживание. Просто надо найти с кем будет боль мень комфортнее и не раздражает.
Еще не известно что в будущем будет с теми кто сейчас развелся и счастлив с другими. Пройдет лет пять и придет сюрпрайз от того с кем был счастлив и не факт что не такой же как от экс.

А может еще и хуже. Главное чтоб муж зарабатывал, был не асхолом, не маньяком, не контролфриком, не буянил. Остальное все тьфу. Про счастье смешно слушать, как 16 летние девочки рассуждают. Тех кого перечислили в "счастливых" браках разведенный. Я очень хорошо помню как они советовали в попу мужу дуть и на все соглашатся. Я резкая, все выскажу и потребую. Пусть мы поскандалили в начале но зато сейчас все на своих местах. Он от меня сюрпризов не увидит, я все говорю и не идеализирую.

Страница 40 из 61 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 61   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно