Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные Сентябрь
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:11 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Тычинка писал(а):
Pink Panther писал(а):
А при чем здесь внучка Сталина ? она тоже Даун ? и при чем (что принципиально важно) об этом было известно еще во время беременности ? то есть можно было сделать аборт и попытаться родить здорового ребенка ?

дауны хорошо приживаются среди людей любят родителей и могут даже работать... это так к слову. некотрые здоровые люди только здоровые на вид.....

Вот именно
не живут, а приживаются. Как собачки. Жаль их. ОЧЕНЬ

а пЁзд их нарожавших - по одному месту мешалкой БЫ им :t_thumbdown

ПЫСЫ а Бледанс симпатичная судя по фотке юности. А сейчас силиконовый набор. Это видно невооруженным глазом.
Старье сколько не натягивай, все равно видно ... все.
Но, кому что нравится.

Последний раз редактировалось Pink Panther 13 сен 2017, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:11 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Почему ломают? Закончился один счастливый промежуток времени и начнётся другой. Она ничего не ломает.
Отношения изжили себя, дети подросли и вот-вот из гнезда вылетят. Дальше ЧТО?
Как жить с человеком, с которым тебя абсолютно ничего не связывает? Каждый божий день проходить мимо, натягивать улыбку и делать вид что всё ОК? И нонстоп думать о времени, которое тебе отведено, капает и растворяется в пустоте. Прямой путь к неврозу и хеппи пилс.

Не связывает ? Значит когда дети были связывало? Натягивалась улыбка, делался вид что окей. Вот женское время и растворилось пока дети были. Расходиться раньше надо а не ждать когда дети вырастут. Я уже писала про мужика который с женой жил до совершенолетия детей. А в один прекрасный день пошел и документы в суд отнес, хотя жену на протяжении 12 лет предупреждал я с тобой только до совершенолетия детей. Даже не спал с ней эти годы. Просто жил в одном доме. Бабу все устраивало. А теперь она просто СТАРАЯ чтобы даже для секса найти уж не пишу для жизни. Это теперь только тело привозить из другой страны на 3 года.

Если ей секс не нужен был во время замужеста то почему думаешь что понадобилось именно сейчас. Наверное ей нужны деньги от мужа. Тянула как могла, глядишь бы передумал но в ее случае ей не повезло. Мужик мудак конечно, чем она ему мешала.[/quote]
Он ей нужен был. Но не насиловать же мужа. Он ее не хотел.
Чем мудак? Что всех содержал когда мог уйти? :c_laugh он много платил и после развода, хотя мог не платить. Все, она стала для него сексуально не привлекательна, перестало стоять на нее, ему что карандаш привязывать к члену надо было? А на других стояло. А на нее физически не стояло. Это еще 12 лет прожил с ней. Дипресняк только заработал. А как встанет если у нее язык длинный как помело. Если бы похудела, и перестала быть боссом он бы не развелся.

То есть если тебя мужик физически не хочет, ты для него не привлекательна - он мудак? :c_laugh он что робот что ли , что б прям встало по бабскому желанию. Неееее это так не работает![/quote]

А почему он ее резко вдруг не хочет а других хочет? Вообще не вижу логики. Говориш он всех обеспечивал, значит не на деньгах. Химия тоже так просто не гаснет, чтоб аж до ненависти. Может клин клином вышиб. Бабу нашел?

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:14 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Pink Panther писал(а):
не живут, а приживаются. Как собачки. Жаль их. ОЧЕНЬ

а пЁзд их нарожавших - по одному месту мешалкой БЫ им :t_thumbdown
я б их не жалела здесь к инвалидам относятся куда лучше чем в россии и менталилет придется поменять или хотя бы не отсвечивать им в публичных местах.. ладно то форум все свои тетки :c_laugh

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:15 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Тычинка писал(а):
я б их не жалела здесь к инвалидам относятся куда лучше чем в россии и менталилет придется поменять или хотя бы не отсвечивать им в публичных местах.. ладно то форум все свои тетки :c_laugh

Да, здесь в разы лучше
но мне все равно без боли на них не взглянуть

Я особо в публичных местах и не бываю. Местных обхожу стороной (религиозные фанаты: коих здесь большинство мне не интересны)

Хотя по совпадению именно сегодня поехали в арт студию и ... похоже там есть специфические дети. Буду привыкать. а что делать

Последний раз редактировалось Pink Panther 13 сен 2017, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:16 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Amalia писал(а):
Смотрю передачу про них, правильно Данко сказал брак -это не поддтрахушки. Страсть прошла , вот и ушел . Брак это ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ. Молодец Данко.

Так я про это и пишу. Хотя Данко вообще не женат.

— (сквозь зубы) Небо держу!
— Птичка, ты же такая маленькая а небо такое большое!
— Д-делаю, что могу.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:19 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Jessica_ писал(а):
Amalia писал(а):
Jessica_ писал(а):
Долина, Бабкина, Аллегрова, Лолита- все брошены
Это ещё я не всех знаю - давно не читаю что там у них и как.

Долину бросил молодой муж?
Бабкину тоже? И лолиту? :bigeyes

У Долиной был сЧас уже не помню, то от на 7, то ли на 10 моложе.
Она тогда похудела, прическу изменила, причём у неё был друг постоянный лет 10, дочка говорила ( тот был немного старше), но она так за него т не вышла.
А побежала за молодым.
Аллегрова даже свадьбу свою где-то показывала , у неё точно лет на 10 или больше моложе. Ну про Бабкину то все знают.
У нас на работе , в раше, одна все время покупала Семь дней , а все читали :a_plain

Я все знаю. Эти бабы все притянули за уши этих мужчин к себе. Мужики не устояли. Инициатива шла от женщин. :c_laugh

— Д-делаю, что могу.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:27 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Почему ломают? Закончился один счастливый промежуток времени и начнётся другой. Она ничего не ломает.
Отношения изжили себя, дети подросли и вот-вот из гнезда вылетят. Дальше ЧТО?
Как жить с человеком, с которым тебя абсолютно ничего не связывает? Каждый божий день проходить мимо, натягивать улыбку и делать вид что всё ОК? И нонстоп думать о времени, которое тебе отведено, капает и растворяется в пустоте. Прямой путь к неврозу и хеппи пилс.

Не связывает ? Значит когда дети были связывало? Натягивалась улыбка, делался вид что окей. Вот женское время и растворилось пока дети были. Расходиться раньше надо а не ждать когда дети вырастут. Я уже писала про мужика который с женой жил до совершенолетия детей. А в один прекрасный день пошел и документы в суд отнес, хотя жену на протяжении 12 лет предупреждал я с тобой только до совершенолетия детей. Даже не спал с ней эти годы. Просто жил в одном доме. Бабу все устраивало. А теперь она просто СТАРАЯ чтобы даже для секса найти уж не пишу для жизни. Это теперь только тело привозить из другой страны на 3 года.

Если ей секс не нужен был во время замужеста то почему думаешь что понадобилось именно сейчас. Наверное ей нужны деньги от мужа. Тянула как могла, глядишь бы передумал но в ее случае ей не повезло. Мужик мудак конечно, чем она ему мешала.

Чем мудак? Что всех содержал когда мог уйти? :c_laugh он много платил и после развода, хотя мог не платить. Все, она стала для него сексуально не привлекательна, перестало стоять на нее, ему что карандаш привязывать к члену надо было? А на других стояло. А на нее физически не стояло. Это еще 12 лет прожил с ней. Дипресняк только заработал. А как встанет если у нее язык длинный как помело. Если бы похудела, и перестала быть боссом он бы не развелся.

То есть если тебя мужик физически не хочет, ты для него не привлекательна - он мудак? :c_laugh он что робот что ли , что б прям встало по бабскому желанию. Неееее это так не работает![/quote]

А почему он ее резко вдруг не хочет а других хочет? Вообще не вижу логики. Говориш он всех обеспечивал, значит не на деньгах. Химия тоже так просто не гаснет, чтоб аж до ненависти. Может клин клином вышиб. Бабу нашел?[/quote]

они женились без химии оба. У них такая - любовь спокойная.
Она босс в семье , и растолстела быстро. Через 7 лет брака разбежались по разным комнатам. Она домогалась, он не хотел. Он ее не ненавидел, просто не хотел и не мог, физически стала не приятна. Она смирилась, но как баба неудовлетворенная стала унижать его. Он терпел. Ну и когда дети стали совершенолетние- естественно появились другие отношения. И развелся, под ее истерики. Он много лет предупреждал что разведется, она вообще мало кого слушает кроме себя, ну и плевала. А потом шок.

— Д-делаю, что могу.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:35 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Helenni,

он просто умеючи выждал чтобы поиметь тебя и кекс с тобой. Это " не хорошие люди", а это такой способ ухаживания. Абсолютно разные вещи. Вот другое дело, извини не мое дело конечно, другое дело почему до сих пор не оформленны отношения . а баба Яга против:-) я то исть. Не потому ли что ты как оказалось зарабатываешь меньше чем он ожидал?
Извини, вот такой я циник.
А женщина и 2 тышачи--ты же не знаешь , может быть ее мама так распорядилась перед смертью, или просто вместо церкви решили тебе помочь и очистить тем самым карму.
Я не верю с бескорыстные добрые дела американцев! Не верю! Не бывает. Там всегда стоит что-то за этим : как они занимаются благотворительностью я знаю! Чтобы бумажку дали списать таксы! Только потому что им это будет ВЫГОДНО!!! Причем это даже стало модным озвучивать :
Я облагодетельствовал то то и то
Вот бумажка так и так что я это сделал
ЗАсчитайте мне на работе это как экстракаррикюлар активити , волонтерство за этот год столько и столько часов или $$$ денег
И проследите чтобы мне сделали возврат ТАКс за этот год у СПА.

Мужики "помогают" одиноким женщинам только за маячащий бесплатный кекс. Точка! Другой помощи от особы мужского пола женскому полу не бывает!

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:38 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Если ей секс не нужен был во время замужеста то почему думаешь что понадобилось именно сейчас. Наверное ей нужны деньги от мужа. Тянула как могла, глядишь бы передумал но в ее случае ей не повезло. Мужик мудак конечно, чем она ему мешала.

То есть если тебя мужик физически не хочет, ты для него не привлекательна - он мудак? :c_laugh он что робот что ли , что б прям встало по бабскому желанию. Неееее это так не работает!

А почему он ее резко вдруг не хочет а других хочет? Вообще не вижу логики. Говориш он всех обеспечивал, значит не на деньгах. Химия тоже так просто не гаснет, чтоб аж до ненависти. Может клин клином вышиб. Бабу нашел?[/quote]

Она босс в семье , и растолстела быстро. Через 7 лет брака разбежались по разным комнатам. Она домогалась, он не хотел. Он ее не ненавидел, просто не хотел и не мог, физически стала не приятна. Она смирилась, но как баба неудовлетворенная стала унижать его. Он терпел. Ну и когда дети стали совершенолетние- естественно появились другие отношения. И развелся, под ее истерики. Он много лет предупреждал что разведется, она вообще мало кого слушает кроме себя, ну и плевала. А потом шок.[/quote]

Он наверное и другую бросит. Как в советских времена называли летунами тех кто работы меняют а тут женщин. Они сами незнают что хотят, лишь бы что то поменять.

Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:46 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):

То есть если тебя мужик физически не хочет, ты для него не привлекательна - он мудак? :c_laugh он что робот что ли , что б прям встало по бабскому желанию. Неееее это так не работает!

А почему он ее резко вдруг не хочет а других хочет? Вообще не вижу логики. Говориш он всех обеспечивал, значит не на деньгах. Химия тоже так просто не гаснет, чтоб аж до ненависти. Может клин клином вышиб. Бабу нашел?

Она босс в семье , и растолстела быстро. Через 7 лет брака разбежались по разным комнатам. Она домогалась, он не хотел. Он ее не ненавидел, просто не хотел и не мог, физически стала не приятна. Она смирилась, но как баба неудовлетворенная стала унижать его. Он терпел. Ну и когда дети стали совершенолетние- естественно появились другие отношения. И развелся, под ее истерики. Он много лет предупреждал что разведется, она вообще мало кого слушает кроме себя, ну и плевала. А потом шок.[/quote]

Он наверное и другую бросит. Как в советских времена называли летунами тех кто работы меняют а тут женщин. Они сами незнают что хотят, лишь бы что то поменять.[/quote]
А он ни с кем в долгую и не собирается.

— Д-делаю, что могу.

Страница 39 из 54 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 54   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно