Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
кошка у меня сбежала в мороз, мне ее тоже приволокли, сейчас всех приблудных котов мне приписывают,
после 9 вечера у меня нейборхуд умирает, всем рано на работу на порче не посмеешься с подружками


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
ALIEN писал(а):
Aster454 писал(а):
ALIEN писал(а):
Ой, а мне не смешно, всем смешно... подсознаю тяпкой по башке нужно дать и продолжать всех юзать... :lol:
А, лоерше мстю я придумаю...ну, не люблю я бабство это менструальное... надо биноклю купить и на нее протокол...
ну, лучше всего фенс на дэк и подстриженной соседке сказать, что это не против нее, а против этой кэгэбистки...


Да вот тебе идея, сходу: в безлунную ночь проникни к ней на бекъярд и засади там усё бульбой. Потом, как заколосится, высади десант колорадских жуков. Постоянно с собой диктофон иметь - это сильно, да. Не жизнь будет а малина.

В общем, коллективизация не удалась? Не захотели проклятые буржуины корову в колхоз отдавать? А ты чего-то другого ожидала? Помнится, несколько лет назад кто-то ну очень сильно выступал против того, чтобы в клятой Америке собственность иметь. Али это не ты была, а, Элиен? :dum

Ну давай, успехов тебе в твоём тимуровском деле.

ТОГда, когда я выступала против собственности, если ты понишь, был огромный бабл, почти все, кто
купил тогда дома на фореклоуже, а на форуме у ладошки пляскали, собственность это прекрасно,
некоторые до сих пор дома сбыть не могут. а, я купила, когда все навернулось под 3.75 годовых,
когда рент выше, чем оун стал, сейчас бы этот дом за ту цену, которую он стоит, я бы никогда не
купила, он через 3 года на 50 тысяч подлрожал, сейчас уже на 65-70 дороже и даун пэймент за меня
строительная компания заплатила, только купи... :s_thumbup а, кто на рынке жилья играет, вот тем тогда
повезло...это же чистые сотни тысяч сейчас в карманах


Я не про бабки, я про принцип! :c_laugh


ALIEN писал(а):
я один раз чего то копалась под раковиной и отвернула кран с водой на улицу, вода с него сигала
неимоверным потоком, я не слухом ни духом и уехала через гараж, через час мне все закрыли
и отчитались
, вот я тогда счета за воду боялась, на билле не отразилось... слава тебе


В смысле - они к тебе проникли без твоего ведома? Ну, ты их, надеюсь, засудила, как положено советскому пионеру? Так чтоб до трусов! :c_laugh

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
а, я про бабки... и,про дома , которые всегда будут принадлежать банкам,
у меня терь есть эквити на домик в каролине или вест вирджинии во глубине
сибирских руд :lol:
нет, кран на улицу у меня под раковиной открывается, дело было глубой осенью,
он у меня был закручен из дому и откручен снаружи, как полагается для винтеризации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
ALIEN писал(а):
а, я про бабки... и,про дома , которые всегда будут принадлежать банкам,
у меня терь есть эквити на домик в каролине или вест вирджинии во глубине
сибирских руд :lol:
нет, кран на улицу у меня под раковиной открывается, дело было глубой осенью,
он у меня был закручен из дому и откручен снаружи, как полагается для винтеризации


Чудны дела твои, господи! В Вест Вирджинии, там где много диких обезьян реднеки? :c_laugh

Скажи мне ещё что ты полюбила Америку усем сэрдцам, и я со спокойной душой свалю обратно в реал. :f_eyebrows

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Соседи здесь отдельная категория идиотов. У нас есть на улице одна баба из Иемена, всех строит как хочет, не работает, наблюдает за всеми из окна и жалуется на всех подряд. Я думала, с одними соседями она дружит, они ей траву подстригают, а она им завтраки носит. И вот приезжает полиция, я иду по своим делам, меня останавливает соседка в шоке и говорит, что из Иемена нажаловалась на нее, что высыпали землю возле СВОЕГО дома (садили кусты). Причина? А вдруг пойдет дождь и будет грязь (погода была солнечная). Каждый день она моет шваброй с мылом дорогу возле своего дома и не разрешает людям проходить мимо!
Далее, соседка на следующий день, на которую нажаловались идет косить их траву, как не в чем не бывало.
Где-то через 2 недели кляузница асфальтирует свой драйвэв и вываливает огромную вонючую черную кучу перед домом соседки, не перед своим, т.к. после этого дерьма остается огромное черное жирное пятно.
Я спрашиваю ты пожаловалась на эту жабу? Она, а я не видела, что является враньем. :l_bhuhhh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
ALIEN писал(а):
Козлевичем оказалась я... лоерше я этой фуйни не прощу, пусть только ее собака ссыканет на моей территории,
я в НОА позвоню и заложу... Работу свою делай в рабочее время...все только начинается... миром они разошлись
с подглядывальщицей... ах, как разумно. Смешно всем было...Мудрые какие :ruk

А ваша какая версия развития событий могла быть наилучшей, с циганами, полицией, мордобоем и медведем? По-моему нормально, никто никого не засудил. Обидеться конечно же ради приличия надо. Лоерша теперь должна явиться с корзиной домашней выпечки и Локал вином и распить Ее с вами и помириться. А скрины это так как то по детски что ли.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 16:07 
ALIEN писал(а):
Корочи, муж говорит потерпеть ментов не вызывать, пока он не приедет, соседка, оповещенная, что какой-то мудак диггинг зейр
проперти, выехала срочно домой, я держу руку на телефоне заявлять о преследовании...

Корочи, читать эту повесть больше нету сил... Констатирую факты и делаю выводы. Алиен потянуло на медвежью услугу, бдительная лоерша подумала, что Алиен- вор и следуя нейберхуд вотч рекомендациям вызвала онера проперти (к счастью Алиен не полицию). Вывод - Алиен должна лоерше бутылку вина. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 237

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: