Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
1308 писал(а):
ALIEN писал(а):
В том то идело, у нас у всех есть телефоны друг друга, лоерша звякнула и сказала, какой-то мудак диггинг
хер территори, та бегом домой, по дороге сто звонков, от беженцев, мои и мужнины не снимает... не до нас...
приехала и говорит, а был ли мальчик...я в "давайте жить дружно после этого гумна играть не намерена...
Лоерша признала, что она не права и нафиг она лезла, я говорю, нафиг я стригла и мне это не надо... Та,
говорит, нафиг меня срывали...Меструации необузданные у некоторых... витамин д нужно с бенедрилом
в таких случаях

Да у нее личная к тебе неприязнь. Ясное дело, что она тебя знает, просто решила тебе мозги делать, типа такая сознательная горожанка.

Ну, она мне, я ей... чего добъемся... Да, я ее только одним своим взлядом уложу... будет выходить на улицу и морду мою кривую видеть...а я ее
делов та...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
IzaStar писал(а):
1308 писал(а):
Да у нее личная к тебе неприязнь. Ясное дело, что она тебя знает, просто решила тебе мозги делать, типа такая сознательная горожанка.

Но так-то территория чужая, несмотря на благие намерения...

У нас вся территория НОА, мои соседи мне сорняки гоняют, я им кусты стригу так лет 5 уже...
лоерши какое дело до того...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
IzaStar писал(а):
1308 писал(а):
Да у нее личная к тебе неприязнь. Ясное дело, что она тебя знает, просто решила тебе мозги делать, типа такая сознательная горожанка.

Но так-то территория чужая, несмотря на благие намерения...

Де юро она права. С этим не поспоришь. Но по факту видела как Элиен потеет, чужие кусты стрижет. Ну кто так треспасс территорию делает? Она же лоер, должна быть сообразительной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Нам траву мексиканы стригут, они треспасс все и еще всем повредили столбы , которые к дэку прицеплены своим тримерами,
никто не вонял...по линии домов вертикальных нам они стригут кусты, нам нет...так давайте их судить, еще и сорняков нам принесли...
Эта лоерша еще кричит, я не хочу, чтобы ты трогала мои кусты...нужна ты мне...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
Нам траву мексиканы стригут, они треспасс все и еще всем повредили столбы , которые к дэку прицеплены своим тримерами,
никто не вонял...по линии домов вертикальных нам они стригут кусты, нам нет...так давайте их судить, еще и сорняков нам принесли...
Эта лоерша еще кричит, я не хочу, чтобы ты трогала мои кусты...нужна ты мне...

За своих муравьёв переживает :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Это мелкая неприятность, недоразумение. Все посмеялись, кроме тебя . Я бы тоже посмеялась и уже забыла. Зря выводишь конфликт на новый виток. Никому ты хуже не сделаешь, только себе нервы будешь трепать.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Мораль-нафиг местности с HOA. Мульч блин заменить, кусты подстричь-еще не хватало. Траву мал-мало и харе.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 00:13 
ALIEN писал(а):
В том то идело, у нас у всех есть телефоны друг друга, лоерша звякнула и сказала, какой-то мудак диггинг
хер территори, та бегом домой, по дороге сто звонков, от беженцев, мои и мужнины не снимает... не до нас...
приехала и говорит, а был ли мальчик...я в "давайте жить дружно после этого гумна играть не намерена...
Лоерша признала, что она не права и нафиг она лезла, я говорю, нафиг я стригла и мне это не надо... Та,
говорит, нафиг меня срывали...Меструации необузданные у некоторых... витамин д нужно с бенедрилом
в таких случаях

Не кто не работает? Кроме полиции и мужей? У лоершу клиентуры явно мало... Увидела потенциальный кейс, в голове провернула, выступила перед соседями как в суде, выиграла..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 00:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
ALIEN писал(а):
Есть ли кто тут живой или я сама с собой хавару))))


Да, слушаю тебя. :dum

Алиен, ты это сама себе нафантазировала (то есть думала сама так долго про использование, что у тебя это стало "звенеть" в голове реальным чем-то? )
Так бывает. :m_yes
А бывает(наверное?), что никогда и мыслей не было, а это- "голос"?

Но в твоем случае, думаю, ты, логически, искала ответ на вопрос "Почему?"... и тебе пришел ответ.
Думаю, просто это были твои собственные мысли, которые ты посчитала за "голос".
Хотя, это одно и тоже, в принципе.
Ответ ты получила.
А мысли нам в голову приходят свыше, как известно.

Читаю дальше.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
О, Бог ты мой, я и не посмотрела, что тут полно страниц уже. :))
Пробегусь быстренько.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 01:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Anais писал(а):
То что тут народ друг за другом следит я уже тоже поняла. Приежаю с шопинга, разгрузила машину, зашла в дом. Минут через 15 звонок в дверь. Смотрю стоит сосед, который напротив живет. Здравствйте говорит, представляется. И заводит разговор - ты, говорит недавно на шопинге была? Я настораживаюсь и говорю да, а что? Он говорит, да вот я смотрю что дверь ты забыла в машине закрыть. Я сказала конечно спасибо, но как-то не по себе было. То есть он 15 минут назад видел что я приехала, смотрел что я таскаю продукты, а потом через 15 минут пришел за дверь сказать. Сразу подумала - он чего все 15 минут наблюдал? Вроде человек доброе дело сделал, а осадок остался. Может я неправа.
а может наоборот - Не наблюдал, а видел вас когда вы приехали а потом 15 минут спустя вышел опять (по своим делам), и видит что дверь все еще не закрыта и зашел сказать об этом? Если бы наблюдал все время, то сказал бы намного раньше ИМХО

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 01:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Anais писал(а):
То что тут народ друг за другом следит я уже тоже поняла. Приежаю с шопинга, разгрузила машину, зашла в дом. Минут через 15 звонок в дверь. Смотрю стоит сосед, который напротив живет. Здравствйте говорит, представляется. И заводит разговор - ты, говорит недавно на шопинге была? Я настораживаюсь и говорю да, а что? Он говорит, да вот я смотрю что дверь ты забыла в машине закрыть. Я сказала конечно спасибо, но как-то не по себе было. То есть он 15 минут назад видел что я приехала, смотрел что я таскаю продукты, а потом через 15 минут пришел за дверь сказать. Сразу подумала - он чего все 15 минут наблюдал? Вроде человек доброе дело сделал, а осадок остался. Может я неправа.


Да неужели?? :dum Какой ужас!!! Это- психически-больной. :m_yes
Смотреть ради любопытства мы смотрим все, включая меня. (а что такого?)
Но у меня... ничего особенного не видно.

Я сама дверь оставляю открытой на ночь периодически, а потом, в шоке, что "оставила" и начинаю лихорадочно протирать руль и ручки на двери... салфетками. Тьфу! :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 01:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
А я бы не отказалась. У меня был случай приезжаю, у мужа дверь в машине на распашку, идет дождь, и хоть бы кто позвонил сказал.
А так у нас соседи хорошие на улице.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 01:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
у нас в одной машине садится батарея, зараза, если оставить где-то что-то (например дверь не закрыть). Во второй автоматом выключается, батарея не сядет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Постригла кусты, чуть до ментов не дошло.Пятница,полнолу
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 01:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
ALIEN писал(а):
Ой, а мне не смешно, всем смешно... подсознаю тяпкой по башке нужно дать и продолжать всех юзать... :lol:
А, лоерше мстю я придумаю...ну, не люблю я бабство это менструальное... надо биноклю купить и на нее протокол...
ну, лучше всего фенс на дэк и подстриженной соседке сказать, что это не против нее, а против этой кэгэбистки...


Да вот тебе идея, сходу: в безлунную ночь проникни к ней на бекъярд и засади там усё бульбой. Потом, как заколосится, высади десант колорадских жуков. Постоянно с собой диктофон иметь - это сильно, да. Не жизнь будет а малина.

В общем, коллективизация не удалась? Не захотели проклятые буржуины корову в колхоз отдавать? А ты чего-то другого ожидала? Помнится, несколько лет назад кто-то ну очень сильно выступал против того, чтобы в клятой Америке собственность иметь. Али это не ты была, а, Элиен? :dum

Ну давай, успехов тебе в твоём тимуровском деле.

_________________
Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: