Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
SnideOlly писал(а):
Ami писал(а):
Потом еще покажу фотки, убегаю, у меня много фоток с Токио/Rus. Что именно показать? Еду? -))))))


интересно все, кроме жрачки и тряпья

вот на сантехнику интересно глянуть, что у них там из дивайсов
архитектуру
парки
бытовые сценки

Сантехнику не фотала.
Покажу потом парки и архитектуру. Очень красиво. Дааааа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Кармен, как вам Вьетнам? Долго были? Чисто там, безопасно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Ami писал(а):
Кармен, как вам Вьетнам? Долго были? Чисто там, безопасно?


Во Сайгоне с меня цепочку сорвал красавец на мотороллере, я в его руку вцепилась, цепочка разорвалась, но осталась у меня в руках :c_laugh Наипал рикша, подвозя к музею о войне. В отелях (я останавливалась в хороших) не спрашивали можно ли зайти убраться, если я забывала вывешивать табличку, вламывались. Дороги из-за количества мотороллеров, переходить просто опасно - бежишь и крестишься :lol: Пофиг, что зеленый светофор. Народ, в общем, мне не понравился, очень борзые и с боьшим эго, мало хорошего обслуживающего персонала. Хотя, когда мы поездили вдали от городов, мне понравилось - люди очень приветливые. Наверное я так все восприняла, так как в Тайланде, напрмер, сервис в разы лучше и туристы для людей боги, так их воспитывают.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Сообщения: 257
Спасибо за фотки автор! Люблю Владик, давно там не была


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 08:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
люди одеты вполне по-европейски


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 08:47 
Ami писал(а):
Кармен, как вам Вьетнам? Долго были? Чисто там, безопасно?


Были там 2 недели. Есть где безопасно..есть где нет. Мы сумки брали рюкзаки которые ближе к телу. так как на мотиках часто воруют. Но при нас не видели такого. Море чистое,мы были в отеле в городе 5 звезд, сам город Нячанг грязненький , но это Азия. Я думаю лет 5 им поднимут .. в Китае раньше так же было.. Движение полный пипец.. никаких правил. Мы везде на такси катались - не дорого. Еда по моему мнению - готовить не умеют. Мы жили на супчиках с маман Фрукты покупали и овощи. Поели от пуза. Архитектура это Далат - понравился. но мы знакомую вьетнамку просили сделать нам тур..что бы нас не таскали там тур гиды по магазинам .. Катались на слонах.. я такой жути никогда не испытывала..слонов били. дети мои рыдали. у меня вся спина в синиках (когда катались я из зо всей сыл удерживалась спиной о перекладину)..я не знаю кто может наслаждаться этим катанием. Люди катались на страусах еще.. жуть тоже. Мы ездили в аквапарк- на остров очень понравилось. Девы как много там китаецев..это жуть..они везде как нашествие какое то.. Сьездила бы еще раз но лет так через 5 что бы сравинить.. Гид наша училась в Москве..попросила передать ей и купить часы Заря. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 15:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:09
Сообщения: 419
Ami писал(а):

Очень чисто, правда я по норм.р-м ездила, но в любом городе задворки есть -) Народ не курит, не пьет на улицах, подьезды для инвалидов много где и парковки, дет.площадки огорожены и много, чистые. Народ на машинах, много дам и одеваться стали хорошо. У народа явно денег прибавилось!
... пляжы и море не грязное. Понравилось как в центре кофейни остроили, я во Владе не была 10 лет, обычно в Москву ездила.

Это правда про Владивосток? Хочу не грязное море и пляжи. :c_laugh В этом году не была, поеду в следующем. В прошлом году в глаза бросилось, что город запустили (мэр второй год в тюрьме сидит, хозяйством заниматься некому). Хорошо город к саммиту в 2013 причесали, поэтому вам разница незаметна. Перемен с 90х действительно много, но мне в родном городе всегда комфортно было. Рада, что вам понравилось в отпуске, приезжайте почаще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 17:01 
Ami писал(а):
Я ездила по амер паспорту потому, что летела через Японию. Я билеты отсюда в Японию и из Японии в РФ и обратно брала на амер.фамилию. это не понт.
Так надо. Нельзя залететь в Японию по амер и потом вылететь в РФ по русскому. Его просто надо на границе показывать когда в РФ заезжаешь. А на обратном оба. Так как в Японию амер нужен чтобы без визв. Русским визу надо. А чтоб из РФ выпустили русский. Если бы я через Москву летела то конечно бы русский использовала и на него билеты брала. У меня фамилии разные как у многих.
Красивые фото девочки.


Да. так это и есть, вы летали по русско-американским паспортам, а не только по америк.паспорту.
А покупать надо на двойную фамилию, уже сто раз об этом писалось,
тогда в России на границе не цпляются, потому что у них закон, если вы без визы -вы обязаны въехать по русскому паспорту и соответственно под фамилией , которая там.
Уже лет пять так летаю и в Европу из России, и обратно, никогда никаких вопросов не было.
А до этого, в Финляндии один раз задержали (тогда я не писала двойную), звонили кудато, потом правда извинились и пропустили, поэтому лучше не рисковать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 17:03 
Ами, давайте, еще фотки путешествия , Японии, интересно посмотреть :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Бухгалтер, котов можно neuter ( как по-нашенскому?)
Лучше, чтобы голодали и плодились, по-Вашему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Jessica_ писал(а):


А покупать надо на двойную фамилию, уже сто раз об этом писалось,
тогда в России на границе не цпляются, потому что у них закон, если вы без визы -вы обязаны въехать по русскому паспорту и соответственно под фамилией , которая там.

Незнаю, мне на форуме писали, что можно по амер.

Когда я из Токио улетала в Россию, у меня Ру авиалинии попросили оба паспорта и свид-во о браке. Билет на амер паспорт был.
Поотом на таможне мне в РФ, когда я из японии приземлилась, попался хороший таможенник, вежлив. И я его спросила, она сказал, что нам всеравно на какую фамилию у вас билет. (Он даже амер паспорт на открыл, и билет не просил). Мне говорит лишь важно как вы в Россию заезжаете, если у вас нет визы в паспорте и вы имеете гражданство, то ру и надо показывать. Всё.
А вот на обратном пути из Влада в Токио попросили все.
Никто не придерался, что билет на амер фамилию.
Им наверное и правда всеравно на какую он. Они таможня, не авиалинии, это тем надо знать.
Меня девучка на ру авиа спросили, когда я из Влада улетала, а точно американцам не надо визу в японию. Кажется надо?я ответила, что то не первый раз мой там, не надо точно. Она-ну хорошо. Все

Думаю, вы не правы что есть такой закон. Ведь я у таможни спросила, он сказал что ИМ ВСЕРАВНО что в билете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Kisa-79 писал(а):
Бухгалтер, котов можно neuter ( как по-нашенскому?)
Лучше, чтобы голодали и плодились, по-Вашему?

КТО этим будет заниматься в России? Может бриджит бардо вызовут. Подвал заколотили, голодом изморили - все, проблема решена. Дёшево и сердито. А гуманность - это для загнивающего запада.

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Ну орут тут про котов, собак
Просто орут и прикрывают свою злобу постами других
Да, загнивающее общество


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 19:12 
Ami писал(а):
Jessica_ писал(а):
А покупать надо на двойную фамилию, уже сто раз об этом писалось,
тогда в России на границе не цпляются, потому что у них закон, если вы без визы -вы обязаны въехать по русскому паспорту и соответственно под фамилией , которая там.

Незнаю, мне на форуме писали, что можно по амер.

Когда я из Токио улетала в Россию, у меня Ру авиалинии попросили оба паспорта и свид-во о браке. Билет на амер паспорт был.
Поотом на таможне мне в РФ, когда я из японии приземлилась, попался хороший таможенник, вежлив. И я его спросила, она сказал, что нам всеравно на какую фамилию у вас билет. (Он даже амер паспорт на открыл, и билет не просил). Мне говорит лишь важно как вы в Россию заезжаете, если у вас нет визы в паспорте и вы имеете гражданство, то ру и надо показывать. Всё.
А вот на обратном пути из Влада в Токио попросили все.
Никто не придерался, что билет на амер фамилию.
Им наверное и правда всеравно на какую он. Они таможня, не авиалинии, это тем надо знать.
Меня девучка на ру авиа спросили, когда я из Влада улетала, а точно американцам не надо визу в японию. Кажется надо?я ответила, что то не первый раз мой там, не надо точно. Она-ну хорошо. Все

Думаю, вы не правы что есть такой закон. Ведь я у таможни спросила, он сказал что ИМ ВСЕРАВНО что в билете.


Причем тут права, не права -если такой закон есть.
Им НЕ может быть все равно -они только следуют букве закона.
Если вас задержат в след.раз -не сетуйте
Статья 7. Основными документами, удостоверяющими личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию, признаются:
паспорт;
.."
И отсюда они спрашивают о несоответствии в билете фамилии. Мне об этом лично сказали на таможенном контроле (я тогда по американской фамилии ездила)
Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ г. Москва "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"(в ред. Федеральных законов от 18.07.98 N 110-ФЗ, от 24.06.99 N 118-ФЗ)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А кто ездил в Россию летом?Тема о позитиве.
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 19:18 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:09
Сообщения: 419
ktoto писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Бухгалтер, котов можно neuter ( как по-нашенскому?)
Лучше, чтобы голодали и плодились, по-Вашему?

КТО этим будет заниматься в России? Может бриджит бардо вызовут. Подвал заколотили, голодом изморили - все, проблема решена. Дёшево и сердито. А гуманность - это для загнивающего запада.

Представьте себе, многие занимаются. Можете посодействовать http://fondymka.ru/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: