Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Pamela333 писал(а):
Jessica_ писал(а):
А я тоже помню эту историю, это наилучший вариант для обоих сыновей. Они не любят друг друга и уже никогда не полюбят, тут в чемто ошибка матери. Обычно младшие обожают старших.
И младший судя по всему и мать то не особо ценит.


Младшего видно не плохо обрабатывают папаша и его родня. Плюс где бабла больше, туда и он. логично все.

Мне тоже такое запомнилось с предыдущей темы :m_yes Что в семье папы он единственный избалованный ребенок которому можно все и которому дарятся дорогие подарки (которые он нёс в дом к маме и не хотел делиться со старшим братом), а в семье мамы - другие правила.
И что-то там было насчёт того, что мама считала что она растит ребенка, и незачем родителям отца лезть в воспитание, а родители отца в свою очередь считали это что они растят единственного внука, который гостит у матери несколько раз в неделю, и мать мешает их воспитанию.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Erie писал(а):
Pamela333 писал(а):
Jessica_ писал(а):
А я тоже помню эту историю, это наилучший вариант для обоих сыновей. Они не любят друг друга и уже никогда не полюбят, тут в чемто ошибка матери. Обычно младшие обожают старших.
И младший судя по всему и мать то не особо ценит.


Младшего видно не плохо обрабатывают папаша и его родня. Плюс где бабла больше, туда и он. логично все.

Мне тоже такое запомнилось с предыдущей темы :m_yes Что в семье папы он единственный избалованный ребенок которому можно все и которому дарятся дорогие подарки (которые он нёс в дом к маме и не хотел делиться со старшим братом), а в семье мамы - другие правила.
И что-то там было насчёт того, что мама считала что она растит ребенка, и незачем родителям отца лезть в воспитание, а родители отца в свою очередь считали это что они растят единственного внука, который гостит у матери несколько раз в неделю, и мать мешает их воспитанию.

Родители отца ближе ребенку, чем степ папа. Оба не правы. Все это последствия разводов.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Pamela333 писал(а):


Да, я прекрасно помню предыдущую тему. По сути я тоже согласна с большинством, что это наилучший выход в данной ситуации. Ну, ок, пусть нянек наймет на те деньги что на алименты уходили. Но только умиляться ах какой отец я бы в данной ситуации тоже не стала.

Те любовницы, которым положено красивыми быть, тем более не бесплатные и папаша этот к ним никаким боком.

Мамин очередной хмырь... ? форум как всегда в белом. А если папаша себе найдет-таки кого? Или ему можно? Двойная мораль, однако, цветет и пахнет.


А кто ? умиляется ?

папаша жук редкий: притащил красивую женщину с ребеноком. Якобы он был бесплоден, потому и согласился на чужого ребенка.
Явно не красавец, раз не нашел здесь среди местных (несмотря на приличную ЗП) и похоже же жлоб и овнюк по характеру раз плохо относился к приемному ребенку.

Оба родителя "хороши".
Все рады за младшего ребенка. В конце концов его "разыгрывают" как карту. Что мамаша, что папаша

Кстати, и старшему будет легче без младшего. Не будет источника зависти

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 06 сен 2017, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
OJKTexas писал(а):
Родители отца ближе ребенку, чем степ папа. Оба не правы. Все это последствия разводов.

Родители отца были в жизни ребенка с рождения. А степ папа в прошлом теме несколько лет назад не фигурировал вообще.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Несколько месяцев назад была прошлая тема, не несколько лет назад.

viewtopic.php?t=139288&f=47

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:05 
Erie писал(а):
Несколько месяцев назад была прошлая тема, не несколько лет назад.
viewtopic.php?t=139288&f=47

классно, что не неск-ко лет назад, а то думаю, зачемто помню всякие истории столетней давности:)

Так он "оставил наполовину выплаченный таунхауз ей , себе купил поблизости, можно пешком дойти. На ее доме мортгадж но НЕбольшой, хотя для неё приличный, но по нашим ценам в два раза меньше чем она бы квартиру снимала. "
Нормальный мужчина.
Она наверное локти кусает, что была обеспечена за счет сына, а теперь все самой придется тянуть, наверное от нового мужа мало пользы.
Старшего все равно больше жалко, младший был любимчиком не только родни, а и мамы, по крайней мере так прозвучало в теме


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
ей не просто все самой, а несколо сотен алиментов в месяц выплачивать присудили
Интересно как те алименты рассчитывали? :bigeyes

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Alexandrite писал(а):
ей не просто все самой, а несколо сотен алиментов в месяц выплачивать присудили
Интересно как те алименты рассчитывали? :bigeyes

В зависимости от штата, сумма зависит от того сколько ты потенциально можешь заработать. Если можешь работать фултайм, но не хочешь, то чайлд саппорт будешь платить исходя из потенциальной зарплаты, несмотря на то что работаешь парт тайм. Это для того чтобы шибко умные не бросали работу и не переходили на парттайм чтобы меньше платить.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
для старшего пацана это не есть гут. И для всех.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Erie писал(а):
В зависимости от штата, сумма зависит от того сколько ты потенциально можешь заработать. Если можешь работать фултайм, но не хочешь, то чайлд саппорт будешь платить исходя из потенциальной зарплаты, несмотря на то что работаешь парт тайм. Это для того чтобы шибко умные не бросали работу и не переходили на парттайм чтобы меньше платить.


:bigeyes

Придется мамаше фул тайм работать
на саЛсу уже явно не хватит ни сил, ни времени

но ... люди взрослые. Думали же головой ? когда ребенка рожали ? пусть содержит теперь (и старшего и младшего и меКса)
салса подождет :e_sorry

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Pionia@ писал(а):
Helenni писал(а):
nyk2009 писал(а):
[
Другой вопрос как эта продавщица с странностями и с проблемным ребенком заклеила такого образованного богатого еврея, ответственного отца, из хорошей семьи?

Сколько красивых и обазованных американок и евреяк с детьми и не могут найти хорошего мужика.

паракокс однако


Ха. Одна тут красавишна наша увела богатого еврея у законной жены намеренно. Увидела, узнала что богат, и решила что он должен быть ее. Пацан сказал - пацан сделал. Познакомилась - в койку - забеременела - удостоверилась, что жена знает - подобрала выкинутого мужа - развод - счастливый брак с ребенком.



Увела на веревочке как теленка?

Я фотку не видела, не если мужик неказистый, то выгодней было бы не уводить, а подать на ЧС и жить самой с дитем. У меня ковекерша так сделала, мужик психанул, когда узнал, что она беременность сохраняет, жена его выгонять не захотела. Он с психу отказался совсем от кастоди, сказал, не хочу не видеть не слышать. Присудили 1200 чайлд суппорт в месяц. а ковекерша довольная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Да ковекерша с ним переспала то пару раз всего. Общиъ знакомых у них нет. Не знает никаких подробностей о его семье, через Фейсбук за ним следит, чисто для интересу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Helenni писал(а):
nyk2009 писал(а):
[
Другой вопрос как эта продавщица с странностями и с проблемным ребенком заклеила такого образованного богатого еврея, ответственного отца, из хорошей семьи?

Сколько красивых и обазованных американок и евреяк с детьми и не могут найти хорошего мужика.

паракокс однако


Ха. Одна тут красавишна наша увела богатого еврея у законной жены намеренно. Увидела, узнала что богат, и решила что он должен быть ее. Пацан сказал - пацан сделал. Познакомилась - в койку - забеременела - удостоверилась, что жена знает - подобрала выкинутого мужа - развод - счастливый брак с ребенком.



Увела на веревочке как теленка?

Я фотку не видела, не если мужик неказистый, то выгодней было бы не уводить, а подать на ЧС и жить самой с дитем. У меня ковекерша так сделала, мужик психанул, когда узнал, что она беременность сохраняет, жена его выгонять не захотела. Он с психу отказался совсем от кастоди, сказал, не хочу не видеть не слышать. Присудили 1200 чайлд суппорт в месяц. а ковекерша довольная.


Тут это бизнес с детьми. у меня русс. знакомая от любовника родила но не стала подавать на алименты чтоб муж не догадался. Такие деньги терять, 18 лет выплат терять чтоб только муж не узнал.. (муж бедный а любовник обеспеченный) А другая знакомая американка в такой же ситуации мужу рассказала и вот уже успешно который год получает алименты и муж не жужит

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
А можно лет через ... сразу за всё годы подать?

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А вот вам история с плохим концом
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alexandrite писал(а):
А можно лет через ... сразу за всё годы подать?

Вот это вопрос интересный.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 221

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: