Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 35 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 12:10 
ага, еще как-то сказали- что идти в армию тоже религия запрещает.
а как сесть на халявные деньги- так религия не запрещает. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 12:11 
Pink Panther писал(а):
Iamthecat писал(а):

интересная петрушка получается. как жениться- государство не должно вмешиваться, с налогами чета мутно тоже.
А как детей воспитывать- так пожалста- государство вмешивайся, трать деньги нaлогоплательщиков на их незаконнорожденных детишек- медицина , образование и прочее.
ах, как много хитрожопых развелось пд религиозными флагами.
нет уж, сами- сами давайте :no


:c_laugh

Заметила такую закономерность. Меньше всего налогами возмущаются ... чайлд фри. То есть те, кто платит, но нифига не пользуется

Не знаете, почему так ? :dum


я не знаю, я не чаилд фрее. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Iamthecat писал(а):
ага, еще как-то сказали- что идти в армию тоже религия запрещает.
а как сесть на халявные деньги- так религия не запрещает. :c_laugh

:c_laugh

А еще я заметила что больше всех налогами (высокими) возмущаются ... именно религиозные

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 12:14 
а я заметила, что те, кто платит налоги, интерсуются- куда они идут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Iamthecat писал(а):
OJKTexas писал(а):
[Об этом надо государство спрашивать? :c_laugh Так как расторжение брака в их юрисдикции. Человек, заключающий брак (с государством), по умолчанию соглашается с законодательством развода.

У Бога этого в планах не было, суда и регистрации государством тоже.

В реальности:
Человек свободная личность. И никто не держит его насильно. То есть муж свободен уйти от женщины (и наоборот), если то пожелает. Даже Бог их насильно не держит. Все по доброй воле. Если человек (не обязательно инициатор развода) ХОЧЕТ гарантии ГОСУДАРСТВА ( в виде судьи и закона) в таком случае, он регистрирует брак.
В идеале - да, без разводов, только нынешнее время совсем другое и законы другие. Люди разводятся часто и даже без повода. Даже без разводов регистрируемые браки могут попасть впросак. Долги после смерти супруга лягут на плечи супруги. Воспитание детей легко может быть под контролем (полезным или нет - еще вопрос) государства (образование, медицина и и социальные службы).


интересная петрушка получается. как жениться- государство не должно вмешиваться, с налогами чета мутно тоже.
А как детей воспитывать- так пожалста- государство вмешивайся, трать деньги нaлогоплательщиков на их незаконнорожденных детишек- медицина , образование и прочее.
ах, как много хитрожопых развелось пд религиозными флагами.
нет уж, сами- сами давайте :no

Я об этом не писала.
Вы сами настолько запутались и не понимаете. В чем вы обвиняете людей, которые платят налоги личные, на землю и дом, да еще по понятиям общества зарегистрировали брак?
Есть и те, которые вообще не ходят по врачам (не болеют) и школами не пользуются. А платят налоги как миленькие. Вы суть моего поста так и не поняли, хотя все достаточно просто. Зарегистрировал брак, рождение ребенка - будь мил слушайся законы и пользуйся (не пользуйся, воля человека) бенефитами государства. А те, кто следует другим принципам - не регистрируют брак, может и детей не регистрируют.
То и не пользуются никами бенефитами положенными семейным и детям. Пособиями не пользуются. есть те, кто и от пенсий отказываются.

Все же жители (легальные в стране, а иногда и нелегальные) имеют право на те или иные пособия или еще что-то по причине того, что они зарегистрированные граждане, легальные жители, либо имеют свидетельство рождение любого другого государства (для нелегалов) и могут получать по й причине, что их родители зарегистрировали их рождение.

Обвинять в лицемерии можно только тех, кто не регистрировал ребенка, а что-то требует. Не регистрировал брак и требует государство восстановить справедливость.

Я же в свою очередь просто раскрываю принцип взаимодействия сторон гражданского договора в браке, а людям самим выбирать (пока выбор есть) кому служить, кого слушаться и от кого пособия получать.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 11 сен 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Iamthecat писал(а):
а я заметила, что те, кто платит налоги, интерсуются- куда они идут.

:m_yes Правильно интересуются, так как это их заработанные деньги, только , по большому счету, они мало что могут изменит своими интересами.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Pink Panther писал(а):
Iamthecat писал(а):
интересная петрушка получается. как жениться- государство не должно вмешиваться, с налогами чета мутно тоже.
А как детей воспитывать- так пожалста- государство вмешивайся, трать деньги нaлогоплательщиков на их незаконнорожденных детишек- медицина , образование и прочее.
ах, как много хитрожопых развелось пд религиозными флагами.
нет уж, сами- сами давайте :no


:c_laugh

Заметила такую закономерность. Меньше всего налогами возмущаются ... чайлд фри. То есть те, кто платит, но нифига не пользуется

Не знаете, почему так ? :dum

:m_yes Таковы законы государства.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:35 
OJKTexas писал(а):
[
А те, кто следует другим принципам - не регистрируют брак, может и детей не регистрируют.


.

:bigeyes
а это уже , миленькая моя- чайлд абьюз.
Вы можете делать что хотите, а ребенок вам - не Маугли в джунглях. Вы за него несете ответсвенность перед государством. И это серьезное дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Iamthecat писал(а):
OJKTexas писал(а):
[
А те, кто следует другим принципам - не регистрируют брак, может и детей не регистрируют.


.

:bigeyes
а это уже , миленькая моя- чайлд абьюз.
Вы можете делать что хотите, а ребенок вам - не Маугли в джунглях. Вы за него несете ответсвенность перед государством. И это серьезное дело.

Почему не регистрированный ребенок - это чайлд абъюз? и по каким законам он пред государством несет ответственность за ребенка? Он его у государства не брал. Раскройте тему, просветите. Или это просто ваше мнение?

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 11 сен 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:39 
ой, как все запущено.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:42 
OJKTexas писал(а):
Он его у государства не брал. Раскройте тему, просветите. Или это просто ваше мнение?


Не брал- что значит не брал ребенка у государства. Вы что мамочка в борделе? член преступного синдиката? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Iamthecat писал(а):
ой, как все запущено.

Так и проясните. По какой причине ребенок становится государственной собственностью и почему родитель несет за ребенка ответственность перед государством. Я вас понять тоже не могу. Вы в закон тыкните, чтобы понятно было. И про абьюз тоже.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:46 
OJKTexas писал(а):
Iamthecat писал(а):
ой, как все запущено.

Так и проясните. По какой причине ребенок становится государственно собственностью и почему родитель несет за ребенка ответственность перед государством. Я вас понять тоже не могу. Вы в закон тыкните, чтобы понятно было. И про абьюз тоже.


так вы попробуйте и прокурор вам обьяснит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Iamthecat писал(а):
OJKTexas писал(а):
Iamthecat писал(а):
ой, как все запущено.

Так и проясните. По какой причине ребенок становится государственно собственностью и почему родитель несет за ребенка ответственность перед государством. Я вас понять тоже не могу. Вы в закон тыкните, чтобы понятно было. И про абьюз тоже.


так вы попробуйте и прокурор вам обьяснит

Опять началось. :c_laugh

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про мужчин и женщин -3
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 13:50 
что началось? видите ли, я не могу сидеть и вам об'яснять. Мне надо работать и платить налоги , чтобы содержать вас и ваших детей.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinasqf и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: