Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
krolik99 писал(а):


да какая она там крупная ? У нее типичная женственная конституция, талия имеется . Думаю, она никогда не была поджарой. Но у нее ничего не висит, она сбитенькая как для своего возраста (уж не знаю сколько ей лет ). Наверное из-за невысокого роста на видео она кажется крупнее. Ваш пойнт,ЗУЗУ, я разделяю на счет диссонанса отюнингованного лица и возрастной фигуры , НО это не про Нинель :a_plain , мое мнение.
Когда смотрела одно из ее последних уже после операции, то слева на ютубе как обычно идут related videos, так на одном из ее старых она крупным планом, еще до зубов и пластики. Разница приятно удивляет. Хотя даже безо всяких тюнингов считаю ее внешность очень милой, приятной, многие мужчины таких любят, а не моделей . Могу лишь только порадоваться за нее, что за такой малый срок супружества она значительно похорошела, посвежела . Вообще считаю что она удачно вышла замуж и искренне любит мужа :m_yes
...и можете шутить дальше, что я - это она (не помню кто, но кто-то" шутил" :c_laugh )
.


Да не, кролик, Вы не Нинель. Вы - Дина. :m_yes

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Goodly1 писал(а):
Konstanta писал(а):
Брукман сейчас опять в России.
Это только мне кажется или вы тоже видите это:
Ольга в России становится намного старее прямо сразу. В Калифорнии она выглядит намного моложе. Почему так? или это какой то эффект камеры?


Думаю, эффект камеры.
Они все выглядят на камере все моложе и моложе. Там же и фотошоп есть, и камеру уже научились куда втыкать, чтобы скрывать недостатки внешности. (повыше камеру, голову поднимаешь кверху и ты- молодая, а фигура худенькая)
Манипуляций с камерами огромное множество.


А я думаю, это эффект России. :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 06:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Jessica_ писал(а):
krolik99 писал(а):
ZooZoo писал(а):
Посмотрела видео Нинель о пластической операции.
А так же другое её видео, где она с подружкой скачет. Дина, привет!)))) :b_wink

Ну вот что я хочу сказать.
Выброшенные деньги на эту пластику.
Когда смотришь просто на лицо, ну да, морщин нету.
А когда смотрешь на даму в целом, то видны возрастные изменения фигуры
Лишний вес, припухлости там сям, характерные для aging women.
Смысл мордаху натягивать, пока тело впорядок не приведено? :dum
"молодого" эффекта вцелом всё равно не получится.
А так что мы видим? Крупная взрослая женщина с лицом после пластики. Всё.

Дамам не терпится деньги хирургам отнести, думают что это их омолодит сразу.
А самой приложить усилия, рот захлопнуть - всмысле лишнего не кушать, не догадываются. Тем более это бесплатно. :c_laugh
Упражнения в конце концов поделать....
Когда тело впорядке, уже и без операций минус 5-6 лет.

Нинель видно покушать очень любит.
Ей бы питание своё пересмотреть и несколько лишних кило сбросить, тогда она будет классно выглядеть.

да какая она там крупная ? У нее типичная женственная конституция, талия имеется . Думаю, она никогда не была поджарой. Но у нее ничего не висит, она сбитенькая как для своего возраста (уж не знаю сколько ей лет ). Наверное из-за невысокого роста на видео она кажется крупнее. Ваш пойнт,ЗУЗУ, я разделяю на счет диссонанса отюнингованного лица и возрастной фигуры , НО это не про Нинель :a_plain , мое мнение.
Когда смотрела одно из ее последних уже после операции, то слева на ютубе как обычно идут related videos, так на одном из ее старых она крупным планом, еще до зубов и пластики. Разница приятно удивляет. Хотя даже безо всяких тюнингов считаю ее внешность очень милой, приятной, многие мужчины таких любят, а не моделей . Могу лишь только порадоваться за нее, что за такой малый срок супружества она значительно похорошела, посвежела . Вообще считаю что она удачно вышла замуж и искренне любит мужа :m_yes
...и можете шутить дальше, что я - это она (не помню кто, но кто-то" шутил" :c_laugh )
.


Кролик, мне нравится вас читать вы всегда отзываетесь позитивно о блоггерах.
Я тогда еще блогеров смотрела -Нинель еще только появилась.
У нее была непонятная история -она передумала замуж выходить и уехала (надолго),
но потом решила (наверное) - что лучше с богатым мужем , чем в Москве и вернулась.
Ее тогда можно было смотреть -не было этих ненормальных плясок:)) и песнопений.

Посмотрела сейчас, что она показывает про Гавайи-говорит для туалета нужно отдельную тему -туалет, как туалет,
ничего особенного, ну полотенчики свернутые, так они во многих местах - ресторанах и отелях.
Или, что она думает, никто здесь туалетов не видел ? :c_cool

Я ожидала большего от Гаваев, а везде все тоже самое , что Турция, что Кипр, что Греция:)
Ну может пляски танцоров немного другие:)

Кролик тут только Нинельке дифирамбы поет... Вон как про Тыр Пыр пару страниц назад написала- и выглядит ужасно и одевается треш...

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
ZooZoo писал(а):
Goodly1 писал(а):
Konstanta писал(а):
Брукман сейчас опять в России.
Это только мне кажется или вы тоже видите это:
Ольга в России становится намного старее прямо сразу. В Калифорнии она выглядит намного моложе. Почему так? или это какой то эффект камеры?


Думаю, эффект камеры.
Они все выглядят на камере все моложе и моложе. Там же и фотошоп есть, и камеру уже научились куда втыкать, чтобы скрывать недостатки внешности. (повыше камеру, голову поднимаешь кверху и ты- молодая, а фигура худенькая)
Манипуляций с камерами огромное множество.


А я думаю, это эффект России. :c_laugh

Да, точно , эти несколько лет, что Ольга здесь , не пошли на пользу. Пополнена, постарела бытро. Я понимаю, если бы она пахала, как некоторые приехавшие с первого дня. Она живёт в своё удовольствие, отдыхает, путешествует. Работает тоже в своё удовольствие... Наверное потому быстро постарела, потому что подстраивается под жизнь с ее мужем, он у нее странный и отношения у них тоже странные. Вообще она знает что живёт на вулкане, который может вспыхнуть в любую минуту. Ей так хочется дочь сюда с внуками перевезти...

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 07:02 
про Нинэль вспомнила - она приехала и уехала (не знаю успели они пожениться тогда или нет),
что у него дом был в горах, какоето безлюдное место. И через год вернулась, что якобы он купил дом в городе ради нее :c_cool

А мне кажется они там и живут, гдето за городом, почему у нее и крыша стала ехать.
И показывает она все время свой двор, ну и когда выезжают куданибудь с мужем.
Кто ее смотрит, а она водит машину? я совсем мало ее смотрела,а ни разу не видела, чтобы она сидела и болтала в машине, как другие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
про Нинэль вспомнила - она приехала и уехала (не знаю успели они пожениться тогда или нет),
что у него дом был в горах, какоето безлюдное место. И через год вернулась, что якобы он купил дом в городе ради нее :c_cool

А мне кажется они там и живут, гдето за городом, почему у нее и крыша стала ехать.
И показывает она все время свой двор, ну и когда выезжают куданибудь с мужем.
Кто ее смотрит, а она водит машину? я совсем мало ее смотрела,а ни разу не видела, чтобы она сидела и болтала в машине, как другие.



никуда она не уезжала. просто рассказывала, что не хотела замуж за него. никаких чувств не было к нему. поэтому изначально потребовала отдельную спальню для себя. но он ее так обхаживал и ублажал, что она сдалась. да, он жил где-то в горах, но что ради любимой не сделаешь, переехали. раньше он этот дом где они сейчас живут, сдавал. видимо как только лиз закончился так сразу и переехали. у него много домов, которые он сдает. вообще он из очень обеспеченной семьи. так нехилое наследство ему достанется. он конечно фантамас, не такой симпатично-харазматичный как у надюхи. но видимо умный, где-то в универе работает, плюс конечно бабок полно, и в нинельку активно вкладывает. думаю ее сын и мама тоже на его содержании. она не водит машину и не стремится. это не надюха...той все надо, активность прет из всех дыр. нинелька очень и очень замкнутый интроверт.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Jessica_ писал(а):
про Нинэль вспомнила - она приехала и уехала (не знаю успели они пожениться тогда или нет),
что у него дом был в горах, какоето безлюдное место. И через год вернулась, что якобы он купил дом в городе ради нее :c_cool

А мне кажется они там и живут, гдето за городом, почему у нее и крыша стала ехать.
И показывает она все время свой двор, ну и когда выезжают куданибудь с мужем.
Кто ее смотрит, а она водит машину? я совсем мало ее смотрела,а ни разу не видела, чтобы она сидела и болтала в машине, как другие.

она как-то училась водить с мужем и въехала в столб, с тех пор не садится, я так поняла

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Да нормальная тетка Нинель.... веселая(в меру) не глупая, Джейк своего любит, он на нее не надышится и все для нее готов сделать! Деньги у них есть, живут душа в душу- притерлись))) а что дурачится на камеру- так это ее сугубо личное дело- кому не нравится-не смотрят- я вот тоже смотрю не часто- но ничего крышесъезжательного в ее видео не вижу- так- прикалывается))) может реализует юношеские мечты )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 09:48 
матьдочери писал(а):
Да нормальная тетка Нинель.... веселая(в меру) не глупая, Джейк своего любит, он на нее не надышится и все для нее готов сделать! Деньги у них есть, живут душа в душу- притерлись))) а что дурачится на камеру- так это ее сугубо личное дело- кому не нравится-не смотрят- я вот тоже смотрю не часто- но ничего крышесъезжательного в ее видео не вижу- так- прикалывается))) может реализует юношеские мечты )))

Ну когда артист прикалывается он ДОЛЖЕН делать лучше и интереснее, чем оригинал, - в этом сам фокус. Она безобразно поет )))) про бриллианты например
для Свиталлы-
она уезжала , я сама то видео смотрела, где рассказывала. Она удаляет свои видео.
Смотрела про лошадей както , хотела пересмотреть на след же день -изза лошадей :c_laugh его уже не было. У нее там тушь размазалсь -ну и что, лошади-то были красивые:)
и нашла кого сравнить :c_laugh
Надюхин интересный, но сколько лет ему? Разница в возрасте ого-го
А где посмотреть Нинелиного? На какой минуте ? Вроде на картинке ничего
На видео картинка с ним, но неохота все видео изза этого смотреть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 09:51 
ядан писал(а):
она как-то училась водить с мужем и въехала в столб, с тех пор не садится, я так поняла

ну вот и подтверждение -посидика в четырех стенах :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
Надюхин интересный, но сколько лет ему? Разница в возрасте ого-го
А где посмотреть Нинелиного? На какой минуте ? Вроде на картинке ничего
На видео картинка с ним, но неохота все видео изза этого смотреть


и надюхиному и нинелькиному мидл 60.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:05 
Магнолия писал(а):
ZooZoo писал(а):
Goodly1 писал(а):
Konstanta писал(а):
Брукман сейчас опять в России.
Это только мне кажется или вы тоже видите это:
Ольга в России становится намного старее прямо сразу. В Калифорнии она выглядит намного моложе. Почему так? или это какой то эффект камеры?


Думаю, эффект камеры.
Они все выглядят на камере все моложе и моложе. Там же и фотошоп есть, и камеру уже научились куда втыкать, чтобы скрывать недостатки внешности. (повыше камеру, голову поднимаешь кверху и ты- молодая, а фигура худенькая)
Манипуляций с камерами огромное множество.


А я думаю, это эффект России. :c_laugh

Да, точно , эти несколько лет, что Ольга здесь , не пошли на пользу. Пополнена, постарела бытро. Я понимаю, если бы она пахала, как некоторые приехавшие с первого дня. Она живёт в своё удовольствие, отдыхает, путешествует. Работает тоже в своё удовольствие... Наверное потому быстро постарела, потому что подстраивается под жизнь с ее мужем, он у нее странный и отношения у них тоже странные. Вообще она знает что живёт на вулкане, который может вспыхнуть в любую минуту. Ей так хочется дочь сюда с внуками перевезти...

:bigeyes у нее же внуки
Как может женщина в возрасте не стареть - только пластика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
ZooZoo писал(а):
Девы, ну вы чего сразу в крайности кидаетесь?
Про худение до "кожи и костей" и про "убивать себя в джиме" никто не говорил.

У Нинель, на мой взгляд, тело выглядит немного опухшим.
А это говорит о том что она есть больше, чем её телу на самом деле надо.

Ей бы сбросить немного - красота была бы неописуемая)))).
Тока мало у кого сила воли находится под сраку лет для таких подвигов.

Кто не хочет подвигов - общий массаж это наше все. :b_wink Мне в этом году попалась просто волшебная массажистка. 15 сессий по полтора часа и в итоге подтянутое тело и смутные воспоминания о целлюлите. Жаль надо было уезжать, поздно начала. Я поняла, что массажа много не бывает, бывают ограниченные средства. А пластика херня, тело выдаст, руки выдадут. Все в комплексе надо. Да и под нож ни за что не пойду в любом случае. Мне пока гиалуронки и биоревитализации с лихвой хватает. А как перестанет хватать, еще что изобретут, без ножа

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
[quote="Betty123",,
:bigeyes у нее же внуки
Как может женщина в возрасте не стареть - только пластика.[/quote]
Да брось ты Бетти. Какой у нее возраст? Ей что 60?Ещё полтинника нет. Она пополнена сильно и с волосами у нее непорядок. Сожгла сама красясь. Если бы волосы подлечила, то бы нормально смотрелась бы.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 18:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
матьдочери писал(а):
Да нормальная тетка Нинель.... веселая(в меру) не глупая, Джейк своего любит, он на нее не надышится и все для нее готов сделать! Деньги у них есть, живут душа в душу- притерлись))) а что дурачится на камеру- так это ее сугубо личное дело- кому не нравится-не смотрят- я вот тоже смотрю не часто- но ничего крышесъезжательного в ее видео не вижу- так- прикалывается))) может реализует юношеские мечты )))


Чем же она нормальная? Песни орать скрипучим голосом и кривляться в камеру? Видно больше нечем заняться , сидит в 4- х стенах, тут точно с ума сойти можно. Медленно крыша поехала у бабы. :rog

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: