Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Вдогонку - одно дело как блоггер Кристина живет джимом, но она начала серьезно заниматься в тридцать с чем-то, пусть не юная, но молодая! Тело, конечно, построила замечательное. Уверена, что она никогда не прекратит заниматься, поэтому и в 50 и 60 будет очень подтянутой. Другое дело, если таким как Нинель или я , вдруг начать строить тело. Мышечная масса в этом возрасте сама по себе уходит, так какие же усилия надо прикладывать чтоб хотя бы сохранить подольше то, что осталось ,мама дорогая! !!. И тургора все равно такого не будет как у молодых .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:49 
Да что вы, Кролик, чего мне кипятиться, сижу - пишу себе.
Без фанатизма -абсолютно согласна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:54 
krolik99 писал(а):
Вдогонку - одно дело как блоггер Кристина живет джимом, но она начала серьезно заниматься в тридцать с чем-то, пусть не юная, но молодая! Тело, конечно, построила замечательное. Уверена, что она никогда не прекратит заниматься, поэтому и в 50 и 60 будет очень подтянутой. Другое дело, если таким как Нинель или я , вдруг начать строить тело. Мышечная масса в этом возрасте сама по себе уходит, так какие же усилия надо прикладывать чтоб хотя бы сохранить подольше то, что осталось ,мама дорогая! !!. И тургора все равно такого не будет как у молодых .


А здесь вы не правы, обязательно нужно заниматься с гантелями.
Не только теряется мышечная масса, а кости начинают истончаться если недостаточно физ нагрузки, костная ткань.
Ну вот первая на вскидку ссылка
http://zdorovy.info/sport-posle-40.htm
"Поздновато, скажете? В этом случае лучше поздно, чем никогда! Доказано, что если даже начать заниматься спортом после 40 лет, то благодаря этому можно заметно улучшить свое здоровье. Причем произойдет это даже при минимальных физических нагрузках.
Разве не нужна стройная, подвижная фигура в последующие годы?...."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Goodly1 писал(а):
Ведь не случайно после 50 все поправляются и хочется есть. Люди(женщина) становится слабой и уязвимой.
А еда- дает силу сопротивляться. Как-то так.
зюсю. Я тут разболелась, простуда.И денек не выходила из дома, ела подножный корм. Мало и не питательно.
На следующий день (а уже выздоравливала сама!) встала слабая, язык как стоматит в двух местах отметил.
Сразу поняла. Пошла на рынок, накупила МЯСА, рыбу. Наелась досыта. Никаких стоматитов, настроение лучше, силы прибавились, выздоравливаю дальше.
Даже простуда это такое дело- надо силы сопротивляться.
Диеты- это голод. Можно пока молодой голодать.

Зато на других наезжаешь . :c_laugh Так кому худеть надо , ась ? В чужом глазу соринку видим ... и далее по тексту .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
krolik99 писал(а):
Абсолютная правда на счет трудностей держаться в форме ,когда ,увы , наступает менопауза, метаболизм меняется, и надо просто слушать свое тело, подмечать количество и качество съеденного , чтоб не разнесло. Опять же, речь идет об относительно здоровых тётеньках, потому что к 50 -55 годам у многих есть серьезные болячки, а то и целые букеты из них, а это уже совсем другая песня :k_crying
и все же - правильно тут сказали быть в гармонии с собой и не заморачиваться парой лишних кило . Ну в самом деле - уступите место молодому детородному поколению выеживаться друг пепед другом полураздетыми на пляжах или дискотеках , им надо пароваться и размножаться. У зрелости своя ниша, в ней можно разумно сочетать моложавость с элегантностью, при наличии вкуса, мозгов и здоровья.

Согласна на все сто ! Каждый день благодарна , что серьезных болячек нет . Ну разве только в детстве аппендицит ( как у Гоши в кино ))) . Я уже несколько лет не знаю что такое простуда . Тьфу-тьфу . ))) Вообще здоровье зависит и от психологического состояния . Чем больше хороших эмоций , любви , позитива , тем более здоров человек . Никакие хуриканы жизни не страшны . :angel

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Jessica_ писал(а):
krolik99 писал(а):
Вдогонку - одно дело как блоггер Кристина живет джимом, но она начала серьезно заниматься в тридцать с чем-то, пусть не юная, но молодая! Тело, конечно, построила замечательное. Уверена, что она никогда не прекратит заниматься, поэтому и в 50 и 60 будет очень подтянутой. Другое дело, если таким как Нинель или я , вдруг начать строить тело. Мышечная масса в этом возрасте сама по себе уходит, так какие же усилия надо прикладывать чтоб хотя бы сохранить подольше то, что осталось ,мама дорогая! !!. И тургора все равно такого не будет как у молодых .


А здесь вы не правы, обязательно нужно заниматься с гантелями.
Не только теряется мышечная масса, а кости начинают истончаться если недостаточно физ нагрузки, костная ткань.
Ну вот первая на вскидку ссылка
http://zdorovy.info/sport-posle-40.htm
"Поздновато, скажете? В этом случае лучше поздно, чем никогда! Доказано, что если даже начать заниматься спортом после 40 лет, то благодаря этому можно заметно улучшить свое здоровье. Причем произойдет это даже при минимальных физических нагрузках.
Разве не нужна стройная, подвижная фигура в последующие годы?...."

Гантели - соглашусь, но только для своих arms., чтобы сильно крылья не свисали :c_laugh . А если на сложных тренажерах -не всем показано. У меня например варикоз, хоть и прооперированный, мне нельзя нагрузки на ноги. Идеально плавание. Подвижную фигуру можно танцами произвольным сохранять и еще растяжку делать, быстрая ходьба хорошо работает. Лично себя спортивной никогда не считала и не являюсь, но в свои пятьдесят плюс могу помыть ноги в раковине :c_laugh , закинуть те же ноги на свои же плечи, поочередно и сидя :c_laugh , сцепить кисти рук в замок , отводя руки за спину (надеюсь, представляете ) :c_laugh
Хехе, кому ж не хочется сохранить стройность :a_plain Короче -на зарядку становиииись! !! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Вот именно, что для здоровья достаточно обычной зарядки (+растяжка), а не упахивания в тренажёрке. И за осанкой обязательно следить.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
nata_se писал(а):
krolik99 писал(а):
Абсолютная правда на счет трудностей держаться в форме ,когда ,увы , наступает менопауза, метаболизм меняется, и надо просто слушать свое тело, подмечать количество и качество съеденного , чтоб не разнесло. Опять же, речь идет об относительно здоровых тётеньках, потому что к 50 -55 годам у многих есть серьезные болячки, а то и целые букеты из них, а это уже совсем другая песня :k_crying
и все же - правильно тут сказали быть в гармонии с собой и не заморачиваться парой лишних кило . Ну в самом деле - уступите место молодому детородному поколению выеживаться друг пепед другом полураздетыми на пляжах или дискотеках , им надо пароваться и размножаться. У зрелости своя ниша, в ней можно разумно сочетать моложавость с элегантностью, при наличии вкуса, мозгов и здоровья.

Согласна на все сто ! Каждый день благодарна , что серьезных болячек нет . Ну разве только в детстве аппендицит ( как у Гоши в кино ))) . Я уже несколько лет не знаю что такое простуда . Тьфу-тьфу . ))) Вообще здоровье зависит и от психологического состояния . Чем больше хороших эмоций , любви , позитива , тем более здоров человек . Никакие хуриканы жизни не страшны . :angel

Про хуриканы жизни понравилось, Ната :c_laugh . Иммунитет на позитиве крепнет, верно ! А еще от качественных. ..поцелуев :m_yes . Ученые так утверждают :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
krolik99 писал(а):
Согласна на все сто ! Каждый день благодарна , что серьезных болячек нет . Ну разве только в детстве аппендицит ( как у Гоши в кино ))) . Я уже несколько лет не знаю что такое простуда . Тьфу-тьфу . ))) Вообще здоровье зависит и от психологического состояния . Чем больше хороших эмоций , любви , позитива , тем более здоров человек . Никакие хуриканы жизни не страшны . :angel

Про хуриканы жизни понравилось, Ната :c_laugh . Иммунитет на позитиве крепнет, верно ! А еще от качественных. ..поцелуев :m_yes . Ученые так утверждают :m_yes[/quote]
Про поцелуи я давно читала , так что согласна . :voldar04

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Девы, ну вы чего сразу в крайности кидаетесь?
Про худение до "кожи и костей" и про "убивать себя в джиме" никто не говорил.

У Нинель, на мой взгляд, тело выглядит немного опухшим.
А это говорит о том что она есть больше, чем её телу на самом деле надо.

Ей бы сбросить немного - красота была бы неописуемая)))).
Тока мало у кого сила воли находится под сраку лет для таких подвигов.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
krolik99 писал(а):


да какая она там крупная ? У нее типичная женственная конституция, талия имеется . Думаю, она никогда не была поджарой. Но у нее ничего не висит, она сбитенькая как для своего возраста (уж не знаю сколько ей лет ). Наверное из-за невысокого роста на видео она кажется крупнее. Ваш пойнт,ЗУЗУ, я разделяю на счет диссонанса отюнингованного лица и возрастной фигуры , НО это не про Нинель :a_plain , мое мнение.
Когда смотрела одно из ее последних уже после операции, то слева на ютубе как обычно идут related videos, так на одном из ее старых она крупным планом, еще до зубов и пластики. Разница приятно удивляет. Хотя даже безо всяких тюнингов считаю ее внешность очень милой, приятной, многие мужчины таких любят, а не моделей . Могу лишь только порадоваться за нее, что за такой малый срок супружества она значительно похорошела, посвежела . Вообще считаю что она удачно вышла замуж и искренне любит мужа :m_yes
...и можете шутить дальше, что я - это она (не помню кто, но кто-то" шутил" :c_laugh )
.


Да не, кролик, Вы не Нинель. Вы - Дина. :m_yes

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Goodly1 писал(а):
Konstanta писал(а):
Брукман сейчас опять в России.
Это только мне кажется или вы тоже видите это:
Ольга в России становится намного старее прямо сразу. В Калифорнии она выглядит намного моложе. Почему так? или это какой то эффект камеры?


Думаю, эффект камеры.
Они все выглядят на камере все моложе и моложе. Там же и фотошоп есть, и камеру уже научились куда втыкать, чтобы скрывать недостатки внешности. (повыше камеру, голову поднимаешь кверху и ты- молодая, а фигура худенькая)
Манипуляций с камерами огромное множество.


А я думаю, это эффект России. :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 06:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Jessica_ писал(а):
krolik99 писал(а):
ZooZoo писал(а):
Посмотрела видео Нинель о пластической операции.
А так же другое её видео, где она с подружкой скачет. Дина, привет!)))) :b_wink

Ну вот что я хочу сказать.
Выброшенные деньги на эту пластику.
Когда смотришь просто на лицо, ну да, морщин нету.
А когда смотрешь на даму в целом, то видны возрастные изменения фигуры
Лишний вес, припухлости там сям, характерные для aging women.
Смысл мордаху натягивать, пока тело впорядок не приведено? :dum
"молодого" эффекта вцелом всё равно не получится.
А так что мы видим? Крупная взрослая женщина с лицом после пластики. Всё.

Дамам не терпится деньги хирургам отнести, думают что это их омолодит сразу.
А самой приложить усилия, рот захлопнуть - всмысле лишнего не кушать, не догадываются. Тем более это бесплатно. :c_laugh
Упражнения в конце концов поделать....
Когда тело впорядке, уже и без операций минус 5-6 лет.

Нинель видно покушать очень любит.
Ей бы питание своё пересмотреть и несколько лишних кило сбросить, тогда она будет классно выглядеть.

да какая она там крупная ? У нее типичная женственная конституция, талия имеется . Думаю, она никогда не была поджарой. Но у нее ничего не висит, она сбитенькая как для своего возраста (уж не знаю сколько ей лет ). Наверное из-за невысокого роста на видео она кажется крупнее. Ваш пойнт,ЗУЗУ, я разделяю на счет диссонанса отюнингованного лица и возрастной фигуры , НО это не про Нинель :a_plain , мое мнение.
Когда смотрела одно из ее последних уже после операции, то слева на ютубе как обычно идут related videos, так на одном из ее старых она крупным планом, еще до зубов и пластики. Разница приятно удивляет. Хотя даже безо всяких тюнингов считаю ее внешность очень милой, приятной, многие мужчины таких любят, а не моделей . Могу лишь только порадоваться за нее, что за такой малый срок супружества она значительно похорошела, посвежела . Вообще считаю что она удачно вышла замуж и искренне любит мужа :m_yes
...и можете шутить дальше, что я - это она (не помню кто, но кто-то" шутил" :c_laugh )
.


Кролик, мне нравится вас читать вы всегда отзываетесь позитивно о блоггерах.
Я тогда еще блогеров смотрела -Нинель еще только появилась.
У нее была непонятная история -она передумала замуж выходить и уехала (надолго),
но потом решила (наверное) - что лучше с богатым мужем , чем в Москве и вернулась.
Ее тогда можно было смотреть -не было этих ненормальных плясок:)) и песнопений.

Посмотрела сейчас, что она показывает про Гавайи-говорит для туалета нужно отдельную тему -туалет, как туалет,
ничего особенного, ну полотенчики свернутые, так они во многих местах - ресторанах и отелях.
Или, что она думает, никто здесь туалетов не видел ? :c_cool

Я ожидала большего от Гаваев, а везде все тоже самое , что Турция, что Кипр, что Греция:)
Ну может пляски танцоров немного другие:)

Кролик тут только Нинельке дифирамбы поет... Вон как про Тыр Пыр пару страниц назад написала- и выглядит ужасно и одевается треш...

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
ZooZoo писал(а):
Goodly1 писал(а):
Konstanta писал(а):
Брукман сейчас опять в России.
Это только мне кажется или вы тоже видите это:
Ольга в России становится намного старее прямо сразу. В Калифорнии она выглядит намного моложе. Почему так? или это какой то эффект камеры?


Думаю, эффект камеры.
Они все выглядят на камере все моложе и моложе. Там же и фотошоп есть, и камеру уже научились куда втыкать, чтобы скрывать недостатки внешности. (повыше камеру, голову поднимаешь кверху и ты- молодая, а фигура худенькая)
Манипуляций с камерами огромное множество.


А я думаю, это эффект России. :c_laugh

Да, точно , эти несколько лет, что Ольга здесь , не пошли на пользу. Пополнена, постарела бытро. Я понимаю, если бы она пахала, как некоторые приехавшие с первого дня. Она живёт в своё удовольствие, отдыхает, путешествует. Работает тоже в своё удовольствие... Наверное потому быстро постарела, потому что подстраивается под жизнь с ее мужем, он у нее странный и отношения у них тоже странные. Вообще она знает что живёт на вулкане, который может вспыхнуть в любую минуту. Ей так хочется дочь сюда с внуками перевезти...

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 07:02 
про Нинэль вспомнила - она приехала и уехала (не знаю успели они пожениться тогда или нет),
что у него дом был в горах, какоето безлюдное место. И через год вернулась, что якобы он купил дом в городе ради нее :c_cool

А мне кажется они там и живут, гдето за городом, почему у нее и крыша стала ехать.
И показывает она все время свой двор, ну и когда выезжают куданибудь с мужем.
Кто ее смотрит, а она водит машину? я совсем мало ее смотрела,а ни разу не видела, чтобы она сидела и болтала в машине, как другие.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron