Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Не толстеть при климаксе мало у кого получается. И изнурять себя диетами и качалками в противовес природе совсем не на пользу. Нравится человеку быть в его весе (не берем крайности), пусть будет, главное, душевное равновесие, а не нервный срыв на почве лишних 2-х килограммов.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Konstanta писал(а):
Брукман сейчас опять в России.
Это только мне кажется или вы тоже видите это:
Ольга в России становится намного старее прямо сразу. В Калифорнии она выглядит намного моложе. Почему так? или это какой то эффект камеры?


Думаю, эффект камеры.
Они все выглядят на камере все моложе и моложе. Там же и фотошоп есть, и камеру уже научились куда втыкать, чтобы скрывать недостатки внешности. (повыше камеру, голову поднимаешь кверху и ты- молодая, а фигура худенькая)
Манипуляций с камерами огромное множество.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 14:23 
M&M's Mom писал(а):
Не толстеть при климаксе мало у кого получается. И изнурять себя диетами и качалками в противовес природе совсем не на пользу. Нравится человеку быть в его весе (не берем крайности), пусть будет, главное, душевное равновесие, а не нервный срыв на почве лишних 2-х килограммов.


2кг -так уж и быть согласна :b_wink
но если на здоровом питании и соблюдаете ПОРЦИИ, у ЛЮБОЙ еды -будь то мясо, рыба, гарниры, каши и т.д. -фрукты, овощи-есть порция , вы просто не поправитесь, это надо еще и умудрится чтобы поправится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Jessica_ писал(а):
[
Глупости, если организм болеет -нужно больше воды пить , а есть всяко поменьше.
Если он ослаблен, ему труднее справиться с едой, тем более с мясом,
подумай про свои фабрики:) -печень, почки, сердце,
и это все качает кровь туда сюда. Почитай в интернете сколько литров крови перекачивает сердце,
сколько часов еда проходит -от попадания в рот и до полной переработки -12 часов не хочешь?
От этого женщины и поправляются, что раньше молодой орг-зм справлялся, а теперь со всякой бякой:) у него нет сил,
вот и откладывается это в виде жира на боках и в др. местах.
На самом деле человеку совсем немного еды надо.


Ты теоретически права. А практически, от недоедания- слабость. Слабость ведет к потере сопротивляемости, что ведет к болезням.
У моего х-компьютерщика- мужа так рак вылез. Он здоровый, накачаный был, 183 ростом. И резко бросил есть, перешел на смуви, кейл. Месяц и ослаб так, что организм (видимо?) так ослаб, что рак стал сильным и пошли боли. То была 2 стадия, и его прооперировали вскоре. Вырезали, но он после не соблюдал рекомендации докторов, думал, что все будет ок, но увы.

Так вот, началось все с его резкого перехода на травки и отказа от мяса, и питательных , дающих силу (и ожирение?) продуктов.
Ему было.. что-то 57 лет?
(не помню точно, к сожалению)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 14:29 
Goodly1 писал(а):
Jessica_ писал(а):
[
Глупости, если организм болеет -нужно больше воды пить , а есть всяко поменьше.
Если он ослаблен, ему труднее справиться с едой, тем более с мясом,
подумай про свои фабрики:) -печень, почки, сердце,
и это все качает кровь туда сюда. Почитай в интернете сколько литров крови перекачивает сердце,
сколько часов еда проходит -от попадания в рот и до полной переработки -12 часов не хочешь?
От этого женщины и поправляются, что раньше молодой орг-зм справлялся, а теперь со всякой бякой:) у него нет сил,
вот и откладывается это в виде жира на боках и в др. местах.
На самом деле человеку совсем немного еды надо.


Ты теоретически права. А практически, от недоедания- слабость. Слабость ведет к потере сопротивляемости, что ведет к болезням.
У моего х-компьютерщика- мужа так рак вылез. Он здоровый, накачаный был, 183 ростом. И резко бросил есть, перешел на смуви, кейл. Месяц и ослаб так, что организм (видимо?) так ослаб, что рак стал сильным и пошли боли. То была 2 стадия, и его прооперировали вскоре. Вырезали, но он после не соблюдал рекомендации докторов, думал, что все будет ок, но увы.

Так вот, началось все с его резкого перехода на травки и отказа от мяса, и питательных , дающих силу (и ожирение?) продуктов.
Ему было.. что-то 57 лет?
(не помню точно, к сожалению)


У него уже была болезнь -ему просто не помогло, что уже было поздно.
Как там: Поздно пить боржоми, если печень посажена.
Учиться у животных надо.
Я уже рассказывала моя кошка 7 дней не пила и не ела, когда ушиблась,
и выздоровела и по деревьям лазила потом и, еще и котят принесла.

Человек совсем без еды может 48 дней прожить, а вот без воды -это труднее.

Есть люди кто по 21день голодают (специально, организм очищается о шлаков),
и здоровее нас с тобой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Я согласилась бы с отказом от сахара, мучного, алкаголя. Все.
Кошка могла быть молодой. (раз котят потом принесла).
По идее, правильнее всего- надо соблюдать посты.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 20 сен 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
У всех разный метаболизм. Кому-то, как говорится, не в коня корм, а к кому-то при взгляде на этикетку лишние кило прилипают.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Если уж оффтопим, про то как не толстеть и оздоровиьься , то надо с очистки организма начинать. Голодание 21дневное вещь проверенная, хошь по Бреггу, хошь по Николаеву (или Никитину? ). Но надо все по схеме, не каждый вытерпит, там ацидотический криз чего стоит, жесть, когда изо рта воняет ацетоном. .. Хорошо раз в неделю голодать, в выходной, в молодости с первым мужем мы так делали. А вообще рекомендую очень сильные минеральные клизЬмы :m_yes ,под большим напором, но это желательно в санатории :c_laugh , очищает так что потом еле идешь, и вот именно после этого хорошо перестраивать своей питание, тогда это эффективно будет :m_yes
Абсолютная правда на счет трудностей держаться в форме ,когда ,увы , наступает менопауза, метаболизм меняется, и надо просто слушать свое тело, подмечать количество и качество съеденного , чтоб не разнесло. Опять же, речь идет об относительно здоровых тётеньках, потому что к 50 -55 годам у многих есть серьезные болячки, а то и целые букеты из них, а это уже совсем другая песня :k_crying
и все же - правильно тут сказали быть в гармонии с собой и не заморачиваться парой лишних кило . Ну в самом деле - уступите место молодому детородному поколению выеживаться друг пепед другом полураздетыми на пляжах или дискотеках , им надо пароваться и размножаться. У зрелости своя ниша, в ней можно разумно сочетать моложавость с элегантностью, при наличии вкуса, мозгов и здоровья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 15:42 
krolik99 писал(а):
/////.....и все же - правильно тут сказали быть в гармонии с собой и не заморачиваться парой лишних кило . Ну в самом деле - уступите место молодому детородному поколению выеживаться друг пепед другом полураздетыми на пляжах или дискотеках , им надо пароваться и размножаться. У зрелости своя ниша, в ней можно разумно сочетать моложавость с элегантностью, при наличии вкуса, мозгов и здоровья.

Что не разрешаете быть стройными ? :c_laugh
Значит "Нинелям" пластику можно, а "выеживаться" с фигурой низзя :c_cool
Причем заметьте -я говорила о здоровом натуральном питании,
а Нинэль просто легла под нож, а вы в восхищении,
я еще вас назвала позитивной -немножко поторопилась :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Jessica_ писал(а):
krolik99 писал(а):
/////.....и все же - правильно тут сказали быть в гармонии с собой и не заморачиваться парой лишних кило . Ну в самом деле - уступите место молодому детородному поколению выеживаться друг пепед другом полураздетыми на пляжах или дискотеках , им надо пароваться и размножаться. У зрелости своя ниша, в ней можно разумно сочетать моложавость с элегантностью, при наличии вкуса, мозгов и здоровья.

Что не разрешаете быть стройными ? :c_laugh
Значит "Нинелям" пластику можно, а "выеживаться" с фигурой низзя :c_cool
Причем заметьте -я говорила о здоровом натуральном питании,
а Нинэль просто легла под нож, а вы в восхищении,
я еще вас назвала позитивной -немножко поторопилась :c_laugh

Джессика, не кипятитесь !!
Я как раз стараюсь быть позитивной :m_yes :a_plain
Имею в виду что глупо как в юности истончать себя или стремиться построить кубики на животе в джиме. Уже не тот запас прочности, увы . И морда уж точно пострадает, тогда уж точно под нож, если деньги есть (а если нет, то морда как used condom будет выглядеть ). Вы, наверное, подумали, что я за то чтобы, так сказать, сдаться и покориться - нет и нет ! Держать себя в форме, но без страданий и фанатизма, - я только за это ! Да та же быстрая регулярная ходьба отлично держит в тонусе, задница уж точно не отрастет и брюхо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Вдогонку - одно дело как блоггер Кристина живет джимом, но она начала серьезно заниматься в тридцать с чем-то, пусть не юная, но молодая! Тело, конечно, построила замечательное. Уверена, что она никогда не прекратит заниматься, поэтому и в 50 и 60 будет очень подтянутой. Другое дело, если таким как Нинель или я , вдруг начать строить тело. Мышечная масса в этом возрасте сама по себе уходит, так какие же усилия надо прикладывать чтоб хотя бы сохранить подольше то, что осталось ,мама дорогая! !!. И тургора все равно такого не будет как у молодых .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:49 
Да что вы, Кролик, чего мне кипятиться, сижу - пишу себе.
Без фанатизма -абсолютно согласна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:54 
krolik99 писал(а):
Вдогонку - одно дело как блоггер Кристина живет джимом, но она начала серьезно заниматься в тридцать с чем-то, пусть не юная, но молодая! Тело, конечно, построила замечательное. Уверена, что она никогда не прекратит заниматься, поэтому и в 50 и 60 будет очень подтянутой. Другое дело, если таким как Нинель или я , вдруг начать строить тело. Мышечная масса в этом возрасте сама по себе уходит, так какие же усилия надо прикладывать чтоб хотя бы сохранить подольше то, что осталось ,мама дорогая! !!. И тургора все равно такого не будет как у молодых .


А здесь вы не правы, обязательно нужно заниматься с гантелями.
Не только теряется мышечная масса, а кости начинают истончаться если недостаточно физ нагрузки, костная ткань.
Ну вот первая на вскидку ссылка
http://zdorovy.info/sport-posle-40.htm
"Поздновато, скажете? В этом случае лучше поздно, чем никогда! Доказано, что если даже начать заниматься спортом после 40 лет, то благодаря этому можно заметно улучшить свое здоровье. Причем произойдет это даже при минимальных физических нагрузках.
Разве не нужна стройная, подвижная фигура в последующие годы?...."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Goodly1 писал(а):
Ведь не случайно после 50 все поправляются и хочется есть. Люди(женщина) становится слабой и уязвимой.
А еда- дает силу сопротивляться. Как-то так.
зюсю. Я тут разболелась, простуда.И денек не выходила из дома, ела подножный корм. Мало и не питательно.
На следующий день (а уже выздоравливала сама!) встала слабая, язык как стоматит в двух местах отметил.
Сразу поняла. Пошла на рынок, накупила МЯСА, рыбу. Наелась досыта. Никаких стоматитов, настроение лучше, силы прибавились, выздоравливаю дальше.
Даже простуда это такое дело- надо силы сопротивляться.
Диеты- это голод. Можно пока молодой голодать.

Зато на других наезжаешь . :c_laugh Так кому худеть надо , ась ? В чужом глазу соринку видим ... и далее по тексту .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
krolik99 писал(а):
Абсолютная правда на счет трудностей держаться в форме ,когда ,увы , наступает менопауза, метаболизм меняется, и надо просто слушать свое тело, подмечать количество и качество съеденного , чтоб не разнесло. Опять же, речь идет об относительно здоровых тётеньках, потому что к 50 -55 годам у многих есть серьезные болячки, а то и целые букеты из них, а это уже совсем другая песня :k_crying
и все же - правильно тут сказали быть в гармонии с собой и не заморачиваться парой лишних кило . Ну в самом деле - уступите место молодому детородному поколению выеживаться друг пепед другом полураздетыми на пляжах или дискотеках , им надо пароваться и размножаться. У зрелости своя ниша, в ней можно разумно сочетать моложавость с элегантностью, при наличии вкуса, мозгов и здоровья.

Согласна на все сто ! Каждый день благодарна , что серьезных болячек нет . Ну разве только в детстве аппендицит ( как у Гоши в кино ))) . Я уже несколько лет не знаю что такое простуда . Тьфу-тьфу . ))) Вообще здоровье зависит и от психологического состояния . Чем больше хороших эмоций , любви , позитива , тем более здоров человек . Никакие хуриканы жизни не страшны . :angel

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: