Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Сонотик писал(а):
У Гудли сдвиг по фазе педофилии.


" Все мы родом из детства" .

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Jessica_ писал(а):
Goodly1 писал(а):
Fantastica писал(а):
Artemida писал(а):
Вот знаю историю, когда дама хорохорилась, что у нее прекрасный контракт, каждый прожитый год дает ей выплату при разводе 10К. 10 лет мол проживет и 100К на ровном месте заработала. Через 9 лет ей предложили переписать контракт, уменьшив сумму втрое. Ультимативно разумеется. И подписала, никуда не делась. Потому что за 9 лет соломки не подложила, а в развод уходить с такими копейками и на год не хватит.

90К-это копейки, которых на год не хватит?? Че-то вы загнули.


90 тыс долларов- это отличные деньги, конечно. Езжай в Россию и живи. Это почти что 100, о чем и шла речь. :a_plain
......... Потом, если развестись через 9 лет, то женщина не будет иметь 50% его пенсии.
Вот! Где потеря-так потеря. (а сама если не работала)
В любом случае, ситуация у нее оч. неплохая, если уедет из США. :a_plain (не знаю нюансов)


Согласна с Гудли, женщина скорее всего испугалась, что год не доживет. и для России нелохие деньги.
Артемида, твой пример не показатель, с таким же успехом и без пренапа могут предложить развод.

Тут дело в другом, в том, как сама женщина относится к пренапу, если переживает,
что ее взяли замуж таким образом, может болезни всякие нажить,
а если лишь бы пристроиться, пофигистка, как Ольга Брукман, довольствуется тем, что есть и
претензий не предъявляет, то она может даже счастлива только за то, что ее замуж взяли и в Америке живет, ни гденибудь :c_laugh .

Какая нахрен Россия? Про Россию она и в страшном сне не думала. тем более здесь она "на всем готовом" :c_laugh Знай только старичку подчиняйся, ибо его слово закон. Запила кстати. Надеюсь умница Надюшка пить не начнет лет через 10. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 06 окт 2017, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Konstanta писал(а):
Война писал(а):
Fantastica писал(а):
Artemida писал(а):
Вот знаю историю, когда дама хорохорилась, что у нее прекрасный контракт, каждый прожитый год дает ей выплату при разводе 10К. 10 лет мол проживет и 100К на ровном месте заработала. Через 9 лет ей предложили переписать контракт, уменьшив сумму втрое. Ультимативно разумеется. И подписала, никуда не делась. Потому что за 9 лет соломки не подложила, а в развод уходить с такими копейками и на год не хватит.

90К-это копейки, которых на год не хватит?? Че-то вы загнули.
Что-то я не вижу еще свой пост, не отправился что ли?

Конечно, с учетом того что надо будет покупать дом, машину, оплачивать страховки, оплачивать переезд и сам развод.


да,деньги как вода утекают быстро но 90 это не плохо если только чисто на её расходы.
Что-то я не вижу еще свой пост, не отправился что ли?
Не было бы у нее 90К. 100К при условии, что проживут эти 10 лет. А первая несгоаема сумма после 5-ти лет. Потому и на 9 году было ультимативно предложено переписать. А первая несгораемая сумма после 5-ти лет. Вот такая вот морковка на веревочке перед осликом. Даже 100К для бабы под 50, без профессии, образования и работы ничто. Вы чем глаза на "несусветную сумму" вытаращивать, посчитать попробовали. Это три года жизни самостоятельной женщины при зарплате ниже средней и в очень скромных условиях. Даже два. С этих сумм налоги тоже платятся. А дальше что? Ну дай бог за это время очередную шею найти в таком возрасте и без доходов.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 06 окт 2017, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 16:40 
Artemida писал(а):
Jessica_ писал(а):
Goodly1 писал(а):
Fantastica писал(а):
90К-это копейки, которых на год не хватит?? Че-то вы загнули.


90 тыс долларов- это отличные деньги, конечно. Езжай в Россию и живи. Это почти что 100, о чем и шла речь. :a_plain
......... Потом, если развестись через 9 лет, то женщина не будет иметь 50% его пенсии.
Вот! Где потеря-так потеря. (а сама если не работала)
В любом случае, ситуация у нее оч. неплохая, если уедет из США. :a_plain (не знаю нюансов)


Согласна с Гудли, женщина скорее всего испугалась, что год не доживет. и для России нелохие деньги.
Артемида, твой пример не показатель, с таким же успехом и без пренапа могут предложить развод.

Тут дело в другом, в том, как сама женщина относится к пренапу, если переживает,
что ее взяли замуж таким образом, может болезни всякие нажить,
а если лишь бы пристроиться, пофигистка, как Ольга Брукман, довольствуется тем, что есть и
претензий не предъявляет, то она может даже счастлива только за то, что ее замуж взяли и в Америке живет, ни гденибудь :c_laugh .

Какая нахрен Россия? Про Россию она и в страшном сне не думала. тем более здесь она "на всем готовом" :c_laugh Знай только старичку подчиняйся, ибо его слово закон. Записа кстати. Надеюсь умница Надюшка пить не начнет лет через 10. :c_laugh

Почему она должна начать пить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Какая нахрен Россия? Про Россию она и в страшном сне не думала. тем более здесь она "на всем готовом" :c_laugh Знай только старичку подчиняйся, ибо его слово закон. Записа кстати. Надеюсь умница Надюшка пить не начнет лет через 10. :c_laugh

Почему она должна начать пить?
От тотального контроля и неимения голоса. Хотя эта может и не начнет. Вон она при таком шикарном контракте неозвученном вещи по комиссионкам продает, это небось ее соломка подстилаемая. :b_wink :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Сонотик писал(а):
У Гудли сдвиг по фазе педофилии.

Может быть и сдвиг. Только никто еще не нашел прореху в ее логике. Я тоже не вижу. А вы? Ну если диагнозы отбросить и рассматривать чисто рассуждения.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 17:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Девочки, обь ясните плиз почему брукман выгодно фин.работать за минималку парт тайм при доходе мужа 100+к, я не понимаю, они же теряют 5к когда таксы файлят. Интересен этот момент. Не доходит до меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
di писал(а):
Девочки, обь ясните плиз почему брукман выгодно фин.работать за минималку парт тайм при доходе мужа 100+к, я не понимаю, они же теряют 5к когда таксы файлят. Интересен этот момент. Не доходит до меня.
А откуда именно 5К взялось?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 17:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Надя 2к в месяц только своим бизнесом зарабатывает- сегодня сказала, 2 квартиры и ютюб.
Но там мама выкладывается конечно, это геморрой сдавать посуточно. У нас стоит закрытая квартира в одессе на побережье, в аркадии тоже, с джакузи даже, но надо работать, чтобы заработать. Держим, пока, комуналка поднялась тоже. Я так поняла, что налог там платится как частный предприниматель, а здесь не проводят, иначе не было бы выгодно. И, думаю, копейки капают как матери-одиночке на украине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Artemida писал(а):
di писал(а):
Девочки, обь ясните плиз почему брукман выгодно фин.работать за минималку парт тайм при доходе мужа 100+к, я не понимаю, они же теряют 5к когда таксы файлят. Интересен этот момент. Не доходит до меня.
А откуда именно 5К взялось?


Налог.вычет как учит-ся когда 1 - за100к и 2-минималка, файлят вместе, ведь вычет? Простите за глупый вопрос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
di писал(а):
Artemida писал(а):
di писал(а):
Девочки, обь ясните плиз почему брукман выгодно фин.работать за минималку парт тайм при доходе мужа 100+к, я не понимаю, они же теряют 5к когда таксы файлят. Интересен этот момент. Не доходит до меня.
А откуда именно 5К взялось?


Налог.вычет как учит-ся когда 1 - за100к и 2-минималка, файлят вместе, ведь вычет? Простите за глупый вопрос.
Ну чтоб вычли 5К ей надо заработать грубо говоря 18-20К. Разница разве не деньги? К тому же разницу она вряд ли мужу отдает. И опять же если она будет файлить отдельно мужу в налогах придется заплатить разницу намного больше 5К

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 17:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Моя родственница разводилась в нйс, чтобы быстро развели- она устроилась на работу и подписали постнап, она 100к получила, но одной сложно было бы- на 15+$ в час и только 5 лет квартира аренда оплачивается. Но ей повезло и в работе и в личной жизни. Там и месяца со дня развода не прошло, как все к лучшему сложилось.
Но когда она работала за 15$ в час, муж сидел на диване за 10к в месяц, то муж требовал чтобы она вычла из заработанного ею 5к и отдала ему так как его налог выше когда она работает- за год 5к ему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
di писал(а):
Моя родственница разводилась в нйс, чтобы быстро развели- она устроилась на работу и подписали постнап, она 100к получила, но одной сложно было бы- на 15+$ в час и только 5 лет квартира аренда оплачивается. Но ей повезло и в работе и в личной жизни. Там и месяца со дня развода не прошло, как все к лучшему сложилось.
Но когда она работала за 15$ в час, муж сидел на диване за 10к в месяц, то муж требовал чтобы она вычла из заработанного ею 5к и отдала ему так как его налог выше когда она работает- за год 5к ему.

Потому что ass hole. на самом деле он экономил на налогах, файля с ней. Но конечно когда она стала работать, экономить стал меньше. Понимаете? Не платить налогов больше, а экономить на налогах меньше.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Артемида, спасибо! А можно в цифрах- он 120к в год, она 30к, как справедливо разделить налоги? Туплю я что то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 16
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
di писал(а):
Артемида, спасибо! А можно в цифрах- он 120к в год, она 30к, как справедливо разделить налоги? Туплю я что то.

Нельзя. Слишком мало данных. Мало ли. Может там пенсионные и медицинские планы еще и айтемизирование. Это делается не так. Берется налоговый софт и проигрываются варианты - зафайливание вместе и раздельно и сравнивается выгода. Могу сказать со стопроцентной уверенностью одно - при такой разнице в зарплатах ему однозначно выгоднее файлить вместе. А если говорить о справедливости (чисто в налогах и ни в чем более, а то может он за все платит), то надо прокрутить, сколько бы она платила, если бы файлила одна. Столько и платить. А разница в совместном зафайливании - его, поскольку бы она все равно эту разницу не имела, если бы сама файлила. Надеюсь внятно пояснила.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Hermanelind и гости: 184

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: