Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 62
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Вот, про ананасы))) че куда их на зиму-то? в прохладу али в тепло? я поставила в теплице 50 градусов, там сейчас прохладнее, чем на улице :c_laugh
Еще парочка на улице , заморозки были, кстати (папайку прибило сверху листья, но, кажется, она вся от этого дозагнется (((. Ананасам ничего не случилось. Один у меня в грунте с кактусами, чет сунула и не подумала, что зимой-то как быть с ним. Попробую не выкапывать, а накрыть ведром, что ли :c_laugh

Хочу те сказать, тчо теплица малюсенькая оказывается в реальности, все втиснуто, а всего-то - несколько больших горшков с бугами и деревьями типа гуавы-папайя-авокадо (их всех ударило сильно морозом, пришлось пообрезать), орхи (правда, их много, целый стол сзади там), фиалки нецветущие-подрастающие (вот тоже надергала листиков, а зачем мне два десятка фиалок? хоть и каждая красивая, но место занимают), сукки - недоростки (а им и кактусам свет нужен, иначе вытягиваются, поэтому буду температуру держать самую низкую, чтоб только все не замерзло). Но не думаю, что это орхам понравится . Хоть тресни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 62
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 07:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Оклахома, так ктож говорит про все вырубить подчистую?))) А за поправку спасибо, не разглядела с просонья.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: