Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Олив :d_thanx Да, знать бы где соломки подстелить.

Когда было у меня желание изучать астрологию, тогда не было никаких программ, все высчитывали транспортирами, я и плюнула на эти математические расчеты. А вот теперь жалею. :j_sad

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Mango Tango2 писал(а):
Война писал(а):
Мужика выбесило другое. Он уже считал денежки которые она будет в семью приносить. Сам то он ничтожество, к мамке семью вынужден был привезти. Могу поспорить что даже страховку жене не мог обеспечить, неудачник. И вот он сидел, денежки у в голове подсчитывал, а тут бац- оказывается ему с мамкой дальше придется жить.



с чисто практической точки зрения - лучше жить "с мамкой", чем в тюрьме.
разве мужики бесятся от недостатка денег???
от сообщений на телефоне - легко.

а женщины - наоборот.

Тем более, если она действительно на врача выучилась в браке с ним, то можно получать хорошие алименты. Но это нормальный человек обрадовался бы хорошим алиментам. А он психопат. Но вроде психически больных здесь отправляют не в тюрьму а в псих ****. и если через 4-5 лет доктор решит, что пациент не опасен, то его просто выпустят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):
Jessica_ писал(а):
olivlady писал(а):
Не, не читала. Я знаю что Нене ногой вышибали вот и предположила. Хорошо, пока слушается.

Нене дверь вышибали?,
вы чегото путаете.


Да она сама писала раньше когда не слушалась и капризничала. Сейчас ее усадили на таблетку и возят по Аризоне, все в розовых цветах.

Не только по Аризоне. Невада и Калифорния. Там бассейны тоже нужны. За 20 лет в Омерике проехала аж по 3 штатам . И Гавай раз в год. Жаль что в других штатах Ненин муж не нужен. Холодно в бассейнах купаться. Много красивого везде, тем более трейлер имеется. Но , видимо, время-деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):
pektoral писал(а):
olivlady писал(а):
Если он 25янв 76 г. то первое что бросается в глаза это солнце квадратура уран - это можно сказать биополярный аспект. Он постоянно меняется. Оппозиция Солнце Сатурн - это аспект неудачника, тяжелая жизнь, всего надо добиватся с большим трудом. При хороших аспектах может быть хорошо но так как у него неугомонный Уран получится то что получилось. Руки опускаются, начинаются необдуманные действия. Оппозиция Марс Нептун. Скрытая агрессия, что и произошло. Под покровом ночи, можно сказать в спину убивает близкого человека. Подлое убийство, Нептун - ахилесова пята, все скрытое, маньяки, предательство, видения. Может ему привиделось что она монстр и хочет его убить. Глюки ведут к агрессии.

У rip - венера и марс водолейские ( орбис большой нет соединения)
Но у нее единственный аспект венеры к планете - квадратура к плутону
Ее светила тоже в квадратуре
Кстати по физиономике разного :e_sorry размера глаза у нее - короткая жизнь


Да смотрю у нее и венера в квадрате к плутону и марс квадрат сатурн. Плохо мужчины к ней относятся. И она их использует. Смерть от мужчин или на работе.
Совместимость. Тревожные аспекты - Луна квадрат Марс , Уран кв Венера, Марс оппоз Уран. Соеденение Венера - Нептун - это заблуждения в любви, розовые очки так называемые.
Квадрат Солнце Плутон один из худших аспектов в синастрии. Это враги, ненавидели друг друга.
Так что Каламбур, отвечая на твой вопрос, можно предположить что убьет. Плутон, Марс, Уран и Луна задействованны, конечно будут драки, агрессия и ненависть.

Олив, посмотри, плиз меня. 25марта 75 года. Может зря я на своего ору..и деньги когда появятся? или всю жизнь нищебродствовать.. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 21:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
lena 45 писал(а):
Mango Tango2 писал(а):
Война писал(а):
Мужика выбесило другое. Он уже считал денежки которые она будет в семью приносить. Сам то он ничтожество, к мамке семью вынужден был привезти. Могу поспорить что даже страховку жене не мог обеспечить, неудачник. И вот он сидел, денежки у в голове подсчитывал, а тут бац- оказывается ему с мамкой дальше придется жить.



с чисто практической точки зрения - лучше жить "с мамкой", чем в тюрьме.
разве мужики бесятся от недостатка денег???
от сообщений на телефоне - легко.

а женщины - наоборот.

Тем более, если она действительно на врача выучилась в браке с ним, то можно получать хорошие алименты. Но это нормальный человек обрадовался бы хорошим алиментам. А он психопат. Но вроде психически больных здесь отправляют не в тюрьму а в псих ****. и если через 4-5 лет доктор решит, что пациент не опасен, то его просто выпустят.

Трагедия конечно. Никакие алименты ему во Флориде не светили. Тут образование полученное в браке не считается совместно нажитым имуществом. В Нью Йорке, кажется, считается. Если бы он только инвалидом каким то нетрудоспособным был. Или второй вариант, если один из супругов выучился в браке, а второй его поддерживал финансово, то могут присудить алименты второму на время его/ ее учебы. Но для этого недостаточно сказать, что мол теперь я хочу учится пойти. Надо реально поступить и показать какие реально расходы в перспективе . Тогда могут эксам присудить алимони платить на время этой учебы. А вот если лоаны она частные студенческие брала во время учебы, типа на совместную жизнь, то вполне могла при разводе половину на него повесить. Она училась в колледже остеопатии. Это для тех кто до нормальной мед школы по баллам не дотягивает. Но если сдадут все степы и пройдут резидентуру то в принципе такие же врачи, могут практиковать. Но они не md. резидентскую лицензию она получила только в июне этого года. Неделю назад всего.
https://appsmqa.doh.state.fl.us/MQASear ... 02&org=%20

Может он или его мама финансово ей помогали все это время. Видимо как только она резидентскую лицензию получила, сразу же решила его послать подальше. Вот и результат. Я волонтерила когда то в шелтере для жертв домашнего насилия. Там на тренинге говорили, что самая большая ошибка женщин в лицо абьюзеру говорить, что уходит. Именно в этот момент все эти ужасы случаются. Их там учат в шелтере, как сваливать быстро, неожиданно и как заранее все подготовить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
olivlady писал(а):
pektoral писал(а):
olivlady писал(а):
Если он 25янв 76 г. то первое что бросается в глаза это солнце квадратура уран - это можно сказать биополярный аспект. Он постоянно меняется. Оппозиция Солнце Сатурн - это аспект неудачника, тяжелая жизнь, всего надо добиватся с большим трудом. При хороших аспектах может быть хорошо но так как у него неугомонный Уран получится то что получилось. Руки опускаются, начинаются необдуманные действия. Оппозиция Марс Нептун. Скрытая агрессия, что и произошло. Под покровом ночи, можно сказать в спину убивает близкого человека. Подлое убийство, Нептун - ахилесова пята, все скрытое, маньяки, предательство, видения. Может ему привиделось что она монстр и хочет его убить. Глюки ведут к агрессии.

У rip - венера и марс водолейские ( орбис большой нет соединения)
Но у нее единственный аспект венеры к планете - квадратура к плутону
Ее светила тоже в квадратуре
Кстати по физиономике разного :e_sorry размера глаза у нее - короткая жизнь


Да смотрю у нее и венера в квадрате к плутону и марс квадрат сатурн. Плохо мужчины к ней относятся. И она их использует. Смерть от мужчин или на работе.
Совместимость. Тревожные аспекты - Луна квадрат Марс , Уран кв Венера, Марс оппоз Уран. Соеденение Венера - Нептун - это заблуждения в любви, розовые очки так называемые.
Квадрат Солнце Плутон один из худших аспектов в синастрии. Это враги, ненавидели друг друга.
Так что Каламбур, отвечая на твой вопрос, можно предположить что убьет. Плутон, Марс, Уран и Луна задействованны, конечно будут драки, агрессия и ненависть.

Олив, посмотри, плиз меня. 25марта 75 года. Может зря я на своего ору..и деньги когда появятся? или всю жизнь нищебродствовать.. :d_thanx


Лена, насчет денег точно не могу сказать, это скорее с домами смотреть, 2 дом финансов и твой и мужа. На характер скажу что у тебя Солнце оппозиция Плутон - командирша, контролфрик. Венера тоже не спокойная, оппозиция с Ураном. По Венере также судят о деньгах. Так вот ты можешь быть транжирой, бросать деньги на ветер. Аспект разводов считается или смена партнеров. Деньги могут быть неожиданные, то они есть то нет. Марс в Водолее, без аспектов. Это хорошо. Мужчины могут нравится водолейского типа, воздушные. Юпитер и Сатурн кв оппоз к Плутону - жажда денег и власти, склонность к тиранству. Сильный Нептун - сильная интуиция, обманы, заблуждения в чувствах и мыслях.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
lena 45 писал(а):
olivlady писал(а):
pektoral писал(а):
olivlady писал(а):
Если он 25янв 76 г. то первое что бросается в глаза это солнце квадратура уран - это можно сказать биополярный аспект. Он постоянно меняется. Оппозиция Солнце Сатурн - это аспект неудачника, тяжелая жизнь, всего надо добиватся с большим трудом. При хороших аспектах может быть хорошо но так как у него неугомонный Уран получится то что получилось. Руки опускаются, начинаются необдуманные действия. Оппозиция Марс Нептун. Скрытая агрессия, что и произошло. Под покровом ночи, можно сказать в спину убивает близкого человека. Подлое убийство, Нептун - ахилесова пята, все скрытое, маньяки, предательство, видения. Может ему привиделось что она монстр и хочет его убить. Глюки ведут к агрессии.

У rip - венера и марс водолейские ( орбис большой нет соединения)
Но у нее единственный аспект венеры к планете - квадратура к плутону
Ее светила тоже в квадратуре
Кстати по физиономике разного :e_sorry размера глаза у нее - короткая жизнь


Да смотрю у нее и венера в квадрате к плутону и марс квадрат сатурн. Плохо мужчины к ней относятся. И она их использует. Смерть от мужчин или на работе.
Совместимость. Тревожные аспекты - Луна квадрат Марс , Уран кв Венера, Марс оппоз Уран. Соеденение Венера - Нептун - это заблуждения в любви, розовые очки так называемые.
Квадрат Солнце Плутон один из худших аспектов в синастрии. Это враги, ненавидели друг друга.
Так что Каламбур, отвечая на твой вопрос, можно предположить что убьет. Плутон, Марс, Уран и Луна задействованны, конечно будут драки, агрессия и ненависть.

Олив, посмотри, плиз меня. 25марта 75 года. Может зря я на своего ору..и деньги когда появятся? или всю жизнь нищебродствовать.. :d_thanx

Для гороскопа ведь надо еще и точное время рождения, и место. Или я ошибаюсь? :dum

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
luckynata писал(а):
lena 45 писал(а):
[
Для гороскопа ведь надо еще и точное время рождения, и место. Или я ошибаюсь? :dum


Да, для полного гороскопа, но это к профессионалам, слишком много работы.
Вообще зря люди игнорируют синастрию (совместимость). Некоторые люди не агрессивные но конкретный человек вызовет у другого агрессию и плачевные результаты. Даже поверхностно можно увидеть эту агрессию как в данном случае.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2018, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
olivlady писал(а):
luckynata писал(а):
lena 45 писал(а):
[
Для гороскопа ведь надо еще и точное время рождения, и место. Или я ошибаюсь? :dum


Да, для полного гороскопа, но это к профессионалам, слишком много работы.
Вообще зря люди игнорируют синастрию (совместимость). Некоторые люди не агрессивные но конкретный человек вызовет у другого агрессию и плачевные результаты. Даже поверхностно можно увидеть эту агрессию как в данном случае.

Спасибо Оливия, значит есть надежда, может забогатею к старости :m_yes
Своего времени рождения я не знаю. Хотела заказать у профессионала гороскоп, он тоже сказал, что без точной даты рождения ничего конкретного не сможет мне рассказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 04:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
olivlady писал(а):
Alina76 писал(а):
Амалия рассказывала, что её муж- перевозчик (это она его так называет) дверь выбивал.


Амалия хоть не рожала, приехала и бай бай, ничего не связывает больше.

Девушки, а вы бы родили?

Я посмотрела на это мудило и развелась с ним. Сдался такой мне. Кусок дерьма.
Что тут странного . Если вам не попался с первого раза абьюзер , это не ваша заслуга , уж поверьте. :f_eyebrows
Это -лотерея . Просто везло .
У меня 8 из 10 знакомых и подруг И так далее попали на урода в первый раз в США . Как не проверяй не проверишь . Он может начать колошматить черёз 5 мес . А до этого терпеть . Сдерживаться .
Мой курил марихуану . Дома сука не курил. Уходил первые пол года .
Вот как проверишь? Пришёл заживал жвачкой . Потом расслабился и сказал я курю, нравится тебе это или или нет . Вот что б вы сказали , домой бы в 34-35 лет поехали бы ? :f_eyebrows я не москвичка , своей квартиры у меня в Москве на было. Я решила держаться до последнего и оказалась права . Потом нашла лучше . Когда есть свой счёт в банке , гражданство и есть где жить , а главное время , это лучший ваш друг . Не 60/90 дней а год / два . Есть время проверить мужчину .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
На прошлой неделе вынесли приговор писателю комиксов, сыну миллионеров из Канады, который на глазах новорожденной дочки, расчленил и обескровил свою украинскую герлфренд в 2016 году. Помните?
Признали вменяемым и дали пожизненный срок.
http://www.latimes.com/local/lanow/la-m ... story.html

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Юнона с авоськой писал(а):
На прошлой неделе вынесли приговор писателю комиксов, сыну миллионеров из Канады, который на глазах новорожденной дочки, расчленил и обескровил свою украинскую герлфренд в 2016 году. Помните?
Признали вменяемым и дали пожизненный срок.
http://www.latimes.com/local/lanow/la-m ... story.html

Ну не глазах у дочки, но да, расчленил. А у них там нет смертной казни? Я читала что там люди выходили, когда показывали фотографии, что он с ней делал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2018, 22:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Если профессионалы такого ужаса не видели, то как отбирали присяжных на такое дело?
8 часов была жива. Неужели соседи ничего не слышали? Уму непостижимо.
https://en.wikipedia.org/wiki/Iana_Kasian

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Подробно здесь написали..iна белоруска была
https://rubic.us/mama-ubitoj-muzhem-ana ... v-belarus/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять убили русскую ((((
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
manonina писал(а):
Подробно здесь написали..iна белоруска была
https://rubic.us/mama-ubitoj-muzhem-ana ... v-belarus/

это совсем другая история.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Moory1 и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: