Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30613
У меня у подруги папа скорпион
Ох и тяжелый. Но бабам нравится
Я думала это только он такой тяжелый,потому что ему 72
А оно вон что. Все они такие скорпионы

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
А я что тоже тяжелая так как скорпион?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
AllaR писал(а):
А я что тоже тяжелая так как скорпион?


И я тоже что ли ... тяжелая? Я тоже скорп
:f_argg

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 04:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Извините, что я парти пупер. Девы, а вы в эту херню реально верите? В гороскопы в смысле. И как вообще можно классифицировать людей по знакам Зодиака - все Скорпионы козлы и т.д. и т.п. Все ж разные. Вроде умные люди, а притягивают эти гороскопы за уши в любую ситуацию. А, у него Венера в весах - пойтому он козел. Ну что за фигня? Нет, ну я реально не пойму как в это верить можно, а главное всех обобщать.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 05:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
меня очень давно, еще в украине жизнь столкнула со скорпионом, по работе. очень подробно изучала этого человека, включая астрологически.

ситуация была сложная, а ее нужно было разрулить и конечно же в мою пользу. но просто женские уловки не срабатывали, там скорее я могла оказаться в его сетях, даже этого и не заметив чем он в моих. взгляд такой... пронизывает насквозь, чувство, что видит всю мою душу и мысли читает. магнетизм такой, что слушаешь пытаешься сконцентрироваться, а мысли просто рассыпаются. волна сексуальности просто сшибает с ног. просто физически ее ощущаешь даже если сидишь на другом конце огромного офисного стола и вокруг этого стола еще как минимум 7 других мужчин. в общем пришлось поломать как говорится голову...

конечно скорпионы могут быть разные, в зависимости от положения всех планет. но в целом и общем....магнетизм такой...что женщина просто может потерять голову и как говорится в омут с головой.

очень мстительный, не прощает обид. может на время отступить, затаиться, но только на время чтобы выждать удобный момент и отомстить обидчику. что касается личного очень скрытен. мужчина-воин. очень смел. когда говорят нравится играть со смертью...это о них. смел, умен, хитер. очень сильная натура. очень ревнив и собственник в отношениях если эта именно женщина ему нужна. в порыве не сдержан, возможно рукоприкладство. секс с таким мужчиной женщина будет помнить всю жизнь и всех сравнивать с ним. секс с ним не нежности, поцелуйчики и муси пуси...секс с ним...страсть, порой грубость, даже какая-то жестокость...до боли. такое животное начало.

в карьере очень настойчивы, целеустремленные, способны добиться больших высот. в семье редко идут на компромиссы. когда говорят муж голова, а жена шея...это не о нем. он и голова и шея. женские слезы и истерики...тоже мало подействуют на него. их жизнь может быть сексуально очень бурной, но это не означает, что скорпион не может быть верным и надежным мужем. понимающая, терпеливая, преданная и страстная женщина будет знать, что такое горячая любовь, нежность и забота. очень строгие отцы.
лучше всего с ними чувствуют себя женщины раки, рыбы, скорпионы, девы, козероги, овны.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 21 авг 2017, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 05:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Охо-хонюшки. :dum Чего-то мне не верится про Скорпионов. У меня сын Скорпион, он правда маленький, ему 10 лет только будет, но очень - очень свит мальчик. А тут какие-то животные описываются. :bigeyes Не верю я чего-то, что все прямо такие.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Margosha62 писал(а):
AllaR писал(а):
А я что тоже тяжелая так как скорпион?


И я тоже что ли ... тяжелая? Я тоже скорп
:f_argg

Так вы же женщины! :a_plain
У нас на работе несколько скорпиков было. 3 из них-мягко стелют, но жестко спать.С ними всегда на стороже надо было быть. А одна- милейшее создание , не способная ни на какие злодейства.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 06:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Anais писал(а):
Извините, что я парти пупер. Девы, а вы в эту херню реально верите? В гороскопы в смысле. И как вообще можно классифицировать людей по знакам Зодиака - все Скорпионы козлы и т.д. и т.п. Все ж разные. Вроде умные люди, а притягивают эти гороскопы за уши в любую ситуацию. А, у него Венера в весах - пойтому он козел. Ну что за фигня? Нет, ну я реально не пойму как в это верить можно, а главное всех обобщать.


Я по своему опыту просто уже заметила, что комфортно мне в общении с людьми моего тригона... Не... я могу общаться со всеми ... но вот , чтобы долго и по комфортности отношений- это вот только со своими Раками-Рыбами- Скорпами.. Конечно, так не моно людей делить на козликов и осликов :b_wink , люди не такие... Они все -разные. Но все же есть некоторые тенденции общие в поведении... Просто нужно принимать людей такими, какие они есть...

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Jaxi писал(а):
Margosha62 писал(а):
AllaR писал(а):
А я что тоже тяжелая так как скорпион?


И я тоже что ли ... тяжелая? Я тоже скорп
:f_argg

Так вы же женщины! :a_plain
У нас на работе несколько скорпиков было. 3 из них-мягко стелют, но жестко спать.С ними всегда на стороже надо было быть. А одна- милейшее создание , не способная ни на какие злодейства.


Вот мне все мои одноклассники после многих лет окончания школы говорили, что только положительные воспоминания обо мне и тихая деффачка мол я была. Удивлялись моей активности , эмоциональности и прочее... НУ, что сказать? не раскралась значит я тогда)))... Хотя вот всегда была не любительницей конфликтов... до поры, пока меня не трогали... или когда нужно было восстанавливать справедливость... Тут уж... щепки летели.. и я порой вместе с ними))) И.... один раз в жизни сделала бяку( до сих пор не жалею)... вернее, это была не бяка, а опять борьба за справедливость- в итоге все встало на свои места ( можно было и не трепыхаться мне), но! Вот сама не ожидала от себя такой активности! В общем, да... скорпы могут быть .... бяками( ежели доведут до ручки , а кто нет-то? :b_wink ) Вот такие мы... заразы! :c_laugh

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Маргоша, ну вы же за справедливость, а не подличали за спиной.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Anais писал(а):
Охо-хонюшки. :dum Чего-то мне не верится про Скорпионов. У меня сын Скорпион, он правда маленький, ему 10 лет только будет, но очень - очень свит мальчик. А тут какие-то животные описываются. :bigeyes Не верю я чего-то, что все прямо такие.

Да не бойся ты Анаис :c_laugh Все разные конечно. Свиталла наверное своего описала, там наверное куча каких то оппозитов и квадратов и марс жесткий.
Если уж говорить о мстительности, я своего сама бросила, чемодан за порог выкинула а потом через время разрешение просила на выезд ребенка и он ездил со мной к нотариусу мило беседуя как будто мы друзья закодычные и ничего не случалось никогда.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
sweetalla писал(а):
очень мстительный, не прощает обид. может на время отступить, затаиться, но только на время чтобы выждать удобный момент и отомстить обидчику. что касается личного очень скрытен. мужчина-воин. очень смел. когда говорят нравится играть со смертью...это о них. смел, умен, хитер. очень сильная натура. очень ревнив и собственник в отношениях если эта именно женщина ему нужна. в порыве не сдержан, возможно рукоприкладство. секс с таким мужчиной женщина будет помнить всю жизнь и всех сравнивать с ним. секс с ним не нежности, поцелуйчики и муси пуси...секс с ним...страсть, порой грубость, даже какая-то жестокость...до боли. такое животное начало.

в карьере очень настойчивы, целеустремленные, способны добиться больших высот. в семье редко идут на компромиссы. когда говорят муж голова, а жена шея...это не о нем. он и голова и шея. женские слезы и истерики...тоже мало подействуют на него. их жизнь может быть сексуально очень бурной, но это не означает, что скорпион не может быть верным и надежным мужем. понимающая, терпеливая, преданная и страстная женщина будет знать, что такое горячая любовь, нежность и забота. очень строгие отцы.
лучше всего с ними чувствуют себя женщины раки, рыбы, скорпионы, девы, козероги, овны.
.

У меня каким-то образом скорпионы были дедушка, отец (с ним мы в один день родились), и оба мужа.
Могу с ответственностью сказать - полная х*рня эти ваши гороскопы: все пятеро, включая меня, абсолютно разные люди, вот абсолютно по всем параметрам. Я так вообще овечка тихая. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Helenni писал(а):

У меня каким-то образом скорпионы были дедушка, отец (с ним мы в один день родились), и оба мужа.
Могу с ответственностью сказать - полная х*рня эти ваши гороскопы: все пятеро, включая меня, абсолютно разные люди, вот абсолютно по всем параметрам. Я так вообще овечка тихая. :m_yes



вы мужчина? :bigeyes я вроде как ничего про женщин и не говорила. как бы там ни было... женщина скорпион одна из самых сильных из всех знаков зодиака. а вообще, тут ведь уже решили, что гороскопы фигня полная.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
sweetalla писал(а):
Helenni писал(а):

У меня каким-то образом скорпионы были дедушка, отец (с ним мы в один день родились), и оба мужа.
Могу с ответственностью сказать - полная х*рня эти ваши гороскопы: все пятеро, включая меня, абсолютно разные люди, вот абсолютно по всем параметрам. Я так вообще овечка тихая. :m_yes



вы мужчина? :bigeyes я вроде как ничего про женщин и не говорила. как бы там ни было... женщина скорпион одна из самых сильных из всех знаков зодиака. а вообще, тут ведь уже решили, что гороскопы фигня полная.


Так я и говорила про 4 мужчин - все разные, и никто не похож на это описание.
А про себя упомянула потому что про женщин скорпионов похожее написано, и тоже не совпадает. Очень хотелось бы быть сильной и все такое, но ... :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
Знаки зодиака или астрология с улыбкой :s_thumbup

https://www.e-reading.club/book.php?book=102678

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Gabrielcig, Mix Markiz и гости: 127

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: