Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Что бы эта рыба не расслаблялась и махала плавниками как следует. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Да вроде писала, что замуж вышла. Но потом, как я поняла-нет. А..ну тогда -да надо приглядываться! :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Stella38 писал(а):
Не люблю мужиков скорпионов, зедерут всех до смерти. В жизни бы замуж за такого не вышла - будет придираться ко всему. Ему нужно, чтобы было все идеально - жена не стирает чисто, нужно достать ее до ручки, чтобы стирала лучше, начнет стирать лучше, к следующему придираться будет. Злопамятные, мнительные и с манией величия. Драма кинг, имхо, причем нескончаемый

Скорпионы все очень разные. У меня первый муж скорп. Ну что сказать. Мямлик. Мама у него была владельцем ресторана, деловая, пробивная бой-баба козерог. А он под крылышком всегда у женщин привык. Меня то наверное и выбрал за то что на мать похожа с виду работала как папа карло и там и тут и училась, всюду поспевала. Мужики они по матерям выбирают. Но красавчик был, на ди каприо в молодости похож а сейчас также как и он пострашнел, только темный типаж карие с поволокой глаза, длинные ресницы, все девки были без ума от него. Он и мне говорил - смотри как тебе повезло какого красавца урвала :c_laugh Где то читала что скорпионы это белое или черное. Он или рыцарь или разбойник или опустившийся бродяга. Средних их не бывает.
Мия, водолей и скорпион не советую, хотя надо смотреть персональную синастрию. Где то читала что скорпион ненавидя водолея может подложить ему стекла на пол около кровати чтоб водолей встав поранился. Это образная такая картинка. Вообще водолеи это уран эдакий простак, миру мир, всех любит а скорпион полная противоположность все в нем кипит и страсти и месть, черное или белое.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 20:41 
Jaxi писал(а):
Да вроде писала, что замуж вышла. Но потом, как я поняла-нет. А..ну тогда -да надо приглядываться! :m_yes

Да трахается не венчанная. Мораль на форуме варит как манную кашу. пусть замуж выходит, венчается и потом вякает. Сейчас все кинутся очередного ее мужика гороскопы искать. Хорошо форум подчинила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
fatcat писал(а):
mamamia писал(а):
Мне говорила одна дама,по своему личному опыту,что скорпионы однолюбы
Это так?

:lol: Может быть. Но трахают все что движется.... :g_chewingum

Про стрельцов тоже говорят тоже самое. А все потому что они соседние знаки и те у кого венера в скорпионе вот и трахаль. У кого венера в стрельце больше пообщатся как друзья. У Путина вроде тоже венера в скорпионе, притягательный для многих женщин а по солнцу весы. Муж у подруги вообще дева с венерой в скорпионе. Боже какой он бабник. Приходишь к ней а он тут как тут и давай тебя отвезу и так и сяк. На своей тачке всех баб до метро за бесплатник довозит. И как она его до сих пор терпит. А мой первый скорп с венерой в стрельце, друзей до чертиков повсюду где бы не был но с бабами не очень, дома бы поспать, готовить любил. Вообще говорил чтоб я работала а он как баба дома с ребенком, говорит у меня работать лучше получается.
Да еще у двоюрной сестры муж с разницей в один день с моим родился одногодки. Замужем до сих пор. И та же картинка. Она работает день и ночь а он футболист, пофутболил и дома целыми днями, все трет натирает, готовит. Но ей это очень нравится, она козерог, ей бы дома не бывать а только работать.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 21:05 
Вот вам не лень свое старотраханое старичье под гороскопы погонять? Ужеж замужем 100 лет а все про лысые пузатые штаны в далекой юности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
olivlady писал(а):
Stella38 писал(а):
Не люблю мужиков скорпионов, зедерут всех до смерти. В жизни бы замуж за такого не вышла - будет придираться ко всему. Ему нужно, чтобы было все идеально - жена не стирает чисто, нужно достать ее до ручки, чтобы стирала лучше, начнет стирать лучше, к следующему придираться будет. Злопамятные, мнительные и с манией величия. Драма кинг, имхо, причем нескончаемый

Скорпионы все очень разные. У меня первый муж скорп. Ну что сказать. Мямлик. Мама у него была владельцем ресторана, деловая, пробивная бой-баба козерог. А он под крылышком всегда у женщин привык. Меня то наверное и выбрал за то что на мать похожа с виду работала как папа карло и там и тут и училась, всюду поспевала. .


Может у него Марс в Весах в пораженный стоял, а может и вправду в Рыбах стллиум пленет какой-нибудь. Я про Скорпионище, который махровый, с планетами в Скорпионе :c_laugh

Я Водолей, но у меня там только Солнце стоит и все, какой из меня Водолей? :b_wink

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Stella38 писал(а):
olivlady писал(а):
Stella38 писал(а):
Не люблю мужиков скорпионов, зедерут всех до смерти. В жизни бы замуж за такого не вышла - будет придираться ко всему. Ему нужно, чтобы было все идеально - жена не стирает чисто, нужно достать ее до ручки, чтобы стирала лучше, начнет стирать лучше, к следующему придираться будет. Злопамятные, мнительные и с манией величия. Драма кинг, имхо, причем нескончаемый

Скорпионы все очень разные. У меня первый муж скорп. Ну что сказать. Мямлик. Мама у него была владельцем ресторана, деловая, пробивная бой-баба козерог. А он под крылышком всегда у женщин привык. Меня то наверное и выбрал за то что на мать похожа с виду работала как папа карло и там и тут и училась, всюду поспевала. .


Может у него Марс в Весах в пораженный стоял, а может и вправду в Рыбах стллиум пленет какой-нибудь. Я про Скорпионище, который махровый, с планетами в Скорпионе :c_laugh

Я Водолей, но у меня там только Солнце стоит и все, какой из меня Водолей? :b_wink


Почти мохровый скорп. Посмотрела солнце, луна, меркурий в скорпионе. Это очень много. Венера только в стрельце и марс в тельце. Марс в тельце не активный, вся активность в доме, на диване, комфорт любят.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
вот и разгадка :a_plain но мания величия и продуманность в избытке

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30617
Bastet писал(а):
Что бы эта рыба не расслаблялась и махала плавниками как следует. :g_chewingum

Ну он телец. Но согласна,пусть машет и не расслабляется :m_yes :c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30617
У меня у подруги папа скорпион
Ох и тяжелый. Но бабам нравится
Я думала это только он такой тяжелый,потому что ему 72
А оно вон что. Все они такие скорпионы

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
А я что тоже тяжелая так как скорпион?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
AllaR писал(а):
А я что тоже тяжелая так как скорпион?


И я тоже что ли ... тяжелая? Я тоже скорп
:f_argg

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 04:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Извините, что я парти пупер. Девы, а вы в эту херню реально верите? В гороскопы в смысле. И как вообще можно классифицировать людей по знакам Зодиака - все Скорпионы козлы и т.д. и т.п. Все ж разные. Вроде умные люди, а притягивают эти гороскопы за уши в любую ситуацию. А, у него Венера в весах - пойтому он козел. Ну что за фигня? Нет, ну я реально не пойму как в это верить можно, а главное всех обобщать.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОПЫ И МУЖЧИНЫ
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2017, 05:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
меня очень давно, еще в украине жизнь столкнула со скорпионом, по работе. очень подробно изучала этого человека, включая астрологически.

ситуация была сложная, а ее нужно было разрулить и конечно же в мою пользу. но просто женские уловки не срабатывали, там скорее я могла оказаться в его сетях, даже этого и не заметив чем он в моих. взгляд такой... пронизывает насквозь, чувство, что видит всю мою душу и мысли читает. магнетизм такой, что слушаешь пытаешься сконцентрироваться, а мысли просто рассыпаются. волна сексуальности просто сшибает с ног. просто физически ее ощущаешь даже если сидишь на другом конце огромного офисного стола и вокруг этого стола еще как минимум 7 других мужчин. в общем пришлось поломать как говорится голову...

конечно скорпионы могут быть разные, в зависимости от положения всех планет. но в целом и общем....магнетизм такой...что женщина просто может потерять голову и как говорится в омут с головой.

очень мстительный, не прощает обид. может на время отступить, затаиться, но только на время чтобы выждать удобный момент и отомстить обидчику. что касается личного очень скрытен. мужчина-воин. очень смел. когда говорят нравится играть со смертью...это о них. смел, умен, хитер. очень сильная натура. очень ревнив и собственник в отношениях если эта именно женщина ему нужна. в порыве не сдержан, возможно рукоприкладство. секс с таким мужчиной женщина будет помнить всю жизнь и всех сравнивать с ним. секс с ним не нежности, поцелуйчики и муси пуси...секс с ним...страсть, порой грубость, даже какая-то жестокость...до боли. такое животное начало.

в карьере очень настойчивы, целеустремленные, способны добиться больших высот. в семье редко идут на компромиссы. когда говорят муж голова, а жена шея...это не о нем. он и голова и шея. женские слезы и истерики...тоже мало подействуют на него. их жизнь может быть сексуально очень бурной, но это не означает, что скорпион не может быть верным и надежным мужем. понимающая, терпеливая, преданная и страстная женщина будет знать, что такое горячая любовь, нежность и забота. очень строгие отцы.
лучше всего с ними чувствуют себя женщины раки, рыбы, скорпионы, девы, козероги, овны.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 21 авг 2017, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 191

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: