Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Ужас какой то. Девки совсем себя не ценят. Я все не читала, уже автора отправили почитать тему Леди, где муж аффидавит отозвал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
1308 писал(а):
Зачем вам такой нестабильный нужен? Он вас не хочет. Когда мужчина хочет, то не сомневается.


Значит очень сильно хочется уехать. Настолько что и этот сгодится. Реалии у всех разные.

Автор надеется что он мнение поменяет. Ну да, а потом опять поменяет. И будете вы зависеть от его левой ноги. Не страшно? Вы собираетесь к мужчине, которому вы не нужны. Он это показывает уже сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Aster454 писал(а):
1308 писал(а):
Зачем вам такой нестабильный нужен? Он вас не хочет. Когда мужчина хочет, то не сомневается.


Значит очень сильно хочется уехать. Настолько что и этот сгодится. Реалии у всех разные.

Автор надеется что он мнение поменяет. Ну да, а потом опять поменяет. И будете вы зависеть от его левой ноги. Не страшно? Вы собираетесь к мужчине, которому вы не нужны. Он это показывает уже сейчас.


Все слова бесполезны. Она все равно поедет, что бы он ни делал и что бы ни говорил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Bytheway писал(а):
Aster454 писал(а):
1308 писал(а):
Зачем вам такой нестабильный нужен? Он вас не хочет. Когда мужчина хочет, то не сомневается.


Значит очень сильно хочется уехать. Настолько что и этот сгодится. Реалии у всех разные.

Автор надеется что он мнение поменяет. Ну да, а потом опять поменяет. И будете вы зависеть от его левой ноги. Не страшно? Вы собираетесь к мужчине, которому вы не нужны. Он это показывает уже сейчас.


Все слова бесполезны. Она все равно поедет, что бы он ни делал и что бы ни говорил.


Конечно. :m_yes


Joan_Goodman писал(а):
Нееее но в глубине то души она ему нужна, просто он об этом не знает.

Дам совет: к психотерапевту надо автору топика...у мужчины все же побольше коммон сенс.

Может есть надежда что вылечат..от "любви", и каких там ещё проблем от которых она собирается убежать в Небраску.

Я кстати без ехидства, серьезно говорю.


Скорее именно от проблем. Которые для автора серьёзны настолько, что и этот сгодится.
Убеждать бесполезно. Там ставка на то, что "он мнение изменит". Ну то есть - щас он её не хочет и всячески даёт ей это понять. А потом так вдруг захочет, и автор, обливаясь слезами благодарности, полетит к нему на крыльях любви...

Девушка, вы на форумчанок не обижайтесь. Они тут и не такое и не таких видели. Постарайтесь только выпутаться из ситуации с наименьшими потерями. То, что выпутываться из неё придётся - это понятно пока всм кроме вас. И вы поймёте. Потом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
я не обижаюсь, не просто так сюда писала, а у опытных совета попросить да мнение узнать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
fhtbt1 писал(а):
я не обижаюсь, не просто так сюда писала, а у опытных совета попросить да мнение узнать


Ну вот вы это узнали. Но вы ведь всё равно поедете, правда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
fhtbt1 писал(а):
ну зачем вы так? Я не собираюсь оставаться нелегально. все плохо будет, не поженимся - уеду. Если образумится все, и замуж позовет в итоге - пойду. Насколько нервов и любви моей хватит


а вот и дудки! Не уедешь просто так - читай ниже и смотри на эту ситуацию не как новая невеста, а как жена - поставь себя на место жены. Уже даже просто от выделенного будешь кусать локти и не знать как уехать потому что если с легализацией будут проблемы время тикает, то нельзя пересиживать - ты же сразу нового жениха захочешь после этого и визовую историю потить ноу ноу чтобы вернуться. а обстоятельства не отпустят. Да что далеко ходить - в тему Леди уже отправили, еще вон Ням была которой муж на гринку после свадьбы отказался подавать - прям как под копирку истории...


fhtbt1 писал(а):


Долго развод шёл из-за дележки. Жена хотела дом,деньги,вещи. Слушания в суде переносились месецами. В итоге дом остался ему,выплатить жене пришлось половину заявленной ею суммы. Развод был в мае 16го, сертификат о разводе получили только в конце сентября. + в Небраске 6 месяцев период ожидания прежде чем можно вступать в брак. Мы подумали,что доки подавать надо,когда он будет иметь право жениться.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Joan_Goodman писал(а):
Bytheway писал(а):
Бедный мужик...
Он такой какой он есть, особо не прячет свои минусы, обзывают его по-всякому тут, а ведь он абсолютно прав в своих сомнениях, лыжи-то у невесты уже смазаны и совсем не в его сторону.
Потому и готова она ехать ,не смотря ни на что.

Да , и таким как он тоже хоЦЦа счастья, понимает ,что не по себе сук рубит, понимает, что кинут его , но все-таки еще что-то делает, что может, потому что не может отказаться от этой авантюры с заранее известным концом.
Для него ,во всяком случае.

А вы ,девушка, поезжайте, не поедете ,жалеть будете, о том , чего не знаете. А так на месте уже определитесь.
Билет обратный только пусть купит , как тут советовали и нелегалкой не оставайтесь.
Не напирайте на него сильно, пустИте ситуацию чуток на самотек , так как реально вы ничего не теряете, ну не прынц он , не прынц, к сожалению ).
А так , пусть вас случай выведет-дадут визу - поедете, не получится - дальше будете искать .
че он бедный? Не может ей прямо сказать чтоб не приезжала? Как с женой за деньги судиться, так он не дурак. Так что мурыжит он деве мозги, и совсем уж не такая овечка как кажется.


я ему говорила, мол,ну скажи мне честно, что не хочешь ты,чтоб я приезжала, ну не надо тебе это - я не приеду. но в первый раз подумал и доки финансовые сам начал готовить. а в этот раз сказал,что обещал приезти,обещание сдержу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Aster454 писал(а):
fhtbt1 писал(а):
я не обижаюсь, не просто так сюда писала, а у опытных совета попросить да мнение узнать


Ну вот вы это узнали. Но вы ведь всё равно поедете, правда?


да. но дельных советов много было. Солому подстелить себе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
ну не знаю,чего мне такого сейчас терять (кроме нервов,видимо). Сейчас расстанемся - страдать буду,потому что люблю,отношения первые серьезные,два года жизни тут коту под хвост. Поеду к нему и не получится - хоть может любовь отпустит, заканчивать не так больно будет. И он однозначных действий не предпринимает. Поэтому пойду по течению, но к хорошим советам вашим прислушаюсь, постараюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 14:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
miss_sunshine писал(а):
fhtbt1 писал(а):
ну зачем вы так? Я не собираюсь оставаться нелегально. все плохо будет, не поженимся - уеду. Если образумится все, и замуж позовет в итоге - пойду. Насколько нервов и любви моей хватит


а вот и дудки! Не уедешь просто так - читай ниже и смотри на эту ситуацию не как новая невеста, а как жена - поставь себя на место жены. Уже даже просто от выделенного будешь кусать локти и не знать как уехать потому что если с легализацией будут проблемы время тикает, то нельзя пересиживать - ты же сразу нового жениха захочешь после этого и визовую историю потить ноу ноу чтобы вернуться. а обстоятельства не отпустят. Да что далеко ходить - в тему Леди уже отправили, еще вон Ням была которой муж на гринку после свадьбы отказался подавать - прям как под копирку истории...


как я сегодня прочитала, вариант либо уезжать и разводиться дома, либо ждать хотя бы первой гринки. не думаю, что гнать прям будет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
хорошо что прочитала :m_yes я поняла что замуж решила идти до последнего, че уж тут...но знать будет или не будет гнать и че будет ты не можешь - все девы, пример которых тут приводят в качестве аргумента не езжай хором вторят, что по приезду они в совершенно другого человека вляпались - и все были и вместе жили и долго знали друг друга, но вот приехали и прям разом на 180 градусов поменялся человек. :g_chewingum на полях хотя бы запиши, раз уж не отговорить :k_crying

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
fhtbt1 писал(а):
я ему говорила, мол,ну скажи мне честно, что не хочешь ты,чтоб я приезжала, ну не надо тебе это - я не приеду. но в первый раз подумал и доки финансовые сам начал готовить. а в этот раз сказал,что обещал приезти,обещание сдержу.


Честно говорит, что он только ПЕРЕВОЗЧИК. за эти слова, между прочим, можно депортировать сразу, а ему и в тюрьму сходить.

Ужас, что за невесты пошли :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Почитала историю Леди :bigeyes БА! Не, автора нельзя сравнивать с той девой. Леди около 45, мужику 75 почти. Там ТА еще история! Неужели такими бывают в 45 :bigeyes


Автор, вы молодая, на фига вам надо. Не надо, ищите другого. Чтобы приехать и с надежным человеком, иммиграция процесс сложный, семья чтобы была, а не качели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
1308 писал(а):
Почитала историю Леди :bigeyes БА! Не, автора нельзя сравнивать с той девой. Леди около 45, мужику 75 почти. НО там ТА еще история! Неужели такими бывают в 45 :bigeyes


Автор, вы молодая, на фига вам надо. Не надо, ищите другого. Чтобы приехать и с надежным человеком, иммиграция процесс сложный, семья чтобы была, а не качели.


молодым тут как раз и пишут обычно - мол ты молодая, тебе терять нечего, времени вагон, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть, не получится еще найдешь себе...и они соглашаются - вот эта автор прям типичный пример убедившейся, что без следа для собственной психики и визовой истории она скатается замуж зарубеж - а че такого... молодая, язык знает ... ага ням тоже писала переводчик, оказалось потом что не очень... и бан как то 3 летний замаячил ближе чем казалось из России...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 262

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: