Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Война писал(а):
Да ладно: 6 месяцев абьюза, 6 месяцнв шелтера- зато гринка есть. Многие из-за этой карточки готовы на большее. Например вложить 500 к


И то правда. Но нервы нужны крепкие, а не не так посмотрел жених - уже трясетса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
fhtbt1 писал(а):
ну зачем вы так? Я не собираюсь оставаться нелегально. все плохо будет, не поженимся - уеду. Если образумится все, и замуж позовет в итоге - пойду. Насколько нервов и любви моей хватит


Знаете, здесь все отлично понимают, почему женщины едут, заранее зная (а ведь вы знаете!), что брак не сложится.
Почему они так с вами?
Ну просто форум такой, смотрите на все проще, запасайтесь тазиком для помидоров. :b_wink

А еще они знают, что если вы останетесь, вымучаете женитьбу и гринку от вашего товарища, то... потом перед вами будет куева туча других проблем, о которых вы даже понятия сейчас не имеете. Либо плохой брак, либо самостоятельное плавание.
И если у вас там жизнь неплохая, и единственная проблема - отсутствие мужика, то... сидите дома и продолжайте искать нормального.

Без хорошего мужа Америка становится экспериментом на выживание, из которого даже в случае успеха вы выйдете с надорванной психикой в виде депрессии, тревожных расстройств, и тд. в лучшем случае.
Пройти через эту мясорубку и сохранить себя не получится, эмиграция без поддержки ломает сильно, и если выживете и устроитесь в итоге, то... это уже будете другая вы.

Я не знаю, как еще обьяснить.... :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 08:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
Автор, почитайте еще эту тему viewtopic.php?f=43&t=144121

Отговаривать не буду. Езжайте, посмотрите на месте. Только голову не теряйте. Сначала обсудите все вопросы ДО свадьбы. Он должен знать к чему готовиться в смысле иммиграционного процесса. И какие документы предстоит подписывать, и сколько денег вложить, и пройти интервью, и совместные документы с Вами делать. Петиция ведь была только началом. Чтобы не получилось потом как у Niamh- - свадьбу то отыграете, а документы подписывать откажется. И придется проходить через развод и бан заработаете если визу пересидите и на гринку не подадите. Если он будет сомневаться, то пакуйте чемодан и возвращайтесь домой ДО окончания срока действия визы.

Уже писала в соседней теме. Цените себя! Гринка и американский паспорт не стоят потерянного здоровья.
Удачи Вам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 08:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Shota писал(а):
Автор, почитайте еще эту тему viewtopic.php?f=43&t=144121

Отговаривать не буду. Езжайте, посмотрите на месте. Только голову не теряйте. Сначала обсудите все вопросы ДО свадьбы. Он должен знать к чему готовиться в смысле иммиграционного процесса. И какие документы предстоит подписывать, и сколько денег вложить, и пройти интервью, и совместные документы с Вами делать. Петиция ведь была только началом. Чтобы не получилось потом как у Niamh- - свадьбу то отыграете, а документы подписывать откажется. И придется проходить через развод и бан заработаете если визу пересидите и на гринку не подадите. Если он будет сомневаться, то пакуйте чемодан и возвращайтесь домой ДО окончания срока действия визы.

Уже писала в соседней теме. Цените себя! Гринка и американский паспорт не стоят потерянного здоровья.
Удачи Вам!


спасибо большое! Да, пока планирую делать так, как Вы сказали. Он не дурак сам, об этих моментах бюрократических знает, думает. Поэтому попробуем прийти к чему-нибудь. Как получу визу,дай бог, приеду, отпишусь что и как вообще идет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
fhtbt1, как показывает опыт, женитьба - это далеко не все. Может даже лучше было бы, чтобы сомневающиеся товарищи не женились и не морочили женщинам голову. Те бы спокойно уехали через 3 месяца и искали себе других мужей.
И скажите, чтобы билеты обязательно брал в 2 конца, мол это обязательное условие для визы невесты. Стоить это будет примерно столько же, а у вас появится хоть какое-то чувство защищенности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Helenni писал(а):
Знаете, здесь все отлично понимают, почему женщины едут, заранее зная (а ведь вы знаете!), что брак не сложится.
Почему они так с вами?
Ну просто форум такой, смотрите на все проще, запасайтесь тазиком для помидоров. :b_wink

А еще они знают, что если вы останетесь, вымучаете женитьбу и гринку от вашего товарища, то... потом перед вами будет куева туча других проблем, о которых вы даже понятия сейчас не имеете. Либо плохой брак, либо самостоятельное плавание.
И если у вас там жизнь неплохая, и единственная проблема - отсутствие мужика, то... сидите дома и продолжайте искать нормального.

Без хорошего мужа Америка становится экспериментом на выживание, из которого даже в случае успеха вы выйдете с надорванной психикой в виде депрессии, тревожных расстройств, и тд. в лучшем случае.
Пройти через эту мясорубку и сохранить себя не получится, эмиграция без поддержки ломает сильно, и если выживете и устроитесь в итоге, то... это уже будете другая вы.

Я не знаю, как еще обьяснить.... :k_crying


:s_thumbup Всё по делу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Abel 99 писал(а):
Наверно нет очереди и из не нормальных, вот и берут то что есть а то и этого не будет. Но это не страшно. Страшнее когда как Все как надо или кто она там - начнут потом а ты обещал а ты должОн и метут их помелом под жопу, а им не нравится

Полно историй, когда и нормальные со временем устраивают не пойми что. Но вот чтобы изначально были какие-то закидоны и лезть в это "с надеждой в лучшее"... да коммон


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Helenni писал(а):
fhtbt1 писал(а):
ну зачем вы так? Я не собираюсь оставаться нелегально. все плохо будет, не поженимся - уеду. Если образумится все, и замуж позовет в итоге - пойду. Насколько нервов и любви моей хватит


Знаете, здесь все отлично понимают, почему женщины едут, заранее зная (а ведь вы знаете!), что брак не сложится.
Почему они так с вами?
Ну просто форум такой, смотрите на все проще, запасайтесь тазиком для помидоров. :b_wink

А еще они знают, что если вы останетесь, вымучаете женитьбу и гринку от вашего товарища, то... потом перед вами будет куева туча других проблем, о которых вы даже понятия сейчас не имеете. Либо плохой брак, либо самостоятельное плавание.
И если у вас там жизнь неплохая, и единственная проблема - отсутствие мужика, то... сидите дома и продолжайте искать нормального.

Без хорошего мужа Америка становится экспериментом на выживание, из которого даже в случае успеха вы выйдете с надорванной психикой в виде депрессии, тревожных расстройств, и тд. в лучшем случае.
Пройти через эту мясорубку и сохранить себя не получится, эмиграция без поддержки ломает сильно, и если выживете и устроитесь в итоге, то... это уже будете другая вы.

Я не знаю, как еще обьяснить.... :k_crying


Зависит от возраста, характера и целей. Если цель - учеба в университете, например, то наличие мужа (крыши, еды, мед.страховки и хотя бы минимума для жизни) - огромный плюс. Не всех ломает самостоятельная иммиграция, конечно же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Pionia@ писал(а):
Зависит от возраста, характера и целей. Если цель - учеба в университете, например, то наличие мужа (крыши, еды, мед.страховки и хотя бы минимума для жизни) - огромный плюс. Не всех ломает самостоятельная иммиграция, конечно же.

Для учёбы в универе получают учебную визу и едут учиться со всеми плюсами и минусами самостоятельной жизни, а не мужа ищут "для счастливой семейной жизни". То же самое с профессиональной иммиграцией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Abel 99 писал(а):
Учеба в универе это скорее привилегия предоставляемая мужем для новоиспеченной невесты

Тоже вариант))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Joan_Goodman писал(а):
Кошмар. 23 года и охота к разведенному нищему душевнобольному мужику на 12 лет старше в Небраску. Из Казани :dum


Аххх хах. Че та за мачо, прям интересна...


АВТОР!!! если все же состоится ваше замужество- прижмите амбиции и хоть год присмотритесь к жизни здесь,она другая и намного жеще чем дома. Запомните молчание-золото,держите свои мысли при себе не давайте волю им выйти наружу. Будет совсем швах идите на форум с вопросами но будьте готовы что 50% ответов будут брошены "тухлые яйца" в вашу сторону а остальные 50% будут дельные советы- учитесь выбирать нужную информацию проходя по тухлым яйцам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
На интервью уже в США муж честно скажет, что обещал только ПРИВЕЗТИ девушку. На этом сказке будет конец и будет депортация. Автор, наличие въездной визы это только начало длинного иммиграционного процесса, и, самое главное, отношений, из которых так просто не выскочишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 12:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
Спасибо большое всем. Пусть это звучит наивно, но я хочу с ним жизнь строить,замуж за него хочу, мои намерения не фиктивны в отношении него. Боится он,что я не выдержу жизни с ним и уйду, а я пока не верю особо в это и хочу пытаться нормальную семейную жизнь строить. А дальше видно будет,прав ли он на мой счёт. Выйти за него для гринкарты и гражданства-не та цель,которую я преследую. Полгода,проведённые в штатах,мне понравились, но понимаю,что иммиграция отличается от жизни по ворк энд Трэвел. Не знаю,насколько наша жизнь с ним сложится (вдруг выйдет так,как он себе надумал). Но если придётся разводиться,а жить мне там понравится/захочется,то,наверное,останусь (если получится). Если все пойдёт наперекосяк,то мне есть куда возвращаться. Но сейчас мною движет желание выйти замуж,быть его женой. Поэтому и надеюсь,что эта вера в Нас к нему придёт,и мнение он своё поменяет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Зачем вам такой нестабильный нужен? Он вас не хочет. Когда мужчина хочет, то не сомневается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: портятся отношения до собеседования в посольстве
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Бедный мужик...
Он такой какой он есть, особо не прячет свои минусы, обзывают его по-всякому тут, а ведь он абсолютно прав в своих сомнениях, лыжи-то у невесты уже смазаны и совсем не в его сторону.
Потому и готова она ехать ,не смотря ни на что.

Да , и таким как он тоже хоЦЦа счастья, понимает ,что не по себе сук рубит, понимает, что кинут его , но все-таки еще что-то делает, что может, потому что не может отказаться от этой авантюры с заранее известным концом.
Для него ,во всяком случае.

А вы ,девушка, поезжайте, не поедете ,жалеть будете, о том , чего не знаете. А так на месте уже определитесь.
Билет обратный только пусть купит , как тут советовали и нелегалкой не оставайтесь.
Не напирайте на него сильно, пустИте ситуацию чуток на самотек , так как реально вы ничего не теряете, ну не прынц он , не прынц, к сожалению ).
А так , пусть вас случай выведет-дадут визу - поедете, не получится - дальше будете искать .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 16 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 218

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: