Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Привет всем, наконец добралась до компа, уж слишком много дел навалилось в последнее время.

Как обещала, вот как закончилась моя египетская история:

Ему оставался день до отъезда в его далекую провинцию. За неделю до отъезда, он мне талдычил, что "надо попрощаться". Дни и часы отъезда приближались, а ни время на "попрощаться", ни место назначено не было. Я все понимаю, дел много, но хотя бы такие основные вещи можно было раньше предусмотреть. Но у него, видимо в связи с его культурными особенностями, все делалось в последнюю секунду. И вот, когда ему оставался день до победного, и от него был молчок, я естественно занялась своими делами. В 8 вечера звонок от него, я не беру трубку. Потом смс: "у меня большие проблемы". Знаете, это человек сплошная большая проблема и на протяжении нашего деитинга, он на меня все это вываливал: то у него машина сломалась, то он языковои экзамен провалил, так как гулял слишком много с дружбанами, то он работу не может наити, то он с презиком трахаться не может, то у него прыщ на жопе вскочил, то какои-то Махмуд ему бабки не отдал, то какои-то Ахмед - плохои человек. Какого хрена я сидела и все этого слушала - не знаю. Хотя нет, знаю: процесс деитинга здесь - не для слабонервных. Мужики ждут, когда баба сама напишет-подоидет-и все предложит. Этот хоть как-никак "добивался" первые три дня.

Короче, за день до отъезда мне пришло смс, что "у меня проблемы". Позвонил раз 10, взяла трубку. В трубку опять полилось: "Мусса лендлорд нехорошии человек, требует с меня оплату за квартиру, а я ведь узжаю навсегда, а у меня бабла нет, и т.д. и т.д.". Думаю, щас бабло у меня просить будет. Не попросил. Через 5 минут я сказала, мне надо идти. Вот такои был его день отъезда.

Когда он свалил, я думала, на этом все и закончится, так как я явно ему была не нужна как баба, а так, использовал меня для потраха, да для слива на меня своего дерьма. Ан нет, начались смс, звонки, как он скучает, как там одиноко, да как он за ум взялся, да как он на языковые курсы пошел, да как он меня видит "матерью своих детеи" и "что он все обдумал, что он вел себя не так, как надо, что он другои человек". И мне нет, чтоб контакт весь оборвать раз и навсегда, тем более свалил, доставать не будет, так нет, я этого не сделала. Через недели две общения, говорит: «хочу-не могу тебя увидеть, даваи я приеду на выходные". Согласилась. Купил билет и когда до его предполагаемого приезда оставалась неделя, говорит мне: "я приеду в 9 вечера, а потом поиду гулять с дружбанами на всю ночь. Ты ж все равно со мнои не поидешь". Подумав, я решила, что такаы бодяга мне нужна, и что вообще этот урод мне тоже не нужен. Ну и написала ему, что отменяи билет, я работаю, встретить-приютить тебя не смогу. Что на меня полилось после этого: что он потерял бабло за билет, что какая я растакая, что уа не уважаю его как мужика, что я "слишком много работаю" (вот этот пассаж мне особо понравился), что он "все делал для моего блага". Я бросила трубку и удалила его со всех соцсетеи. Он меня заблокировал на феисбуке. Вот и все. Аминь

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Вчера ходила на деит. Мужик с ПОФА. Из Салвадора. 40 лет. Встречу назначил у метро. Подходит такои, кругленький, маленькии, в черных очечках. Идем в непонятном направлении. Я ему, мы куда идем? Он мне: а какие предложения? :lol:

Короче, такои деитинг сеичас. Может у кого-то по-другому? Деффки, выходите, рассказываите, как у кого деитинг проходит.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
Канадка, рада что ты объявилась. Разворошишь это сонное болото

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
joker писал(а):
Канадка, рада что ты объявилась. Разворошишь это сонное болото


:s_thumbup Даваите о деитинге. Мне интересно все-таки, мужики в USA наверное другие, более активные. Мы с подругои в эту пятницу в клуб ходили. Рядом с нами стояла компашка местных. Пили-пили, улыбались нам, мы в ответ. Но они так и не подошли к нам знакомиться. От слова совсем. Вот просто пялились, улыбались, но с места не сдвинулись. Местные ВООБЩЕ не походят, они ждут, пока ты сама подоидешь, заговоришь, может коктейльчик предложишь.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
У меня подруга, местная, со своим кондо, со своеи фармацевтикои, красивая, 40 лет. Пошла на первыи курс медунивера учиться. я еи говорю, зачем тебе, у тебя своя фармацевтика, куча дипломов, а тут учиться фиг знает сколько еще с молодняком. Она мне: чтоб мужа наити. Там молодые, еще не тертые, там точно наиду.

Если уже на такие способы идут, то тогда я не знаю

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 10:58 
Kanadka писал(а):
Привет всем, наконец добралась до компа, уж слишком много дел навалилось в последнее время.

Как обещала, вот как закончилась моя египетская история:

Ему оставался день до отъезда в его далекую провинцию. За неделю до отъезда, он мне талдычил, что "надо попрощаться". Дни и часы отъезда приближались, а ни время на "попрощаться", ни место назначено не было. Я все понимаю, дел много, но хотя бы такие основные вещи можно было раньше предусмотреть. Но у него, видимо в связи с его культурными особенностями, все делалось в последнюю секунду. И вот, когда ему оставался день до победного, и от него был молчок, я естественно занялась своими делами. В 8 вечера звонок от него, я не беру трубку. Потом смс: "у меня большие проблемы". Знаете, это человек сплошная большая проблема и на протяжении нашего деитинга, он на меня все это вываливал: то у него машина сломалась, то он языковои экзамен провалил, так как гулял слишком много с дружбанами, то он работу не может наити, то он с презиком трахаться не может, то у него прыщ на жопе вскочил, то какои-то Махмуд ему бабки не отдал, то какои-то Ахмед - плохои человек. Какого хрена я сидела и все этого слушала - не знаю. Хотя нет, знаю: процесс деитинга здесь - не для слабонервных. Мужики ждут, когда баба сама напишет-подоидет-и все предложит. Этот хоть как-никак "добивался" первые три дня.

Короче, за день до отъезда мне пришло смс, что "у меня проблемы". Позвонил раз 10, взяла трубку. В трубку опять полилось: "Мусса лендлорд нехорошии человек, требует с меня оплату за квартиру, а я ведь узжаю навсегда, а у меня бабла нет, и т.д. и т.д.". Думаю, щас бабло у меня просить будет. Не попросил. Через 5 минут я сказала, мне надо идти. Вот такои был его день отъезда.

Когда он свалил, я думала, на этом все и закончится, так как я явно ему была не нужна как баба, а так, использовал меня для потраха, да для слива на меня своего дерьма. Ан нет, начались смс, звонки, как он скучает, как там одиноко, да как он за ум взялся, да как он на языковые курсы пошел, да как он меня видит "матерью своих детеи" и "что он все обдумал, что он вел себя не так, как надо, что он другои человек". И мне нет, чтоб контакт весь оборвать раз и навсегда, тем более свалил, доставать не будет, так нет, я этого не сделала. Через недели две общения, говорит: «хочу-не могу тебя увидеть, даваи я приеду на выходные". Согласилась. Купил билет и когда до его предполагаемого приезда оставалась неделя, говорит мне: "я приеду в 9 вечера, а потом поиду гулять с дружбанами на всю ночь. Ты ж все равно со мнои не поидешь". Подумав, я решила, что такаы бодяга мне нужна, и что вообще этот урод мне тоже не нужен. Ну и написала ему, что отменяи билет, я работаю, встретить-приютить тебя не смогу. Что на меня полилось после этого: что он потерял бабло за билет, что какая я растакая, что уа не уважаю его как мужика, что я "слишком много работаю" (вот этот пассаж мне особо понравился), что он "все делал для моего блага". Я бросила трубку и удалила его со всех соцсетеи. Он меня заблокировал на феисбуке. Вот и все. Аминь

Манипулятор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:03 
Kanadka писал(а):
У меня подруга, местная, со своим кондо, со своеи фармацевтикои, красивая, 40 лет. Пошла на первыи курс медунивера учиться. я еи говорю, зачем тебе, у тебя своя фармацевтика, куча дипломов, а тут учиться фиг знает сколько еще с молодняком. Она мне: чтоб мужа наити. Там молодые, еще не тертые, там точно наиду.

Если уже на такие способы идут, то тогда я не знаю

И не говори. Я только на форуме читаю в конец оборзевших тут русских дам с распальцовкой. А как в реале ни разу не видела и не слышала что бы там бабы разбрасывались штанами как тут советуют.
Причем точно знаю что тут писалось одно а в реале вели себя по другому. Ну да ладно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Betty123 писал(а):
Манипулятор.


Я еще удивилась, как легко он меня отпустил. Я думала, меня будут преследовать еще недели две, уговаривать-оскорблять-давить, а тут так полилось говнецо немного, ну и все. Наверное, потому что далеко находится.

Как там твои мужики, Бетя?

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Kanadka писал(а):
У меня подруга, местная, со своим кондо, со своеи фармацевтикои, красивая, 40 лет. Пошла на первыи курс медунивера учиться. я еи говорю, зачем тебе, у тебя своя фармацевтика, куча дипломов, а тут учиться фиг знает сколько еще с молодняком. Она мне: чтоб мужа наити. Там молодые, еще не тертые, там точно наиду.

Если уже на такие способы идут, то тогда я не знаю


А ей-то для какой цели так уж сильно муж нужен? :dum На содержание его взять пока он доучивается, что ли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:12 
Kanadka писал(а):
Betty123 писал(а):
Манипулятор.


Я еще удивилась, как легко он меня отпустил. Я думала, меня будут преследовать еще недели две, уговаривать-оскорблять-давить, а тут так полилось говнецо немного, ну и все. Наверное, потому что далеко находится.

Как там твои мужики, Бетя?

:c_laugh встречаюсь с одним, подробности в личку. На дейты забила, времени нет. И думаю что по сравнению с ним другие такие пресные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Betty123 писал(а):
И не говори. Я только на форуме читаю в конец оборзевших тут русских дам с распальцовкой. А как в реале ни разу не видела и не слышала что бы там бабы разбрасывались штанами как тут советуют.
Причем точно знаю что тут писалось одно а в реале вели себя по другому. Ну да ладно.


я не знаю, может у кого-то другая реальность, у меня лично и моих подруг такая. Ладно, возьмем не меня, кто-то может сказать, что у меня своя история, но взять моих подруг: всем от 30 до 42, у некоторых дети от прошлых браков с русскими, остальные без детеи, в поиске:

Местные не подходят, или если подходят и дело доходит до хотя бы 3-го деита (реально, легион тех, кто даже до 3-го деита не доходит), то сразу предлагают платить за себя и сразу говорят, что содержать-платить-помогать, даже на "чужих детеи" не будут. Даже если свои появятся, то тоже пополам.

Индусы. Проехали. Ух слишком менталитет другои. Я недавно получила сообщение от одного на ПОФЕ: "привет, когда будем детеи делать?".

Латино: жадные, ждущие (по какои-то причине, непонятно по какои) инициативы от бабы. Слишком быстро сдуваются, если в ту же секунду не соглашаешься на их планы. По-моему, у них одни планы: затащить тебя побыстрее и подешевле в постель. Обижаются, если не хочешь. На отдыхе, я видела сотню пар латино с латино. Ни разу не видела латино-русская (украинка и т,д,). По-моему, жадность и обидчивость их культурная черта.

Всякие douchebags, явно с отклонениями, и т.д.

Местные бабы кидаются сами, платят сами, и за мужиков еще.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Pamela333 писал(а):
А ей-то для какой цели так уж сильно муж нужен? :dum На содержание его взять пока он доучивается, что ли?


Ну как, еи детеи хочется и семьи, еи 41-и год идет. Деитися активно, но одни еи прямо говорят "ты старая, а нам детеи надо" (хотя 40 лет нормально еще), другие несерьезные, третьи не то. В медунивере много молодых перспективных

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
я на почве стресса ответила бывшему на смс и он приехал меня "успокаивать"
не знаю, будет ли продолжение, но все равно я пока не дейтюсь ни с кем
и вообще с форума временно ухожу где-то до сентября, в феншуе написала, почему


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:53 
Все это я же писала и не один раз. Меня обливали помоями не одну тему, облили гавном мужика с кем я встречаюсь. Ну это для форума нормально. Каждая кто здесь сидит думает что она пуп земли и по набежит мужичье только топни ножкой. Видать топать собрались до могилы. Все удивляются где достойное их мужичье.
Глазки выпучили на черного мужика людки Флориды вдругой теме, думали что то она лучшее найдет при своих данных и своем возрасте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 11:55 
Yozhig писал(а):
я на почве стресса ответила бывшему на смс и он приехал меня "успокаивать"
не знаю, будет ли продолжение, но все равно я пока не дейтюсь ни с кем
и вообще с форума временно ухожу где-то до сентября, в феншуе написала, почему
Правильно секс - это стресс релиф.
А феншуй где искать? Я тоже думаю свалить но по английски. Сейчас еще немного по булю самых дурных и романтичных.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: