Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 14:59 
Недоговорили про Апину. Кстати она в ноябре развелась.
Пишу апина, телефон подставляет спину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Этой Муре делать нечего как обсирать кого то. Нормально Апина выглядит, чего хочет то и одевает. Дрянь какая эта Мура, вонючая вошка.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Ее на цепь хорошо посадить было бы.Злобы в ней, как в голодной овчарке.Хорошо - только о себе "я -красавица".Таки начистят ей однажды физиономию. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
olivlady писал(а):
Этой Муре делать нечего как обсирать кого то. Нормально Апина выглядит, чего хочет то и одевает. Дрянь какая эта Мура, вонючая вошка.


Выглядит нормально вообще и тем более для 52 лет
но не стоило выставлять бокал вина и чуток подкосевшие глазки
Все-таки публичным людям лучше не показывать слабости как раз потому что найдется вонючка ...

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Развелась, ходит с бокалом, тут и подловили.Врядли Мура этого не знала.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Бетти, ты спросила меня нравится ли мне, как выглядит Апина в ее..52 года?
Отвечаю: угу. :m_yes

На фото она не особо накрашена, а по-домашнему. Нормально выглядит.
В природе такой вот момент еще. Как только месячные закончились у женщины, то "на следующий день" и целлюлит вылез, и кожа повисла на коленях, и везде, и мышцы пропали.

Это- так у всех 100% и исключений нет.

Можно, конечно, умереть молодой... (альтернатива есть) Взять и повеситься / отравиться/ как Анна Каренина изобразить... ,но это же грех.

Если серьезно, то наша харизма, мозги, шармы и пр. остаются с нами еще долго. Просто мы, люди, вступаем в новый уровень, именуемый мудростью и терпимостью. :a_plain

Со всем уважением к пластике лица, тем не менее, считаю, что платика делает лицо .. смешным, неестественно натягивая кожу, или убирая ненужное. В конце концов, всегда можно(хоть и трудно) похудеть мудро.., целенаправленно, и лишний жир уйдет, не оттягивая кожу отвислостью.

зюсю . У меня были на ладан дышащие клиентки, (возраст), но худые как щепочки. Выглядят все равно чуть ли не секси для ровестников! :m_yes Честное слово.
Но тут главное- манеры надо "держать", прическу и ноготки там...
(одежда у всех есть приличная)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 02:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Про вино, еще раз скажу(я уже говорила). Наступает возраст, когда хочешь пить вино. Это проходит.
Организм как бы требует. Это наступает ближе к 45 и , думаю , к 60 годам (самое дольшее) закончится.

Если в молодости мы делаем глупости и нам стыдно за себя, то в зрелом возрасте мы делаем глупости и получаем фан, смеясь и наблюдая за реакцией окружающих, вынося за рамки общения мгновенно тех, чья реакция нам не нра. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 02:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ах! Как же это здорово мочь.. быть ... самим ... собой!!! Это надо еще быть сильным для этого.(фотография Апиной с бокалом вина сподвигла меня на этот коммент. Видно, что ей- пофик все на фото. :a_plain )

Вон Трамп. Ухх.... Вот уж веселится, так веселится... человек.
Он же, будучи умнейшим мужчиной, придуривается нарочно, чтобы посмеяться над реакцией тех, кто не такой умный и гибкий.

Те, кто его знают, улыбаются просто и любят его.
Все у него просчитано на несколько ходов вперед (у Трампа) и заготовлены решения на все возможные ситуации. (на всякий случай)..

Ельцин был подобным.

(знаю, под воздействием жены и окружения, продался... ,но если брать его "эго", то тоже смелый и умный был)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 02:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вы говорите о мармышке, что написала статью об Апиной, так и говорить о ней нечего. Как сейчас говорят в России- "она (бебенка эта) ни о чем".
Явно, сделала расчет на саморекламу исходя из просмотра мультвильма про Чебурашку " хорошими делами прославиться нельзя". :c_laugh

Нет, хорошими делами прославиться , безусловно, можно, но... не так быстро, как если бы- плохими... :a_plain

Иди, выйди голый и насерь на центральной улице. И лозунг на хрудь прилепи- "свободу попугаям!" и тут же прославишься.

:a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 02:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
У нас ,в Краснодарском крае, доходит полдень. У меня все окна раскрыты настежь, завтра-послезавтра доставят кафель и мастер приедет делать пол(а позже стены в душевой. И- хватит кафеля, остальное- простой краской (часть стен). и душевую кабину (пол) выложим в ванной. Я расширила сан-узел за счет того, что убрала встроенную полку в коридоре, сломали стену и сделали другую, и мы вырезали окно там (в ванной). Сейчас это большая комната, больше , чем американские стандартные спальни даже,.. но.. цемент на полу. Мы напилили досок (купили брус), постелили "дорожки" и пока ходим.

Еще хочу под окнами (окна все пластиковые уже) , так вот, хочу ПОД ОКНАМИ сделать белый кафель тоже. (батареев нет пока. Старые выкинули)..
Хочу ЗА батареями сделать белый кафель в тон окна. (оффтоп?). Ааа.. Может кому и пригодится. :a_plain
Еще постелили линолеум на кухне и в большую спальню.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 05:36 
Goodly1 писал(а):
Бетти, ты спросила меня нравится ли мне, как выглядит Апина в ее..52 года?
Отвечаю: угу. :m_yes

На фото она не особо накрашена, а по-домашнему. Нормально выглядит.
В природе такой вот момент еще. Как только месячные закончились у женщины, то "на следующий день" и целлюлит вылез, и кожа повисла на коленях, и везде, и мышцы пропали.

Это- так у всех 100% и исключений нет.

Можно, конечно, умереть молодой... (альтернатива есть) Взять и повеситься / отравиться/ как Анна Каренина изобразить... ,но это же грех.

Если серьезно, то наша харизма, мозги, шармы и пр. остаются с нами еще долго. Просто мы, люди, вступаем в новый уровень, именуемый мудростью и терпимостью. :a_plain

Со всем уважением к пластике лица, тем не менее, считаю, что платика делает лицо .. смешным, неестественно натягивая кожу, или убирая ненужное. В конце концов, всегда можно(хоть и трудно) похудеть мудро.., целенаправленно, и лишний жир уйдет, не оттягивая кожу отвислостью.

зюсю . У меня были на ладан дышащие клиентки, (возраст), но худые как щепочки. Выглядят все равно чуть ли не секси для ровестников! :m_yes Честное слово.
Но тут главное- манеры надо "держать", прическу и ноготки там...
(одежда у всех есть приличная)

Не знаю ...про бабушек выглящих секси для ровесников ... Не думаю что так. У меня один друган, он старше. Я для него старая. Для него секси 25-30 летние. Он влюблен, со мной весело, я не дура, не гружу его, но голову он потеряет только от молодой. Хотя кризис среднего возраста у него прошел, он как раз про него мне рассказывал вчера. Он из за этого и развелся -сам. Хотя экс жена красивая на лицо была. И таких мужиков много. Сейчас замужние понабегут кидаться какашками, что они для мужей лучшие :c_laugh кто ж женам скажет правду? Никто.
Про то что провисает с климаксом все. Наверно. Неведомо. Хотя пару человек мне говорило изменились фактически очень быстро. Хотя верю что постепенно в год уходит 450 грамм мышечной массы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 11:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Женщина Бетти,
По-моему вы уже задолбали своим комплексом "старости" весь форум, как ни зайду , одно и тоже постоянно пишите! Саму не тошнит ещё от себя??
Идите и старейте в тихую , чего людям радоваться жизни мешаете ? А лучше вам обратно в Украину или рашу, там такая же психология и загоны у женщин как и у вас. Будете вместе достойно стариться :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 12:47 
natulka писал(а):
Женщина Бетти,
По-моему вы уже задолбали своим комплексом "старости" весь форум, как ни зайду , одно и тоже постоянно пишите! Саму не тошнит ещё от себя??
Идите и старейте в тихую , чего людям радоваться жизни мешаете ? А лучше вам обратно в Украину или рашу, там такая же психология и загоны у женщин как и у вас. Будете вместе достойно стариться :c_laugh

:lol: ну конечно, как мне целыми днями писать про старость и на какое кладбище мне ползти - это можно! А мне согласиться чтоб заткнулись - нельзя. Я и сама вижу бабы старые никому не нужны. :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
natulka писал(а):
Женщина Бетти,
По-моему вы уже задолбали своим комплексом "старости" весь форум, как ни зайду , одно и тоже постоянно пишите! Саму не тошнит ещё от себя??
Идите и старейте в тихую , чего людям радоваться жизни мешаете ? А лучше вам обратно в Украину или рашу, там такая же психология и загоны у женщин как и у вас. Будете вместе достойно стариться :c_laugh


Ей уже за 60, вот больная мозоль и беспокоит. Отсюда и фантазии про бойфрендов и проч. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Life's short. Get a divorce. Самостоятельные.
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 15:14 
mrv71 писал(а):
natulka писал(а):
Женщина Бетти,
По-моему вы уже задолбали своим комплексом "старости" весь форум, как ни зайду , одно и тоже постоянно пишите! Саму не тошнит ещё от себя??
Идите и старейте в тихую , чего людям радоваться жизни мешаете ? А лучше вам обратно в Украину или рашу, там такая же психология и загоны у женщин как и у вас. Будете вместе достойно стариться :c_laugh


Ей уже за 60, вот больная мозоль и беспокоит. Отсюда и фантазии про бойфрендов и проч. :c_laugh

:lol: ,ну тогда алке 70!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 570 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Hermanelind, Trevorlaf и гости: 218

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: