Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 23 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Solsita писал(а):
Пудик писал(а):
Solsita писал(а):
Пудик писал(а):
По-моему, можно еще сколько-то лет проработать после возраста выхода на пенсию, лет до 70.
Она может выйти в 62 и получать треть мужниной пенсии, а может подождать до 67 (или какой у нее будет возраст выхода на пенсию) и получать половину.
Возраст выхода на пенсию
https://www.ssa.gov/planners/retire/ageincrease.html

Ага, поняла. С 62 лет можно получать 25% мужниной пенсии, с 67 - 50%. И есди начинаешь получать с 62 лет, то эта четверть пенсии так и останется, и после 67.

Там не 25%, примерно 33 для моего возраста.
Но нужно, чтобы муж к тому времени уже вышел на пенсию.

Точно, не четверть, а треть пенсии. Это я так невнимательно прочитала :bigeyes

Нет, это я вначале неправильно написала. Надо смотреть по калькулятору.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Irinchen писал(а):
Не успели приехать уж пенсию им подавай :be оборзели напрочь :c_laugh Иди Солсита работай и думай о хорошем, потрудись для обчества и отечества с отчислением денех в бюджет государства. А то - пенсию ей

Та пойду, пойду, потружусь на пользу обчества, куда ж я денусь! :f_eyebrows
И на пользу отечества практически всю сознательную жизнь трудилась, пополнила бюджет рідної неньки України, теперь вот жду когда мне мои кровно заработанные пенсионные 100$ в нац.валюте начнут выплачивать :c_cool Лет так через 15. Вот заживем тогда!!! :pr :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Да хоть уработайся за минималку,своя пензия будет мизерная, не больше,чем SSI . Да еще эта кошмарная перспектива работАть до 70... :l_bhuhhh :j_sad Таки что- вся надежда на мужа. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jaxi писал(а):
Да хоть уработайся за минималку,своя пензия будет мизерная, не больше,чем SSI . Да еще эта кошмарная перспектива работАть до 70... :l_bhuhhh :j_sad Таки что- вся надежда на мужа. :m_yes

Вот, вот, не хочу урабатываться! Тем более на минималку :none Надеюсь, муж в долгу перед государством за мою пенсию не останется)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Irinchen писал(а):
Ну-ка цыц, пусть робит, чего ей дома сидеть

Иду, иду :m_yes Негоже такой молодой бабе на шее у мужа сидеть, да и казну государства тоже пополнять надо!!))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Извиняюсь за офф топ, а в каком разделе здесь про российские пензии разговор идет. :dum Может, кто знает когда(сроки) надо за ней обращаться. А то прочитала одну статейку-там написано за месяц. :j_sad А мне зимой ехать совсем не хочется, хотелось бы в сентябре.
Солсита, да работа классная-даже если за минималку.Чисто, приятные люди вокруг-это важно. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jaxi писал(а):
Извиняюсь за офф топ, а в каком разделе здесь про российские пензии разговор идет. :dum Может, кто знает когда(сроки) надо за ней обращаться. А то прочитала одну статейку-там написано за месяц. :j_sad А мне зимой ехать совсем не хочется, хотелось бы в сентябре.
Солсита, да работа классная-даже если за минималку.Чисто, приятные люди вокруг-это важно. :m_yes

Да, Jaxi, поэтому и не хочу упускать эту возможность, хоть и с языком пока так себе. Я, как получила Гринку первую, начала работы просматривать. Так мама дорогая! С моими исходными данными в нашей местности только в фастфуд или на заправку можно устроиться. Еще в Волмарт ближайший в получасе езды попробовать можно. Зарплата та же - минималка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Лучше в гольф клуб чем на заправку.
Моя самая самая первая работа была на щаправке. Не понимала никого, хотя и с языком приехала. Люди забегали и говорили с закрытым ртом, понимай как хочешь. Сейчас на заправке и сама так говорю. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Irinchen писал(а):
Solsita писал(а):
Я, как получила Гринку первую, начала работы просматривать. Так мама дорогая! С моими исходными данными в нашей местности только в фастфуд или на заправку можно устроиться. Еще в Волмарт ближайший в получасе езды попробовать можно. Зарплата та же - минималка.

Так еще в Вылмарт и не возьмут, меня совсем никуда не брали, тебе еще по-царски смарю свезло :b_wink

А то :b_wink Только муж, видно, не совсем хорошо подумал, прежде чем предложить мне эту работу. Так хоть на гольфе от меня отдыхал, теперь всё, точно как у Высоцкого: "приду домой/на гольф, тут ты сидишь" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Solsita писал(а):
Irinchen писал(а):
Solsita писал(а):
Я, как получила Гринку первую, начала работы просматривать. Так мама дорогая! С моими исходными данными в нашей местности только в фастфуд или на заправку можно устроиться. Еще в Волмарт ближайший в получасе езды попробовать можно. Зарплата та же - минималка.

Так еще в Вылмарт и не возьмут, меня совсем никуда не брали, тебе еще по-царски смарю свезло :b_wink

А то :b_wink Только муж, видно, не совсем хорошо подумал, прежде чем предложить мне эту работу. Так хоть на гольфе от меня отдыхал, теперь всё, точно как у Высоцкого: "приду домой/на гольф, тут ты сидишь" :c_laugh


Solsita :a_hello , если можно, поделитесь с общественностью :c_laugh , просто интересно.. :a_plain ...как там Bаша работа в гольфклубе и страхи..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Galchik писал(а):
Solsita :a_hello , если можно, поделитесь с общественностью :c_laugh , просто интересно.. :a_plain ...как там Bаша работа в гольфклубе и страхи..

Galchik, обязательно поделюсь, как только работать начну :m_yes Скорее всего на следующей неделе. Пока только приезжала, ознакамливалась с работой. Очень даже неплохо, обстановка и люди приятные. И работы не так уж много. Надеюсь, общение по телефону не испортит мой позитивный настрой))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Solsita писал(а):
Очень даже неплохо, обстановка и люди приятные. И работы не так уж много. Надеюсь, общение по телефону не испортит мой позитивный настрой))


Ну так и классно :a_plain :a_plain
Удачи Вам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Solsita писал(а):
Galchik писал(а):
Solsita :a_hello , если можно, поделитесь с общественностью :c_laugh , просто интересно.. :a_plain ...как там Bаша работа в гольфклубе и страхи..

Galchik, обязательно поделюсь, как только работать начну :m_yes Скорее всего на следующей неделе. Пока только приезжала, ознакамливалась с работой. Очень даже неплохо, обстановка и люди приятные. И работы не так уж много. Надеюсь, общение по телефону не испортит мой позитивный настрой))

Вы не в Шарлотт?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Galchik писал(а):
Solsita писал(а):
Очень даже неплохо, обстановка и люди приятные. И работы не так уж много. Надеюсь, общение по телефону не испортит мой позитивный настрой))


Ну так и классно :a_plain :a_plain
Удачи Вам

Galchik, спасибо большое :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Пудик писал(а):
Вы не в Шарлотт?

Пудик, нет, мы далеко от Шарлотт. Около 30 миль от Роли.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 23 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: