Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 02:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
lena 45 писал(а):
Если сосед вольтанутый, то и дом не спасет. Пару лет назад Мия-Мия открывала темку, что сумасшедшая соседка им жизни не дает. А Алтея вроде писала, что сосед пытался кролей отравить.

У нас дядька застрелил соседскую собаку. По радио ужасались! А, мы когда год снимали дом, спать не могли из-за соседской собаки. Она лаяла бесконечно и всегда. Мы же не знаем, где те кроли бегали и какали (пардон)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23985
Kisa-79 писал(а):
lena 45 писал(а):
Если сосед вольтанутый, то и дом не спасет. Пару лет назад Мия-Мия открывала темку, что сумасшедшая соседка им жизни не дает. А Алтея вроде писала, что сосед пытался кролей отравить.

У нас дядька застрелил соседскую собаку. По радио ужасались! А, мы когда год снимали дом, спать не могли из-за соседской собаки. Она лаяла бесконечно и всегда. Мы же не знаем, где те кроли бегали и какали (пардон)

У нас тоже соседи-рентеры издевались над собакой. Посадили ее на цепь, никакого внимания.Она лаяла с утра до ночи. А потом был страшный шторм, а они уехали на неделю. . И вот это бедное животное лаяло с утра до ночи. Мы выzывали полицию, он сказал, ничего сделать нe может, но думaю, какой репорт составил, посоветовал в энимал контроль нескольким соседям написать. Похоже, это воздейcтвовало,собаку сняли с цепи, а потом быстренько эти уроды уехали.
Стрелять-то собаку зачем? :bigeyes Она не виновата,. это хозяева виноваты. :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Kisa-79 писал(а):
lena 45 писал(а):
Если сосед вольтанутый, то и дом не спасет. Пару лет назад Мия-Мия открывала темку, что сумасшедшая соседка им жизни не дает. А Алтея вроде писала, что сосед пытался кролей отравить.

У нас дядька застрелил соседскую собаку. По радио ужасались! А, мы когда год снимали дом, спать не могли из-за соседской собаки. Она лаяла бесконечно и всегда. Мы же не знаем, где те кроли бегали и какали (пардон)

а как потом решили вопрос с собакой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
hiclass писал(а):
Не думаю что мес или еще что там из наркоты, кто его знает конечно. Но полиция тут почти каждый день приходит уже недели две. Я думаю они бы унюхали, заметили, проверили бы.
Вряд ли курит , потому что запаха нет от его двери.


Неа! Не будут и пальцем шевелить, пока все соседи не взбунтуются и не будут звонить каждый день

Не может быть такого от медс - он бы тихо сидел как мышь. Очень похоже на наркоту по описаниям. Я столкнулась со своией рентал проперти с мес тенантом, в прошлом году - такие же симптомы- тоже ор по ночам, издевательство над соседями, угрозы, я была в шоке, когда во внутрь попала...еле вытурили - все соседи звонили в полицию раз в день, полиция приезжала, ничего сделать не могли. Но оно съехало, так как кучу неудобств ему создали и не давали "насладиться" наркотой и жизнью под ней - полиция раз в день, сосдеди недружелюбно настроенные - два месяца все заняло

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Классическая музыка! Начни с Царицы ночи https://www.youtube.com/watch?v=dpVV9jShEzU :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Stella38 писал(а):
hiclass писал(а):
Не думаю что мес или еще что там из наркоты, кто его знает конечно. Но полиция тут почти каждый день приходит уже недели две. Я думаю они бы унюхали, заметили, проверили бы.
Вряд ли курит , потому что запаха нет от его двери.


Неа! Не будут и пальцем шевелить, пока все соседи не взбунтуются и не будут звонить каждый день

Не может быть такого от медс - он бы тихо сидел как мышь. Очень похоже на наркоту по описаниям. Я столкнулась со своией рентал проперти с мес тенантом, в прошлом году - такие же симптомы- тоже ор по ночам, издевательство над соседями, угрозы, я была в шоке, когда во внутрь попала...еле вытурили - все соседи звонили в полицию раз в день, полиция приезжала, ничего сделать не могли. Но оно съехало, так как кучу неудобств ему создали и не давали "насладиться" наркотой и жизнью под ней - полиция раз в день, сосдеди недружелюбно настроенные - два месяца все заняло


Точно.
Мы когда в эпартментах жили у нас такие соседи были. И полиция и CPS (там дети в квартире были) и менеджмент апартментов ничего не делали. Всем плевать. Все соседи постоянно жаловались, полиция каждый день. Пока лиз не закончился никто не мог их вытурить. А следуюший не подписали.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Ну не знаю, Я думала он пост трауматик синдром. Но может и наркота. Не знаю.
Но проблема то что он хом оунер и никуда он не сьедет. Если сьедет, то только или в тюрьму или в психушку.
Не работает. Родители какие то богатые наверное или наследство получил. Хрен его знает.
А может жил за счет того, который себя убил и теперь чего с того получил? Хрен его знает.
Живем как в психушнике: канаты, музыка в 4 утра, бой тяжелых предметов в 2 утра, потом он куда-то идет в часа 2-3-4 утра, потом приходит одурманенный еще больше.
Ходим как мыши, в камеры, из-за углов выглядуваем чтоб на идиота этого не нарваться.
Писец полнейший.
Так долго не смогу!
Ну неужели едистнемнное -это уезжать самим?
это так несправедливо! Ужас. Так тошно на душе.

куда катится мир!

Все идиотнее и идиотнее становится вокруг и никто ничего не делает!
Законы плять у них писанные!
:komp

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
А как ты быстро уедешь? Только если в гостиницу.
Он побесится и успокоится.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
hiclass писал(а):
музыка в 4 утра, бой тяжелых предметов в 2 утра,

А у вас можно шуметь в это время суток?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Шуметь нельзя. Лена же написала что вызывают полицию, а толку никакого.

На самом деле можно найти управу. Это надо к лоеру идти за советом.

Мы снимали кондо у одного дедушки. Так вот он сразу сказал что у него проблем с выселением нет. У него адвокат хороший. И мы в этом убедились когда рядом поселилась семья и начались скандалы. Он их выселил в один день. Но это съемшики. С хозяином квартиры сложнее. Надо к лоеру идти. Должен быть выход из такого положения.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
mamik писал(а):
Шуметь нельзя. Лена же написала что вызывают полицию, а толку никакого.

На самом деле можно найти управу. Это надо к лоеру идти за советом.

Мы снимали кондо у одного дедушки. Так вот он сразу сказал что у него проблем с выселением нет. У него адвокат хороший. И мы в этом убедились когда рядом поселилась семья и начались скандалы. Он их выселил в один день. Но это съемшики. С хозяином квартиры сложнее. Надо к лоеру идти. Должен быть выход из такого положения.


Может и правда на него в суд подать за моральный ущерб. :dum У опенбук бессонница, анкзаети, паник атаки. Надо найти адвоката. если сосед богатый, то может денег обломится за бессонные ночи. или он успокоится, когда бумашку лоер пришлет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Мне еще мысль пришла.
Лена выше писала что когда он устраивает ночные погромы то дочка пугается и плачет. Надо это записать на видео и обратиться в Child Protective Services (CPS) может они чемто помогут, что то подскажут. Ведь ребенок страдает.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Я писала давно, моя подруга попала в аварию, ее вина была. и в ее страховую компанию где-то через пол-года пришли пару исков от водителей проезжавших мимо машин. моральный ущерб хотели, грили- спать не можем с тех пор как увидели аварию воочию. и на работу ездить боимся. паник атаки начинаются. Помню, она мне звонит о***вшая, уже пол года прошло, а им денег захотелос. А они эти пол-года как раз по врачам бегали, кейс выстраивали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lena 45 писал(а):
Я писала давно, моя подруга попала в аварию, ее вина была. и в ее страховую компанию где-то через пол-года пришли пару исков от водителей проезжавших мимо машин. моральный ущерб хотели, грили- спать не можем с тех пор как увидели аварию воочию. и на работу ездить боимся. паник атаки начинаются. Помню, она мне звонит о***вшая, уже пол года прошло, а им денег захотелос. А они эти пол-года как раз по врачам бегали, кейс выстраивали.

:bigeyes Ничего себе, такого ещё не слышала. А что говорит на это адвокат подруги?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
mamik писал(а):
Мне еще мысль пришла.
Лена выше писала что когда он устраивает ночные погромы то дочка пугается и плачет. Надо это записать на видео и обратиться в Child Protective Services (CPS) может они чемто помогут, что то подскажут. Ведь ребенок страдает.
это вряд ли. Это же работать надо, они этого не любят. Любят чтобы нахаляву обламывались им ситуации "для галочки", где делать им ничего не надо а видимость работы идет

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, Mariongak и гости: 242

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: