Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 01:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
lena 45 писал(а):
Я писала давно, моя подруга попала в аварию, ее вина была. и в ее страховую компанию где-то через пол-года пришли пару исков от водителей проезжавших мимо машин. моральный ущерб хотели, грили- спать не можем с тех пор как увидели аварию воочию. и на работу ездить боимся. паник атаки начинаются. Помню, она мне звонит о***вшая, уже пол года прошло, а им денег захотелос. А они эти пол-года как раз по врачам бегали, кейс выстраивали.

так что, страховая им выплатила что-то?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
mamik писал(а):
Мне еще мысль пришла.
Лена выше писала что когда он устраивает ночные погромы то дочка пугается и плачет. Надо это записать на видео и обратиться в Child Protective Services (CPS) может они чемто помогут, что то подскажут. Ведь ребенок страдает.


А сколько лет девочке? Она согласится записываться?

Название у темки конечно шедевр. Больной человек, борьба с заразой

К лоеру, конечно, надо, а то как бы ещё и себе боком не вышло. Права таких больных охраняются федеральными законами Fair Housing Act (42 U.S.C. § 3601) и the Americans with Disabilities Act (42 U.S.C. § 12101) . Мы здесь даже не знаем, как там владение собственностью организовано, какие права у совета владельцев (борда или что там).

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
IzaStar писал(а):
lena 45 писал(а):
Я писала давно, моя подруга попала в аварию, ее вина была. и в ее страховую компанию где-то через пол-года пришли пару исков от водителей проезжавших мимо машин. моральный ущерб хотели, грили- спать не можем с тех пор как увидели аварию воочию. и на работу ездить боимся. паник атаки начинаются. Помню, она мне звонит о***вшая, уже пол года прошло, а им денег захотелос. А они эти пол-года как раз по врачам бегали, кейс выстраивали.

:bigeyes Ничего себе, такого ещё не слышала. А что говорит на это адвокат подруги?

Ой это лет 5 назад было, адвоката она не брала. Они ее в суд не вызывали. С нее взять нечего. Иски в ее страховую пришли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2017, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Shvetka писал(а):
lena 45 писал(а):
Я писала давно, моя подруга попала в аварию, ее вина была. и в ее страховую компанию где-то через пол-года пришли пару исков от водителей проезжавших мимо машин. моральный ущерб хотели, грили- спать не можем с тех пор как увидели аварию воочию. и на работу ездить боимся. паник атаки начинаются. Помню, она мне звонит о***вшая, уже пол года прошло, а им денег захотелос. А они эти пол-года как раз по врачам бегали, кейс выстраивали.

так что, страховая им выплатила что-то?

Увижу, спрошу, то очень давно было. Я это расскахала к тому, что в америке кто угодно может требовать моральный ущерб. так что опенбук нужно с адвокатом проконсультируваться. может и правда этот псих при деньгах. А уж если в лифте попытается ущипнуть, так вообще можно работу бросать и жыть на выплаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сосед больной на головy. Виды борьбы с заразой?
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас в воскресенье случай был на работе: мужик зашел в вестибюль в ER, я была на фронт-деске. Заходит так - тихонько, в руке ножище - как мясной такой, большой.

Я смотрю - думаю, - порезался, что ли. Вроде, кровь не течет нигде. Я было к нему двинулась, а секьюрити меня назад отпихнул, - молчи. И посетителей отпихнул за угол, которые у него перед столом стояли. Ну я тогда только поняла, что мужик не порезался.

Все хорошо закончилось, секьюрити его убедил быстренько нож бросить на пол, со спины уже триажная медсестра к нему подходила тихонько. Как он нож бросил, они его за плечи обняли осторожненько, и увели назад, в тритмент эрию.

Потом медсестра сказала, что он частый гость у нас, никогда никому пока вреда не причинил, но выглядит всегда очень страшно.

Но ведь это так - сегодня вреда не причинил, а завтра что-то перемкнет, и причинит.

Хотя, вот, хоть приходит в госпиталь, когда припрет. Знает, что нужна помощь. Это уже хорошо.

А вообще - да, страшновато мужик выглядел.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: