Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Мне пару недель назад навязчивы такой сон снился о том, как у меня зубы выпали. Я их и языком трогала, и в зеркало рассматривала, потом опять трогала, и рассматривала. Причем там во сне я знала, что если будет кровь, то я буду болеть. Крови не увидела сначала, но потом сама расковыряла десны до крови. Во сне. И уже во сне знала, что заболею. Проснулась, сказала мужу, что заболею. Заболела-таки. Прям на следующий день. Траванулась креветками из Костко. К доктору не ходила, но на сальмонеллез похоже - полоскало меня непадеццки 3 дня с температурой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
sofia07 писал(а):
Мне пару недель назад навязчивы такой сон снился о том, как у меня зубы выпали. Я их и языком трогала, и в зеркало рассматривала, потом опять трогала, и рассматривала. Причем там во сне я знала, что если будет кровь, то я буду болеть. Крови не увидела сначала, но потом сама расковыряла десны до крови. Во сне. И уже во сне знала, что заболею. Проснулась, сказала мужу, что заболею. Заболела-таки. Прям на следующий день. Траванулась креветками из Костко. К доктору не ходила, но на сальмонеллез похоже - полоскало меня непадеццки 3 дня с температурой.


Вообще то такой сон не к болезни а еще к худшему с кем то из ваших родственников.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
sofia07 писал(а):
Мне пару недель назад навязчивы такой сон снился о том, как у меня зубы выпали.

А не мог ли этот сон быть потому что работа связана с зубами?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Konstanta писал(а):
Вообще то такой сон не к болезни а еще к худшему с кем то из ваших родственников.


Да, на собственном опыте убедилась. :k_crying
Если без крови человек может быть в больнице, с кровью...

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Мне снились выпавшие зубы не раз, и с кровью и без крови, никто не умирал после этого и не заболевал, но я , как правило , резко после этого меняла жизнь свою, или разводилась в очередной раз, или меняла работу)))

У каждого своя собственная символика сновидений, только мало кто знает ее, мало кто этим занимается)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
fatcat писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Konstanta писал(а):
Вообще то такой сон не к болезни а еще к худшему с кем то из ваших родственников.


Да, на собственном опыте убедилась. :k_crying
Если без крови человек может быть в больнице, с кровью...

Мне когда-то приснился такой сон. Сны о выпавших зубах мне снились время от времени, и всегда кто-нибудь умирал после этого. С кровью - родственник, без крови - знакомый.
И вот однажды... :rent мы с подружками отдыхали в Сочи в августе 1986, каждый вечер гуляли по набережной, и часто там стоял корабль Адмирал Нахимов. Туда и другие суда заходили, но мы выделяли Нахимова - у него корпус был черный, а у остальных белые. Он, по-моему, был самый старенький. Потом, наотдыхавшись в Сочи, мы решили рвануть в Ялту. Была мысль купить билеты на Нахимова на верхнюю палубу, но потом купили на Комету. Наша Комета отходила из Сочи одновременно с Нахимовым, и потом мы его видели в море и радовались - опять наш любимый корабль!
Дело было в конце августа, где-то через день-два после приезда в Крым мне приснился какой-то дикий сон - как будто у меня все зубы вылетают изо рта, как будто их высасывает мощным пылесосом, стоял какой-то вой, дул ураганный ветер...
Ни боли ни крови не было. Проснулась я и говорю подруге, Ирка, надо звонить домой, что-то ужасное должно произойти! Дома ничего не произошло, а вот из новостей узнали о том что затонул Адмирал Нахимов и сотни людей погибли...

Цитата:
«Адмирал Нахимов» — советский пассажирский пароход. В течение 29 лет совершал круизные рейсы по Крымско-Кавказской линии.
31 августа 1986 года в 23 часа 20 минут потерпел крушение в 15 км от Новороссийска и 4 км от берега. Погибли 423 из 1234 человек


Да уж, наверное, потому что видели его, думали об этом теплоходе, вот инфа так и задела.

Я думаю, что частые похожие символы у людей связаны с тем, что человек слышит постоянно такую трактовку сновидений и поэтому и его бессознательное принимает этот же символ. Но это далеко не у всех, и плюс, много еще своей индивидуальной символики у человека.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 141

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: