Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:26 
Jessica_ писал(а):
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
помоложе всем охота
но вот мои нынешнии - ровесник и я уже писала, что жен была на 12 лет моложе, последняа гирлфренда тоже на 10, а что то ко мне летал всю весну
конечно не факт, что следуюшая его тетка будет ровесница, но пока в рестораны водит меня и на моем участке горбатится
вон написал что гриль приташит в пятницу
благоустраивает мои дом на всякии случаи :c_laugh

У тебя может требований поменьше, к тому же всегда готова матрас стрехнуть. Конечно тебе приятней гриль купить. Он себе строит аэродром на будущее, куда будет летать и приземляться раз в месяц.


Ну что , опять не гадость сказала?
Помоичная ты Бетька тетка. :e_sorry

А ты не гадости строчишь? :lol: тебе можно а мне нет. А вот нифигасе. Я тоже хочу написать. :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:28 
Джессика драная старая одноглазая дворовая кошка. Которую уже старые коты невдуваю. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:29 
Jessica_ писал(а):
Бетти сегодня на дежурстве :lol:
и нет чтобы чего умного сказала на скопированное, а то одно предложение.
И как будто это так. Все неправда, все СУБЬЕКТИВНОЕ бетино видениечерез гето :f_eyebrows

Всем бы такое гетто. :c_laugh еще бы что цены бы скинули а не повышали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:36 
AllaR писал(а):
помоложе всем охота
но вот мои нынешнии - ровесник и я уже писала, что жен была на 12 лет моложе, последняа гирлфренда тоже на 10, а что то ко мне летал всю весну
конечно не факт, что следуюшая его тетка будет ровесница, но пока в рестораны водит меня и на моем участке горбатится
вон написал что гриль приташит в пятницу
благоустраивает мои дом на всякии случаи :c_laugh

А как видим американки нос не воротили от мужика :c_laugh одна детей строгала другая на наличие детей не посмотрела. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
помоложе всем охота
но вот мои нынешнии - ровесник и я уже писала, что жен была на 12 лет моложе, последняа гирлфренда тоже на 10, а что то ко мне летал всю весну
конечно не факт, что следуюшая его тетка будет ровесница, но пока в рестораны водит меня и на моем участке горбатится
вон написал что гриль приташит в пятницу
благоустраивает мои дом на всякии случаи :c_laugh

А как видим американки нос не воротили от мужика :c_laugh одна детей строгала другая на наличие детей не посмотрела. :c_laugh

а чего им нос воротить?
он же вначале обаятельныи и привлекательныи пока его до конца не распознаешь
а как кто то его захочет окрутить, он тут же сливается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 12:55 
Бетько ,
можешь не стараться, я тебе в игнор поставила :angel
мерзкая старая старуха завидущая :c_laugh

Помним , помним, как ты пьяная была, сама призналась, что ты толстая и старая :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:00 
сегодня
и всегда ты у нас на арене,
так на enjoy


Вложения:
Untitled_2.png
Untitled_2.png [ 281.62 КБ | Просмотров: 966 ]


Последний раз редактировалось Jessica_ 11 июл 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
ну вот, узнали наконец что Бетти старая и толстая, а нам все самооценку понижает, ни фига ни толстым и хорошо выглядяшим :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:06 
AllaR писал(а):
ну вот, узнали наконец что Бетти старая и толстая, а нам все самооценку понижает, ни фига ни толстым и хорошо выглядяшим :lol:



достала она меня сегодня своими дурацкими выступлениями.
Как не зайдешь Бетя обесценивает всех :g_chewingum
всем навязывает ее точку зрения, и все так безапелляционно, как будто по другому не может быть.
как можно такое терпеть!


Последний раз редактировалось Jessica_ 11 июл 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Все стареем. Если ее ровесник ищет упругие молодые попки то это уже педафил и на фиг такой нужен извращенец. Для женщин в возрасте идет естественный отбор, всякие извращенцы отваливаются сами собой, остаются порядочные мужчины. Это плюс. Лучше качество чем колличество.

Почему педофил ? :c_laugh например мужчине 40 а хочет 30 летнюю а не ровесницу.
Я может тоже хочу моложе мужчину своего возраста. Хотеть не вредно. Однако я старая для мужчин моложе себя. Это просто факт.
Я тебе по секрету скажу многие мужчины хотят женщину по моложе в душе. А приходиться жить со старыми женами.


ну дак и женился бы на хохотушке, моложе в душе. А женился бы на такой потом бы сказал что ему надо поумнее а не эту дуру :c_laugh дело в головах (или головках скорей) . и молодым изменяют. прям таки ее 30 лет все проблемы сразу решит, потом на ту же "старуху" 40 летнюю будет смотреть.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Betty123 писал(а):
AmYMay17 писал(а):
Sherochka писал(а):

Да уж... вчера встретилась с ровесником, (на год старше)... Нда... и морщинок многовато, и кожа уже не та... да и я ему не очень, видимо, так как не перезвонил... Решила подзаняться собой и переходить на контингент моложе немного... н у не больше чем на 5-6, "дети" тоже не нужны...


У меня есть знакомая, которая развелась несколько лет назад с американцем. Сначала была в депрессии, потом очень занята - училась и работала фул-тайм. Потом потихоньку стала выходить в Интернет. Хотела познакомиться с русскоязычным. Поначалу ей писали всякие убогие - и морально и материально, и даже не из Штатов, или с 5-ю детьми проживающими с папой! Она не могла никак понять почему. Мы с ней как-то это дело обсудили и она изменила свою анкету. На мой взгляд, она почему-то боялась написать правду - кто ей нужен. Стеснялась что-ли. А потом взяла и написала - только гражданин США, только имеющий высшее образование, с постоянным доходом и соц пакетом, с выросшими детьми проживающими отдельно, без алиментов и чайлд супортов.

Убогие сразу перестали засорять эфир. Зато она получила несколько негативных хамских посланий вроде "а ты кто такая, кобыла безродная". Знакомая тогда еще раз изменила анкету и начала с себя. Я - гражданка США, два высших, один диплом американский, работаю фул-тайм, бенефиты, занимаюсь спортом, дочь взрослая замужем живет отдельно. Ищу ... и дальше свои требования.

И вот после этого ей стали писать нормальные мужчины. Она с некоторыми знакомилась. И все они были из других штатов и приезжали к ней сами знакомиться по своей инициативе. Она вышла замуж пару лет назад, переехала к мужу. Специальность у нее нерс и найти работу не проблема. У него был бизнес, привязанный к месту. Никаких алиментов, дети взрослые в других штатах живут, обеспеченный и младше ее на один год.

Для меня это означает, что не нужно размениваться, нужно четко ставить цель и думать только о таком мужчине, который тебе полностью подходит. Где-то он есть. А может их много таких.


Большинство дейтов основана на физиологической привлекательности партнера. Если это не сделка. То что прочитала больше сделка.


Это кто сказал? :bigeyes Да, когда смотрим в Инете анкеты - сначала на фото, ну на эту самую физиологическую привлекательность, а потом читаем в анкете, что у него нет постоянного места жительства и трое детей с ним живут и ... анкету эту закрываем, идем дальше. :c_laugh И только тех, у кого "привлекательность" совпадает с нужными нам данными, рассматриваем как кандидатов на дейт. Разве нет? :dum

В чем сделка-то? Или Вы считаете, что бездетные обеспеченные ровесники не могут быть еще и физиологически привлекательными? Время - самое драгоценное, что мы имеем. Зачем его тратить на физиологически привлекательных лузеров? Если уж выбирать привлекательного, так из нормальных мужчин.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Helenni писал(а):
natulka писал(а):

Честно говоря, уже тошнит как женщин везде гнобят из за возраста. И будет это до тех пор пока МЫ сами женщины не перестанем себя за это же гнобить!
Мужикам после 40 тоже секса не нужно столько сколько нужно было в 25!! И это тоже факт!!
А ищут помоложе извращенцы и точка, думая что на помоложе у них стоять начнёт как в молодости !
И заканчивают такие мужики плохо и в одиночестве , когда " старая" жена не принимает обратно


Да не гнобите, не гнобите. Называйте их извращенцами сколько угодно. :c_laugh
Может у них вообще не стоит, но вот привлекают мужиков любого возраста девушки 20-24 лет, даже исследования проводились, лень искать.
Это не значит вовсе что они прям "ищут" помоложе, они соотносят желания с реальностями жизни.

Еще раз: против законов природы не попрешь, нравится нам это или нет. :e_sorry


А чего такие старые? Если уж говорить о привлекают, то привлекают их как раз девочки до 18. Самые посещаемые сайты - педофилические.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
natulka писал(а):
Helenni писал(а):
olivlady писал(а):
Все стареем. Если ее ровесник ищет упругие молодые попки то это уже педафил и на фиг такой нужен извращенец. Для женщин в возрасте идет естественный отбор, всякие извращенцы отваливаются сами собой, остаются порядочные мужчины. Это плюс. Лучше качество чем колличество.


Порядочные мужчины живут со своими женами, в их присутствии по сторонам не глазеют, остаются им верными, стареют вместе... и никогда не признаются, что физически их привлекают молодые женщины (жену может очень любить при этом).

Не очень порядочные мужчины живут с женами, но ошиваются на эшлимэдисон и стараются найти помоложе.

Совсем непорядочные мужчины уходят к молодым, если могут.

Но молодые для них ВСЕХ привлекательнее всегда, и порядочность тут не причем, законы биологии отменить невозможно, мужик запрограммирован размножаться и искать партнершу с высокой фертильностью, природа это.
В 40- 50 фертильность у женщин уже... того...
Просто не надо себя обманывать.



Честно говоря, уже тошнит как женщин везде гнобят из за возраста. И будет это до тех пор пока МЫ сами женщины не перестанем себя за это же гнобить!
Мужикам после 40 тоже секса не нужно столько сколько нужно было в 25!! И это тоже факт!!
А ищут помоложе извращенцы и точка, думая что на помоложе у них стоять начнёт как в молодости !
И заканчивают такие мужики плохо и в одиночестве , когда " старая" жена не принимает обратно

Кому как.
Последнее выделенное смешно! Особенно когда есть деньги у мужика или член. Никто в одиночестве не живет, еще баб перебирают, что не скажешь о экс женах. Все таки мужик в 60 лучше чем женщина в 60 лет. Он еще может создать семью даже с женщиной по моложе и значительно. А еще и не хотят создавать - перебирают. А вот экс жене мало что светит даже при наличии денег.


Какую ж ты глупость Бетька морозишь! Все зависит от генетики и умении за собой ухаживать и одеватся. Знаю женщину 77 лет живет с 50 летним. Выглядит отлично. Муж ее давно умер.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Jessica_ писал(а):
сегодня
и всегда ты у нас на арене,
так на enjoy


несчастная влюбленная :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2017, 14:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Betty123 писал(а):
natulka писал(а):
Helenni писал(а):
olivlady писал(а):
Все стареем. Если ее ровесник ищет упругие молодые попки то это уже педафил и на фиг такой нужен извращенец. Для женщин в возрасте идет естественный отбор, всякие извращенцы отваливаются сами собой, остаются порядочные мужчины. Это плюс. Лучше качество чем колличество.


Порядочные мужчины живут со своими женами, в их присутствии по сторонам не глазеют, остаются им верными, стареют вместе... и никогда не признаются, что физически их привлекают молодые женщины (жену может очень любить при этом).

Не очень порядочные мужчины живут с женами, но ошиваются на эшлимэдисон и стараются найти помоложе.

Совсем непорядочные мужчины уходят к молодым, если могут.

Но молодые для них ВСЕХ привлекательнее всегда, и порядочность тут не причем, законы биологии отменить невозможно, мужик запрограммирован размножаться и искать партнершу с высокой фертильностью, природа это.
В 40- 50 фертильность у женщин уже... того...
Просто не надо себя обманывать.



Честно говоря, уже тошнит как женщин везде гнобят из за возраста. И будет это до тех пор пока МЫ сами женщины не перестанем себя за это же гнобить!
Мужикам после 40 тоже секса не нужно столько сколько нужно было в 25!! И это тоже факт!!
А ищут помоложе извращенцы и точка, думая что на помоложе у них стоять начнёт как в молодости !
И заканчивают такие мужики плохо и в одиночестве , когда " старая" жена не принимает обратно

Кому как.
Последнее выделенное смешно! Особенно когда есть деньги у мужика или член. Никто в одиночестве не живет, еще баб перебирают, что не скажешь о экс женах. Все таки мужик в 60 лучше чем женщина в 60 лет. Он еще может создать семью даже с женщиной по моложе и значительно. А еще и не хотят создавать - перебирают. А вот экс жене мало что светит даже при наличии денег.


О какой семье вы говорите?? Те о которых вы упомянули в 60 с членом и деньгами заключают сделку с малолетней минетчицей а не семью создают. Да пусть она хоть шестерых ему родит ещё, семьёй это не назовёшь. Глупость несусветная , глаза откройте :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 34 [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2, mrv71 и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: