Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 10:15 
https://m.youtube.com/watch?v=dH8GAMqX0I4
Незнаю может уже смотрели. Вынесла в отдельную тему.
Их 15 серий.
У вас тут времени много. Думайте о жизни. О везении и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
"пробежалась" по сказкам, девки многие интересные, симпатичные. Что-то не заметила ни одну, кто с ребенком замуж вышел, арабы не хотят, видимо , дам с детьми. А вообще умные и красивые девки и там хорошо устраиваются, а глупышкам и страшненьким везде плохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 16:51 
Lula Lula писал(а):
"пробежалась" по сказкам, девки многие интересные, симпатичные. Что-то не заметила ни одну, кто с ребенком замуж вышел, арабы не хотят, видимо , дам с детьми. А вообще умные и красивые девки и там хорошо устраиваются, а глупышкам и страшненьким везде плохо.


Я первое проскролила и мне почемуто вышло сразу 11тое видео.
Там молодая женщина вышла замуж с ребенком, больным аутизмом.
Я так растрогалась, см после 13-й минуты, какие чудеса делает любовь. Мальчик, на котором ставили крест, заговорил на двух языках Хороший у нее мужчина, образованный
и любит ее и к мальчику прекрасно относится, вот ребенок и расцвел.
https://www.youtube.com/watch?v=lIUQh9m_qZo

Куда наши девы только не бегут. И дальше будут сбегать, пока родители, школа не начнут воспитывать уважение и любовь к родине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Jessica_ писал(а):
Куда наши девы только не бегут. И дальше будут сбегать, пока родители, школа не начнут воспитывать уважение и любовь к родине.

Джессика , да разве в этом дело ? Сейчас границы открыты , интернет раздвинул пространство . Из моих знакомых не вижу чтоб кто-то рвался замуж зарубеж . Даже из молодых . В короткий промежуток времени , когда моя сестра оклемалась от развода , я предлагала попробовать . Не захотела . Ну а немного позже нынешнего бойфренда встретила .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 19:16 
Lula Lula писал(а):
"пробежалась" по сказкам, девки многие интересные, симпатичные. Что-то не заметила ни одну, кто с ребенком замуж вышел, арабы не хотят, видимо , дам с детьми. А вообще умные и красивые девки и там хорошо устраиваются, а глупышкам и страшненьким везде плохо.

Были там точно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 19:43 
nata_se писал(а):
Jessica_ писал(а):
Куда наши девы только не бегут. И дальше будут сбегать, пока родители, школа не начнут воспитывать уважение и любовь к родине.

Джессика , да разве в этом дело ? Сейчас границы открыты , интернет раздвинул пространство . Из моих знакомых не вижу чтоб кто-то рвался замуж зарубеж . Даже из молодых . В короткий промежуток времени , когда моя сестра оклемалась от развода , я предлагала попробовать . Не захотела . Ну а немного позже нынешнего бойфренда встретила .


Я не просто с потолка это написала, а посмотрев дев, которая приехали в малюсенькие города,
за тридевять земель к темненьким маслимам:) в Марокко и там не одна такая.
При Египет я уж не говорю, страх-то какой среди местных жить, а уж замуж и подавно:)

А у меня в России нет-нет да ктонибудь и спросит, нет ли жениха там для нее (разного возраста,начиная от 25 и выше).
Все хотят готовенького:). Подал бы им на золотом блюдечке с голубой каемочкой, приехали бы.
А тут сколько встречала молодых, и в основном из больших городов, потомучто большинство по студенческой визе остаются. И все сами, сами, без пап, без мам...трудно им, а назад не хотят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 19:48 
Нет привязанности к родине, я и говорю, не воспитывают.
Те эммигранты после революции как они плакали, стрелялись, изза того, что родину покидают.
Почитайте Набокова, когда он во Франции жил.
Он из Санкт_Петербурга да в солнечную Францию, а не надо было им эту Францию, домой хотелось , в Россию :k_crying Его книги пронизаны невыразимой тоской по городу .
Он писал не только о себе, истории эмигрантов молодых и нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Jessica_ писал(а):
[

Куда наши девы только не бегут. И дальше будут сбегать, пока родители, школа не начнут воспитывать уважение и любовь к родине.


Думаю пока женщину уважать не будут там, так и будут бежать очертя голову

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Stella38 писал(а):
Jessica_ писал(а):
[

Куда наши девы только не бегут. И дальше будут сбегать, пока родители, школа не начнут воспитывать уважение и любовь к родине.

Джессика, а у вас что не так с уважением к Родине, вы же вроде тоже не с России вещаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
Jessica_ писал(а):
Нет привязанности к родине, я и говорю, не воспитывают.
Те эммигранты после революции как они плакали, стрелялись, изза того, что родину покидают.
Почитайте Набокова, когда он во Франции жил.
Он из Санкт_Петербурга да в солнечную Францию, а не надо было им эту Францию, домой хотелось , в Россию :k_crying Его книги пронизаны невыразимой тоской по городу .
Он писал не только о себе, истории эмигрантов молодых и нет

В те времена не было интернета и границы не было открыты, а теперь такие, как Набоков, не стреляются, живут и радуются, на передачи Малахова ездят, на инстаграммах звездят)))) Странное сравнение с восточными женами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 20:47 
Lula Lula писал(а):
Странное сравнение с восточными женами.

устала объяснять:), читайте сообщение про Марокко, и смотрите.
т.е. девушки-женщины согласны ехать к черту на рога, лишь бы свалить с родины.
Была бы гордость за родину , не поехали бы.
Просто, только вчера контакт почитала, ужас, ну ладно мы , эмигранты, нет у нас родины:),
а они как только свою родину не хают, это там где живут!

Я когда жила там, меня все устраивало, мне просто захотелось путешествовать, увидеть мир.
Слишком у меня все было устроено, работа, квартира......
Если бы с мужем не сложилось, уехала бы в Россию обратно, хотя это не моя родина там где я жила, Екат-г моя родина


Последний раз редактировалось Jessica_ 06 июл 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Сонотик писал(а):
Jessica_ писал(а):
Нет привязанности к родине, я и говорю, не воспитывают.
Те эммигранты после революции как они плакали, стрелялись, изза того, что родину покидают.
Почитайте Набокова, когда он во Франции жил.
Он из Санкт_Петербурга да в солнечную Францию, а не надо было им эту Францию, домой хотелось , в Россию :k_crying Его книги пронизаны невыразимой тоской по городу .
Он писал не только о себе, истории эмигрантов молодых и нет


А почему привязанность к родине предотвращающая перемены к лучшему должна быть вообще ? Эта местечковость, неприятие перемен в жизни - это негативные качества - а не позитивные.

Я сан Франциско люблю на уровне мать-земля - каждую травинку там знаю. Каждый угол города знаком и пронизан детством. Не была - года 3 и ещё если 10 лет не буду - не буду переживать.

Но жила там по сравнению как живу сейчас в 10 раз хуже. Жить там просто потому что "родина" - бессмысленно и глупо.

Жить надо там где удобно и комфортно - жизнь одна и наше время ограниченно.

Вот. Никогда не понимала и не согласна была с выражением "где родился - там и пригодился".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2017, 21:39 
Jessica_ писал(а):
Lula Lula писал(а):
Странное сравнение с восточными женами.

устала объяснять:), читайте сообщение про Марокко, и смотрите.
т.е. девушки-женщины согласны ехать к черту на рога, лишь бы свалить с родины.
Была бы гордость за родину , не поехали бы.

Просто, только вчера контакт почитала, ужас, ну ладно мы , эмигранты, нет у нас родины:),
а они как только свою родину не хают, это там где живут!

Я когда жила там, меня все устраивало, мне просто захотелось путешествовать, увидеть мир.
Слишком у меня все было устроено, работа, квартира......
Если бы с мужем не сложилось, уехала бы в Россию обратно, хотя это не моя родина там где я жила, Екат-г моя родина

Я смотрела 10 серий. Суть большинства историй - любовь, страсть.
Немного историй от 50 летних женщин - свалили потому что были 90 тые годы. Много кто поехал в отпуск или на работу и нашли мужчин, или их нашли. В дубаи едут за богатыми мужчинами. Но так чтоб прям свалили с родины... Нет такого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2017, 08:19 
Смотрю 11 серию. Про марроко. Авантюристки! И детей в авантюры тянут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Восточные сказки
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 08:04 
Кстати посмотрела Францию. Мужик банкир колобок- пошел на сайт знакомств 300 девок написало. А его будущей жене всего 3 мужика. Так она хватанула его не глядя. Теперь ему рубашки гладит.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 101

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: