Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приехали друзья-2
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Tortoise писал(а):
lioness12 писал(а):
Надо было сесть с ребенком и поговорить с самого начала- вот деньги на твои развлечения, еда ( ладно) на мне, а вот развлечения планируй сам, вот тебе цены, вот тебе калькулятор. Ну надо же ему когда то учиться тратить деньги?
Теперь вот тоже думаю - доброта моя мне боком вышла. Мальчонку 15 было. У него оставались 40 баксов, как их тратить он не знал: уже всем затарился. Я ему мол отвези маме, за доп.багаж заплати...нет что ты: мать за багаж заплатит...в итоге купил ещё машинок себе любимому. Ни разу не прозвучало типа "может маме подарок "... от души и щедрого сердца. Нет. Он любит только себя. Мать железная - ещё денег заработает. Это что в глаза бросилось. Или бы сказал спасибо люди добрые...молча ушёл на посадку...обняться не захотел...такой колючка маленький

Вооот, мне такого же юнца хотели подбросить, я вовремя свинтила. Родителям не сочувствую, что воспитали то и получили.
Насчет обещал вернуться.. ха, Карлсон тоже мне! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приехали друзья-2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2017, 03:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Joan_Goodman писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Приглашаете потом ноете :c_laugh
Это уже прописная истина: не делай людям добра... (я про эти приезды)
Интересно, есть ли положительный опыт у кого?

Нет, они не приглашают, Согласно прошлой теме к ним без приглашения в америку припираются (и адрес в их тьмутаракань для бабы Зои у руСских хакеров добывают)

Ну странно как-то
Ко мне хотели много кого отправить (именно подростков), но мама сказала сразу, что у меня нет времени их развлекать и будут они сидеть в доме пока я занята. Больше разговоров не было.
Я бы сама позвала тех, с которыми мы были близки. Но у нас никогда такого не было.
Сейчас много родственников нашлось, когда я уехала сюда. Не хочу и не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приехали друзья-2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2017, 05:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Tortoise писал(а):
lioness12 писал(а):
Надо было сесть с ребенком и поговорить с самого начала- вот деньги на твои развлечения, еда ( ладно) на мне, а вот развлечения планируй сам, вот тебе цены, вот тебе калькулятор. Ну надо же ему когда то учиться тратить деньги?
Теперь вот тоже думаю - доброта моя мне боком вышла. Мальчонку 15 было. У него оставались 40 баксов, как их тратить он не знал: уже всем затарился. Я ему мол отвези маме, за доп.багаж заплати...нет что ты: мать за багаж заплатит...в итоге купил ещё машинок себе любимому. Ни разу не прозвучало типа "может маме подарок "... от души и щедрого сердца. Нет. Он любит только себя. Мать железная - ещё денег заработает. Это что в глаза бросилось. Или бы сказал спасибо люди добрые...молча ушёл на посадку...обняться не захотел...такой колючка маленький


Почему Вы согласились? Мне кажется, что это такая ответственность! Еще и свой график надо подстраивать под ребенка, не расслабишься, тем более, если гость на месяц. Близкие родственники - можно понять, но там обычно тратятся и время, и деньги с удовольствием - наборот, хочется что-то сделать для своих родных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Приехали друзья-2
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2017, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lioness12 писал(а):
Tortoise писал(а):
lioness12 писал(а):
Надо было сесть с ребенком и поговорить с самого начала- вот деньги на твои развлечения, еда ( ладно) на мне, а вот развлечения планируй сам, вот тебе цены, вот тебе калькулятор. Ну надо же ему когда то учиться тратить деньги?
Теперь вот тоже думаю - доброта моя мне боком вышла. Мальчонку 15 было. У него оставались 40 баксов, как их тратить он не знал: уже всем затарился. Я ему мол отвези маме, за доп.багаж заплати...нет что ты: мать за багаж заплатит...в итоге купил ещё машинок себе любимому. Ни разу не прозвучало типа "может маме подарок "... от души и щедрого сердца. Нет. Он любит только себя. Мать железная - ещё денег заработает. Это что в глаза бросилось. Или бы сказал спасибо люди добрые...молча ушёл на посадку...обняться не захотел...такой колючка маленький

Вооот, мне такого же юнца хотели подбросить, я вовремя свинтила. Родителям не сочувствую, что воспитали то и получили.
Насчет обещал вернуться.. ха, Карлсон тоже мне! :c_laugh

Парню 15 лет, самый неадекватный переходный возраст, а от него ждут $1 и обнимашек :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: