Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 28 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
пока берите те что на двери СНАРУЖИ.

Из центра дома будут совсем другие измерения и сложнее мерять для наложения шаблона. Как вы перпендикуляр проведете к фасаду? Разве что мысленно или попросите кого то веревку подержать...И как вы точно определите где центр дома? А вдруг там что то есть - у меня например там как раз айленд кухонный... что ж на него залазить что ли? :c_laugh

Работает и то и другое. Мастер один известный из Сингапура когда рассказывал про водные формулы, то говорил что можно составлять и от двери и от центра, но по его опыту от двери водные формулы лучше работали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Спасибо, буду использовать те, что снаружи. Сегодня попробую поездку, суббота, после обеда...ну очень мне подходит

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
про активации спрошу. В ванных нельзя активации делать, а в ландри рум можно? Там ведь тоже вода приходит-уходит по трубам

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet писал(а):

Свечку можно какую угодно. Я лично покупаю чайные свечи - они как раз часа 2-3 горят, и чуть побольше беру, те что на 6-8 часов. Но чайные (кругленькие такие) лучше всего. Их можно в чашку положить и зажечь - чтобы было безопасно. Или в стакан.

.

Это маленькие такие (в металлической tin чашечке), неужели они 2-3 часа горят?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Зашла задать вопрос о поездках, а тут уже обсуждают это. Вопрос был, откуда ехать в такие поездки (если утром дела, то все равно надо вернуться домой и побыть там). Т.е. надо дома побыть около часа минимум перед поездкой? Тогда сложно с этим для тех, кто работает. Выходные и так стараешься все успеть.

Еще - насчет выезда прямо с работы, а если это почти утро, и на работе находился около часа, допустим - то можно ли ехать прямо из офиса? Если утренний час? Или это годится только если целый день был в офисе (для вечерних часов только)?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
VeOla писал(а):
про активации спрошу. В ванных нельзя активации делать, а в ландри рум можно? Там ведь тоже вода приходит-уходит по трубам


eсли это туалет, типа повдер рум, то точно не надо. Если это большая ванная, с окном, типа как мастер сьют делают - то можно где-то если это не прямо возле толчка. Где то может на окне.

Я в мастрер бесрум делаю - у меня сам туалет в маленькой каморке отдельно, а помещение само как бы комната и еще отдельно комната клозета. То если так, то просто как комнату считайте. Если даже туалетный комод не в отдельной комнате, а там же, то если помещение достаточно большое и окна есть, то можно. Если окон нет и просто ванна+туалет и небольшое, то не делаем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Это маленькие такие (в металлической tin чашечке), неужели они 2-3 часа горят?


да, они как раз часа два и горят, иногда и дольше.

Цитата:
Вопрос был, откуда ехать в такие поездки (если утром дела, то все равно надо вернуться домой и побыть там). Т.е. надо дома побыть около часа минимум перед поездкой? Тогда сложно с этим для тех, кто работает. Выходные и так стараешься все успеть.


да, может быть сложно. Я поэтому и даю поездки начиная с самого утра. К сожалению хороших поездок немного можно выбрать, поэтому ездить кэжуал не получится. Надо исхитряться.

есть мнение что в поездку можно выезжать откуда угодно, при условии что там вы пробыли 1-2 часа... я, честно говоря, такое не практикую. Можете попробовать. Я считаю что из места откуда едешь, должна быть своя энергия - вот типа как в гостиницу приехал, распаковался, вещи разложил, в кровати полежал....все уже твое временное место жительства...

Дом точно также, и офис ваш - там же ваши вещи, кресло на котором вы сидите все время, мусор что вы намусорили...

Если вы допустим поехали в молл и там час проходили туда сюда, то это как бы еще не ваше место обитания. А вот если вы поехали в лес или на пляж, разожгли костерик, бутерброды пожевали, подремали - вот уже ваш временный бивуак, так сказать. Будет работать.

В общем такой принцип. Можете ментально представить где то где вы на час остановитесь что вы себе палатку разбили и это ваш временный дом и потом поехать. Мыслеформы могут очень даже хорошо сработать, ведь ключ ко всей этой системе - это вы сами. Попробуйте и расскажете есть ли эффект от такого метода.

Цитата:
Еще - насчет выезда прямо с работы, а если это почти утро, и на работе находился около часа, допустим - то можно ли ехать прямо из офиса? Если утренний час? Или это годится только если целый день был в офисе (для вечерних часов только)?


да, это сработает - вы уже как разложитесь на работе, комп включите, начнете что то делать, уже будет связь с местом мгновенно. Часа будет достаточно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Silver Bullet, вы молодец что организовали такое обучение. Рада, что у вас какие-то сервисы в банке начались, которые вы хотели.
Тоже думаю, что офис это как дом родной почти. А вот насчет визуализаций - не-а, пока такое не буду, попробую обычные поездки. Тем более не так много когда могу ездить. Хотя... если выхода не будет, придется - отчитаюсь тогда.

Про поездки еще спрошу (вот сегодня как раз такой случай был): а если выезжаешь, как положено - и опа - видишь, надо в пути заправиться, бак пустой почти. Как emergency. Все пропало? Я заправилась (рисковать не стала), просто после этого еще 20 мин. ехала, на всякий случай.

Или что делать в таком случае? Скорее всего, привыкать заправляться заранее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 17:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
А ездить нужно обязательно одной? Мы сегодня с бф ездили.
Стояли рядом с его банком (я не специально, честное слово, очень удачно этот бранч под Юго-Запад 1 подходил :)). Заодно он мне долг отдал, снял наличкой. Я ему говорю - вот видишь, однозначно феншуй работает (для меня) :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet,
30 июля какой юго-восток? У меня нашлось озеро в 165,49 градусов.
И что там делать? Просто любоваться красивым пейзажом в самое пекло?

Если у меня 18 минут пути, то ехать медленно?

31 июля какой северо-запад?

Про сегодняшнюю поездку: прочитала перед дорогой, что ЮЗ1 надо, нашла по гуглу новый объект. Приехала, а там оказался жилой нейброхуд и парикмахерская, но они меня направили в банк, который метров в 300 от них был. Зеленых светофоров не появилось, но чувствую себя внутри по-другому, как будто влили в меня позитива! Мне его как-раз не хватало. Ах, да, я еще все деньги в своем кошельке пересчитала, включаю все мелочь.

Спасибо большое! :q_flower01

я тут еще увидела на завтра вот что:
Обезьяна 16:37 – 18:37
: поиск работы, поиск медицинской помощи, начало нового проекта
Почтовая лошадь: Час благоприятен для начала путешествий, и начала тех дел, результат от которых вы хотите получить быстро.
Значит, можно работу искать в это время?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Silver Bullet писал(а):
вот еще ньюанс для сегодняшней поездки - лучше ехать в точку расположенную на ЮЗ-1, чем в ЮЗ-2 или 3.
Это уже для самых дотошных. Но это желательно, а не обязательно. :a_plain ... поездка хорошая, как раз совпало еще и со счастливыми дверями и фортунами


:p_heartbeat07
Спасибо ОГРОМНОЕ. Действительно, замечательная прогулка. У меня заработало как хотела, хотя я даже сразу не поняла с первого раза. А как вторая удача случилась за день, то почувствовала. :angel

Напишите пожалуйста на август. :d_thanx

Silver Bullet, а Цимень у Виктории Байковой правильный ? Есть бесплатный урок 1 на 67стр.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 04:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Chloe_2010 писал(а):
Silver Bullet, вы молодец что организовали такое обучение. Рада, что у вас какие-то сервисы в банке начались, которые вы хотели.
Тоже думаю, что офис это как дом родной почти. А вот насчет визуализаций - не-а, пока такое не буду, попробую обычные поездки. Тем более не так много когда могу ездить. Хотя... если выхода не будет, придется - отчитаюсь тогда.

Про поездки еще спрошу (вот сегодня как раз такой случай был): а если выезжаешь, как положено - и опа - видишь, надо в пути заправиться, бак пустой почти. Как emergency. Все пропало? Я заправилась (рисковать не стала), просто после этого еще 20 мин. ехала, на всякий случай.

Или что делать в таком случае? Скорее всего, привыкать заправляться заранее.


заправляться можно, лучше, конечно не отвлекаться, но если вы на заправку заехали и только заправились, то ничего страшного. Ни с кем только не разговаривайте. Если же, например вы заправились, зашли воды купили, с продавцом поговорили, потом в туалет захотелось, то все - можете домой ехать... :c_laugh

я обычно заранее заправляюсь, или на обратной дороге, если мало бензина. Но, как я написила, если быстренько заправиться то ничего страшного. Если же во время заправки что то приключится что ваше внимание отвлечет или вовлечет вас, то уже поездка не получится. Допустим вы заправляетесь, а рядом грузчики ящики носят, бац, один упал и разбился - это тоже уже вас собьет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 04:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
А ездить нужно обязательно одной? Мы сегодня с бф ездили.
Стояли рядом с его банком (я не специально, честное слово, очень удачно этот бранч под Юго-Запад 1 подходил :)). Заодно он мне долг отдал, снял наличкой. Я ему говорю - вот видишь, однозначно феншуй работает (для меня) :b_wink


можно и с кем то, я с мужем езжу если далеко куда-то... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 05:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet,
30 июля какой юго-восток? У меня нашлось озеро в 165,49 градусов.
И что там делать? Просто любоваться красивым пейзажом в самое пекло?

Если у меня 18 минут пути, то ехать медленно?

31 июля какой северо-запад?

Про сегодняшнюю поездку: прочитала перед дорогой, что ЮЗ1 надо, нашла по гуглу новый объект. Приехала, а там оказался жилой нейброхуд и парикмахерская, но они меня направили в банк, который метров в 300 от них был. Зеленых светофоров не появилось, но чувствую себя внутри по-другому, как будто влили в меня позитива! Мне его как-раз не хватало. Ах, да, я еще все деньги в своем кошельке пересчитала, включаю все мелочь.

Спасибо большое! :q_flower01

я тут еще увидела на завтра вот что:
Обезьяна 16:37 – 18:37
: поиск работы, поиск медицинской помощи, начало нового проекта
Почтовая лошадь: Час благоприятен для начала путешествий, и начала тех дел, результат от которых вы хотите получить быстро.
Значит, можно работу искать в это время?


Можно в Дракона поехать, это ЮВ-1 (поезка будет сильнее):
Юго-Восток 1 Чень (Дракон) 112.6 – 127.5

то озеро что вы нашли не годится - 165.49 градусов это уже Юг 1, 157.6 – 172.5

смотрите пример на картинке - нам надо ехать в луч, где я зарисовала голубым, а ваши 165 градусов видите где получаются?

Вложение:
Screenshot_5.jpg


в идеале человеку, который живет в точке 1, нужно поехать в городок Ariton

Вложение:
Screenshot_6.jpg


в этом городке ни озера, ни торгового центра нет, поэтому сойдет заправка с конвиниент стор - можно зайти и купить бутылку воды и посидеть в машине попить...

Вложение:
Screenshot_7.jpg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2017, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
31 июля какой северо-запад?


можно в любой СЗ ехать, в этот день нет доп. условий.

Цитата:
Если у меня 18 минут пути, то ехать медленно?


да, едьте медленно или куда то сверните чтобы подольше, можно через какой то нейборхуд проехать, там обычно лимит 25-30 миль, добавит вам времени.

Цитата:
Silver Bullet, а Цимень у Виктории Байковой правильный ? Есть бесплатный урок 1 на 67стр.


я такую не знаю, первый раз о ней слышу, нагуглила ее сайт - она не пишет ни у кого училась или я найти не могу... в принципе можете почитать, это общая информация, она одинаковая у всех. Может она у кого то училась из известных и курс переписала, тогда нормально.

Цитата:
я тут еще увидела на завтра вот что:
Обезьяна 16:37 – 18:37
: поиск работы, поиск медицинской помощи, начало нового проекта
Почтовая лошадь: Час благоприятен для начала путешествий, и начала тех дел, результат от которых вы хотите получить быстро.
Значит, можно работу искать в это время?


Это вы где такое увидели на завтра? Вы если видите интересное, то лучше пришлите скриншот. Я в часе почтовой лошади не вижу там, и, если вы имеете ввиду характеристики часа, то в принципе можно по надписям выбирать, но это слабо очень может работать.
Почтовая лошадь 31 июля будет в часе Змеи. Мы как раз в этот час и едем в поездку... :a_plain

Можете поехать и когда будете стоять, то пошлите с телефона резюме или какой то емейл работодателю. Можно сразу когда вернетесь из поездки послать, но подготовить когда будете стоять или обдумать просто, там черновик набросать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 257

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: