Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 27 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 04:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
BlueJeansLady писал(а):
Спасибо огромное за карту! :q_flower01 Bы проделываете такую огромную работу! :d_thanx но видимо сказывается мамина забывчивость про мой др ( родила царица в ночь не то на 11-е не то на 12-е :c_laugh ) и частично карта как не про меня, или от обратного:))


Девочки, я же вас не знаю, поэтому точно никогда не опишу - это как я уже писала, как будто мешок у меня, я там нащупала фигурку, и предполагаю что это - или белочка, или суслик, или крыска какая....точно есть, а вот что это, уже зависит от того как ваша жизнь сложилась. Профессиональные консультанты никогда вслепую не смотрят, надо о вас знать хотя бы основные вещи чтобы качественно все описать.
:c_laugh

про силу\слабость личности - уже несколько раз спрашивали и многим интересно наверное. Это как давление - и низкое плохо, и высокое плохо. С обоими особо не побегаешь и в обоих случаях врач вам пропишет таблетки.

Это не только моральные и физические силы на самом деле, хотя и это тоже. Проявление будет у каждого по разному, в зависимости от других комбинаций. Может быть человек, допустим Янского металла (они очень решительные и ответсвенные) с Джи Фу в доме жизни (все решения принимает), с контролем главных ворот (берет на себя обязательства) и все такое, но в слабой фазе или дом жизни слабый. Видите как разные вещи нанизываются на ниточку. Но не смотря не это его фаза ци - слабая.

В слабой фазе обычно это означает что не может раскрыть потенциал карты полностью. Или обстоятельства мешают или каждый раз "никогда такого не было - и вот опять!". У меня у самой личность в слабой фазе - как бы и не скажешь, смотрите сколько я "на гора" произвожу... :c_laugh (Но справедливости ради, если заглянуть в Бацзы, то у меня специальная структура карты - сотворение счастья, поэтому чем больше я "произвожу", тем лучше результат).

Если дом жизни слабый, то я просто пишу чем вам надо заниматься чтобы его подпитать (если сильный дом жизни то тоже плохо - нужно другим заниматься чтобы его истощить).

Если дом жизни сильный, то это вот точно как давление сильное - будет изнашивать сосуды, особенно если в карте есть блоки.

Если личность сильная, то это считается хорошо (но только в Цимень - в Бацзы, нет), но куда ее заведет, тоже зависит от того куда попала. Рачительный может стать жадным, общительный - навязчивым, романтичный - хмм....ну короче вот такой вектор... :c_laugh

Если слабая личность, то в Цимень, допустим поездками, можно подпитать не всех - некоторые элементы личности создают опасные комбинации в которые ездить нельзя...

Но все еще можно подключать другие вещи - например заниматься Тайцзы Цигун. Или работать с Бацзы.

Короче, написала вам абракадабру... :c_laugh ...


Последний раз редактировалось Silver Bullet 28 июл 2017, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 04:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Primula писал(а):
вот они, зайчики, старые темы от сильвер буллет за 2011 и 2012 ! спасибо, дорогая, что всегда просвещаете лентяек! :angel
viewtopic.php?t=84509


ой, спасибо - да, там же я кучу всего понаписывала, - я и не знала что темы так долго сохраняются. Это ж 6 лет назад было... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 04:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
2007nv писал(а):

Нашла, вопрос а почему петух на плите и не на стене?) если звезды на стенах разве не надо довести куски пирогов подальше и посмотреть?


Очень хороший вопрос! Да, там этот гараж нарисован пунктиром, типа опшионал, я и не заметила. Нужно довести линии и найти Петуха на стене гаража.

Но я про такую ситуацию как раз хотела отделльно написать поподробней. Напишу отдельным постом.

2007nv писал(а):
Еще, муж ставит под дэк одну из машин, она для дрифта и очень страшная, он ее пытается продать, активизации тогда лучше не делать или приказать пусть вывозит куда хочет? :c_laugh


Если прямо джанк такой что у вас мурашки идут, и там где стоит за стеной вы тусуетесь, то пускай лучше уберет. Если этот уровень подвал, то не сильно страшно. Она на другие уровни дома влиять не будет. Вы просто активируйте тогда этажом выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):

30-Jul-2017 12:37 – 14:37 Лошадь Юго-Восток
戊丁Wu плюс Огонь Ding сжигает Красные Утёсы, больше побед, выигрыш в соревновании.

*находим торговый центр, бар или кафе. Можно зайти походить или выпить что-то. Можно найти пруд или озеро, реку, лендинг для лодок и там остановиться.

В этом направлении у меня нет ни старбакса, ни молла. Есть один пабликс и старбакс в 5 минутах езды. Можно ли мне кругами ездить, то есть не 5 минут тогда получатся, а 20-30? Или поехать через северо-восток, а потом свернуть на юго-восток?


А реки нету или озера? Может заправка или конвиниент стор? Если кругами ездить, то я даже не знаю... :c_laugh ... технически как бы все условия будут выполнены, но практически может дистанция тоже влиять - можно проверить экспериментально будет ли результат.

Дог леггед маршрут лучше не надо, это точно будет результать ноль если такое короткое расстояние. Пешком может?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Поразила разница в измерениях. Снаружи двери 130 градусов, внутри 170. Такое может быть?

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 18:06 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Так, бумагу не стала заказывать, распечатала на А4 и все, вырезала круг, нашла петуха, кролика, лошадь и крысу, взяла план дома он же огромный, совместила центр и чтоб мои 210 градусов внизу были на стене двери, взяла линейку, продлила лучи от круга и получилось петух две стены покрывает гаража, он под углом к дому, крыса в офисе, от угла стены и окно, то есть одна стена, кролик на камине, НО камин в угле как бы сделан, а стена дома ровная, то есть звезду только снаружи лепить, поскольку снутри стена липовая над ним, там правда через стену гардероб идет и туда часть кролика попадает, лошадь в левую сторону от входной двери покрывает если стоишь как гость, причем самое широкое покрытие получается у петуха, поскольку лучи распределяются шире, а вот входная дверь/лошадь самая маленькая/короткая. То есть мне этот гараж увеличил размер и центр дома ближе к входной двери получается.

Про машину спасибо, она внизу и просто мне не нравится, а дом на склоне, и действительно нижний уровень.
Разговор с начальством на соед неделе и до 3го, чего-нибудь нельзя актировать на выходных в свою пользу, раз знаю что и где теперь?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 18:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Silver Bullet, вы всегда отвечаете в 4-5 утра по НЙ времени, вы так рано встаете? Просто заметила, и посему то думала вы на нашей стороне, каролайна или флорида..

И вопрос еще один, активизации всем можно делать в доме? Я не вьехала в персиках по дате рождения, и уже на 20 стр отстала от поезда :c_laugh

И еще к 3му числу опять свечу заготовить? Те что в банках ароматные пойдут для этого или надо палочкой обязательно?


Последний раз редактировалось 2007nv 28 июл 2017, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Купила я компасс, еще не распечатывала, т.к. еще надо научиться как им пользоваться. Нас в школе не учили этому? :dum
Зато вот что я сделала: нашла карту 24 гор моего дома, сделала скриншот, затем нанесла этот скриншот на план дома (до этого разбила на 9 секций, нашла центр), потом скриншот заменила на шаблон 24 гор от Силвер Буллет, совмещая все градусы. Теперь надо проверить градусы компассом, надеюсь совпадут. :b_wink

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
ко мне только сегодня пришли компасы, и вот что я намерила,
входная дверь смотрит на офис, а не на улицу. ( я нарисовала выем и стрелкой показала, где входная дверь.

У меня разные показатели получились, или одни и те же?
Китайский компас у меня другой, чем у Silver Bullet.


Вложения:
FullSizeRender.jpg
FullSizeRender.jpg [ 155.81 КБ | Просмотров: 1815 ]
IMG_4534.JPG
IMG_4534.JPG [ 454.41 КБ | Просмотров: 1815 ]
IMG_4533.JPG
IMG_4533.JPG [ 430.82 КБ | Просмотров: 1815 ]
IMG_4532.JPG
IMG_4532.JPG [ 882.25 КБ | Просмотров: 1815 ]
IMG_4531.JPG
IMG_4531.JPG [ 921.53 КБ | Просмотров: 1815 ]

_________________
Never, never, never, never, never give up!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
и еще вопрос:
Завтра ехать за удачей можно до 12.37 дня выехать или обязательно выехать в это время? Или нужно прибыть в это время?
И 20 минут сидеть на парковке минимум?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

вот смотрите нашла видео - по моему понятно
https://www.youtube.com/watch?v=tYWxu-BN3ik


В видео говорится, что нужно на живот стрелку... А я ставила стрелку на дверь. Что правильно?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 04:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
VeOla писал(а):
Поразила разница в измерениях. Снаружи двери 130 градусов, внутри 170. Такое может быть?


да, это сплошь и рядом...дверь может искажать, а может просто быть такой феномен... у меня одна из пропертей, которую перед покупкой смотрела по карте гугла (хорошая), оказалась совсем другой ... :c_laugh ... и дверь цельная деревянная, искажать не может!...внутри - как по гуглу, а на двери - нет...
мы даже металлический большой сундук поставили возле двери (трюк такой феншуйский) чтобы изменить показания - нифига, как заколдовано!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 04:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
2007nv писал(а):
Так, бумагу не стала заказывать, распечатала на А4 и все, вырезала круг, нашла петуха, кролика, лошадь и крысу, взяла план дома он же огромный, совместила центр и чтоб мои 210 градусов внизу были на стене двери, взяла линейку, продлила лучи от круга и получилось петух две стены покрывает гаража, он под углом к дому, крыса в офисе, от угла стены и окно, то есть одна стена, кролик на камине, НО камин в угле как бы сделан, а стена дома ровная, то есть звезду только снаружи лепить, поскольку снутри стена липовая над ним, там правда через стену гардероб идет и туда часть кролика попадает, лошадь в левую сторону от входной двери покрывает если стоишь как гость, причем самое широкое покрытие получается у петуха, поскольку лучи распределяются шире, а вот входная дверь/лошадь самая маленькая/короткая. То есть мне этот гараж увеличил размер и центр дома ближе к входной двери получается.

Про машину спасибо, она внизу и просто мне не нравится, а дом на склоне, и действительно нижний уровень.
Разговор с начальством на соед неделе и до 3го, чего-нибудь нельзя актировать на выходных в свою пользу, раз знаю что и где теперь?)


можно... смотрите по своей карте быцзы (так как я девочкам про персики рассказывала), но только смотрите там же Благородного человека звезду. Точно таже определяете час и на круге 24 гор куда прилетает. В этот час в этом месте ставите вентилятор. Если у вас несклько благородных то выбирайте тот который прилетел где то ближе к окну, чтобы не на сплошной стене.Те что в туалеты ванные прилетели тоже не годятся.

Благородный человек это звезда которая обеспечивает покровительство начальства, клиентов и заказчиков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 04:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
2007nv писал(а):
Silver Bullet, вы всегда отвечаете в 4-5 утра по НЙ времени, вы так рано встаете? Просто заметила, и посему то думала вы на нашей стороне, каролайна или флорида..

И вопрос еще один, активизации всем можно делать в доме? Я не вьехала в персиках по дате рождения, и уже на 20 стр отстала от поезда :c_laugh

И еще к 3му числу опять свечу заготовить? Те что в банках ароматные пойдут для этого или надо палочкой обязательно?


да, рано встаю... :c_laugh ... я во Флориде живу.

Активизации можно всем. Но персики только тем кто замуж хочет - это просто пока тренируемся как находить куда звезда прилетела. Точно также будем находить куда прилетает денежная звезда и на ней тренироваться. Я вам как раз выше написала про звезду Благородного человека.

Свечку можно какую угодно. Я лично покупаю чайные свечи - они как раз часа 2-3 горят, и чуть побольше беру, те что на 6-8 часов. Но чайные (кругленькие такие) лучше всего. Их можно в чашку положить и зажечь - чтобы было безопасно. Или в стакан.

Палочками свечи можно, но за ними нужно обязательно присматривать - не дай бог упадет и что то загорится. Чайные я даже могу оставить гореть и уйти из дома, если они в стакане, то ничего не случится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
ко мне только сегодня пришли компасы, и вот что я намерила,
входная дверь смотрит на офис, а не на улицу. ( я нарисовала выем и стрелкой показала, где входная дверь.

У меня разные показатели получились, или одни и те же?
Китайский компас у меня другой, чем у Silver Bullet.


Хорошо что вы рисунки выложили. У вас дверь под 90 градусов углом к фасаду, да?

По китайскому компасу вы стрелочку задом наперед совместили - я забыла вам рассказать что стрелка китайского компаса показывает на юг, а не на север. То есть тут у вас получается гора Цзя, но раз стрелку вы совместили наоборот то значит переворачиваем все на 360 градусов и получаем гору Рен или Жень (по разному может произноситься) - .

Вот смотрите на вашей картинке - загогулька что на конце стрелочки должна идти на 0 на компасе. Просто круг надо повернуть на полный оборот и тогда совпадет.

Вложение:
Screenshot_4.jpg


На обычном компасе показало - где то 340 градусов. Если бы у нас лопаня не было, то по моей табличке нашли бы что это:
Север - 1 Жень 337.6 – 352.5

:a_plain ... все совпало красиво! правда легко мерять этими компасами?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: