Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 26 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Kalambyr1 писал(а):
Недалеко "Lowe's" думаю может там есть компасс? Зашла на их сайт и вот что мне выдало :lol:
General Tools & Instruments Professional Pencil Compass/Divider



Compass это циркуль и, кажется, еще транспортир. :dum

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Silver Bullet писал(а):
девочки, я вам повыбирала хорошие вебинары бесплатные от тех мастеров кого я знаю что не ерунда... будет вам занятие надолго! :c_laugh

вот сюда на страничку налепила чтобы было удобно (ссылку сократила, потому что на русском название страницы и на целый параграф было - это вордпресс мой, не бойтесь заходить)
https://goo.gl/wcuaMV

если еще что найду ценное, то туда же приклею...

спасибо за страничку!
второго занятия нет, есть два раза первое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 04:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Primula писал(а):
Silver Bullet писал(а):
девочки, я вам повыбирала хорошие вебинары бесплатные от тех мастеров кого я знаю что не ерунда... будет вам занятие надолго! :c_laugh

вот сюда на страничку налепила чтобы было удобно (ссылку сократила, потому что на русском название страницы и на целый параграф было - это вордпресс мой, не бойтесь заходить)
https://goo.gl/wcuaMV

если еще что найду ценное, то туда же приклею...

спасибо за страничку!
второго занятия нет, есть два раза первое!


ой, точно - я вчера спешила, видимо случайно два раза скопировала. Должно быть уже нормально.
второй урок как раз важный.

если будете слушать и будет взрыв мозга (как всегда .. :c_laugh ) и говорят одно, а я сказала другое, то не переживайте. Допустим могут быть какие то ограничения в поездках, но я даю уже выбранные по системе где эти ограничения не влияют. Это как если бы вы летели на самолете, то на вас правила дорожного движения не действуют... это чтобы вы не пугались если что!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 04:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
2007nv писал(а):
На работе похвала перед советом директоров, меня правда там не было, но один человек обмолвился, два дня езжу на зеленые светофоры, народ на работе мне все ответы дает на мои вопросы - вот думаю может это уже позитивное влияние?


да, вот мелкие ништяки это признаки что начало двигаться...это как витамины пить. Вроде бы одну таблетку выпил ничего не случилось, а чем дольше пьешь, глядишь и ногти ломаться перестали, и цвет лица улучшился...обычно на этом этапе мы витамины пить забрасываем... :c_laugh

я поэтому и люблю феншуй - вроде так почитаешь, ну китайская грамота и все! Особенно если начинающим попадется всякая фигня про жабы и зоны богатства (я потом вам расскажу постепенно про недостающие углы)... но если правильно все делать, то с удивлением обнаруживаешь что начинает действительно улучшаться ситуация...

поездки это самое такое легкое и фан - а есть еще сложные активизации водных формул, по триграммам, активизации лошади богатства, 5 духов... ой, куча всего - у меня целый внешний диск с разной инфой, я половину почитала, половину забыла... :c_laugh ... чтобы вы не думали что я прямо такой мастер-фломастер...считайте что я как библиотекарь - если надо, то знаю где книжка с инструкцией...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Из-за этих фэн-шуев я сегодня только 5 часов спала, грызу гранит науки. :k_crying

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Похоже не я одна занялась делом, на форуме который день стоит тишина и покой. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Как я уже писала, тем у кого дом квадратный или прямоугольный - им легче померить, шагами обойти.

Но после того как вы провели рекогносцировку на месте, посмотрели что у вас делается на бекьярде, где надо кучу сухих веток разобрать, а где армадилло покопался, - теперь, когда вы изучили все что снаружи - приступаем к чертежам.

Учтите, что те кто поленился провести инспекцию дома по периметру, могут столкнуться с неприятными последсвиями активизаций если вы что то пропустили. Например, ржавый дедушкин грузовик на бекьярде, который хранится как фемили хеирлум...в общем, я предупредила... :-))

Для чертежей нам понадобится наше измерение по двери и шаблон 24 гор. Я специально вставляю большую картинку чтобы удобно было распечатать в хорошем качестве.

Изображение

Кто дружит с компьютером и фотошопом, те могут просто сохранить картинку. Кто не умеет, значит надо распечатать на прозрачной бумаге. На бумаге и удобно, можно делать пометки и под рукой всегда. 

Называется эта бумага Vellum Paper и ее можно купить в Офис Дипо.

http://www.officedepot.com/a/products/3 ... -Paper-11/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
У вас уже есть чертеж вашего дома, расчерченный как я раньше рассказывала:

Вложение:
Screenshot_6.png


или, например, вот этот

Вложение:
Untitled-1.jpg


Допустим у вас дверь смотрит на 50 градусов. Значит нам надо наложить шаблон, совместив центр шаблона и центр дома и повернуть шаблон так, чтобы 50 градусов было параллельно линии от двери:

Вложение:
Screenshot_1.jpg


Неважно где именно дверь расположена, шаблон накладываем не на дверь, а именно совмещаем по центру. Важно только чтобы вот эти две зеленые линии были параллельны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Теперь нужно потренироваться работать с горами.

Давайте потренируемся искать Персики - мы знаем что это Крыса, Кролик, Петух и Лошадь.

Вот найдем куда они прилетели в этом доме. Учтите что звезды прилетают только на внешние стены дома.

Вложение:
Screenshot_3.jpg


вот смотрим что Кролик прилетел почти что на дверь, Крыса на стену в мастер бедрум, Петух неудачно приземлился прямо на плиту, а Лошадь на кусочек стены которая смотрит на дек.

Порассматривайте картинку и найдите эти персики.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 18:00 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Спасибо огромное за карту! :q_flower01 Bы проделываете такую огромную работу! :d_thanx но видимо сказывается мамина забывчивость про мой др ( родила царица в ночь не то на 11-е не то на 12-е :c_laugh ) и частично карта как не про меня, или от обратного:)) . К примеру про слабую фазу личности - всю жизнь была сильной, все на себе тащила, надоело!) Наконец-то нашла мужа, который сильнее меня, так что да, следовать за ним буду:) а ведьмой да, звали, хотя характер не мерзкий совсем, как говорят :b_wink и родить в этом году я вряд ли успею, так что мост лайкли - переезд из предложенных вариантов, мы как раз строимся:) В общем то весь прогноз основан на том, что у меня в жизни действительно происходит, только с некоторыми корреляциями из-за моего "плавающего" дня рождения :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
Silver Bullet писал(а):
жалко что пропали мои обьяснялки, но это же давно было. Я наверно сейчас где нибуть в вордпресс покопирую основное что пишу здесь чтобы было в одном месте и не рыться...

можете основы почитать на английском в книжках - есть несколько нормальных. '

есть разные школы - сань хе, сань юань, пурпурные звезды и тд. Можете пока из одной школы чтото почитать, основые везде одинаковые.

вот те что я точно знаю что толковые (много есть поп-феншуй)
viewtopic.php?t=84509


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 19:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Silver Bullet писал(а):
Теперь нужно потренироваться работать с горами.

Давайте потренируемся искать Персики - мы знаем что это Крыса, Кролик, Петух и Лошадь.

Вот найдем куда они прилетели в этом доме. Учтите что звезды прилетают только на внешние стены дома.

Вложение:
Screenshot_3.jpg


вот смотрим что Кролик прилетел почти что на дверь, Крыса на стену в мастер бедрум, Петух неудачно приземлился прямо на плиту, а Лошадь на кусочек стены которая смотрит на дек.

Порассматривайте картинку и найдите эти персики.



Нашла, вопрос а почему петух на плите и не на стене?) если звезды на стенах разве не надо довести куски пирогов подальше и посмотреть?
Еще, муж ставит под дэк одну из машин, она для дрифта и очень страшная, он ее пытается продать, активизации тогда лучше не делать или приказать пусть вывозит куда хочет? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 19:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
И про бумагу, наверно можно взять ту, которая для выпечки? Она тоже прозрачная? Пойду поэксперементирую, руки чешутся ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

30-Jul-2017 12:37 – 14:37 Лошадь Юго-Восток
戊丁Wu плюс Огонь Ding сжигает Красные Утёсы, больше побед, выигрыш в соревновании.

*находим торговый центр, бар или кафе. Можно зайти походить или выпить что-то. Можно найти пруд или озеро, реку, лендинг для лодок и там остановиться.

В этом направлении у меня нет ни старбакса, ни молла. Есть один пабликс и старбакс в 5 минутах езды. Можно ли мне кругами ездить, то есть не 5 минут тогда получатся, а 20-30? Или поехать через северо-восток, а потом свернуть на юго-восток?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из темы про "Переезд" про судьбу
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2017, 01:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Блин. а я такую бумагу на днях тут отхватила.. Не знаю зачем. Взяла отмотала - говорю мне надо очень. Муж так косился еще.. а чего надо-то? пипец. вот что это было :l_bhuhhh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 38 [ Сообщений: 559 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], mamik и гости: 205

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: