Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
AllaR писал(а):
ну все девки, хоть стоите хоть падаите. Жизнь вся в сюрпризах. Мои заявил что ишет работу ближе к детям, они в Висконтинте. Когда переедет, мы будем снова туда сюда летать. Я в шоке, вот так разбиваются мечты. :i_angry_steaming


Вот так вот! Только размечтаешься а тут и сказке конец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16067
Konstanta писал(а):
AllaR писал(а):
ну все девки, хоть стоите хоть падаите. Жизнь вся в сюрпризах. Мои заявил что ишет работу ближе к детям, они в Висконтинте. Когда переедет, мы будем снова туда сюда летать. Я в шоке, вот так разбиваются мечты. :i_angry_steaming


Вот так вот! Только размечтаешься а тут и сказке конец.

:g_chewingum Да уж путешественник. Вот это сюрприз. Хорошо все спланировал. :kuhn

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
mamamia писал(а):
Pionia@ писал(а):
Jaxi писал(а):
Ну-ну, всех четверых на маму свалить :bigeyes . Поразительно, если к своим детям отец никак не отнocится-плохо, а если чужих под попу мешалкой-хорошо? Ну вы даете :t_ex_01



Странно, что он еще не с детьми. Я думала, что дети недалек от него живут, а оказывается, что они далеко. Конечно, в первую очередь дети. Но мог бы сказать сразу, что планирует переезд.

Тогда женихаться и диваны двигать у чужих теть ни к чему. Если дети на первом месте.
Или все же компромисс....
А то покрутил хвостом перед Аллой и к детям. Тоже как то не красиво. Сразу надо было озвучивать.....


Та все ок, но честно сказать, что планирует переезд. Но, может, дети недавно туда переехали? И он не знал?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
А я согласна с Гудлей, если 4 детей от разных жён , то это ой ой красный флаг. Да и вообще , 4 детей - это писец никому ненужный! Это уже такое переиспользованнле Г, что от него никакой пользы никому никогда не будет.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
hiclass писал(а):
А я согласна с Гудлей, если 4 детей от разных жён , то это ой ой красный флаг. Да и вообще , 4 детей - это писец никому ненужный! Это уже такое переиспользованнле Г, что от него никакой пользы никому никогда не будет.


от одной жены 4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Зачем от одной женщины столько детей рожать!
Все равно от него никакой пользы уже никому. Выжатый Лемон без сил и без средств.
Бежать сверкая пятками надо от таких.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 09:11 
Алка не слушай товарок тут, они все замужем и не по первому разу. Им бы только отношения какие нибудь разрушитьне отрывая жопу от стула. Нравится мужчина будь с ним, паралельные сами прибьются, цепляться будут сами, прям при бойфренде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 09:12 
hiclass писал(а):
Зачем от одной женщины столько детей рожать!
Все равно от него никакой пользы уже никому. Выжатый Лемон без сил и без средств.
Бежать сверкая пятками надо от таких.

Алке на кладбище? :c_laugh долго бежать не придется. Сколько там той жизни осталось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 09:26 
mamamia писал(а):
Helenni писал(а):
AllaR писал(а):
Да я маленько расстроилась, но тоже решила, пускаи едет. Ну на х...
Мне так в доме хорошо, и диваны внесены, наидется кто захочет сидеть. Надеюсь.
не знаю, сеичас сказать или после Испании
летом все равно делать нечего, пускаи ездит, а как впрягусь учить школу и колледж, некогда будет думать и переживать
жалко что к собаке уже привыкили, может собаку себе оставить пока он по штатам мотается?


А, так вы уже согласились на лонг дистанс?? :j_sad
Упускаете момент дать мужику понять, что или он переезжает к вам, или гуд бай. Он сейчас в чувствах, может поменять свое решение. А так вы ему даете понять, что вами можно пользоваться как гостиницей, несколько раз в год, безо всякой ответственности. Одни бенефиты.
Ну, ваше дело, потом не жалуйтесь.

+1000000

К Алке в дом переезжать? :bigeyes офигеть! Да они малознакомы! Они друг друга совсем мало знают.
Это для вас девочки номер в гостинице видать за предельная роскошь, что дом женщины сравниваете. А хорошему программисту снять не проблема, что есть женщина с домом для него не экономия. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30619
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Helenni писал(а):
AllaR писал(а):
Да я маленько расстроилась, но тоже решила, пускаи едет. Ну на х...
Мне так в доме хорошо, и диваны внесены, наидется кто захочет сидеть. Надеюсь.
не знаю, сеичас сказать или после Испании
летом все равно делать нечего, пускаи ездит, а как впрягусь учить школу и колледж, некогда будет думать и переживать
жалко что к собаке уже привыкили, может собаку себе оставить пока он по штатам мотается?


А, так вы уже согласились на лонг дистанс?? :j_sad
Упускаете момент дать мужику понять, что или он переезжает к вам, или гуд бай. Он сейчас в чувствах, может поменять свое решение. А так вы ему даете понять, что вами можно пользоваться как гостиницей, несколько раз в год, безо всякой ответственности. Одни бенефиты.
Ну, ваше дело, потом не жалуйтесь.

+1000000

К Алке в дом переезжать? :bigeyes офигеть! Да они малознакомы! Они друг друга совсем мало знают.
Это для вас девочки номер в гостинице видать за предельная роскошь, что дом женщины сравниваете. А хорошему программисту снять не проблема, что есть женщина с домом для него не экономия. :c_laugh

Бетька не завидуй. Если на тебе мужики гроздьями висят и согласные все женится и жить вместе,то не значит что другим нельзя устраивать свое женское счастье :c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 10:05 
mamamia писал(а):
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Helenni писал(а):
[

А, так вы уже согласились на лонг дистанс?? :j_sad
Упускаете момент дать мужику понять, что или он переезжает к вам, или гуд бай. Он сейчас в чувствах, может поменять свое решение. А так вы ему даете понять, что вами можно пользоваться как гостиницей, несколько раз в год, безо всякой ответственности. Одни бенефиты.
Ну, ваше дело, потом не жалуйтесь.

+1000000

К Алке в дом переезжать? :bigeyes офигеть! Да они малознакомы! Они друг друга совсем мало знают.
Это для вас девочки номер в гостинице видать за предельная роскошь, что дом женщины сравниваете. А хорошему программисту снять не проблема, что есть женщина с домом для него не экономия. :c_laugh

Бетька не завидуй. Если на тебе мужики гроздьями висят и согласные все женится и жить вместе,то не значит что другим нельзя устраивать свое женское счастье :c_laugh

:lol: так вы уже вчера уговорили на некст Алку. Отвянь от меня, займись своим альфонсом а не мной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 10:13 
Irinchen писал(а):
Ты Алка сиди потом с его кобелем а он дальше поедет. Умный чувак

Так она замуж и не собиралась. Лонг дистанс даже лучше чем рядом без брака.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30619
А ты отвянь от нас. А то пхаешь своих лузеров,которые на тебе как виноград висят во всех темах
Все уже поняли что сказочница Шехерезада
:c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 10:16 
Это почему родители разведясь должны детьми заниматься а не личной жизнью? Значится если в браке не счастливы значит разводитесь, о детях не думают а тут резко такая метаморфоза стали о детях думать и себя в узел завязали! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 10:18 
mamamia писал(а):
А ты отвянь от нас. А то пхаешь своих лузеров,которые на тебе как виноград висят во всех темах
Все уже поняли что сказочница Шехерезада
:c_laugh

:lol: твой чмошник по моложе найти не мог на бабку залез. Иди глаза на лоб натяни может по моложе хоть как то выглядеть будешь, саван только не забудь.
И спрашивается кто лузер! :lol:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 35 [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2 и гости: 217

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: