Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ или не очень...
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Ka-mila писал(а):
Почитала последние дебаты. Вопрос к Гудли.
Когда тебе мужчина деньги дает, то он воспринимает тебя как женщину которая не способна заработать сама или еще по какой причине? Как он знает что они тебе нужны? Ты говоришь им или как? Тогда другой вопрос -зачем им женщина -лузерша? Почему они должны строить с тобой отношения? Только потому что ты красавица? Я может не понимаю что- то но мне бы было неприятно если бы мне предложили деньги. Я же не инвалид , могу прокормить себя.

В браке, там да, другие отношения.

НЕ правда что в 50 и 60 нет дэйтинга. Хватит уже хоронить тех кому за...есть жизнь и для нас. Сколько хочешь, и моложе можно найти если не выглядишь горой. Не все мужчины ищут молодых. Да. Интересуются профессиями, наверно никому не надо лузерш но больше ищут совпадения интересов, темпераментов, характеров и даже химии.

Совершенно верно
У меня подруга работает в Порт Роял (худля :a_hello )
Разговаривали недавно про союз миллионера и сиделки русской. Она мне в лицо расмеялась,говорит это кто тебе такой бред расказал. Миллионерам ровня нужна. И по мозгам и по статусу. Самое большее на что можно надеяться быть энной по счету в очереди любовницей. С которой только потрах в совершенной секретности. Никаких фенси ресторанов и паблик мест

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 35 [ Сообщений: 511 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: