Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Предлагаю тему для слива негатива. Делитесь, что вас бесит. Иногда еле сдерживаюсь, чтоб не сказать или не показать.

Начну:
1. Бесит, когда кто-то на машине упирается в зад и пасет (хотя есть возможность и свернуть, и сзади того человека тоже никто не подпирает. Ну что за манера. Терпеть не могу, когда так ездят. Я могу затормозить по какой-то причине в любой момент (мало ли, ситуация изменилась), и вообще люблю ехать когда впереди обзор хоть какой. Речь не идет о тяжелом трафике, когда все там почти друг в друга уперлись, а когда дорога почти полупустая, но вот такой чел найдется.
Пропустишь - ну ок, смотришь - уехал вперед и еще чей-то зад пасет, не оторвется.

Что за фишка? Водитель очки дома забыл? Его (ее) машину ветром сносит и защита нужна?

Кого еще что бесит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
Если любите ездить медленно, не занимайте левую линию, она для быстро-ездящих. Я из тех, кто "пасет", и бесит, когда какая-нибудь каракатица тащится в левой линии, я езжу 80-90 мпр. на хайвее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Joan_Goodman писал(а):
Мой муж (а он бывает очень насти к окружающим , я так не могу :c_laugh ) - если его тейлгейтят - он плавно снимает лапку с газа... и так меееееедленно едеет.. и ведь нервы не сдают так харасить . я б не смогла

Вот, я тоже всегда так делаю. А еще, если долго не выехать из-под стоп-знака, особенно влево когда на пересекающей дороге тебе оба потока не дают проехать( я не понимаю и не уверена что когда-нибудь пойму тех, кто выюркивает прямо под носом у проезжающих машин) и я стою и терпеливо жду безопасного момента, и сзади кто-то бибикает - все, чувак... ты попал! Я специально буду стоять и не двигаться с места, тебе придется меня объезжать. Когда сигналят мне - я могу убить. Потому что я водитель аккуратный, осторожный, и нефиг мне указывать, как типа надо!

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Chloe_2010 писал(а):
Предлагаю тему для слива негатива. Делитесь, что вас бесит. Иногда еле сдерживаюсь, чтоб не сказать или не показать.

Начну:
1. Бесит, когда кто-то на машине упирается в зад и пасет (хотя есть возможность и свернуть, и сзади того человека тоже никто не подпирает. Ну что за манера. Терпеть не могу, когда так ездят. Я могу затормозить по какой-то причине в любой момент (мало ли, ситуация изменилась), и вообще люблю ехать когда впереди обзор хоть какой. Речь не идет о тяжелом трафике, когда все там почти друг в друга уперлись, а когда дорога почти полупустая, но вот такой чел найдется.
Пропустишь - ну ок, смотришь - уехал вперед и еще чей-то зад пасет, не оторвется.

Что за фишка? Водитель очки дома забыл? Его (ее) машину ветром сносит и защита нужна?

Кого еще что бесит?


Меня тоже это бесит. Еще бесит, когда едут ниже спидлимита, на маленькой дороге, где не обгонишь. Видит, что ссзади машина едет, при скорости в 50, едут 30 и мило болтает по телефону/или с пассажиркой. Я думаю это от невоспитанности элемнтарной

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
White писал(а):
Если любите ездить медленно, не занимайте левую линию, она для быстро-ездящих. Я из тех, кто "пасет", и бесит, когда какая-нибудь каракатица тащится в левой линии, я езжу 80-90 мпр. на хайвее.

Объезжай да и все. Лимит вообще-то везде 65 максимум, и пасти кого-то, вынуждая ехать с превышением - самое настоящее хамство. Я сама скорость люблю, но ползучих никогда не пасу, просто объезжаю. Их право.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Я однажды ехала на машине черной тонированной. Пейвый раз в том месте проезжала. Ехала в правпм ряду. Ехала в модерейт траффик. Буквально в последний момент увидела, что полоса закончилась (разрешен только поворот направо) и перестроилась в левую полосу. Машина, перед которой я перестроилась, наверное, решила, что ее подрезали, дала по газам, встала мне в хвост и начала сигнались. Потом еще дальний свет врубила и продолжала так за мной ехать. Меня это взбесило. Я остановилась и открыла дверь - типа я выхожу разбираться. Никто не знает, кто я такая. Может, я крайм какой. Мне кажется в той машине пересрали. Та машина с места сделала разворот на 180 градусов и дала газу в обратную сторону. Остаток пути я проехала спокойно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:20 
Chloe_2010 писал(а):
Предлагаю тему для слива негатива. Делитесь, что вас бесит. Иногда еле сдерживаюсь, чтоб не сказать или не показать.

Начну:
1. Бесит, когда кто-то на машине упирается в зад и пасет (хотя есть возможность и свернуть, и сзади того человека тоже никто не подпирает. Ну что за манера. Терпеть не могу, когда так ездят. Я могу затормозить по какой-то причине в любой момент (мало ли, ситуация изменилась), и вообще люблю ехать когда впереди обзор хоть какой. Речь не идет о тяжелом трафике, когда все там почти друг в друга уперлись, а когда дорога почти полупустая, но вот такой чел найдется.
Пропустишь - ну ок, смотришь - уехал вперед и еще чей-то зад пасет, не оторвется.

Что за фишка? Водитель очки дома забыл? Его (ее) машину ветром сносит и защита нужна?

Кого еще что бесит?

А водителя бесит, который тебя подпирает сзади, что ты едешь медленно а впереди тебя дорога свободная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
А меня бесят вопросы, которые начинаются со слов "не могли бы вы..." Я ведь так и отвечаю, нет не могу :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:23 
sofia07 писал(а):
Я однажды ехала на машине черной тонированной. Пейвый раз в том месте проезжала. Ехала в правпм ряду. Ехала в модерейт траффик. Буквально в последний момент увидела, что полоса закончилась (разрешен только поворот направо) и перестроилась в левую полосу. Машина, перед которой я перестроилась, наверное, решила, что ее подрезали, дала по газам, встала мне в хвост и начала сигнались. Потом еще дальний свет врубила и продолжала так за мной ехать. Меня это взбесило. Я остановилась и открыла дверь - типа я выхожу разбираться. Никто не знает, кто я такая. Может, я крайм какой. Мне кажется в той машине пересрали. Та машина с места сделала разворот на 180 градусов и дала газу в обратную сторону. Остаток пути я проехала спокойно.

Бабы редко краймом бывают, ну если только ты с 7 месячной беременностью и вся в наколках. Связываться с тобой себе дороже. Вдруг рожать начнешь на дороге.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Tortoise писал(а):
А меня бесят вопросы, которые начинаются со слов "не могли бы вы..." Я ведь так и отвечаю, нет не могу :b_wink


А Вы где/кем работаете? Мне на работе такой вопрос по 1000 раз на дню задают. Не бесит. Это культура такая и проявление полайтности (слово-то какое!).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Я на левой линии всегда в основном в трафике, очень неприятно, когда впереди водитель разговаривает по телефону и не видит в упор мою машину, тоже на хвосте вишу в таких ситуациях.

По правой езжу, когда дорога свободная, если на правой висит у вас над душой,
нажмите кнопку волшебную)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Последний раз редактировалось Svetlaya 18 июн 2017, 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Меня вот это бесит. Пришли в dinner theater, великолепный сервис, обстановка, после обеда ждем начало спектакля в баре. Пианист во фраке, рояль, изумительный джаз, дамы в вечерних платьях, многие мужики при галстуках. Удовольствие недешевое, сразу скажу, но того стОит.
И тут появляется ОНО, вернее их было двое, два мужика. Наколки, спортивные шорты какие-то, немытые головы и очень громкий тупой смех. Бесит!



А еще бесит, что рассказала ам. подружке, так меня же еще обвинили в judging others, мол, может они с работы не успели переодеться, и вообще им так удобнее, не биг дил.
Ну почему они не понимают?? бесит. :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Бесит музыка, практически любая. Я предпочитаю тишину. А муж - жизнерадостный, епта! - врубает ютуб на телефоне через колонки, и давай всякую попсятину-мерзятину наяривать! Бреется-прихорашивается и приплясывает. Иногда прямо треснуть охота! Терплю... К счастью, других недостатков у него мало.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Irinchen писал(а):
А мне все нравится вснх люблю


Мы тоже всех любим. Но очень редко кто-нибуть да выведет. Можно вывести из себя любого, кто не на таблетках живет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бесит...
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Бесит когда поворотники не используют. Особенно когда едешь по городу, впереди очередной светофор, и какой-то идиот скачет из одной линии в другую забывая про поворотники, при этом к светофору он приезжает одновременно с теми, кто ехал прямо и линии не менял.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 257

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: