Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
У меня 50/50 не отболело ... :lol:
Не могу понять как можно соревноваться с мужчиной. Ну Алла бохатая про нее речь не идет.
Сонотик, я твою мыслю поняла... Я в браке бы не жалась нисколько, если надо помочь, то это мой муж, и я за ним... А так я за 10 лет только на ноги встаю, не защищена я никак , ни кола ни двора, сына учить, страховка задницу прикрыть... поэтому какие там 50/50... Вот была бы бохатая как Алла :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Irinchen писал(а):
Алка ага бохатыя, дурак он думками богатеет

Но платит она деньгами..
Я сразу своему Бф сказала что для удобства выживания меня не рассматривать. Если я бы платила 50 проц может и замуж бы позвал :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Я считаю что при равных зарплатах это абсолютно нормально быть равными партнёрами в семье, если брак первый, дети общие. Но не в дейтинге, конечно. Уверенна, мужики над такими в глубине души в процессе дейтинга посмеиваются...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
И партнерами быть нормально, и платить, если дейтинг долгий, нормально, не на первых же свиданиях. Но! Если кто мне чего скажет, что ему ДОЛЖНА, то ли платить 50/50, то ли в койку по первому требованию, то тут я закачу скандал. Ибо потому что я должна только себе, своему ребёнку и своей семье. А для мужика могу делать только то, что сама хочу, но никак не должна...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Moon17 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Я считаю что при равных зарплатах это абсолютно нормально быть равными партнёрами в семье, если брак первый, дети общие. Но не в дейтинге, конечно. Уверенна, мужики над такими в глубине души в процессе дейтинга посмеиваются...

ну они могут посмеивстся над чем угодно в душе,( твоего вот взять,он может тоже посмеивается в душе)
если женщине комфортно как он внешне с ней ведет,то что за проблема?


Нет, ну у меня о 50 / 50 речи, конечно, никогда не было, нет и не будет, ни на каком этапе. А так-то да, может и он тоже посмеивается. Мужики... :f_argg Говорю же надо даже в браке видимо держать опции открытыми, а уж Амалии сам б-г велел нескольких дейтить. Вот сконцентрировалась на одном и посмотрите к чему это привело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Moon17 писал(а):
Тюльпан писал(а):
У меня 50/50 не отболело ... :lol:
Не могу понять как можно соревноваться с мужчиной. Ну Алла бохатая про нее речь не идет.
Сонотик, я твою мыслю поняла... Я в браке бы не жалась нисколько, если надо помочь, то это мой муж, и я за ним... А так я за 10 лет только на ноги встаю, не защищена я никак , ни кола ни двора, сына учить, страховка задницу прикрыть... поэтому какие там 50/50... Вот была бы бохатая как Алла :angel

а ты успокойся,а вот тоже голдигерша еще та, :lol:
и не буду ни 50, ни 30, в процессе дейтинга.
но если кто то так делает да ради бога,не у меня же денег просит :c_laugh
потом есть женшины( как алла вот) кто думает раз мужчина платит значит он заказывает музыку то есть его слово закон,
а вот когда 50/50 или там whatever значит ты мне не указ типа психологически себя свободнее чюствуют, а не далают то и ето пото му что он платит...
такой мой опинион ...

Нафик мне такая психология.... У меня своя.
Я убитая домой прихожу, и сейчас я на отношения пахать буду... Я итак много делаю :angel
Если бы я нищеброда полюбила, тогда бы и платила писят, знала на что иду как грится.. А так пусть меня за глаза мои голубые и душу русскую полюбят. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Moon, я не знаю что сказать. Я сама в шоке. Может, конечно, так прямо заводить не надо, но просто жить готовой к любому повороту. Как-то так... но на негативе тоже, конечно, циклиться не надо. Есть нормальные люди и нормальные семьи, но наверное не для нас в чужой стране, ну, по крайней мере, не для меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Вообще, кто-то из девочек, Тюльпан, кажется абсолютно верно заметил выше, что женщина намного более уязвима в нашем, да и любом другом обществе, а тем более с возрастом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Проблема Амалии в том, что у нее счетчик слишком громко тикает в голове. Мужики же тоже не любят, когда их рассматривают только как АТМ, вот прошлый и обиделся. Их надо баловать время от времени, показывать любовь и заботу, а Амалия только деньги в кошельке считает. Ну и кому это будет долгое время нравиться и к какому результату приведет??? Тактика Сонотика гораздо более правильная с психологической точки зрения, и она привела к успешному замужеству. Надо все же быть реалистами и время от времени "поступаться принципами" ради достижения цели, иначе так и будешь от одного к другому бегать, а там уже и сороковник скоро...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Последний раз редактировалось mrv71 13 июн 2017, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
А у неё, я так подозреваю, выбора нет другого кроме как вот так вот дейтить нескольких.... или так, или как она уже рассказала выше - на голову и охамел. Это power play, не иначе :(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
а ты успокойся,а вот тоже голдигерша еще та, :lol:
и не буду ни 50, ни 30, в процессе дейтинга.
но если кто то так делает да ради бога,не у меня же денег просит :c_laugh
потом есть женшины( как алла вот) кто думает раз мужчина платит значит он заказывает музыку то есть его слово закон,
а вот когда 50/50 или там whatever значит ты мне не указ типа психологически себя свободнее чюствуют, а не далают то и ето пото му что он платит...
такой мой опинион ...[/quote]
Нафик мне такая психология.... У меня своя.
Я убитая домой прихожу, и сейчас я на отношения пахать буду... Я итак много делаю :angel
Если бы я нищеброда полюбила, тогда бы и платила писят, знала на что иду как грится.. А так пусть меня за глаза мои голубые и душу русскую полюбят. :c_laugh[/quote]
не ну я на твою психологию не покушаюсь :c_laugh
просто свои мысли озвучила почему некоторые жеенщины сами хотят такой расклад в отношениях.[/quote]
Не лично к вам было адресовано ...
У меня такая же психология...
Я пыталась "быть хорошей" типо комсомолки... Не работает , никто не оценит, проверено. Так что я поменяла тактику. Ирка правильно заметила, научилась я.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
mrv71 писал(а):
Проблема Амалии в том, что у нее счетчик слишком громко тикает в голове. Мужики же тоже не любят, когда их рассматривают только как АТМ, вот прошлый и обиделся. Их надо баловать время от времени, показывать любовь и заботу, а Амалия только деньги в кошельке считает. Ну и кому это будет долгое время нравиться и к какому результату приведет??? Тактика Сонотика гораздо более правильная с психологической точки зрения, и она привела к успешному замужеству. Надо все же быть реалистами и время от времени "поступаться принципами" ради достижения цели, иначе так и будешь от одного к другому бегать, а там уже и сороковник скоро...

Когда только счетчик в голове , ничего хорошего не выйдет. Мне деньги и дряблое пузо на ножках не нать...лучше сама шпалы таскать буду... Я не про миллионеров...куда уже мне...а про нормальный достаток и вразумительную разницу в возрасте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Ну так Амалия же не замужем, вот и дейтит нескольких
И счётчик может вовсе не на бабло а биологический...
Я вообще старой закалки, все эти бойфрендов не понимаю - ты либо замужем, либо нет, а если нет - то свободна, как птица.
Муж ессно должен быть один без хождения на сторону. На то он и муж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
А женщинам, которые дейтятся с несколькими мужиками одновременно, замуж не хочется? Или их не берут?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные опять и снова
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 18:22 
Amalia писал(а):
Moon17 писал(а):
discuss
у кого что болит :c_laugh

голова не болит , шуба есть . :c_laugh

Не поверьте за много месяцев у моего миллионера заболела голова! Был злой. Что это было я не поняла. Оказывается у него болит голова. охладел сука! Может какие слова насчет других мужиков разозлили или просто магнитная буря... :dum теряюсь в догадках. Уехал злой.
Ну ... Ладно у меня в запасе 2.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 35 [ Сообщений: 517 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 145

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: