Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Давайте продолжим, самостоятельные и не очень, все велком :angel
У кого какие новые интересные дейты?
Я дома сижу делами занимаюсь
На фишах нашла таки двойника бывшего по внешности! Такой же блондин, высокий и тп... Но тупоооой! Сначала договорились встретиться, но потом по переписке поняла, что коннекшн не состоится... Ну если только я пару бокалов выпью, а дальше будет все равно :b_wink
Не пошла, ибо за трезвость на этой неделе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Yozhig писал(а):
Давайте продолжим, самостоятельные и не очень, все велком :angel
У кого какие новые интересные дейты?
Я дома сижу делами занимаюсь
На фишах нашла таки двойника бывшего по внешности! Такой же блондин, высокий и тп... Но тупоооой! Сначала договорились встретиться, но потом по переписке поняла, что коннекшн не состоится... Ну если только я пару бокалов выпью, а дальше будет все равно :b_wink
Не пошла, ибо за трезвость на этой неделе


:s_thumbup :a_plain

Я взяла брейк, мне надо будет худеть и соки попить через силу. :angel , чтобы восстановиться.
Сейчас настолько суеты много, что для мужчин времени нет совсем. Мужчины, дейты- это же полная голова дум должна быть!

Это выше моих сил пока.
Но обязательно вернусь к дейтингу , как будет возможность.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Goodly1, на тему соки пить. Я купила себе Ninja боендер. Тепеь мои завтраки и ужины сплошные овощи и фрукты. Какой классный блендер! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Я написала этот коммент в ЮТУБЕ, но там скоро закроют тему.
Специально пощу в Самостоятельных.
Вот, по-моему, ответ на то, почему кто-то замужем за американцем тут еще(не я), а кто-то уже нет( я)

Ну, я просто не могу приспосабливаться, не могу врать...и не хочу...
Те, кто приспосабливаются(= не просят много себе) к мужу- те замужем.
_______________________________
sweetalla писал(а):
а вы константа лично присутствуете в каждой семье форумчанок или блогеров...и лично слышите и видите, что мужья говорят, что делают, сколько денег дают женам....мало ли что говорится на форуме или ютубе.....а для меня если человек не работает, значит ей так нужно, значит нет в этом необходимости. если по россии мотается или в америке родственников развлекает...значит есть на что и муж не против.


Я, например, 2 раза была замужем за американцами. И хоть мужья были не бедными, никто не хотел, чтобы я прям тратила, как хотела, его деньги.
В моем случае, я упрямая и упертая, и не знала тогда американцев-мужчин, и знать не хотела.
Я требовала, вставала в позу: " Как это так?! Все должно быть поровну, даже если я не работаю!" (и так далее, и тому подобное)
Я так привыкла, так было в моей семье.

И со мной разводились. Все разводы всегда из-за денег, я так сейчас думаю.

А есть женщины (из юСССР) хитренькие....
Они имеют планы, насмотрелись уже видео (когда я приехала в 2005 году еще не было никаких видео и "разоблачений браков с американцами"), они часто приехали со своими деньгами, и валят-шуруют все на свои деньги покупают, включая машины себе...у мужа денег не просят, (!!!), а по-человечески так "поговорили" с американским мужем, мол, "я понимаю, тебе трудно одному"... (ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЭТУ ФРАЗУ :lol: )

Они , должно быть, разговаривают так с американским мужем " Я понимаю, тебе трудно одному..... " ... :a_plain
"Я не буду брать твоих денег, Я ЗНАЮ, КАК ТЕБЕ ТРУДНО ОДНОМУ,... :a_plain , я буду себе покупать на свое. А тебя буду любить, нежно любить, (а денег твоих брать не буду, т к Я ПОНИМАЮ, КАК ТЕБЕ ТРУДНО ОДНОМУ), я буду тебе давать лучший секс, (а денег твоих брать не буду, Т К Я ПОНИМАЮ, КАК ТЕБЕ ТРУДНО ОДНОМУ)..., буду убираться дома и готовить... (а денег твоих брать не буду, т к Я ПОНИМАЮ, КАК ТЕБЕ ТРУДНО ОДНОМУ).....

Вы думаете, я не знаю, "КАК" бывает дружба с мужем?????!!! Все я знаю прекрасно!

Ну, и... так сказать, назвался груздем- полезай в кузов.
Все сама зарабатывает, на свои деньги все (о хитрожопых женах говорю сейчас, в хорошем смысле слова, у которых непременно есть ПЛАН!).....

Поэтому муж ей позволяет жить в его доме, не работать. (ему все равно тут уже- она работает, не работает- но денег с него не просит ведь)... и так далее...

Свиталла, еще раз, а то ты вечно "не помнишь": Я замужем за американцами была 2 раза. И дейчусь с американцами. Знаю их психологию.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 06:28 
Гудля, есть женщины которые денег не хотят от мужчин, они хотят то что ты не любишь, плюс выражение их чувств к себе - романтики и любви, а денег не надо, они сами на свои живут. Причем они хотят таких чувств которые представили в своем мозгу.
Они сами за себя везде платят, и у них есть бонус - раз мужчина не платит она имеет полное право сказать ему что ей хочется. :c_laugh или это https://m.youtube.com/watch?v=za4L8fmWnrE
А форум колбасит : одни целыми днями строчат посты что мужчина должен платить за бабу в ресторане, другие - что она сама должна платить. Типа моя пуся дается только по любви а не за тарелку :c_laugh и этот спор вечен. Типа если он заплатил это использование мужчины, если за платила женщина - то это ее используют.


Последний раз редактировалось Betty123 12 июн 2017, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
Гудля, есть женщины которые денег не хотят от мужчин, они хотят то что ты не любишь, плюс выражение их чувств к себе - романтики и любви, а денег не надо, они сами на свои живут. Причем они хотят таких чувств которые представили в своем мозгу.
Они сами за себя везде платят, и у них есть бонус - раз мужчина не платит она имеет полное право сказать ему что ей хочется. :c_laugh или это https://m.youtube.com/watch?v=za4L8fmWnrE

ну в первыи раз с бетеи согласная, за ето меня в Португалию и Испанию везут :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 06:57 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
Гудля, есть женщины которые денег не хотят от мужчин, они хотят то что ты не любишь, плюс выражение их чувств к себе - романтики и любви, а денег не надо, они сами на свои живут. Причем они хотят таких чувств которые представили в своем мозгу.
Они сами за себя везде платят, и у них есть бонус - раз мужчина не платит она имеет полное право сказать ему что ей хочется. :c_laugh или это https://m.youtube.com/watch?v=za4L8fmWnrE

ну в первыи раз с бетеи согласная, за ето меня в Португалию и Испанию везут :lol:

Ты не обольщайся свое тело он тоже везет. :c_laugh судя по тому что ты тоже платишь ему это не сильно дорого обойдется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
Гудля, есть женщины которые денег не хотят от мужчин, они хотят то что ты не любишь, плюс выражение их чувств к себе - романтики и любви, а денег не надо, они сами на свои живут. Причем они хотят таких чувств которые представили в своем мозгу.
Они сами за себя везде платят, и у них есть бонус - раз мужчина не платит она имеет полное право сказать ему что ей хочется. :c_laugh или это https://m.youtube.com/watch?v=za4L8fmWnrE

ну в первыи раз с бетеи согласная, за ето меня в Португалию и Испанию везут :lol:

Ты не обольщайся свое тело он тоже везет. :c_laugh судя по тому что ты тоже платишь ему это не сильно дорого обойдется.

за тур он сам заплатил, там я буду платить
а если б я раньше не платила, фиг бы в Европе очутилась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Сонотик писал(а):
Неужели опять за деньги и мужековскую платёжеспособность спорим, господи и когда это закончится.

некоторые дамы не понимают как ето работает
вчера собирались с русскими, однои тетеньке было за 60, не уверена насколько много, вдова,
так она самоуверенно заявляла что мужчина должен за все платить
ну я еи тоже ответила Гуд лак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Сонотик писал(а):
Неужели опять за деньги и мужековскую платёжеспособность спорим, господи и когда это закончится.


Да чего уж? Я давно поняла. Деньги решают все! И для мужчины , и для женщины.
(исключения редки,но есть)

Исключение, это когда мужчина говорит сам тебе : " Да. Я буду take care of you". Это и есть любовь!

Если мужчина так не говорит, а если мужчина говорит: "хочу партнера"- то он хочет партнера(то есть, платить биллы вместе. А свои деньги откладывать хочет и будет на СВОИХ! любимых, не на "тебя"). А секс от тебя- бесплатно хочет. И чтобы его любили бесплатно хочет. ("ты" чтобы любила его и только его, значит.).

Как было в СССР? Пришел муж с работы , полчил получку. Деньги(получку) на стол, жене!

Вот это я понимаю- доверительные отношения. Это и есть любовь.

А тут, напридумали все эти педики-геи хер знает что про партнеров(т к они NOT into a wife), а на форуме- "снова за
за деньги и мужековскую платёжеспособность спорим, господи и когда это закончится"- вздыхают, мол, "да уже иди получай лучшее образование, зарабатывай и будет тебе муж и дружба с ним".

Ах, девушки, девушки,.. за что же вы ратуете? За продажу себя за бесплатно? Называя это- ..."любовью"? Ээххх... :rog

Я понимаю любовь бесплатно, когда подростки и когда живут с родителями, но когда сами зарабатывают- то муж должен деньги всю получку на стол! И будет ему бесплатный лучший секс, и лучшая бесплатная любовь, и верность, и- уважение! . :s_thumbup

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вы поймите одно: если ваш муж не кладет получку тебе на стол- "на, Маруся, это тебе, любимой. Я тебе доверяю. Трать на свое усмотрение".... То есть если муж так не говори- , ОН КОПИТ ДЕНЬГИ НЕ ДЛЯ "ТЕБЯ", а на себя на пожарный случай, или на кого-то , кто любимее тебя.

И чо тут лыбиться чему?? От чего быть счастливой-то? Доверия то нет и в помине.

В данном случае - "Деньги на стол"- разумеется СИМВОЛИЧЕСКИЙ прием. Это- демонстрация мужчиной доверия и любви женщине своей.
Это не значит, что женщина побежит и потратит все деньги тут же.
Мы этого не делаем! И тем не менее,.. мужчины деньги "на Маруся , это тебе моя зарплата"- не делают.

Есть над чем подумать. :dum

Или предпочтем голову в песок и типО, по-американски?

Да откуда мы знаем, "КАК" оно- по-американски? :c_laugh
Напридумали себе , что вроде так у всех. А может это только с нелюбимыми,но выгодными в некой степени партнерами- женами-иностранками так? :b_wink

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
лучшии секс и лучшая любовь тогда случается когда оба етого хотят, а не от того что деньги на столе или в банке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Goodly1 писал(а):
Сонотик писал(а):
Неужели опять за деньги и мужековскую платёжеспособность спорим, господи и когда это закончится.


Да чего уж? Я давно поняла. Деньги решают все! И для мужчины , и для женщины.
(исключения редки,но есть)

Исключение, это когда мужчина говорит сам тебе : " Да. Я буду take care of you". Это и есть любовь!

Если мужчина так не говорит, а если мужчина говорит: "хочу партнера"- то он хочет партнера(то есть, платить биллы вместе. А свои деньги откладывать хочет и будет на СВОИХ! любимых, не на "тебя"). А секс от тебя- бесплатно хочет. И чтобы его любили бесплатно хочет. ("ты" чтобы любила его и только его, значит.).

Как было в СССР? Пришел муж с работы , полчил получку. Деньги(получку) на стол, жене!

Вот это я понимаю- доверительные отношения. Это и есть любовь.

А тут, напридумали все эти педики-геи хер знает что про партнеров(т к они NOT into a wife), а на форуме- "снова за
за деньги и мужековскую платёжеспособность спорим, господи и когда это закончится"- вздыхают, мол, "да уже иди получай лучшее образование, зарабатывай и будет тебе муж и дружба с ним".

Ах, девушки, девушки,.. за что же вы ратуете? За продажу себя за бесплатно? Называя это- ..."любовью"? Ээххх... :rog

Я понимаю любовь бесплатно, когда подростки и когда живут с родителями, но когда сами зарабатывают- то муж должен деньги всю получку на стол! И будет ему бесплатный лучший секс, и лучшая бесплатная любовь, и верность, и- уважение! . :s_thumbup

Мне кажется, тут ратуют за то, что если ПРОДАТЬ себя все-таки не получится, не найдется покупателя на такой товар, то благодаря полученному образованию не придется в полтинник по жаре делать 5-километровые мапафоны с полоумными бабками.
Гудля, я помню по фото, твоё лицо к красноте склонно было даже в помещении. Как же ты летом в этой хлориде после таких забегов выглядишь? (Спрашиваю, потому что сама краснею от любого нагревания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
точно, я все лето в отпуске, хочешь на океан еду, хочешь к подругам летаю, так как построила карьеру, мне в принципе мужчина нужен сеичас для удовольствия, а не для материальных благ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-5
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
AllaR писал(а):
Сонотик писал(а):
Неужели опять за деньги и мужековскую платёжеспособность спорим, господи и когда это закончится.

некоторые дамы не понимают как ето работает
вчера собирались с русскими, однои тетеньке было за 60, не уверена насколько много, вдова,
так она самоуверенно заявляла что мужчина должен за все платить
ну я еи тоже ответила Гуд лак


Все правильно сказала 60+ летняя женщина. Мужчина должен быть мужчиной. А иначе, за что его уважать?

Скажем, если бы я вышла замуж за кадра, а у него заработок в год больше 1 милл. (сейчас), он бы давал мне что-то... (кормил бы, разумеется, хорошо..),но он бы выпиннул меня работать. Просто так! Чтобы сделать мне больно.

Почему? Ведь у него денег навалом. А потому что он не любит меня.

То есть, не важно, сколько мужчина получает. Важно- его отношение к женщине. И в первую очередь- его честность.
Я живу в дорогом городе. И даже у меня тут на 3000 долл./month вдвоем запросто можно прожить.
И быть счастливыми. Если мужчина правда тебя любит... :angel

Да много ли оно для жизни надо, в принципе? Плата за жилье, интернет, телефон, машины выкуплены, еда, и - пара шорт, футболок. И- ходи так круглый год... Ну -платье сшить....

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 34 [ Сообщений: 500 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 168

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: