Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Я вот хожу с бабушкой по 5 миль.
Пришла домой, села и все! Физическая усталость дает и психическую и всякую, когда уже ни рукой, ни ногой пошевелить не можешь.. Какие тут мысли могут быть в голове?
Голова пустая!

Разве такая физическая усталость это хорошо? Я так не думаю.
Разве уставать хорошо? Не думаю.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Goodly1 писал(а):

Но кол-во ударов сердца я всегда считала бывает определенным. Жизнь печени- тоже, жизнь почек -тоже.
Другое дело, если неправильно питаться, то органы выйдут из строя раньше, в том числе и сердце, если другие органы больные.



Гудля, это количество оргазмов дано определенное на жизнь. Вот если израсходуешь все до 45 лет, скажем, то потом все, кранты, либидо исчезает в тумане. :m_yes
А у мужиков, соответственно, количество эякуляций. :m_yes
А еще количество мозгов определенное дается, и, к сожалению, природа распределяет их между индивидуумами ну очень неравномерно, поэтому им приходится растительную пищу через курицу получать, ну чтобы хоть как-то компенсировать. :g_chewingum :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
fatcat писал(а):
Goodly1 писал(а):
Какие тут мысли могут быть в голове?
Голова пустая!

Конечно, хорошо. Хрень в голову не лезет... :c_laugh


Да гудля в причинно-следственной связи запуталась, думает что прогулки с бабушкой - причина пустоты в голове. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Yozhig писал(а):

Чёт старый квн вспомнился: "как вы поддерживаете себя в такой хорошей форме? -секс и анаболики! -что-что, я не расслышал? -ну конечно же спорт и здоровое питание!"


А мне часто вспоминается этот
- а как вы расслабляетесь ?
- а я не напрягаюсь

Вот и доктор советует, раз ничего не болит. то и не надо (ничего делать) :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Есть книга немецкого доктора Петера Акста
https://www.alpinabook.ru/catalog/Perso ... logy/8690/
Я наконец-то нашла оправдание своей лени. Спорт, к сожалению, на дух не переношу. пробовала почти все, и все физические упражнения навевают тоску и депрессию. а книгу прочла, и на душе легче стало, что все я правильно делаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Helenni писал(а):
Гудля, это количество оргазмов дано определенное на жизнь. Вот если израсходуешь все до 45 лет, скажем, то потом все, кранты, либидо исчезает в тумане. :m_yes
А у мужиков, соответственно, количество эякуляций. :m_yes
А еще количество мозгов определенное дается, и, к сожалению, природа распределяет их между индивидуумами ну очень неравномерно, поэтому им приходится растительную пищу через курицу получать, ну чтобы хоть как-то компенсировать. :g_chewingum :c_laugh


Полагаю, ты считаешь, что люди бессмертны? :dum (если будут заниматься спортом и правильно питаться)

Что касается кол-ва оргазмов... мммм.... как бы тут правильнее выссказаться?...

Ну.., есть, есть, скажем оргазмы. Рассказал, поделился с народом, народ позавидовал, обзавидовался, сглазил и- нет оргазмов. (поругались , коса на камень нашла, моча в голову... там... )

Так что, оргазмов много не бывает. Что-то , кто-то да встрянет, и получится так, что переругались все в дупель и не до оргазмов. (но это не значит, что они все сосчитались и больше их, оргазмов, не будет) :be

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Вот еще. Смотрите.
Почему коровы не летают? - Они большие и толстые. (тяжелые)
Птички летают. - Они маленькие и легонькие.

Моя клиентка махонькая и ужасно худенькая. Ей ходить легко, она как летит.(хоть ей и 93 года)
А мне, хоть и моложе ее, труднее, т к я тяжелее и больше. Мне хотьба дается труднее.

Иногда смотрю на пляже на быстро идущих людей тучных или даже они бегут..., бывает.
Как мне их жаль. Они не понимают, что делают! Они же себя разрушают.
***
Бабушка чего ходит столько? А ей Альцгеймер на месте сидеть не дает. Это их №1 лекарство- "марафоны".
Эти больные чокаются, агрессия так и прет из них, если они не "убьют" свою супер энергию. Откуда в них столько сил- не представляю. Они усталости не знают эти "альцгеймеры". :g_chewingum

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Goodly1 писал(а):
Бабушка чего ходит столько? А ей Альцгеймер на месте сидеть не дает. Это их №1 лекарство- "марафоны".
Эти больные чокаются, агрессия так и прет из них, если они не "убьют" свою супер энергию. Откуда в них столько сил- не представляю. Они усталости не знают эти "альцгеймеры". :g_chewingum


Если она ничего не помнит, можно сказать, что пробежка сегодня уже была и время прилечь на диванчик? :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Goodly1 писал(а):
Иногда смотрю на пляже на быстро идущих людей тучных или даже они бегут..., бывает.
Как мне их жаль. Они не понимают, что делают! Они же себя разрушают.
***

Они себя "заболели", когда перестали следить за собой (питанием, физической активностью, весом). А не наоборот.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
fatcat писал(а):
Helenni писал(а):
fatcat писал(а):
Goodly1 писал(а):
Какие тут мысли могут быть в голове?
Голова пустая!

Конечно, хорошо. Хрень в голову не лезет... :c_laugh


Да гудля в причинно-следственной связи запуталась, думает что прогулки с бабушкой - причина пустоты в голове. :b_wink

:lol:

:lol:

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 20:35 
Goodly1 писал(а):
Иногда смотрю на пляже на быстро идущих людей тучных или даже они бегут..., бывает.
Как мне их жаль. Они не понимают, что делают! ...


В Америке многие стараются похудеть, ходят в джим, а порции не уменьшают, едят этот жареный картофель и чипсы, поэтому они как шкафы ( мужчины).
А у женщин, я такое первый раз увидела -жир на мускулах :bigeyes
т.е. качалась, потом бросила и он нарос прямо на мускулы.

Мне молодых больше жалко. Им и 30 нет, а уже шкаф с животом :(
И у всех жены виноваты, я посмотрю на мужчину и скажу какая у него жена.
Чаще всего у таких жена -непонятно, где шире.
А шея, господи в 30 лет такую шею нарастить, как можно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 23:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
над статьей поржала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 01:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Heureuse писал(а):
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины — наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди — это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула — это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

http://arhivach.org/thread/66113/

Статью-то поди на 1 апреля опубликовали ? :c_laugh

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
La_Mer писал(а):
Статью-то поди на 1 апреля опубликовали ? :c_laugh

скорее всего, вот о том же , еще один ученый , японский https://mirkrasoty.life/sovety-yaponsko ... kie-ramki/
У каждого доктора есть свой особенный взгляд на здоровье и медицину в целом. И это прекрасно! Разнообразие мнений рождает новые идеи.

Доктор Вонг — японский специалист с уникальной точкой зрения на то, каким образом нужно поддерживать свое здоровье. Его выступление на Всемирном симпозиуме врачей-диетологов произвело сенсацию.

Мы приводим небольшое интервью, которое продемонстрирует простую истину: ко всему нужно относиться с легкостью и юмором, тогда дела точно пойдут на лад! Представь, что ты попал на прием к врачу, суждения которого никак нельзя назвать традиционными.
Советы доктора

Доктор, я слышал, что упражнения для укрепления сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь. Это правда?

Твое сердце создано для того, чтобы биться. Как и любой орган, оно изнашивается со временем. Если ты будешь заставлять сердце биться быстрее, это совсем не значит, что оно прослужит тебе дольше! Увеличивая скорость при езде на автомобиле глупо рассчитывать на увеличение срока его службы. Хочешь жить дольше? Вздремни.

Должен ли я меньше употреблять алкоголь, если хочу укрепить здоровье и обезопасить себя от болезней?
Вино делают из фруктов, пиво — из солода, хмеля и дрожжей. Даже бренди изготавливают из виноградного вина. Представляешь, сколько полезных веществ проходит мимо тебя, если ты отказываешься от лишнего стаканчика?

Как вычислить соотношение жира и мышц в организме? Вот здесь у меня немного лишнего, и я волнуюсь…

У тебя есть тело и есть жир, соотношение 1 : 1. Если бы у тебя было два тела, соотношение было бы 2 : 1, я считаю так.

Назовите преимущества регулярных физических упражнений. Ведь это так полезно — постоянные тренировки!

Моя философия проста. Если после зарядки у тебя ничего не болит — это уже плюс.

Так ли вредна жареная пища? Боюсь даже представить завтрак без яичницы.

Ты совсем меня не слушаешь! Из чего делают растительное масло? Не понимаю, как растительный продукт может быть вреден!

Вы согласны с тем, что шоколад — яд в чистом виде?

Какао-бобы — семена плодов шоколадного дерева. Я уверен, что это мощный ресурс для хорошего самочувствия, как и любые другие семена!

Я увлекся плаванием. Многие специалисты считают, что это исключительно полезно для фигуры! Вы разделяете это мнение?

А как насчет китов? Они плавают постоянно, но где результат?

Поддерживая себя в хорошей физической форме, я уповаю на пользу для здоровья. А каким спортом занимаетесь вы?

Круг — это тоже форма! Я в своей форме не сомневаюсь.

Дайте ценный совет напоследок всем, кто старается вести здоровый образ жизни.

Жизнь не должна быть унылым путешествием в могилу с намерением сохранить тело привлекательным и здоровым до последних дней. Я вижу это так: в одной руке — бокал шардоне, в другой — шоколадка, тело постарело, но я мчусь и восклицаю: «Вот это приключение!»

Интересные факты

1.Японцы употребляют очень мало жира и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
2.Мексиканцы едят много жира и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
3.Китайцы пьют очень мало красного вина и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
4.Итальянцы пьют много красного вина и меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.
5.Немцы пьют много пива, едят много сосисок и жирной пищи, но меньше страдают от сердечных приступов, чем британцы.

Разумный подход нужен ко всему! Некоторые люди так увлекаются оздоровлением, что забывают при этом жить. А ведь жизнь неумолимо проходит… Вот о чём пытается сказать Доктор Вонг в этом шутливом интервью.

Не впадай в крайности — позволяй себе удовольствия иногда, забота о здоровье не должна превращать твою жизнь в скучное существование!

Источник: takprosto.cc

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Obesity, inactivity could outpace smoking in cancer risk
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
А че все так рака боятся? Все умрем, так или иначе. Кто больше всех боится, тот и заболевает - вспомните хотя бы Савелия Крамарова.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 201

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: