Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Alexandrite писал(а):
Да все разговоры об одном. Завозят потому что только в Иордании, Пакистане, Индонезии, нужное подчеркнуть, есть хорошие люди :c_laugh . Первая жена может быть немусульманка, но это брак закрепиться, понарошку, даже если дети есть. А вторая жена настоящая, с родины и конечно девственница.

Да речь не о завозе. Или вы о миграции мусульман? Разговор был о многоженстве.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Tatmilka писал(а):
suslik писал(а):
Tatmilka писал(а):
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

муж не волк и в лес не убежит. а в мусульманстве- запросто. надо стараться.
одна дама была на женсовете, может кто помнит, муха, вроде, звалась. жили с мужем в емиратах постоянно. много писала о бытие женщин там... чтобы на права сдавать или в коледж поступать, надо было принести письменное разрешение от мужа... хех, ну какую русскую тетку такое устроит? оскорбление! а там норма. как сказано было, делается для того чтобы помочь женщине определиться и понять что же она хочет. :c_laugh


А у нас, немусульманок, мужики так прочно сидят в браках, прям иной раз гонят, а они все равно не уходят. :lol:
И этот пост был совсем о другом. :b_wink
Ты, Суслик, просто с мусульманами настоящими дела не имела (и хорошо, наверное). Настоящие мужики мусульмане просто так жен не бросают (ну если только мы не говорим о шизиках-фанатиках в каких-нибудь селениях, где свои дикие законы). Передо мной много лет была такая мусульманская семья, муж иорданец, женился на американке, которая потом ему рога наставила. Уж сколько он и его семья прощали ее, уговаривали, ублажали - все бесполезно. И все это они делали ради двоих детей, не хотели девочек без мамы оставлять. Сейчас они развелись, он оставил двух дочек у себя (бывшая согласилась), привез из иордании хорошенькую девушку, поженились. Он прекрасный семьянин и отец! И родители у него такие, живут в браке более 50 лет.
И выросла я в мусульманской республике. Настоящие мусульмане очень хорошие семьянины.
Это я так, в защиту мужиков-мусульман, если что. :c_laugh

Очень приятная пара! А жена-иорданка -красавишна, :s_thumbup и....явно с незатюканным взглядом.Очень жизнерадoстно выглядит!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Tatmilka писал(а):
Мусульмане "новых" жен заводят не чаще, чем христиане и атеисты. :c_laugh
Упомянутый мною иорданец рассказывал мне, что у него классическая семья в Иордании, отец может завести несколько жен (по Корану), но мама против, да и сам он не хочет (ответственности много, там жен всех счастливыми надо держать, он не имеет права одной жене уделять больше внимания, чем другой, и так во всем). Проще с одной жить. И подруга (его бывшая теща) ездила туда с мужем, семья его приезжала сюда, там классическая нормальная семья.
У нас в Башкирии и Татарии тоже не встретишь многоженцев. Таких много в шариатских странах, где камнями забивают за измену и геев вешают прилюдно.
Если что, я не за многоженство, я за справедливость. Так, как гуляют наши "немусульмане", детей на стороне заводят (причем и в России, и в США) - еще поискать надо. Если уж разобраться, лучше честно в дом вторую жену привести, чем блядством на стороне заниматься.


Так и 4 жены не помеха. Шариатские гуляют еще как.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Pionia@ писал(а):
Tatmilka писал(а):
Мусульмане "новых" жен заводят не чаще, чем христиане и атеисты. :c_laugh
Упомянутый мною иорданец рассказывал мне, что у него классическая семья в Иордании, отец может завести несколько жен (по Корану), но мама против, да и сам он не хочет (ответственности много, там жен всех счастливыми надо держать, он не имеет права одной жене уделять больше внимания, чем другой, и так во всем). Проще с одной жить. И подруга (его бывшая теща) ездила туда с мужем, семья его приезжала сюда, там классическая нормальная семья.
У нас в Башкирии и Татарии тоже не встретишь многоженцев. Таких много в шариатских странах, где камнями забивают за измену и геев вешают прилюдно.
Если что, я не за многоженство, я за справедливость. Так, как гуляют наши "немусульмане", детей на стороне заводят (причем и в России, и в США) - еще поискать надо. Если уж разобраться, лучше честно в дом вторую жену привести, чем блядством на стороне заниматься.


Так и 4 жены не помеха. Шариатские гуляют еще как.

:m_yes Поэтому и говорят, что там ислам искажен, на вид все строго (женщины с закрытыми лицами, за измену побивают камнями и так далее), а на деле - мужики что только не творят.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Jaxi писал(а):
Очень приятная пара! А жена-иорданка -красавишна, :s_thumbup и....явно с незатюканным взглядом.Очень жизнерадoстно выглядит!

Да, она очень приятная девушка. А вот его бывшая американская жена.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Я о том, что мусульмане лучшие люди на планете, что они везде дома, потому что мир принадлежит Исламу.
Ваш иорданец ничего не планировал, оно само так получилось, что второй раз женился на девочке с родины, и она приехала к нему в США. Мог бы жениться на женщине любого возраста, любой национальности и религии, но вот жизнь так повернулась :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Tatmilka писал(а):
Bielita писал(а):
От хороших мужиков не уходят. Что там было за закрытвми дверьми, неизвестно. Видимо во всем ей там указывал, что надеть, а не послушается, скандалы с побоями. Правильно бежала, она в своей стране и знает, что она свободна от всяких религий и указаний как жить, что носить и с кем дружить.

Там как раз все известно. Они все вместе жили в одном доме с моей подругой (моя подруга - ее степмама, дом квартирный), она постоянно с детьми помогала, да вообще соседями были, какие закрытые двери? Падчерица подруги грязнуля и лентяйка, все засрала в доме, сидела в своей депрессии, все какого-то драйва не хватало (скучно ей было в роли мамы и жены). А он, дурачок, уговорил ее на второго ребенка, думал, что дети исправят ситуацию. Потом с двумя детьми повез ее на Гавайи (она давно мечтала, но у них не тот бюджет, чтобы по гавайям ездить), короче, ублажал ее и спасал брак. А когда она просто ушла из дома, потом прилипла к какому-то мужику и открыто стала с ним везде появляться, только тогда этот иорданец подал на развод.
Кстати, да, она в хиджабе ходила, но она знала это до замужества, с восторгом приняла ислам, ей все очень нравилось. Там девка такая, что не для семьи, ей похождения нужны, драйвы постоянные, а замужество с детьми, как не крути - больше рутина каждодневная. Вот этому иорданцу говорили родные - не женись на чужой, на своей надо, не послушался (видимо, в америку хотел, я так думаю), вот и напоролся.


Все понятно с женщиной. Ну есть такие екстремалки, даже в одеяле с радостью готовы ходить.
Бедный, бедный иорданец, завезли в Америку, жена не слушалась, потом бросила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Alexandrite писал(а):
Я о том, что мусульмане лучшие люди на планете, что они везде дома, потому что мир принадлежит Исламу.
Ваш иорданец ничего не планировал, оно само так получилось, что второй раз женился на девочке с родины, и она приехала к нему в США. Мог бы жениться на женщине любого возраста, любой национальности и религии, но вот жизнь так повернулась :c_laugh

Ну, домыслить здесь можно все, что угодно. Все спланировано, заказано, новая жена окажется совсем не новой, а старой, просто случая ждала переехать вслед за мужем, и так далее..... Фантазия у всех хорошо развита. И речь не о том, что мусульмане лучшие люди на планете (кто вообще об этом говорит?), а что среди них очень много хороших семьянинов. А то здесь клеймо - мусульманин = многоженец = террорист = так далее по списку, кому что в голову взбредет.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
suslik писал(а):
и там, в том фильме, фраза очень интересная была. типа того что если женщина хочет свободы, то теряет свои привелиегии. мне швобода лучше.



Привелегии сомнительные, да и до поры до времени, пока овечка послушная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Pionia@ писал(а):
Tatmilka писал(а):
Bielita писал(а):
От хороших мужиков не уходят. Что там было за закрытвми дверьми, неизвестно. Видимо во всем ей там указывал, что надеть, а не послушается, скандалы с побоями. Правильно бежала, она в своей стране и знает, что она свободна от всяких религий и указаний как жить, что носить и с кем дружить.

Там как раз все известно. Они все вместе жили в одном доме с моей подругой (моя подруга - ее степмама, дом квартирный), она постоянно с детьми помогала, да вообще соседями были, какие закрытые двери? Падчерица подруги грязнуля и лентяйка, все засрала в доме, сидела в своей депрессии, все какого-то драйва не хватало (скучно ей было в роли мамы и жены). А он, дурачок, уговорил ее на второго ребенка, думал, что дети исправят ситуацию. Потом с двумя детьми повез ее на Гавайи (она давно мечтала, но у них не тот бюджет, чтобы по гавайям ездить), короче, ублажал ее и спасал брак. А когда она просто ушла из дома, потом прилипла к какому-то мужику и открыто стала с ним везде появляться, только тогда этот иорданец подал на развод.
Кстати, да, она в хиджабе ходила, но она знала это до замужества, с восторгом приняла ислам, ей все очень нравилось. Там девка такая, что не для семьи, ей похождения нужны, драйвы постоянные, а замужество с детьми, как не крути - больше рутина каждодневная. Вот этому иорданцу говорили родные - не женись на чужой, на своей надо, не послушался (видимо, в америку хотел, я так думаю), вот и напоролся.

Все понятно с женщиной. Ну есть такие екстремалки, даже в одеяле с радостью готовы ходить.
Бедный, бедный иорданец, завезли в Америку, жена не слушалась, потом бросила.

Блин, да жена не НЕ СЛУШАЛАСЬ!, а гуляла и бросила двоих детей! Девы, вы че?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Tatmilka писал(а):
У нас в Башкирии и Татарии тоже не встретишь многоженцев. Таких много в шариатских странах, где камнями забивают за измену и геев вешают прилюдно.
Если что, я не за многоженство, я за справедливость. Так, как гуляют наши "немусульмане", детей на стороне заводят (причем и в России, и в США) - еще поискать надо. Если уж разобраться, лучше честно в дом вторую жену привести, чем блядством на стороне заниматься.

да мало кто сейчас и заводит несколько жен. дорого. каждая жена должна жить отдельно. и всех надо обеспечивать. на хрена козе баян? овчинка выделки не стоит.
есть какой-то форум русских теток замужем за арабами. типа как мы тут. много чего интересного рассказывают про отношения в семье. но нам очень сложно так себя ломать, да и не к чему. а без ломки там никак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 02:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
suslik писал(а):
есть какой-то форум русских теток замужем за арабами. типа как мы тут. много чего интересного рассказывают про отношения в семье. но нам очень сложно так себя ломать, да и не к чему. а без ломки там никак.


Не понятно ради чего. Ладно у арабок выбора иногда нет, а зачем такое не-арабкам и тем более не-мусульманкам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Pionia@ писал(а):
suslik писал(а):
есть какой-то форум русских теток замужем за арабами. типа как мы тут. много чего интересного рассказывают про отношения в семье. но нам очень сложно так себя ломать, да и не к чему. а без ломки там никак.


Не понятно ради чего. Ладно у арабок выбора иногда нет, а зачем такое не-арабкам и тем более не-мусульманкам?

деньги! Бриллианты! машины! :c_laugh
там в емиратах, каждый второй мульенщик.
но для меня тоже неприемлемо. и все таки, как ни крути, миульены все равно его, а не твои. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 05:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
suslik писал(а):
Pionia@ писал(а):
suslik писал(а):
есть какой-то форум русских теток замужем за арабами. типа как мы тут. много чего интересного рассказывают про отношения в семье. но нам очень сложно так себя ломать, да и не к чему. а без ломки там никак.


Не понятно ради чего. Ладно у арабок выбора иногда нет, а зачем такое не-арабкам и тем более не-мусульманкам?

деньги! Бриллианты! машины! :c_laugh
там в емиратах, каждый второй мульенщик.
но для меня тоже неприемлемо. и все таки, как ни крути, миульены все равно его, а не твои. :j_sad



Ну ради денег еще можно понять - если детей не рожать, так как отберут, если что. Побыла женой, накопила денег и домой.
(В эмиратах часто у местных дети от нянь и обслуживающего персонала из азиатских стран, живущих в семьях. Ребенка забирают, маму назад на родину.)
А вот когда замуж идут в нищие страны или находят арабских/мусульманских мужей в Америке и Европе, то совсем не понятно. В России/Украине тоже выходят, студентов много, потом едут с ними в их мусульманский рай. Часто у нас они еще ок, а у себя на родине меняются - влияние семьи, социума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж за иностранца, док фильм на 1 канале
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
И не ради денег тоже понятно. Лямур тужур.
Как вот в этом фильме за кубинца. Какой красавец!
За таким куда угодно поедешь. :q_flower01
В 20 лет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: