Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Accutane

Accutane is an oral acne treatment that is an extremely high dose of vitamin A, similar to tretinoin. Accutane is taken for severe nodular acne and is a last resort treatment if several other alternatives have been attempted with no success. It is typically taken for 6 months and will never have to be taken again after this time period. The first several weeks or months of taking the drug are often unpleasant for patients as it causes extremely dry skin, eyes and mouth, but the temporary side effects of the drug are considered to be worth the sacrifice in order to clear up acne that causes a lowered quality of life.

Accutane is a controversial drug as it poses severe side effects including depression, inflammable bowel syndrome, or even suicidal thoughts. It also causes a risk of serious birth defects, and women taking the drug must sign paperwork stating they will use at least two forms of birth control while taking the drug.

Accutane patients must also become part of the iPLEDGE program, which educates patients on all potential side effects, holds them to a contract stating they will not become pregnant or cause pregnancy while on the drug, and gives them a patient identification card so they can access the drug from a primary pharmacist.

Harmful Combinations

Accutane patients must not take any other vitamin A supplements while taking the drug. Several lawsuits have come about as a result of long-term illnesses or conditions caused by taking Accutane. Due to the education provided to patients regarding the risk involved with taking the drug, court cases regarding health issues caused by Accutane rarely end with the patient receiving any financial or medical benefit. The drug is highly effective in permanently clearing up acne and patients who follow guidelines and continue to take care of themselves rarely have any negative side effects.

http://www.naturalremedies.org/tretinoin/

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
1234CAR писал(а):
Появилась у него девушка, кажеться месяц назад. Тим про нее знает. Я не интересовалась, у меня были проблемы с работой. Но знала что она появилась, и он счастлив. Я его даже подвозила 2 раза в ее дом, когда там были родители. Что-то пошло не так. Вчера он должен был провести день с ней у бассейна. Я даже не поехала к подруге. Но он остался дома и грустил. Я заметила, и спросила. Он типа все Ок. Я хотела что-то испечь, что он любит, чтоб ему поднять настроенье. Он сладкоежка. Но он отказался. Что очень и очень странно. Он все равно ест брауни как ненормальный, несмотря на то что питание соблюдает. Потом бегал по нейберхуду, нереально долго. Я еще заметила, но подумала, что и брауни от того не ел, может пару раундов скинуть хочет. А он видимо переживал. Вообщем, сегодня я его застукала с таблетками. Позвонила отцу, Тимка повез кг в скорую помощь. Он ничего не успел выпить. Но у нас нет специальной больницы в городе. Нужно вести в скорую помощь, даже если ничего не было.


Ну и дурной. Надо было учить парня учится а не чтобы девку искал, все торопятся куда то. Деньги пусть зарабатывает и как грязи девок будет потом, так и объясни.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
1234CAR писал(а):
Он побыл в эмердженсенси руме, ровно столько, пока ему нашли место в больнице. У них было три случая, за последний день, а наш даже не выпил таблетки. В Украине, были б мы в Украине, я б сказала дайте ему ремня, накричала б и он жил дальше. Тут мне страшно. Тут другая реальность. Я не знаю как тут поступать, поэтому следую их правилам. у колени дочка отравилась, 15 лет. Но та выпила таблетки и ее нашли без сознанья. Я помню как она мне это рассказывала, а я не могла поверить. Фактически девочка делала это от скуки, у девочки было все, и не было проблем. Тогда я запомнила, что нужно делать, и думала, что не пригодиться. Теперь я эксперт, успокаиваю отца и настоящую мать, говоря что произойдет дальше. С девочкой подруги все хорошо, посадили на антидепрессанты только.


Вот и ключ - "Нет проблем". Проблемы то надо создавать. Показывать что малины в жизни за бесплатно не будет. Машину поди им купили, на все готовенькое? А надо к проблемам детей подготавливать чтоб у них стремление учится, идти к целям и не просто медсестра или медбрат а что то покруче, что то сложнее чтоб всякую фигню романтику из головы выбить. Но это надо с детства долбить, американские родители только жополизством умеют заниматся и по психологам водить, типа того это нормально все, ты лучший но тебе нужна помощь . Бред сивой кобылы эти психологи. Мать лучший психолог.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2017, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
1234CAR писал(а):
Pink Panther писал(а):
Irinchen писал(а):
[
Все может быть ... главное не надеяться что само пройдет

этот растрор (антибиотик) самый щадящий вариант так как наружный, но результат не раше 4-6 недель (если что)

Вообще, Машинке, раз уж взялась за пасынка, следует аккуратно выведать чем парню помочь (если помощь со стороны в принципе возможна)
а вообще лучше в отпуск махнуть. каникулы же
Сколько парню лет ?

Отпуск, наверное не выход, у нас 4 детей. 2 младших не знают об его настроенных чувства. Они будут постоянно требовать внимание, проявлять любовь и тискать его в объятьях если он будет грустить. И он просто не сможет. Дома у него есть пространство. его пространство. Если попозже поедем, когда наладится. Сейчас устроим на работу с другом. В кафе, где много его возраста ребят, плюс популярное у молодежи. Будет ему фан и будет занят. Он хотел туда. Мы не хотели возить каждый день, правильнее я б возила его, а в дни с мамой - нет. Он хотел этого. Мою кого другого там найдет, он парень видный, ну уж очень стеснительный. Вот где внешность не соответствует характеру. Он такой хороший и красивый, самый лучший, а наверное никто не знает. А его младший брат, хуже в тысячу раз, но популярный и имидж у него такой, я крутой. А этот такой мямлик стесняшка.


Почему так вышло что младший уверен в себе а старший нет? От характера тоже зависит я понимаю. Но над характером надо работать, внушать мальчикам что они лучшие и мозги это самое важно для парня а не прыщи! Вы со своими прыщами ему сами внушаете что внешность важна. Это вообще лишнее. Плевать на прыщи, пусть о карьере думает.
Тоже еще сказано было что бегает для красоты фигуры а надо это перестанавливать что для здоровья тела, для себя любимого а не для кого то чтоб полюбили. Он должен любить себя прежде всего, быть в себе уверен а потом автоматом все его полюбят. А скажи нет? Если молодой человек соблюдает здоровый образ жизни, не курит, не пьет, имеет хорошую карьеру. Посмотрим у кого будет больше поклониц, у него или романтичного лузера. Но это в общем, на поклоницах я бы вообще не заостряла внимание. Незнаю, в 16 лет наверное поздновато это внушать, хотя можно если сильное желание иметь, это мать могла бы не степ конечно. Степмать поохала ах какой красивый парень да забыла. Да еще пить дать говорила чтож у такого красивого парня нет девки, не порядок. Наоборот бы поддерживали что молодец ерундой не занимается а учится, лузером не будет. И про стеснительность вообще молчок, не раздувать, он не стеснительный а спокойный и умный не бешенный. Слово стеснительный для подростков как красная тряпка, как будто с ним что то не в порядке начинают действовать вопреки и перебарщивают что ведет к таким срывам и метаниям, исканиям себя. С девкой хотел самоутвердится а она его послала вот и срыв, хотел большего получил меньшее. тупик.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 03:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1234CAR писал(а):
Я благословенная моими степ детьми, особенно старшим. Нет лучшего ребенка в мире. Мои дети не идут в сравнение с этими двумя. Помощники, опора, уважают меня. И тут случилось. Никогда не говори никогда.


Слава Богу, что все обошлось со степом.
Может, не надо так идеализировать степов? Во-первых, уедут и забудут как Вас звать, как часто бывает, а Вы будете страдать. Во-вторых - мальчик слабый, раз бросился к таблеткам, может, из за идеализации - он такой хороший, а девушка бросила, разрыв шаблонов. Ну и если действительно "Ваши дети не идут в сравнение" со степами, то Ваши это чувствуют. Со всеми вытекающими.
По Вашим постам чувствуется, что боготворя старшего степа, Вы заслуживаете любовь мужа, играете в хорошую маму, а та мама - плохая. Все имхо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 03:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
olivlady писал(а):
Почему так вышло что младший уверен в себе а старший нет? От характера тоже зависит я понимаю. Но над характером надо работать, внушать мальчикам что они лучшие и мозги это самое важно для парня а не прыщи! Вы со своими прыщами ему сами внушаете что внешность важна. Это вообще лишнее. Плевать на прыщи, пусть о карьере думает.
Тоже еще сказано было что бегает для красоты фигуры а надо это перестанавливать что для здоровья тела, для себя любимого а не для кого то чтоб полюбили. Он должен любить себя прежде всего, быть в себе уверен а потом автоматом все его полюбят. А скажи нет? Если молодой человек соблюдает здоровый образ жизни, не курит, не пьет, имеет хорошую карьеру. Посмотрим у кого будет больше поклониц, у него или романтичного лузера. Но это в общем, на поклоницах я бы вообще не заостряла внимание. Незнаю, в 16 лет наверное поздновато это внушать, хотя можно если сильное желание иметь, это мать могла бы не степ конечно. Степмать поохала ах какой красивый парень да забыла. Да еще пить дать говорила чтож у такого красивого парня нет девки, не порядок. Наоборот бы поддерживали что молодец ерундой не занимается а учится, лузером не будет. И про стеснительность вообще молчок, не раздувать, он не стеснительный а спокойный и умный не бешенный. Слово стеснительный для подростков как красная тряпка, как будто с ним что то не в порядке начинают действовать вопреки и перебарщивают что ведет к таким срывам и метаниям, исканиям себя. С девкой хотел самоутвердится а она его послала вот и срыв, хотел большего получил меньшее. тупик.


1000000%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 09:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
1234CAR писал(а):
Со мной про деву не говорил. Говорил с отцом. Она старше его немного, и какая-то дурная. Мне так показалось. Но может нормальная. Я ее только видела раз в живую.

Свозите его летом куда нибудь в Россию, Беларусь или Украину. Для перспективы :) Посмотрит на нормальных девушек/женщин. Самооценка на место станет моментом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
olivlady писал(а):

Ну и дурной. Надо было учить парня учится а не чтобы девку искал, все торопятся куда то. Деньги пусть зарабатывает и как грязи девок будет потом, так и объясни.


Я вот тоже не понимаю
парню 16 лет, вот прям срочно ему девушку
Зачем ? не у всех есть потребность в этом возрасте

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поделиться
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Много о суициде, но на русском.

"Жизнь-война,
Суицид-дезертирство."

http://www.pobedish.ru/main/rodnie?id=207

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron